Продажа коттеджей в Беларуси

5-комнатная, 171.6/114.9/14.9 м2, (9.02 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1936 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 179,8 кв.м, общ.- 171,6 кв.м, жил.- 114,9 кв.м, кух.- 14,9 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (пе…
345
Дата обновления: 08.12.2025
373 910 руб
≈135 000$
2 180 руб/м²
787$/м²
5-комнатная, 140/85/12.3 м2, (5.15 соток), 2 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 140,0 кв.м, общ.- 140,0 кв.м, жил.- 85,0 кв.м, кух.- 12,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - керамический кирпич и газосиликатный блок;…
305
Дата обновления: 08.12.2025
346 210 руб
≈125 000$
2 470 руб/м²
893$/м²
3-комнатная, 63.4/39.4/5.2 м2, (4.84 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Кобрине. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,4 кв.м, общ.- 63,4 кв.м, жил.- 39,4 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - каркасный; отделка фасада -…
613
Дата обновления: 08.12.2025
58 160 руб
≈21 000$
920 руб/м²
331$/м²
2-комнатная, 48.7/30.8/7.9 м2, (23.5 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Пашуки, Новицковичский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1941 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 56,4 кв.м, общ.- 48,7 кв.м, жил.- 30,8 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - …
250
Дата обновления: 08.12.2025
152 330 руб
≈55 000$
3 130 руб/м²
1 129$/м²
3-комнатная, 91.1/32.7/31.1 м2, (21.35 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Рудка, Хмелевский с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 135,7 кв.м, общ.- 91,1 кв.м, жил.- 32,7 кв.м, кух.- 31,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополист…
200
Дата обновления: 08.12.2025
119 100 руб
≈43 000$
1 310 руб/м²
472$/м²
4-комнатная, 90.3/47/- м2, (7.67 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 95,4 кв.м, общ.- 90,3 кв.м, жил.- 47,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - керамический кирпич, газосиликатный блок; утепление - пенополист…
2636
Дата обновления: 07.12.2025
199 420 руб
≈72 000$
2 210 руб/м²
797$/м²
5-комнатная, 191.5/125.6/12.1 м2, (12 соток), 3 эт., 2021 г.
Витебская область, д. Бор, Озёрная
Продаётся дом в Витебской области, Лепельского района в деревне Бор. Дом 2021 года постройки, сдан в эксплуатацию и требует внутренней и внешней отделки. В доме установлен газовый котёл Bosch с разводкой под тёплый пол.…
222
Дата обновления: 06.12.2025
211 880 руб
≈76 500$
1 110 руб/м²
399$/м²
Найдено объектов: 3638
5-комнатная, 249/99/21 м2, (12 соток), 2 эт., 2018 г.
Гомельская область, г. Гомель, 1-я Мильчанская, 13
Продаётся энергоэффективный дом в спальном районе. К постройке дома подходили с умом (всё продумывалось до мелочей). Установлены ворота с дистанционным управлением, видеонаблюдение по периметру участка. Также на участке …
315
Дата обновления: 06.12.2025
442 880 руб
≈159 900$
1 780 руб/м²
642$/м²
2-комнатная, 27.3/16.2/- м2, (9.87 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Погорелое, Центральная
Продается дом в д. Погорелое, 20 км от Осиповичей в Осиповичском районе! Площадь указана по СНБ, общая - 24,2 кв. м., жилая 16,2 кв.м. На участке располагается холодная пристройка, гараж, навес, уборная, сарай и баня. …
897
Дата обновления: 06.12.2025
16 620 руб
≈6 000$
610 руб/м²
220$/м²
5-комнатная, 153.4/90/20 м2, (20 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 2-я Колхозная, 7
Продается огромный дом в городе Жлобин! Лучшее предложение на рынке. Дому 15 лет, огромный зал 40 кв. м, 5 комнат позволят Вам разместиться с комфортом. Успейте купить.
294
Дата обновления: 06.12.2025
137 650 руб
≈49 700$
900 руб/м²
324$/м²
2-комнатная, 44/22/- м2, (4 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Малые Косичи, Центральная
Лот. 11125 Продается уютный садовый домик в районе деревни Малые Косичи, что находится практически рядом с чертой города. Домик 2014 года постройки, стены - брус/блок/сайдинг, фундамент - бетонный, крыша - металл. Общая …
781
Дата обновления: 06.12.2025
63 700 руб
≈23 000$
1 450 руб/м²
523$/м²
6-комнатная, 270.2/158.9/21.9 м2, (12.53 соток), 3 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1999 г.п. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 376,9 кв.м, общ.- 270,2 кв.м, жил.- 158,9 кв.м, кух.- 21,9 кв.м. 6 комнат. потолки - 2,97 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатн…
2112
Дата обновления: 06.12.2025
407 150 руб
≈147 000$
1 510 руб/м²
544$/м²
3-комнатная, 66.4/37/8.2 м2, (3.95 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 7029. Продажа дома на Дубровке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Надоело жить в квартире и хочется пожить на своей земле? Для Вас Ду…
338
Дата обновления: 05.12.2025
221 300 руб
≈79 900$
3 330 руб/м²
1 203$/м²
0-комнатная, 278.4/-/17.2 м2, (25 соток), 2016 г.
Витебская область, д. Экимань-1, Солнечная ул.
Продается дом (незавершенное законсервированное капитальное строение) в д.Экимань-1 в двух уровнях: блочный, общая площадь 278,4 кв.м., кухня 17,2 кв.м., 7 комнат, 2016 г.постройки. Подвал 31,3 кв.м., остекленная терраса…
144
Дата обновления: 05.12.2025
166 180 руб
≈60 000$
600 руб/м²
216$/м²
3-комнатная, 120/90/13.8 м2, (22.49 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Хвояновка, Дмитровичский с/с
Лот 8808. Продается жилой дом, оборудованный под агроусадьбу для ведения агро-экотуризма в д. Хвояновка Дмитровичского сельского совета Каменецкого района, в живописных окрестностях НП "Беловежская пуща". Дом мансардного…
644
Дата обновления: 05.12.2025
360 060 руб
≈130 000$
3 000 руб/м²
1 083$/м²
4-комнатная, 183.2/46.6/19.4 м2, (16.72 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Вулька-Заставская, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 276,3 кв.м, общ.- 183,2 кв.м, жил.- 46,6 кв.м, кух.- 19,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
210
Дата обновления: 05.12.2025
457 000 руб
≈165 000$
2 490 руб/м²
901$/м²
3-комнатная, 91.6/64.5/10 м2, (6.36 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, г. Слуцк, ул. Ленина, д.
Продаётся просторный жилой дом 1991 г.п. в г. Слуцке. Материал стен: бревно. Крыша: шифер. Окна ПВХ, тройное остекление. Полы: стяжка и плитка на кухне и в санузле, в коридоре и на отапливаемой террасе - ламинат, в жилы…
486
Дата обновления: 04.12.2025
110 790 руб
≈40 000$
1 210 руб/м²
437$/м²
0-комнатная, 182/75/23 м2, (10 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Старожитная ул., 10/1
314
Дата обновления: 04.12.2025
800 440 руб
≈289 000$
4 400 руб/м²
1 588$/м²
4-комнатная, 173/70/12 м2, (6.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Витебская область, г. Витебск, ул. Клиническая, д. 61
Дом кирпичный, толщина стен 60см, перекрытия между этажами жби плиты, лестничные марши также жби. Подвал с отоплением - полноценный этаж со всеми коммуникациями, толщина фундамента более метра. Дом строился для себя, им…
648
Дата обновления: 04.12.2025
429 300 руб
≈155 000$
2 480 руб/м²
896$/м²
4-комнатная, 108.3/66.4/16.7 м2, (10.27 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 9260. Дом в районе Плоска Звоните для более подробной информации В продаже жилой дом в г. Бресте 2011 г. постройки с прекрасным расположением. Здание имеет бетонный ленточный фундамент, наружные стены выполнены из …
473
Дата обновления: 04.12.2025
440 380 руб
≈159 000$
4 070 руб/м²
1 468$/м²
4-комнатная, 197.2/197.2/- м2, (10.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Влодавская
Лот 8806. НЗКС, баня и гараж с гостевым домом в Гершонах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентст…
874
Дата обновления: 04.12.2025
174 210 руб
≈62 900$
880 руб/м²
319$/м²
3-комнатная, 120/100/- м2, (14 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, д. Курпики, 8а
Цена снижена пока есть интересующий меня товар!!!!Продам дом 20 км от города шикарное расположение, участок ровный, крайний дом, соседи только с одной стороны, весь участок огорожен жб заборам, ну участке канализация 18…
6807
Дата обновления: 04.12.2025
33 240 руб
≈12 000$
280 руб/м²
100$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (5 соток)
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - сборно-щитовой. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: столбчатый сборный. Коммуникации: электричество - централизованное. Участок - 0,0500 га. Ло…
214
Дата обновления: 04.12.2025
2-комнатная, 100/40/15 м2, (14 соток), 2 эт., 1960 г.
Минская область, г. Молодечно, Буйницкого 29
Дом в Молодечно Второй этаж мансардный Новая :отделка, отопление, электрика , сантехника, центральная канализация, теплые полы Готовность первого этажа 100% На втором выведена электрика , отопление. Черновые полы , окн…
923
Дата обновления: 03.12.2025
221 580 руб
≈80 000$
2 220 руб/м²
800$/м²
6-комнатная, 192/110/- м2, (20 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Советская
Лот. 73225 Продаётся просторный двухэтажный жилой дом в деревне Каменица Жировецкая, расположенной в непосредственной близости от городской черты. Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в тишине и комфорте, не отр…
321
Дата обновления: 03.12.2025
329 040 руб
≈118 800$
1 710 руб/м²
619$/м²
2-комнатная, 41.2/24.5/16.7 м2, (18.5 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, д. Салтановка, Вокзальная, 14
Продаётся дом в деревне Салтановка по улице Вокзальная. В доме центральное водоснабжения, канализации септик, отопление печное, окна ПВХ. К дому есть недостроенная кирпичная пристройка, которую можно в будущем достроить …
2241
Дата обновления: 03.12.2025
24 650 руб
≈8 900$
600 руб/м²
216$/м²
3-комнатная, 106.85/82.34/9.61 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 307,9 кв.м, общ.- 106,85 кв.м, жил.- 82,34 кв.м, кух.- 9,61 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатныйnbsp; блок. Кровля: цементно-п…
1926
Дата обновления: 03.12.2025
174 490 руб
≈63 000$
1 630 руб/м²
590$/м²
3-комнатная, 87.6/57.3/11.1 м2, (5.37 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1999 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 93,1 кв.м, общ.- 87,6 кв.м, жил.- 57,3 кв.м, кух.- 11,1 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич, газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отдел…
2435
Дата обновления: 03.12.2025
415 460 руб
≈150 000$
4 740 руб/м²
1 712$/м²
3-комнатная, 150.3/86.1/- м2, (12.03 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Бульково, Бульково
до центра 0.5 км / 6 мин
Лот 5753. Дом на Берегу реки. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Уютный дом для комфортного проживания в Бульково. Мансардный жилой дом с террасой 2021 года постройки в …
3150
Дата обновления: 03.12.2025
609 330 руб
≈220 000$
4 050 руб/м²
1 464$/м²
3-комнатная, 44.9/34.8/10.1 м2, (24.24 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, д. Мокраны, Мокранский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,9 кв.м, общ.- 44,9 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатур…
291
Дата обновления: 02.12.2025
38 500 руб
≈13 900$
860 руб/м²
310$/м²