Продажа коттеджей в Беларуси

3-комнатная, 61.4/41.1/9.1 м2, (11 соток), 1987 г.
Гомельская область, д. Проскурни, Партизанская
Продается дом с участком по центральной улице в д. Проскурни, на расстоянии 10 километров от города. Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для реализации ваших строительных планов. Внутри до…
536
Дата обновления: 01.12.2025
48 470 руб
≈17 500$
790 руб/м²
285$/м²
2-комнатная, 42.9/25.5/8.7 м2, (2.3 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Лот 4085. Продажа двухкомнатной квартиры в блокированном жилом доме в микрорайоне Киевке. Общая площадь квартиры составляет 42,9м2, жилая - 25,5м2. Стены дома выполнены из бруса, утеплены пенопластом. Кровля - шифер. Уст…
4489
Дата обновления: 01.12.2025
110 510 руб
≈39 900$
2 580 руб/м²
930$/м²
3-комнатная, 117/117/- м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Лот. 13424 68 500 у.е. Продается коробка дома 2020 г.п.,с баней на дачном участке в Брестском районе ( Петровичи). Земельный участок 10 соток, правильной формы, по периметру огорожен добротным забором. На участке располо…
1340
Дата обновления: 01.12.2025
189 720 руб
≈68 500$
1 620 руб/м²
585$/м²
3-комнатная, 75.5/45.1/11.2 м2, (0 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Граевка
до центра 1.8 км / 22 мин
ЛОТ 4889. Жилой дом, расположенный в микрорайоне Граевке, 1964 года постройки. Материал стен- брус, кровля-шифер. Удобная планировка: 3 жилые комнаты, просторная кухня, прихожая, коридор. В доме частично выполнен ремонт.…
4099
Дата обновления: 30.11.2025
166 180 руб
≈60 000$
2 200 руб/м²
795$/м²
5-комнатная, 315/150/- м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Слоним, 4 нагорный
Продается просторный кирпичный дом в г. Слониме – идеальный выбор для большой семьи! Адрес: г. Слоним, 4-й Нагорный переулок, 31. Общая площадь: 315,1 кв.м. Участок: 10 соток. Дом находится в тихом районе частного сект…
404
Дата обновления: 29.11.2025
95 550 руб
≈34 500$
300 руб/м²
110$/м²
6-комнатная, 331.35/132.36/18.8 м2, (10.19 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Коробка жилого дома в элитном районе г.Бреста. 2009 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ -nbsp; 331,35 кв.м, общ.- 331,35 кв.м, жил.- 132,36 кв.м, кух.- 18,8+20,0 кв.м. 6 комнат. Стены: материал -nbsp; газосиликатный блок; отделка фа…
1278
Дата обновления: 29.11.2025
443 150 руб
≈160 000$
1 340 руб/м²
483$/м²
5-комнатная, 175.6/104.9/28.7 м2, (5.93 соток), 2 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1958 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 175,6 кв.м, общ.- 175,6 кв.м, жил.- 104,9 кв.м, кух.- 28,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич и га…
1442
Дата обновления: 29.11.2025
337 900 руб
≈122 000$
1 920 руб/м²
695$/м²
Найдено объектов: 3635
4-комнатная, 116.1/70/19.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1994 г.
Витебская область, д. Ульяновичи
Продается большой кирпичный дом в Витебской области, недалеко от г.Сенно! Дом отлично подойдет как для большой семьи, так и под ведение ЛПХ. На обширном по размерам участке произрастают колоновидные яблони, груши, сморо…
378
Дата обновления: 28.11.2025
96 940 руб
≈35 000$
830 руб/м²
301$/м²
5-комнатная, 334.5/144/- м2, (10 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 71325 Продается эксклюзивный дом в городе Бресте, с видом на лесной массив. В доме продуманная планировка и стильный интерьер, который будет актуальным многие годы. Дом 2018 г.п., расположен на земельном участке 0,1…
431
Дата обновления: 28.11.2025
1 800 310 руб
≈650 000$
5 380 руб/м²
1 943$/м²
3-комнатная, 111/54.9/6.8 м2, (14 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Автомобилистов, д.
Лот. 8825 Продается жилой дом районе Л. Рябцева. Дом 2014 года постройки выполнено из бруса и облицовано кирпичом, общей площадью 111 м², крыша -шифер, стоит на земельном участке площадью 14 соток, оформленном в частную…
759
Дата обновления: 28.11.2025
387 760 руб
≈140 000$
3 490 руб/м²
1 261$/м²
4-комнатная, 69.4/44.8/8.5 м2, (4 соток), 2 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 69,4 кв.м, общ.- 69,4 кв.м, жил.- 44,8 кв.м, кух.- 8,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - керамический кирпич…
271
Дата обновления: 28.11.2025
185 020 руб
≈66 800$
2 670 руб/м²
963$/м²
7-комнатная, 205.8/125.2/11.7 м2, (6.4 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Сенненская
Продаётся просторный двухэтажный коттедж в городе Витебске (район Лучёса). Расположен на ровном участке в 6 соток. Общая площадь - 205,8 кв. м., жилая 125,2 кв. м. Во дворе можно разместить зону отдыха, детскую площадку …
417
Дата обновления: 27.11.2025
346 210 руб
≈125 000$
1 680 руб/м²
607$/м²
3-комнатная, -/-/10.9 м2, (24.81 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, д. Чвирки, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,0 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - брус строительный. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопл…
370
Дата обновления: 27.11.2025
3-комнатная, 102.8/72/7.51 м2, (19.66 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Лот 9245. Продажа коробки дома у Ракитницы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с …
417
Дата обновления: 26.11.2025
128 790 руб
≈46 500$
1 250 руб/м²
452$/м²
5-комнатная, 325/141.6/22.5 м2, (6 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
Лот. 70425 Продается дом в эксклюзивном месте в центре города Бреста, рядом с парковой зоной. Тихий, элитный квартал, с малоэтажной застройкой, со своей закрытой территорией, в шаговой доступности от площади Ленина. Рядо…
392
Дата обновления: 26.11.2025
1 274 060 руб
≈460 000$
3 920 руб/м²
1 415$/м²
0-комнатная, 38.5/31.96/6.54 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Рудня
Готовый к заезду дом в живописном месте. Тишина, природа и озеро Яковцы в 600 метрах от вашего крыльца! Мечтаете о жизни, где каждый день начинается с пения птиц и вида на озерную гладь? Ваша мечта стала реальностью! Про…
172
Дата обновления: 26.11.2025
41 550 руб
≈15 000$
1 080 руб/м²
390$/м²
8-комнатная, 397/347.3/- м2, (0.399 соток), 3 эт., 2006 г.
Витебская область, г. Орша, Мира,3а
Продается здание в центре города многофункционального назначения с возможностью размещения гостиницы или как жилого дома. Здание двухэтажное с мансардным этажом, площадь 347,3 м2 на земельном участке 399 м2. Год п…
702
Дата обновления: 26.11.2025
4-комнатная, 88.1/50.8/10.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1989 г.
Витебская область, аг. Погоща, Советская
Надоела городская суета? Хочется уютный небольшой дом возле озера? У меня есть, что тебе предложить. Находится аг. Погоща от Браслова в 15 км. Дом Общей площадью 171. 8м2, жилая 50.8м2, кухня просторная 10.43м2. Преим…
449
Дата обновления: 26.11.2025
162 030 руб
≈58 500$
1 840 руб/м²
664$/м²
6-комнатная, 228.2/70.7/34.7 м2, (5.8 соток), 3 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
В престижном районе исторического центра г. Бреста продаётся таунхаус на земельном участке 0,0578 га. Дом в 3 уровнях, площадью 228,2 кв.м. из кирпича, утеплен и оштукатурен. Кровля-металлочерепица. В дома функциональн…
1691
Дата обновления: 26.11.2025
830 910 руб
≈300 000$
3 640 руб/м²
1 315$/м²
4-комнатная, 98/54/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Кобрин, переулок Авиационный 9
Место тихое, детский сад и школа рядом. Имеется летняя кухня, гараж, сарай.
8523
Дата обновления: 25.11.2025
91 400 руб
≈33 000$
930 руб/м²
337$/м²
4-комнатная, 120/48/- м2, (2 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 71225 Продается таунхаус в районе жилой застройки Стимово, на улице Костюшко. Застройка премиум класса, 2 этажа, общая площадь 120 кв.м, жилая 48,0 кв.м, кухня-столовая 30,7 кв.м, под чистовую отделку, электричество…
332
Дата обновления: 25.11.2025
360 060 руб
≈130 000$
3 000 руб/м²
1 083$/м²
5-комнатная, 292.9/109.5/11.8 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Сосновка, Сиреневая
Продаётся шикарный жилой ДОМ в д.Сосновка (Витебский район, Новкинский С/С). Прекрасное место для жизни!!! Чистый воздух, тишина и спокойствие!!! С пропиской, не садовое товарищество. Есть магазин, почта и ФАП. До гор…
370
Дата обновления: 25.11.2025
437 610 руб
≈158 000$
1 490 руб/м²
539$/м²
0-комнатная, 33.5/22.04/11.45 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Черчицы
Бог создал красивейшую Беларусь! И сегодня приглашаю посмотреть на одно из прекраснейших мест в Беларуси, купив которое, можно создать райские условия как для жизни, так и для ведения бизнеса. Преодолев некоторое время н…
181
Дата обновления: 25.11.2025
66 470 руб
≈24 000$
1 980 руб/м²
716$/м²
0-комнатная, 50/28/7.3 м2, (18.11 соток)
Витебская область, пгт. Ушачи, Ленинская ул., 49
В черте экологически чистого городского посёлка Ушачи продаётся деревянный жилой дом со всеми коммуникациями. В нескольких минутах ходьбы - речка Ушача, в одном километре от дома - живописное озеро. Отличное месторасполо…
223
Дата обновления: 25.11.2025
37 390 руб
≈13 500$
750 руб/м²
270$/м²
0-комнатная, 169.3/90.8/14 м2, (8 соток), 2012 г.
Витебская область, г. Полоцк, Котовского ул., 21
Ваш Идеальный Дом в Историческом Сердце Полоцка: Уют, Комфорт и Безупречный Стиль на Ул. Котовского, 21! Мечтаете о жизни в престижном районе, где история гармонично сочетается с современным комфортом? Представляем вам э…
132
Дата обновления: 25.11.2025
246 190 руб
≈88 888$
1 450 руб/м²
525$/м²
5-комнатная, 100/80/- м2, (5 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Бобруйск, Дзержинского 55
Дом в центре старого города. Идеально для проживания и вывода в нежилой фонд.
599
Дата обновления: 25.11.2025
33 240 руб
≈12 000$
330 руб/м²
120$/м²
5-комнатная, 291.8/130/20.7 м2, (10.21 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 1994 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 291,8 кв.м, общ.- 169,8 кв.м, жил.~ 130,0 кв.м, кух.- 20,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2.7 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: листовой метал…
2225
Дата обновления: 25.11.2025
387 760 руб
≈140 000$
1 330 руб/м²
480$/м²
0-комнатная, 119.1/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2007 г.п. 1 этаж., мансарда. Общ.СНБ - 119,1 кв.м, общ.- 119,1 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок Ф…
2325
Дата обновления: 25.11.2025
49 300 руб
≈17 800$
410 руб/м²
149$/м²
3-комнатная, 46/36/9.93 м2, (24.96 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, пгт. Логишин
Продаётся жилой дом в г.п. Логишин. Общая площадь 46 м2, жилая 36 м2, кухня 9,93 м2. Год постройки 1961. Большой ухоженный участок 0,2496 га. По улице идет газ и вода. Договор от 21.02.2024г. № 27/8, ОДО «Юриэлт», УНП 10…
2356
Дата обновления: 25.11.2025
24 930 руб
≈9 000$
540 руб/м²
196$/м²
3-комнатная, 63.1/37/8.2 м2, (3.95 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,4 кв.м, общ.- 63,1 кв.м, жил.- 37,0 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,20 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (пенопла…
278
Дата обновления: 25.11.2025
221 300 руб
≈79 900$
3 510 руб/м²
1 266$/м²