Продажа коттеджей в Беларуси

1-комнатная, 32.7/18.6/14.1 м2, (21 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Дубрава, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,1 кв.м, общ.- 32,7 кв.м, жил.- 18,6 кв.м, кух.- 14,1 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,45 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
577
Дата обновления: 29.12.2025
74 780 руб
≈27 000$
2 290 руб/м²
826$/м²
7-комнатная, 119.1/14.4/- м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
ЛОТ 3514. Коробка жилого дома в аг. Домачево. Дом располагается в центральной части деревни в сосновом лесу. Дом блочный, кровля - шифер. Коммуникации центральные по границе участка. В доме 1,5 уровня, на первом этаже ра…
6331
Дата обновления: 29.12.2025
33 240 руб
≈12 000$
280 руб/м²
101$/м²
0-комнатная, 53.3/32.9/- м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Деревная, Молчадская ул., 18
В продаже деревянный одноэтажный жилой дом с двумя комнатами в а.г.Деревная, недалеко от Слонима. Общая площадь дома-59,1м2, жилая-32.9м2, кухня- 10,6м2. Стены- бревно в отличном состоянии, кровля- шифер, окна с деревянн…
514
Дата обновления: 29.12.2025
24 650 руб
≈8 900$
460 руб/м²
167$/м²
3-комнатная, 133.8/49.1/10.2 м2, (5.12 соток), 3 эт., 1986 г.
Брестская область, д. Остромечево, аг. Остромечево
до центра 0.3 км / 4 мин
Лот 4370. Жилой дом из качественных материалов. Объект расположен в центральной части населённого пункта с развитой инфраструктурой. Дом расположен на земельном участке размером 5 соток и предоставленном на праве пожизне…
3993
Дата обновления: 28.12.2025
249 270 руб
≈90 000$
1 860 руб/м²
673$/м²
4-комнатная, 90/71.9/- м2, (14.3 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Дрогичин, чкалова
Лот. 22424 20 000 у.е. В г. Дрогичин на пер. Чкалова продается жилой дом 1960 года постройки, построенный на земельном участке 0,1432га (пожизненно наследуемое владение). Коммуникации: электричество, водоснабжение – це…
1649
Дата обновления: 28.12.2025
55 390 руб
≈20 000$
620 руб/м²
222$/м²
0-комнатная, 78.7/69.7/6 м2, (12.73 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Волчецкого 2-й пер., 10
Общая площадь 78,7 м.кв., жилая 69,7, кухня -6,0. Дом деревянный, пристройка кирпичная, 4 жилых комнаты, 3 изолированные, полы и окна деревянные. Канализация местная, отопление газовое, вода в доме. Ровный участок 12,73 …
301
Дата обновления: 28.12.2025
65 920 руб
≈23 800$
840 руб/м²
302$/м²
1-комнатная, 100/80/- м2, (30 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Сосенка, Приозерная 31,33
Вилейское водохранилище, деревня Сосенка. Первая береговая линия. 70 км от МКАД. Мядельское направление. Две отдельностоящие, законсервированные коробки дома, размерами 6,2*9. Два смежных, обособленных участка по 15 с…
631
Дата обновления: 27.12.2025
163 410 руб
≈59 000$
1 630 руб/м²
590$/м²
Найдено объектов: 3638
0-комнатная, 39/15/- м2, (22.27 соток), 1 эт.
Минская область, д. Видевщина
Одноуровневый бревенчатый дом (39 м2 общей площади), под крышей из шифера. Дом в отлично подойдёт для временного проживания или как база на время строительства нового дома. -Печное отопление, водоснабжение обеспечиваетс…
585
Дата обновления: 27.12.2025
19 390 руб
≈7 000$
500 руб/м²
179$/м²
0-комнатная, 122.8/55.8/40.4 м2, (11 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Тураева ул., 19
В продаже жилой дом по адресу г.Новогрудок, ул.Тураева,д.19. Дом блочный, одноэтажный, общая площадь 122,8 м2, жилая-55,8, большая уютная кухня-столовая- 40,4 м2 . Канализация и водопровод центральный, отопление в доме …
270
Дата обновления: 27.12.2025
249 000 руб
≈89 900$
2 030 руб/м²
732$/м²
8-комнатная, 240/141.6/- м2, (5.11 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в ближайшем пригороде Бреста. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 240,0 кв.м, жил.- 141,6 кв.м. 8 комнат. Современный функциональный проект, возможно размещение 2-х семей (пр…
1494
Дата обновления: 27.12.2025
166 180 руб
≈60 000$
690 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 60/26/14.3 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Осинники, Дмитровичский с/с
Агроусадьба в окрестностях НП «Беловежская пуща». 1948 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 78,0 кв.м, общ.- 60,0 кв.м, жил.- 26,0 кв.м, кух.- 14,3 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - строительный…
2370
Дата обновления: 27.12.2025
332 360 руб
≈120 000$
5 540 руб/м²
2 000$/м²
1-комнатная, 77.3/19.4/5.1 м2, (21 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, д. Ланская, Олтушский с/с
Лот 3471. Продажа дома в д. Ланская Малоритский р-н Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! По…
7818
Дата обновления: 27.12.2025
10 250 руб
≈3 700$
130 руб/м²
48$/м²
2-комнатная, 36/20/- м2, (4 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Малые Косичи, Центральная
Лот. 16125 Продается уютная дача в районе д. Малые Косичи, что практически рядом с городской чертой и остановкой маршрутного такси N6. Садовый домик 1989 года постройки из газосиликатных блоков, оштукатурен, крыша - шиф…
806
Дата обновления: 27.12.2025
69 800 руб
≈25 200$
1 940 руб/м²
700$/м²
4-комнатная, 170/110/41.4 м2, (12.11 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 8865. Коттедж в Новых Козловичах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредит…
426
Дата обновления: 26.12.2025
457 000 руб
≈165 000$
2 690 руб/м²
971$/м²
12-комнатная, 295.5/200/- м2, (6 соток), 4 эт.
Гродненская область, Колос
Продается дачный участок с домом в СТ "Колос", всего в 2 км от Лиды. Участок площадью 6 соток предлагает уникальную возможность для комфортного отдыха и проживания. На участке расположен просторный 4-этажный дом общей п…
1143
Дата обновления: 26.12.2025
131 010 руб
≈47 300$
440 руб/м²
160$/м²
3-комнатная, 131.48/68.51/12.92 м2, (4.98 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж + мансарда. Общ.СНБ - 146,12 кв.м, общ.- 131,48 кв.м, жил.- 68,51 кв.м, кух.- 12,92 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - брус профилированный; утепление - минеральная ват…
2298
Дата обновления: 26.12.2025
332 360 руб
≈120 000$
2 530 руб/м²
913$/м²
0-комнатная, 118.6/46.6/19.5 м2, (23 соток), 3 эт., 2010 г.
Минская область, д. Погост-2, Новая ул.
Согласитесь, круто, когда Ваш дом это гораздо больше, чем просто место для жизни, а еще и также возможность ведения бизнеса не выходя из дома. Поэтому не упустите возможность приобрести целый комплекс (ДОМ + гостевой дом…
703
Дата обновления: 26.12.2025
401 610 руб
≈145 000$
3 390 руб/м²
1 223$/м²
5-комнатная, 167.6/86.8/- м2, (17.77 соток), 2 эт., 1988 г.
Брестская область, д. Закий, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1988 г.п., реконструкция 2014 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 189,6 кв.м, общ.- 167,6 кв.м, жил.- 86,8 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; утепление - ми…
1893
Дата обновления: 26.12.2025
207 730 руб
≈75 000$
1 240 руб/м²
447$/м²
3-комнатная, 66.4/42.1/11.6 м2, (19 соток), 1 эт., 1968 г.
Минская область, д. Великая Липа, Ленина 1
Продаётся дом в д.Великая Липа, рядом с Несвижем и Сновом, в красивом живописном месте, большой, деревянный, обложен сайдингом, забор металлопрофиль, санузел в доме, газ, котёл, колонка для нагрева воды, есть рабочая печ…
754
Дата обновления: 25.12.2025
72 010 руб
≈26 000$
1 080 руб/м²
392$/м²
4-комнатная, 156/75/20 м2, (25 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, д. Рогозно, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1985 г.п, реконструкция 2018 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 225,0 кв.м, общ.- 156,0 кв.м, жил.- 75,0 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 4 комнаты.lt;brgt; nbsp;Стены: материал - строительный брус; утепл…
1507
Дата обновления: 25.12.2025
268 660 руб
≈97 000$
1 720 руб/м²
622$/м²
4-комнатная, 190.1/99.6/18.6 м2, (21.54 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Заполье, Космонавтов
Продается большой двухэтажный дом в д. Заполье, ул. Космонавтов. Отличное расположение дома в черте города! Год постройки - 2000. Участок правильной прямоугольной формы с ограждением по всему периметру (металлопрофиль + …
585
Дата обновления: 25.12.2025
332 360 руб
≈120 000$
1 750 руб/м²
631$/м²
0-комнатная, 109.1/75.8/11.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Старые Смильгини
Просторный кирпичный дом в окружении природы. Предлагается к продаже уютный, крепкий дом в живописной деревне Старые Смильгини, всего в 5 км от г.п. Радунь, Вороновский район. Общая площадь — 109.1 м2 . Жилая площадь — 7…
376
Дата обновления: 25.12.2025
35 730 руб
≈12 900$
330 руб/м²
118$/м²
4-комнатная, 147.9/50/14 м2, (9.99 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9296. Дом в Мотыкальском с/с Звоните для более подробной информации Современный дом под чистовую отделку 2024 года постройки в Мотыкальском с/с. Фундамент здания - ленточный бетонный монолит, дом построен полностью и…
396
Дата обновления: 24.12.2025
301 900 руб
≈109 000$
2 040 руб/м²
737$/м²
3-комнатная, 160/60/- м2, (14 соток), 2 эт.
Витебская область, пгт. Шумилино, Дзержинского
В продаже двухэтажный дом в г.п. Шумилино. Общая площадь дома 159.9 м² Площадь участка 0.1461 га. Внутренняя отделка: стены оштукатурены, потолки частично подшиты гипсокартоном. 1 этаж - подвал, гараж, мастерская, котель…
425
Дата обновления: 24.12.2025
72 010 руб
≈26 000$
450 руб/м²
163$/м²
4-комнатная, 111.2/86.4/8 м2, (15 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Девино, Садовая
В продаже жилой двухэтажный дом. В живописном месте, д. Девино, Витебской области. 50 км от Витебска. Вторая береговая линия от шикарного озера, расположенного в 200 метрах от дома. Площадь участка 0.15 га Площадь дом…
496
Дата обновления: 24.12.2025
152 330 руб
≈55 000$
1 370 руб/м²
495$/м²
2-комнатная, 100.3/44.8/7.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Верховье, Советская
Продаётся большой дом. Для тех кто давно мечтал летом проводить выходные за городом, либо для тех кто планирует жить постоянно. По адресу Витебская обл, Бешенковический район, Верховский с/с аг Верховье, улица Советская…
771
Дата обновления: 24.12.2025
13 850 руб
≈5 000$
140 руб/м²
50$/м²
4-комнатная, 90.5/77.8/15 м2, (14 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, д. Городняны
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продаётся просторный дом в 15 минутах езды от Витебска, который можно рассматривать: -как готовый бизнес-проект (дом - баня) с бревна ручной рубки по канадской технологии. - или как уютный дом …
308
Дата обновления: 24.12.2025
249 270 руб
≈90 000$
2 750 руб/м²
994$/м²
5-комнатная, 137.6/87.5/12.43 м2, (12.31 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Должа, Советская
В мире недвижимости всегда существуют уникальные предложения. Эта находка — для тех, кто ценит комфорт, уют и красоту окружающей природы. Дом в 2 этажа, построенный из г/с блоков в 1995 году, расположен в живописной дер…
358
Дата обновления: 24.12.2025
152 330 руб