Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 148/-/- м2, (10 соток), 2015 г.
Гродненская область, г. Слоним, Речная ул., 19
Продается объект незавершённого строительства по ул. Речная. Стены блок-кирпич, крыша металлочерепица. Полы не залиты, стен внутри нет. Подведены свет,газ,вода (имеется проектная документация).На участке имеется хозпостр…
319
Дата обновления: 05.01.2026
54 840 руб
≈19 800$
370 руб/м²
134$/м²
3-комнатная, 67.1/36.5/15.5 м2, (4 соток), 2021 г.
Брестская область, пгт. Логишин, Томилова
Продается квартира в двухквартирном жилом доме в г.п. Логишин по ул. Томилова. Год реконструкции 2021. Общая площадь 67 м2, жилая 36,6 м2, кухня 15,4 м2. Крыша ондулин, материал стен – дерево + блок. В доме газовое отопл…
717
Дата обновления: 05.01.2026
45 700 руб
≈16 500$
680 руб/м²
246$/м²
4-комнатная, 327.6/165/16.8 м2, (14.53 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 377,8 кв.м, общ.- 327,6 кв.м, жил.- 165,0 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 4 комнаты, потолки - 3,2 м. Стены: материал - газосиликатный блок (40 см); утепление - пенопол…
1998
Дата обновления: 04.01.2026
1 384 850 руб
≈500 000$
4 230 руб/м²
1 526$/м²
0-комнатная, 198.1/99.9/15.5 м2, (16.32 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, пгт. Вороново
Продается просторный кирпичный дом в г.п. Вороново, ул. Светлая 24. Идеальный вариант для тех, кто ищет уют, качество и готовый комфорт! Общая площадь: 198,1 м2 Жилая площадь: 99,9 м2 Жилых комнат: 5 (2 на первом этаже, …
291
Дата обновления: 04.01.2026
304 670 руб
≈110 000$
1 540 руб/м²
555$/м²
0-комнатная, 74.2/53.1/8.4 м2, (6.2 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Виленский 3-й пер., 12
Продается дом блочный по переулку 3-й Виленский. Общая площадь дома 74,2 м2, жилая – 53,7 м2, кухня- 8,4м2. Крыша- шифер. Отопление печное. Полы деревянные. Вода подведена к дому. Есть возможность подвести газ. На участк…
469
Дата обновления: 04.01.2026
22 160 руб
≈8 000$
300 руб/м²
108$/м²
6-комнатная, 251.2/124.1/24.6 м2, (20.86 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, аг. Мотоль, Юбилейная
Продается жилой дом в а.г. Мотоль, 2017 года постройки. Площадь земельного участка 0,2086 га. Общая площадь – 251,1 м², жилая – 124,2 м², кухня 24,5 м². Дом двухэтажный с цокольным этажом и магазином, облицован кирпичом.…
652
Дата обновления: 04.01.2026
174 490 руб
≈63 000$
690 руб/м²
251$/м²
3-комнатная, 65.2/41.1/11 м2, (2 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Лот 2496. Продается трехкомнатная квартира, расположенная в четырехквартирном жилом доме в западной части города. Аккуратное жилое состояние. Окна - стеклопакеты. Металлическая входная дверь, межкомнатные - деревянные. З…
5416
Дата обновления: 03.01.2026
195 330 руб
≈70 523$
3 000 руб/м²
1 082$/м²
Найдено объектов: 3638
0-комнатная, 39.5/25.5/- м2, (13 соток)
Гродненская область, д. Загорье-Делятичское
Общая площадь 39,5 м 2 , жилая- 25 ,5м 2 . Дом деревянный, окна ПВХ, новый деревянный пол. Отопление печное, вода в доме с подогревом, канализация местная. На участке расположена баня-бочка и душевая, беседка. Так же име…
417
Дата обновления: 03.01.2026
25 760 руб
≈9 300$
650 руб/м²
235$/м²
3-комнатная, 90.5/71.4/- м2, (24.95 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1954 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 114,3 кв.м, общ.- 90,5 кв.м, жил.- 71,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровл…
1793
Дата обновления: 03.01.2026
105 250 руб
≈38 000$
1 160 руб/м²
420$/м²
5-комнатная, 180/80/20 м2, (23 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, пгт. Красная Слобода, Советская
Продается дом с мебелью и техникой, в нем 5 жилых комнат, большая кухня с выходом на летнюю террасу, которая оборудована печью-камином. Окна ПВХ, отопление газовое, канализация центральная, вода собственная скважина. На …
351
Дата обновления: 02.01.2026
211 880 руб
≈76 500$
1 180 руб/м²
425$/м²
0-комнатная, 60.3/42.7/10.5 м2, (16.87 соток)
Гродненская область, д. Жировичи, Пионерский пер., 8
Продается деревянный дом в аг. Жировичи. По переулку Пионерский, недалеко от центра. Общая площадь дома 60,3 м2, жилая – 47,2 м2, кухня- 10,5м2. Крыша- шифер. Отопление печное. Большой ровный участок, огражден сеткой. …
467
Дата обновления: 02.01.2026
24 930 руб
≈9 000$
410 руб/м²
149$/м²
0-комнатная, 38.2/28.8/4.6 м2, (2 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Минская ул., 37
Дом блочный, пристройка деревянная. Общая площадь 38,2 м 2 , жилая - 28,8. Водопровод центральный, канализация местная, газ в доме, отопление печное.Полы новые деревянные, высокие потолки, окна деревянные. Под домом расп…
361
Дата обновления: 02.01.2026
32 000 руб
≈11 554$
840 руб/м²
302$/м²
0-комнатная, 280.9/104.3/27.2 м2, (11.35 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, д. Мочаны, Жемчужный 4-ый пер.
Продается шикарный, полностью достроенный, уютный дом с участком 11.35 соток в деревне Мочаны. Отличный вариант для тех, кто любит жить подальше от городской суеты, при этом не готов жертвовать комфортом. Это красивое сп…
504
Дата обновления: 02.01.2026
828 140 руб
≈299 000$
2 950 руб/м²
1 064$/м²
0-комнатная, 18/12/- м2, (2 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Садовая ул., 20
1 жилая комната и кухня. Дом деревянный, окна деревянные. Отопление печное, канализация местная, колонка находится на территории участка. Все центральные коммуникации идут по улице. Небольшой участок земли для огорода пе…
590
Дата обновления: 01.01.2026
14 130 руб
≈5 100$
780 руб/м²
283$/м²
0-комнатная, 264.4/90.7/18.9 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, аг. Могильно, Рокоссовского ул.
Продается дом в живописном уголке у реки Неман ! Этот экологичный и теплый дом был построен в 2013 году из соснового лафета и утеплен эковатой, что обеспечивает комфорт в любое время года. С прочным бутобетонным фундамен…
472
Дата обновления: 31.12.2025
152 060 руб
≈54 900$
580 руб/м²
208$/м²
6-комнатная, 121.3/77.4/- м2, (9.93 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Блокированный жилой дом в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 121,3 кв.м, жил.- 77,4 кв.м. 6 комнат. Квартира № 1: общ.СНБ - 64,2 кв.м, общ.- 59,5 кв.м, жил.- 33,0 кв.м. 3 комнаты. Квартира № 2: общ.С…
1956
Дата обновления: 31.12.2025
152 330 руб
≈55 000$
1 260 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 75.1/36.2/15.2 м2, (8.19 соток), 1997 г.
Гродненская область, г. Слоним, Декабристов ул., 29
Продается часть дома по ул. Декабристов. Общая площадь 75,1м.кв., жилая 36,2 м.кв. кухня 15,2м.кв. Отопление газовое, центральный водопровод, электричество. Канализация местная. Заменены окна на ПВХ. Большая комната раз…
443
Дата обновления: 31.12.2025
48 470 руб
≈17 500$
650 руб/м²
233$/м²
3-комнатная, 124.9/62.3/18.7 м2, (15.78 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Туровская
Лот 8876. Дом под отделку с гаражом, мастерской, летней кухней, р-н Митьки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы ищете дом в Бресте, но вам также важны просторный г…
724
Дата обновления: 31.12.2025
201 910 руб
≈72 900$
1 620 руб/м²
584$/м²
0-комнатная, 56.7/33/11.5 м2, (5 соток)
Гродненская область, г. Лида, Осликовского ул., 14/А
Предлагается двухкомнатная квартира в блокированном жилом доме в районе Гастелло. В доме есть центральный газ и водопровод, что обеспечивает комфортное проживание. На отдельной территории площадью 5 соток расположены сар…
612
Дата обновления: 31.12.2025
41 270 руб
≈14 900$
730 руб/м²
263$/м²
5-комнатная, 244.7/244.7/244.7 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Клейники, Приграничная
до центра 0.1 км / 1 мин
Лот. 29321 Продается большой дом без отделки в аг. Клейники на ул. Пограничная, пять комнат, просторная кухня-столовая, два сан. узла, общей площадью 244,7 кв.м. Дом из блока и кирпича, с большим подвалом, гаражом и …
2852
Дата обновления: 31.12.2025
180 030 руб
≈65 000$
740 руб/м²
266$/м²
0-комнатная, 60.9/44.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красная Гора
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес, где воздух пахнет хвоей и свежестью. Это не далекая мечта, а реальность, которая ждет…
441
Дата обновления: 30.12.2025
146 790 руб
≈53 000$
2 410 руб/м²
870$/м²
0-комнатная, 164/99/17 м2, (15 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Московская ул.
357
Дата обновления: 30.12.2025
165 910 руб
≈59 900$
1 010 руб/м²
365$/м²
3-комнатная, 70.7/41.1/12.8 м2, (21.7 соток), 1 эт., 2009 г.
Витебская область, аг. Камаи, Альфреда Ромера
Продаётся жилой ДОМ по улице Альфреда Ромера в аг.Камаи (Поставский район, Витебская область). Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, то этот вариант для ВАС!!! С пропиской, не садовое товарищество. Для…
466
Дата обновления: 30.12.2025
91 400 руб
≈33 000$
1 290 руб/м²
467$/м²
0-комнатная, 150/-/20 м2, (15 соток), 2024 г.
Могилевская область, г. Могилев, Софиевская ул., 9
Продается 2-этажный дом в коттеджной застройке на 15 сотках в частной собственности в экологически чистом районе г. Могилева в районе Казимировки по ул. Софиевской. Тихий, экологически чистый, благоустроенный район Могил…
362
167 570 руб
≈60 500$
1 120 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 56.6/38.4/12.1 м2, (2.3 соток)
Гродненская область, г. Лида, Р.Люксембург ул., 25
В продаже 3-х комнатная квартира (доля) в блокированном жилом доме с отдельным входом и выделенной территорией. Дом деревянный, обложен сайдингом. В доме раздельный санузел, все центральные коммуникации, имеется участок…
426
Дата обновления: 30.12.2025
81 710 руб
≈29 500$
1 440 руб/м²
521$/м²
0-комнатная, 199.3/100/- м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, Радиатор
Участок 10 соток: · Полностью огорожен забором из металлопрофиля и сетки-рабицы. · Въезд через крепкие ворота, вход – через калитку. · Ухоженная территория: молодой плодовый сад, ягодные кусты, туи, цветники, аккуратный …
369
Дата обновления: 29.12.2025
124 640 руб
≈45 000$
630 руб/м²
226$/м²
0-комнатная, 54.5/32.7/5.38 м2, (24.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Першаи, Советская ул.
Описание объекта: · Дом: 54,5 кв.м, год постройки 1932. Требует капитального ремонта или реконструкции. Постройки на участке — под снос. · Коммуникации: В доме есть электричество. Центральный газ и вода проходят рядом с …
394
Дата обновления: 29.12.2025
27 420 руб
≈9 900$
500 руб/м²
182$/м²
5-комнатная, 75.84/54.9/7.27 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая
Продается уютный одноэтажный дом в живописном агрогородке Ольгово, Витебский район, всего в пяти минутах езды от Смоленского рынка! Это идеальное место для тех, кто ценит сочетание загородной тишины и городской доступнос…
499
Дата обновления: 29.12.2025
69 240 руб
≈25 000$
910 руб/м²
330$/м²
2-комнатная, 38.2/28.7/9.5 м2, (4 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Орджоникидзе
Продается уютная половина дома (статус квартиры) в Витебске, ул. Орджоникидзе! Мечтаете о собственном жилье с комфортом квартиры и преимуществами частного дома? Предлагаем вашему вниманию отличный вариант! Удобное…
627
Дата обновления: 29.12.2025
80 320 руб
≈29 000$
2 100 руб/м²
759$/м²
4-комнатная, 321.8/125.6/- м2, (14.9 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Независимости
Продаётся двухэтажный кирпичный коттедж в городе Витебске (район Билево). Расположен в живописном месте на участке в 14 соток , общая площадь - 321,8 кв. м., жилая 125,6 кв. м. В доме четыре уютные комнаты, кухня, гостин…
459
Дата обновления: 29.12.2025
440 380 руб
≈159 000$
1 370 руб/м²
494$/м²