Купить дом, Ляхчицы, Октябрьская, 36, 17 соток

Просмотры: 7334 всего, 1279 за месяц, 154 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    17 соток
  • Площадь общая:
    75 м2
  • Площадь жилая:
    42 м2
  • Площадь кухни:
    18 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1962

50 370 руб
или ≈18 000$
Купить в лизинг
Описание

Продам дом в деревне. Тихое место. В доме душ, туалет, вода, интернет. Кухня большая. Дом тёплый, натяжные потолк в двух комнатах. Есть гараж , сарай большой и маленький , летняя кухня, огород. Звоните. Торг уместен.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Юлия Собственник
  • Номер объявления:
    785588
  • Дата обновления:
    14.12.2025
  • Площадь участка:
    17 соток
  • Площадь общая:
    75 м2
  • Площадь жилая:
    42 м2
  • Площадь кухни:
    18 м2
  • Год постройки:
    1962
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 53/40/13 м2, (100 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Ляхчицы, д.
Продается деревянный жилой дом в д. Ляхчицы (12 км от г. Кобрина). Общая площадь дома - 53 кв.м., жилая - 40 кв.м. В доме 3 комнаты, кухня, 2 веранды. Сделано газовое отопление, есть электричество, телефон. Сохранены печ…
2579
Дата обновления: 26.08.2025
20 990 руб
≈7 500$
400 руб/м²
142$/м²