Продажа коттеджей в Беларуси

3-комнатная, 59.5/37.1/- м2, (6 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот. 12825 Продается жилой дом в Бресте! Общая площадь: 59,5 кв.м Жилая площадь: 37,1 кв.м Количество комнат: 3 Санузел есть. Характеристики: • Стены: шлакобетонный блок • Отделка фасада: оштукатурен и окрашен • …
769
Дата обновления: 14.12.2025
163 410 руб
≈59 000$
2 750 руб/м²
992$/м²
3-комнатная, 172.2/83.5/12.9 м2, (11.97 соток), 3 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Есенина, д.
Лот 8335. Часть дома с видом на озеро Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продажа части дома в престижном районе города Бреста. Ознакамливаемся с лотом. Продажа невыделен…
1377
Дата обновления: 13.12.2025
249 000 руб
≈89 900$
1 450 руб/м²
522$/м²
7-комнатная, 163.2/110.6/9.6 м2, (5 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,2 кв.м, общ.- 163,2 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
2172
Дата обновления: 13.12.2025
185 290 руб
≈66 900$
1 140 руб/м²
410$/м²
0-комнатная, 69.1/32.3/36.8 м2, (22 соток), 2020 г.
Витебская область, д. Плиса, Глубокская ул., 9
Ищете идеальный дом для постоянного проживания в Беларуси или возможность получить вид на жительство через недвижимость? Это предложение - то, что вам нужно. Продается уютный деревянный дом в живописной деревне Плиса (Гл…
266
Дата обновления: 12.12.2025
69 240 руб
≈25 000$
1 000 руб/м²
362$/м²
5-комнатная, 188.2/60.6/46.1 м2, (15 соток), 3 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская
Лот 9275. Продажа коттеджа на Плоске. .Звоните для более подробной информации . Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! Мы работаем с кредитами. Уютный просторный жилой дом для большой семьи, расположенный в микрорайоне Пло…
387
Дата обновления: 12.12.2025
457 000 руб
≈165 000$
2 430 руб/м²
877$/м²
0-комнатная, 256/98.8/12.1 м2, (15 соток), 1994 г.
Витебская область, г. Глубокое, Скорины ул., 62
Предлагается к продаже: Элитный коттедж в живописном Глубоком. Ваша резиденция у леса и озера. Для тех, кто ценит белорусскую природу, приватность и безупречное качество жизни. Уникальное предложение в одном из самых жив…
129
Дата обновления: 12.12.2025
221 580 руб
≈80 000$
870 руб/м²
313$/м²
2-комнатная, 56.1/22.8/4.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Тобулки, Южная
Продается жилой одноэтажный дом по улице Южной в д. Тобулки Пинского района. Располагается на участке площадью 0,2500 га. Общая площадь дома 56,1 м², жилая 22,8 м², кухня 4,2 м². Год постройки 1947. Две жилые комнаты. К…
658
Дата обновления: 12.12.2025
28 800 руб
≈10 400$
510 руб/м²
185$/м²
Найдено объектов: 3638
5-комнатная, 200/70/30.38 м2, (6.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 200,0 кв.м, жил.~ 70,0 кв.м, кух.~ 30,38 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукат…
2253
Дата обновления: 12.12.2025
240 960 руб
≈87 000$
1 200 руб/м²
435$/м²
1-комнатная, 34.3/12.1/8.4 м2, (4.4 соток), 1966 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1966 г.п. Общ.СНБ - 37,2 кв.м, общ.- 34,3 кв.м, жил.- 12,1 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монол…
300
Дата обновления: 12.12.2025
62 320 руб
≈22 500$
1 820 руб/м²
656$/м²
3-комнатная, 105.2/50/14 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Малые Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 147,9 кв.м, общ.- 105,2 кв.м, жил.- 50,0 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - силикатный и …
208
Дата обновления: 12.12.2025
301 900 руб
≈109 000$
2 870 руб/м²
1 036$/м²
4-комнатная, 76.7/54.1/6.8 м2, (5.54 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 76,7 кв.м, общ.- 76,7 кв.м, жил.- 54,1 кв.м, кух.- 6,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окр…
258
Дата обновления: 12.12.2025
254 810 руб
≈92 000$
3 320 руб/м²
1 199$/м²
2-комнатная, 82.4/55.5/9.5 м2, (5 соток), 1 эт., 1964 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Заря (р-н 6 микрорайона)
Продается пол дома с отдельным входом, участком и двором, по ул. Заря ( 6-микрорайон).Как для постоянного проживания в черте города с развитой инфраструктурой, так и как городская дача с преимуществами частного участка. …
1195
Дата обновления: 11.12.2025
83 090 руб
≈30 000$
1 010 руб/м²
364$/м²
3-комнатная, 90/38/- м2, (18 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Мазолово, Мелиораторов
В продаже незавершенное строительство в агрогородке Мазолово Витебский район Мазоловский сельсовет От г. Витебска 10 км по хорошей асфальтированной дороге. Отличное предложение для тех кто любит жить за городом и с к…
445
Дата обновления: 11.12.2025
83 090 руб
≈30 000$
920 руб/м²
333$/м²
4-комнатная, 177.1/100.3/24.1 м2, (23.69 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2009 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 218,8 кв.м, общ.- 177,1 кв.м, жил. - 100,3, кух. - 24,1 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопласт; отделка фасада - …
2219
Дата обновления: 11.12.2025
227 120 руб
≈82 000$
1 280 руб/м²
463$/м²
2-комнатная, 81.4/26.2/22.5 м2, (23.62 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Старое Село, Озятский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 81,4 кв.м, общ.- 81,4 кв.м, жил.- 36,2 кв.м, кух.- 22,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,61 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральна…
256
Дата обновления: 11.12.2025
221 300 руб
≈79 900$
2 720 руб/м²
982$/м²
0-комнатная, 149/75/11 м2, (7 соток), 2017 г.
Витебская область, г. Полоцк, Покрышкина ул., 12
В микрорайоне Мариненко-Короленко продаётся современный двухэтажный, одноквартирный жилой дом со всеми удобствами, для круглогодичного проживания. Реновация 2017 год. На первом этаже кафельная плитка и тёплые полы. На вт…
238
Дата обновления: 10.12.2025
240 960 руб
≈87 000$
1 620 руб/м²
584$/м²
3-комнатная, 180/80/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 69425 В агрогородке Клейники Брестского района продается жилой дом, с мансардой, построенный в 2005году, реконструированный в 2019 году. Участок площадью 0,063га в пожизненно наследуемом владении. Общая площадь дома…
308
Дата обновления: 10.12.2025
498 550 руб
≈180 000$
2 770 руб/м²
1 000$/м²
3-комнатная, 180/80/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 69425 В агрогородке Клейники Брестского района продается жилой дом, с мансардой, построенный в 2005году, реконструированный в 2019 году. Участок площадью 0,063га в пожизненно наследуемом владении. Общая площадь дом…
277
Дата обновления: 10.12.2025
512 390 руб
≈185 000$
2 850 руб/м²
1 028$/м²
0-комнатная, 259.2/150.8/10.2 м2, (12 соток), 2024 г.
Витебская область, г. Полоцк, Журбы ул., 14
Ваш дом мечты в Полоцке: осталось только добавить дизайн! Устали от долгого и нервного строительства? Мечтаете о современном просторном доме, но не хотите начинать с нуля? Мы предлагаем уникальную возможность: стать влад…
172
Дата обновления: 10.12.2025
576 100 руб
≈208 000$
2 220 руб/м²
802$/м²
5-комнатная, 160/95.9/31.9 м2, (7.2 соток), 3 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 8330. Жилой дом в микрорайоне Ковалёво в Бресте. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный дом для проживания двух семей. Про…
1268
Дата обновления: 10.12.2025
553 940 руб
≈200 000$
3 460 руб/м²
1 250$/м²
5-комнатная, 266/179.4/27 м2, (14.99 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 301,4 кв.м, общ.- 266,0 кв.м, жил.- 179,4 кв.м, кух.- 27,0 кв.м.nbsp; 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка ф…
2899
Дата обновления: 10.12.2025
1 621 500 руб
≈500 000$
6 100 руб/м²
1 880$/м²
0-комнатная, 41.2/26.1/15.9 м2, (10 соток)
Витебская область, д. Подъязно, Ленинская ул., 2
Устали от городской суеты? Представьте утро без машин, только пение птиц и шелест листвы. День, наполненный гармонией с природой: рыбалка на кристально чистом озере, прогулки по лесу, работа в собственном саду. Вечер на …
336
Дата обновления: 09.12.2025
16 620 руб
≈6 000$
400 руб/м²
146$/м²
6-комнатная, 282.7/148/24.7 м2, (18 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Збироги, Новая
Лот. 73625 Продается уютный жилой дом в деревне Збироги. Год постройки 2019. Общая площадь 282,7 м², жилая площадь 148 м². Дом идеально подходит для комфортного проживания семьи. Планировка дома включает шесть светлых сп…
336
Дата обновления: 09.12.2025
415 460 руб
≈150 000$
1 470 руб/м²
531$/м²
3-комнатная, 83.4/41.2/110 м2, (15.19 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Лот 8819. Продаётся незавершенное капитальное строение жилого дома в агрогородке Томашовка Брестского района. Стены выполнены из - г/с блока и силикатного кирпича. Фундамент - бетон. Крыша - волновой шифер. Удобная план…
1008
Дата обновления: 09.12.2025
55 120 руб
≈19 900$
660 руб/м²
239$/м²
3-комнатная, 70.3/43.5/8.9 м2, (2 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Лука, Остромичский с/с
Квартира в блокированном доме в Кобринском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,9 кв.м, общ.- 70,3 кв.м, жил.- 43,5 кв.м, кух.- 8,9 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный моноли…
2811
Дата обновления: 09.12.2025
41 550 руб
≈15 000$
590 руб/м²
213$/м²
3-комнатная, 141/80.5/7.4 м2, (6 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 141,0 кв.м, общ.- 141,0 кв.м, жил.- 80,5 кв.м, кух.- 7,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол …
198
Дата обновления: 09.12.2025
382 220 руб
≈138 000$
2 710 руб/м²
979$/м²
3-комнатная, 141/80.5/7.4 м2, (6 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
261
Дата обновления: 09.12.2025
382 220 руб
≈138 000$
2 710 руб/м²
979$/м²
2-комнатная, 70/40/12 м2, (25 соток), 1 эт., 1966 г.
Минская область, х. Пронцевичи, Молодечненский район
Дом-хутор. За домом лес. Есть озеро. Соседей рядом нет.В доме сделан ремонт. Звоните. Собственник.
792
Дата обновления: 08.12.2025
32 410 руб
≈11 700$
460 руб/м²
167$/м²
4-комнатная, 212.25/44.3/42.5 м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, п. Мухавец, Ул. 60 лет Октября
Лот 8324. Продажа коробки дома у леса в Мухавце Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы…
1152
Дата обновления: 08.12.2025
440 380 руб
≈159 000$
2 070 руб/м²
749$/м²
4-комнатная, 99.1/37.7/43.7 м2, (12 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рощинская, д.
Лот. 11525 Продается коробка жилого дома микрорайоне Козловичи г. Бреста. Стены из газосиликатных блоков, крыша - металлопрофиль, французские окна и двери ПВХ с тонировкой. Общая площадь дома - 99.1 кв.м. Функциональная…
795
Дата обновления: 08.12.2025
225 730 руб
≈81 500$
2 280 руб/м²
822$/м²