Продажа коттеджей в Беларуси

7-комнатная, 287/108/16.3 м2, (13.35 соток), 1 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Заполье
Продается одноквартирный жилой дом мансардного типа в Заполье (черта города). Год постройки дома 2002. Общая площадь дома 281,7 м2. Площадь жилого помещения 108,2 м2. Стены – пеноблок, облицованный кирпичом, кровля - шиф…
411
Дата обновления: 24.12.2025
193 880 руб
≈70 000$
680 руб/м²
244$/м²
4-комнатная, 164.4/164.4/11.5 м2, (10 соток), 2 эт., 2002 г.
Гродненская область, г. Лида, Радостная
Продается двухэтажный дом в тихом месте, выходящем в лесной массив. Дом расположен на участке 10 соток. В доме четыре уютных комнаты. Дом оснащен двумя кухнями и двумя раздельными санузлами — по одному на каждом этаже. …
380
Дата обновления: 24.12.2025
221 580 руб
≈80 000$
1 350 руб/м²
487$/м²
0-комнатная, 70/40/10 м2, (50 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Вашкели
Продается уютный дом в д. Вашкели, Вороновский район! Добротный деревянный дом общей площадью 70 м2 — идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты. Планировка и удобства: - 2 просторные комнаты - 2 кладовк…
713
Дата обновления: 24.12.2025
19 110 руб
≈6 900$
270 руб/м²
99$/м²
6-комнатная, 238.6/110.2/19.2 м2, (10.03 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г. Бресте. 2008 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 388,2 кв.м, общ.- 238,6 кв.м, жил.- 110,2 кв.м, кух.- 19,2 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок…
2088
Дата обновления: 24.12.2025
282 510 руб
≈102 000$
1 180 руб/м²
427$/м²
5-комнатная, 203.2/92.5/15.3 м2, (4.1 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Пугачёво
Лот. 19524 Двухуровневая пятикомнатная квартира в блокированном жилом доме 2017 года постройки в юго-восточной части города р-н Пугачёво. Стены дома из газосиликатных блоков; утепление - пенополистирол 5 см; отделка фас…
1295
Дата обновления: 24.12.2025
553 940 руб
≈199 999$
2 730 руб/м²
984$/м²
0-комнатная, 41.1/25.2/- м2, (22 соток)
Гродненская область, д. Саковичи, Слонимская ул., 17
В продаже дом в д.Саковичи Деревновский с/с. Участок ровный, правильной формы. Отличная локация ( рядом река, лес) Дом из бруса, обшит вагонкой. В доме печное отопление. Хоз постройки. Колодец .Большой участок земли 20 …
469
Дата обновления: 24.12.2025
13 500 руб
≈4 874$
330 руб/м²
119$/м²
2-комнатная, 59.2/29.4/19.5 м2, (9 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская, д.
Лот. 75425 В продаже квартира в блокированном жилом доме 1956 года постройки. Общая площадь 59.2 кв.м., состоит из двух жилых комнат 22.2 кв.м. и 7.2 кв.м., а также кухни-гостиной, площадью 19.5 кв.м. Материал стен-кирпи…
433
Дата обновления: 23.12.2025
168 950 руб
≈61 000$
2 850 руб/м²
1 030$/м²
Найдено объектов: 3638
0-комнатная, 58.1/42.2/- м2, (6.2 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Тимирязева ул.
Продаётся жилой дом в Полоцке по улице Тимирязева. Дом из дерева и обложен кирпичом. В доме печное и паровое отопление, центральное водоснабжение, местная канализация, по улице подведен газ. На участке расположены хоз.по…
251
Дата обновления: 23.12.2025
40 710 руб
≈14 700$
700 руб/м²
253$/м²
0-комнатная, 44/38/- м2, (11 соток)
Витебская область, д. Большое Ситно
В 65ти километрах от Полоцка и 10ти от границы с Российской Федерации (Псковская область), в 3х километрах от туристической базы отдыха Званное https://zvannoe.by/, в живописном месте, в окружении голубых, чистых озёр и …
303
Дата обновления: 23.12.2025
41 550 руб
≈15 000$
940 руб/м²
341$/м²
4-комнатная, 67.4/45/7 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Малейковщизна, Комарова, 6
На участке 25 соток расположен дом (после пожара), жилая летняя кухня на газовом отоплении, гараж, хозпостройки, колодец с гидрофором. Центральное водоснабжение, канализация местная, 220V. Дополнительно 5 соток в аренде…
510
Дата обновления: 23.12.2025
58 160 руб
≈21 000$
860 руб/м²
312$/м²
0-комнатная, 26.5/16.5/10 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Грицковщина
В продаже ½ жилого дома с участком 12.5 соток в деревне Грицковщина Раковского с.с Воложинского района. Деревня расположена в 35 километрах от Минска, по Гродненской трассе. Сама по себе деревня небольшая, около 10 домов…
1323
Дата обновления: 23.12.2025
33 240 руб
≈12 000$
1 250 руб/м²
453$/м²
3-комнатная, 76/45.1/11.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Прилуки, д. Прилуки
Лот. 19924 43 000 у.е. Продаётся жилой дом 1980 года постройки в д. Прилуки, Знаменского сельсовета. Общая площадь 76.1 кв.м., состоит из трёх жилых комнат площадью 20.8, 14.0, 10.3 кв.м., кухни 11.2 кв.м., коридора, топ…
1276
Дата обновления: 23.12.2025
119 100 руб
≈43 000$
1 570 руб/м²
566$/м²
6-комнатная, 153.2/75.6/12.7 м2, (9.97 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 237,8 кв.м, общ.- 153,2 кв.м, жил.- 75,6 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок, силикатный кирпич; утепление - пенопол…
1357
Дата обновления: 23.12.2025
401 610 руб
≈145 000$
2 620 руб/м²
946$/м²
4-комнатная, 49.43/34.79/8 м2, (14.8 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот 8357. Продажа дома на Ковалёвке Звоните для более подробной информации Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте…
1134
Дата обновления: 23.12.2025
171 440 руб
≈61 900$
3 470 руб/м²
1 252$/м²
5-комнатная, 126/74.9/15.15 м2, (14.3 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Вулька-Заставская, Мухавецкий с/с
Лот 8850. Коробка дома в 5 км от р-на Ковалёво Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Хотите начать строительство дома, но не хотите начинать всё с нуля? Рассмотрите коробку…
670
Дата обновления: 23.12.2025
130 180 руб
≈47 000$
1 030 руб/м²
373$/м²
6-комнатная, 190.9/110.4/11.4 м2, (11.19 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 227,6 кв.м, общ.- 190,9 кв.м, жил.- 110,4 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,92 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
1626
Дата обновления: 23.12.2025
789 360 руб
≈285 000$
4 130 руб/м²
1 493$/м²
2-комнатная, 30/20/5 м2, (25 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Гиневичи, 4
Деревянный домик на опушке леса с хорошим подьездом
842
Дата обновления: 22.12.2025
96 940 руб
≈35 000$
3 230 руб/м²
1 167$/м²
4-комнатная, 105.2/63.1/- м2, (16.61 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Заполье, Каштановая
Современный одноэтажный жилой дом в д. Заполье по ул. Каштановая, 2016 года постройки. Дом из блоков, утеплён, оштукатурен. В 2024 году полностью заменили крышу, новые стропила, металлочерепица, окрасили фасад дома. Обща…
425
Дата обновления: 22.12.2025
318 520 руб
≈115 000$
3 030 руб/м²
1 093$/м²
3-комнатная, 58.5/31.8/13.8 м2, (13.94 соток), 1 эт.
Брестская область, пгт. Логишин, Октябрьская
Продается одноэтажный одноквартирный деревянный дом в г.п. Логишин, ул. Октябрьская. Общая площадь 58,5 м ², жилая 31,8 м², кухня 13,8 м². Три жилые комнаты. Реконструкция дома - 2014 год. Крыша - шифер, новая. Две печки…
806
Дата обновления: 22.12.2025
17 450 руб
≈6 300$
300 руб/м²
108$/м²
5-комнатная, 196/133.3/15.4 м2, (10.31 соток), 1 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Суворова
Лот 4698. Коттедж в микрорайоне Ковалёво в Бресте. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный жилой дом в коттеджной застройке г. Бреста. Жилье, которое способно вме…
6982
Дата обновления: 22.12.2025
886 300 руб
≈320 000$
4 520 руб/м²
1 633$/м²
5-комнатная, 87.8/47.8/7.1 м2, (8.14 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте.1 этаж. 1928 г.п., Общ.СНБ - 90,2 кв.м, общ.- 87,8 кв.м, жил.- 47,8 кв.м, кух.- 7,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - строительный брус, газосиликатный блок; отделка фасада - обрезная доска. Кровля:…
213
Дата обновления: 22.12.2025
129 900 руб
≈46 900$
1 480 руб/м²
534$/м²
3-комнатная, 133.3/59.1/15.4 м2, (12.57 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 184,0 кв.м, общ.- 133,3 кв.м, жил.- 59,1 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка "к…
238
Дата обновления: 22.12.2025
512 390 руб
≈185 000$
3 840 руб/м²
1 388$/м²
5-комнатная, 149.1/87.8/- м2, (149.1 соток), 2 эт., 2009 г.
Гомельская область, г. Гомель, Заводской спуск 22а
Продается 2-х этажный просторный дом с цокольным этажом в центре города (незавершенное капитальное строение, готовность – 95 %) по улице Заводской спуск 22 А города Гомеля - микрорайон Монастырек. Дом кирпичный, имеетс…
261
Дата обновления: 21.12.2025
276 970 руб
≈100 000$
1 860 руб/м²
671$/м²
1-комнатная, 17.5/13.3/- м2, (7 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Барановичи, 5-й Шевченко
В продаже участок с домом по пер. 5-му Шевченко! Сквозной участок площадью 0.07 га, обнесенный бетонным и металлическим забором имеет 2 входа с ул. Шевченко и пер. 5-й Шевченко! Небольшой домик площадью по СНБ - 23,4 м²…
1376
Дата обновления: 21.12.2025
48 470 руб
≈17 500$
2 770 руб/м²
1 000$/м²
0-комнатная, 92/-/- м2, (20 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Коробка жилого дома в Малоритском. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 92,13 кв.м, общ.- 92,13 кв.м, жил.- 30,7 кв.м, кух.- 11,15 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундам…
1931
Дата обновления: 21.12.2025
80 320 руб
≈29 000$
870 руб/м²
315$/м²
8-комнатная, 265/152/32 м2, (12 соток), 3 эт., 1992 г.
Витебская область, г. Лепель, Чуйкова, 145
Продается просторный дом с дизайнерским ремонтом, баней, беседкой и плодоносящим садом на 12 сотках. Идеально для большой семьи. **О ПРОСТРАНСТВЕ:** Представляем вашему вниманию не просто дом, а готовую историю для сча…
329
Дата обновления: 20.12.2025
265 890 руб
≈96 000$
1 000 руб/м²
362$/м²
0-комнатная, 81/38/11 м2, (9 соток)
Витебская область, д. Солоники, Новая ул., 4
Дом 81м2 полностью готов к проживанию. От центра Полоцка - 6 км, есть транспортное сообщение. Санузел и все удобства в доме, год назад сделано электроотопление, установлены окна ПВХ. Фасады заштукатурены и подготовлены п…
138
Дата обновления: 20.12.2025
87 250 руб
≈31 500$
1 080 руб/м²
389$/м²
3-комнатная, 131/88/12.6 м2, (10 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Ошмянская
Центральное водоснабжение, канализация и газоснабжение. Участок 10 соток.
560
Дата обновления: 20.12.2025
152 330 руб
≈55 000$
1 160 руб/м²
420$/м²
5-комнатная, 190.6/87.3/18.2 м2, (10.27 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 294,1 кв.м, общ.- 190,6 кв.м, жил.- 87,3 кв.м, кух.- 18,2 в.м. 5 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. К…
1387
Дата обновления: 20.12.2025
420 990 руб
≈152 000$
2 210 руб/м²
797$/м²
6-комнатная, 293/120.3/15.4 м2, (18.54 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, д. Новоселки, Новая
Продается двухэтажный жилой дом с цокольным этажом по улице Новой в д. Новоселки. На первом этаже - 3 комнаты, гардеробная и большая кухня, раздельный санузел. На втором этаже -3 комнаты, гардеробная, балкон и лоджия и …
510
Дата обновления: 19.12.2025
332 360 руб
≈120 000$
1 130 руб/м²
410$/м²