Продажа коттеджей в Бресте

5-комнатная, 225.1/122.5/16.3 м2, (12.37 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2025 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 241,3 кв.м, общ.- 225,1 кв.м, жил.- 122,5 кв.м, кух.- 16,3 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - …
429
Дата обновления: 19.05.2025
573 670 руб
≈205 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
6-комнатная, 307.9/189/36.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Жилой дом в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 355,9 кв.м, общ.- 307,9 кв.м, жил.- 189,0 кв.м, кух.- 36,5 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - пенобетонный блок; отделка фасада - оштук…
409
Дата обновления: 19.05.2025
696 800 руб
≈249 000$
2 260 руб/м²
809$/м²
4-комнатная, 117.5/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 117,5 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: м…
398
Дата обновления: 19.05.2025
215 480 руб
≈77 000$
1 830 руб/м²
655$/м²
3-комнатная, 50/-/- м2, (5.93 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Часть коробки жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 3 комнаты. Общ.СНБ - 50,0 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - централизованн…
1451
Дата обновления: 17.05.2025
116 130 руб
≈41 500$
2 320 руб/м²
830$/м²
5-комнатная, 140.2/79.9/25 м2, (9.99 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 144,7 кв.м, общ.- 140,2 кв.м, жил.- 79,9 кв.м, кух.- 25,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - пенополистирол (пен…
421
Дата обновления: 15.05.2025
797 540 руб
≈285 000$
5 690 руб/м²
2 033$/м²
5-комнатная, 120.9/79.4/15.9 м2, (8.79 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 139,0 кв.м, общ.- 120,9 кв.м, жил.- 79,4 кв.м, кух.- 15,9 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пеноп…
1976
Дата обновления: 14.05.2025
249 060 руб
≈89 000$
2 060 руб/м²
736$/м²
5-комнатная, 214.3/81.8/15.4 м2, (8.64 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 270,2 кв.м, общ.- 214,3 кв.м, жил.- 81,8 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монол…
466
Дата обновления: 14.05.2025
165 110 руб
≈59 000$
770 руб/м²
275$/м²
Найдено объектов: 552
4-комнатная, 155.8/88/28.5 м2, (2.08 соток), 3 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2005 г.п. 3 этажа. Общ.СНБ - 158,5 кв.м, общ.- 158,5 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 28,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный…
1878
349 800 руб
≈125 000$
2 250 руб/м²
802$/м²
3-комнатная, 71.8/35.8/10 м2, (14.98 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,8 кв.м, общ.- 71,8 кв.м, жил.- 35,8 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонк…
2258
277 040 руб
≈99 000$
3 860 руб/м²
1 379$/м²
7-комнатная, 219.3/148/15 м2, (5.89 соток), 3 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1995 г.п. 2 этажа, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 297,5 кв.м, общ.- 219,3 кв.м, жил.- 148,0 кв.м, кух.~ 15,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утеп…
416
500 910 руб
≈179 000$
2 280 руб/м²
816$/м²
5-комнатная, 143/73.4/12.1 м2, (5.14 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,26 кв.м, общ.- 143,0 кв.м, жил.- 73,4 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол…
536
349 800 руб
≈125 000$
2 450 руб/м²
874$/м²
4-комнатная, 124/-/- м2, (5.16 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ. - 124,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: м…
1670
699 600 руб
≈250 000$
5 640 руб/м²
2 016$/м²
0-комнатная, 30.2/-/- м2, (4.75 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Общ. - 30,2 кв.м, Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: газ - ц…
491
50 370 руб
≈18 000$
1 670 руб/м²
596$/м²
3-комнатная, 96/64/34 м2, (4.39 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 96,0 кв.м, общ.- 96,0 кв.м, жил.- 64,0 кв.м, кух.- 34,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол…
1469
416 960 руб
≈149 000$
4 340 руб/м²
1 552$/м²
1-комнатная, 21.4/11.6/8.9 м2, (2.47 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Часть жилого дома (17/50 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 1 комната, общ.СНБ - 22,7 кв.м, общ.- 21,4 кв.м, жил.- 11,6 кв.м, кух.- 8,9 кв.м. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизованный …
2075
52 610 руб
≈18 800$
2 460 руб/м²
879$/м²
2-комнатная, 81/-/- м2, (4.54 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Общ. - 81,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: еврошифер (он…
1608
285 440 руб
≈102 000$
3 520 руб/м²
1 259$/м²
4-комнатная, 154.39/68.6/34.72 м2, (10.41 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2022 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 204,81 кв.м, общ.- 154,39 кв.м, жил.- 68,6 кв.м, кух.- 34,72 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. …
2060
321 820 руб
≈115 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
3-комнатная, 123.2/56.3/39.4 м2, (11.36 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 177,2 кв.м, общ.- 123,2 кв.м, жил.- 56,3 кв.м, кух.- 39,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный…
594
221 070 руб
≈79 000$
1 790 руб/м²
641$/м²
3-комнатная, 63.4/46.1/9.1 м2, (7.57 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 72,6 кв.м, общ.- 63,4 кв.м, жил.- 46,1 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сай…
2063
221 070 руб
≈79 000$
3 490 руб/м²
1 246$/м²
0-комнатная, 180/-/- м2, (5.26 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный …
1467
209 880 руб
≈75 000$
1 170 руб/м²
417$/м²
5-комнатная, 158.7/82.7/13.5 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 185,5 кв.м, общ.- 158,7 кв.м, жил.- 82,7 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
448
489 720 руб
≈175 000$
3 090 руб/м²
1 103$/м²
2-комнатная, 39.9/26.9/- м2, (4.76 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Общ.СНБ - 39,9 кв.м, общ- 39,9 кв.м, жил.- 26,9 кв.м. Коммуникации: отопление - печь; газ - централизованный (по улице, взносы …
502
53 170 руб
≈19 000$
1 330 руб/м²
476$/м²
4-комнатная, 170.1/75.6/18.2 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Блокированный жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 302,3 кв.м, общ.- 170,1 кв.м, жил.- 75,6 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пеноп…
376
433 750 руб
≈155 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
5-комнатная, 158.6/101.3/19.5 м2, (8.86 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2023 г.п. 1 этаж, подвал. Общ.СНБ - 222,7 кв.м, общ.- 158,6 кв.м, жил.- 1013 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - керамический кирпич. Кровля: метал…
2122
503 710 руб
≈180 000$
3 180 руб/м²
1 135$/м²
6-комнатная, 241.9/125.5/14.6 м2, (10.67 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 270,2 кв.м, общ.- 241,9 кв.м, жил.- 125,5 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - силикат…
1736
475 730 руб
≈170 000$
1 970 руб/м²
703$/м²
5-комнатная, 235.5/106.6/50 м2, (7.35 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 257,5 кв.м, общ.- 235,5 кв.м, жил.- 106,6 кв.м, кух.- 50,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - шту…
1949
811 540 руб
≈290 000$
3 450 руб/м²
1 231$/м²
3-комнатная, 108/-/- м2, (5.7 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ. - 108,0 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - керамзит; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фундамен…
1372
383 380 руб
≈137 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
3-комнатная, 134.1/73.9/22 м2, (11.05 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 134,1 кв.м, общ.- 134,1 кв.м, жил.- 73,9 кв.м, кух.- 22,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - ошту…
2416
587 660 руб
≈210 000$
4 380 руб/м²
1 566$/м²
4-комнатная, 140/-/- м2, (6.06 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 150,0 кв.м, общ.~ 140,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: гибкая черепица Технониколь. Фундамент: ле…
1367
120 330 руб
≈43 000$
860 руб/м²
307$/м²
3-комнатная, 44/33.8/5.5 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,7 кв.м, общ.- 44,0 кв.м, жил.- 33,8 кв.м, кух.- 5,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление…
447
134 320 руб
≈48 000$
3 050 руб/м²
1 091$/м²