Продажа домов в Бресте

5-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Таунхаус в г.Бресте. 2024 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 183,3 кв.м, 5 комнат, высота потолка - 2,82 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кров…
554
5-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
747
2-комнатная, 42.6/27.9/14.7 м2, (2.9 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1954 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,9 кв.м, общ.- 42,6 кв.м, жил.- 27,9 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка…
2286
126 330 руб
≈45 000$
2 970 руб/м²
1 056$/м²
3-комнатная, 84.1/53.1/9.3 м2, (1.8 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,56 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - п…
824
126 330 руб
≈45 000$
1 500 руб/м²
535$/м²
4-комнатная, 150.4/98.7/17.2 м2, (9.02 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 205,5 кв.м, общ.- 150,4 кв.м, жил.- 98,7 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, …
722
589 530 руб
≈210 000$
3 920 руб/м²
1 396$/м²
2-комнатная, 62/-/- м2, (6.52 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в черте г.Бресте. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 62,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; утепление - минеральная вата; отделка фасада - оштукатурен. Кро…
718
70 180 руб
≈25 000$
1 130 руб/м²
403$/м²
3-комнатная, 104.4/66.2/20.5 м2, (9.95 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 207,5 кв.м, общ.- 104,4 кв.м, жил.- 66,2 кв.м, кух.- 20,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
793
421 100 руб
≈150 000$
4 030 руб/м²
1 437$/м²
Найдено объектов: 555
5-комнатная, 97.2/59.7/11.1 м2, (5.99 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 97,2 кв.м, общ.- 97,2 кв.м, жил.- 57,9 кв.м, кух.- 4,3 + 6,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата; отделка фа…
427
183 880 руб
≈65 500$
1 890 руб/м²
674$/м²
3-комнатная, 112.6/71.7/12.6 м2, (3.1 соток), 3 эт., 1983 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 174,7 кв.м, общ.- 112,6 кв.м, жил.- 71,7 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосили…
905
193 700 руб
≈69 000$
1 720 руб/м²
613$/м²
3-комнатная, 113.6/67.5/20.2 м2, (3.1 соток), 2 эт., 1983 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 126,4 кв.м, общ.- 113,6 кв.м, жил.- 67,5 кв.м, кух.- 20,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,77 м. Стены: материал - газосили…
776
193 700 руб
≈69 000$
1 710 руб/м²
607$/м²
5-комнатная, 113/113/16.6 м2, (10 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Коробка жилого дома в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 197,11 кв.м, общ.- 113,0 кв.м, жил.- 113,0 кв.м, кух.- 16,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минераль…
559
193 420 руб
≈68 900$
1 710 руб/м²
610$/м²
2-комнатная, 123.39/59.83/12.9 м2, (8.57 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Часть жилого дома (215/300 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Общ.СНБ ~ 225,5 кв.м, общ.~ 123,39 кв.м, жил.~ 59,83 кв.м, кух. - 12,9 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел; газ …
809
252 380 руб
≈89 900$
2 050 руб/м²
729$/м²
6-комнатная, 319.7/158.3/16.9 м2, (8.32 соток), 3 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1994 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 434,7 кв.м, общ.- 319,7 кв.м, жил.- 158,3 кв.м, кух.- 16,9 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный ки…
653
407 060 руб
≈145 000$
1 270 руб/м²
454$/м²
8-комнатная, 325.4/197.5/24.6 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 361,9 кв.м, общ.- 325,4 кв.м, жил.- 197,5 кв.м, кух.- 24,6 кв.м. 8 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: м…
1105
842 190 руб
≈300 000$
2 590 руб/м²
922$/м²
3-комнатная, 49.7/34.8/8.3 м2, (14.8 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г.Бресте. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 62,2 кв.м, общ.- 49,7 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кров…
598
173 770 руб
≈61 900$
3 500 руб/м²
1 245$/м²
2-комнатная, 119.4/-/- м2, (7.18 соток), 1 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2004 г.п. 1 этаж. Общ.- 119,4 кв.м, 2 комнаты, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - газосиликатный блок; ; отделка фасада - штукатурка "американка" и керамический кирпич (глиняны…
716
393 020 руб
≈140 000$
3 290 руб/м²
1 173$/м²
2-комнатная, 119.4/-/- м2, (7.18 соток), 1 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ. - 39,8 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: е…
1045
393 020 руб
≈140 000$
3 290 руб/м²
1 173$/м²
3-комнатная, 67/44.5/12.4 м2, (4.17 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1938 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 73,3 кв.м, общ.- 67,0 кв.м, жил.- 44,5 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус строительный; отделка …
782
154 400 руб
≈55 000$
2 300 руб/м²
821$/м²
4-комнатная, 84/-/- м2, (8.18 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 84,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок, утепление - пенополистерол, отделка фасада - камешковая штукатурка. Кровля: металл…
453
202 130 руб
≈72 000$
2 410 руб/м²
857$/м²
1-комнатная, 31.3/12.9/8.3 м2, (3.54 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Центр
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1930 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,3 кв.м, общ.- 31,3 кв.м, жил.- 12,9 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фа…
728
172 930 руб
≈61 600$
5 520 руб/м²
1 968$/м²
2-комнатная, 34.1/26.5/7.6 м2, (5.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Часть жилого дома (5/12 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Общ.СНБ - 34,1 кв.м, общ.- 34,1 кв.м, жил.- 26,5 кв.м, кух. - 7,6 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (в доме), водоснаб…
667
126 330 руб
≈45 000$
3 700 руб/м²
1 320$/м²
4-комнатная, -/101/31.8 м2, (10 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 221,0 кв.м, жил.- 101,0 кв.м, кух.- 31,8 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада -…
663
4-комнатная, 160.6/74.5/7.6 м2, (9.35 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Коробка жилого дома в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 170,6 кв.м, общ.~ 160,6 кв.м, жил.~ 74,5 кв.м, кух.~ 7,6 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделк…
963
315 820 руб
≈112 500$
1 970 руб/м²
700$/м²
2-комнатная, 57.3/27.3/11.5 м2, (5.92 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,0 кв.м, общ.- 57,3 кв.м, жил.- 27,3 кв.м, кух.- 11,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный м…
991
174 050 руб
≈62 000$
3 040 руб/м²
1 082$/м²
5-комнатная, 263.5/112.2/20.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 263,5 кв.м, общ.- 263,5 кв.м, жил.- 112,2 кв.м, кух.- 20,5 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,05 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: ме…
755
314 420 руб
≈112 000$
1 190 руб/м²
425$/м²
5-комнатная, 175.8/107.6/7.92 м2, (6.76 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 175,8 кв.м, общ.- 175,8 кв.м, жил.- 107,6 кв.м, кух.- 7,92 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный мо…
914
398 640 руб
≈142 000$
2 270 руб/м²
808$/м²
5-комнатная, 199.3/110.6/14.7 м2, (13.74 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 323,5 кв.м, общ.- 199,3 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пе…
1060
701 830 руб
≈250 000$
3 520 руб/м²
1 254$/м²
2-комнатная, 98/54.15/16.64 м2, (11.99 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 98,0 кв.м, жил.- 54,15 кв.м, кух.- 16,64 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,38 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: еврошивер (ондулин). Фундамен…
1151
269 500 руб
≈96 000$
2 750 руб/м²
980$/м²
3-комнатная, 40.11/25.2/4.7 м2, (6.83 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Часть жилого дома (7/10 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 3 комнаты. Общ.СНБ - 40,11 кв.м, общ.- 40,11 кв.м, жил.- 25,2 кв.м, кух.- 4,7 кв.м Коммуникации: газ - централизованный (в доме), водоснаб…
1706
106 400 руб
≈37 900$
2 650 руб/м²
945$/м²
5-комнатная, 172.2/91.1/19.9 м2, (12.36 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 1999 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 269,2 кв.м, общ.- 172,2 кв.м, жил.- 91,1 кв.м, кух.- 19,9 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: металлопрофиль (профнаст…
814
322 840 руб
≈115 000$
1 870 руб/м²
668$/м²