Продажа домов в деревне под Витебском

3-комнатная, 233.7/56.7/17.2 м2, (9 соток), 2 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Почтовая, 18
В продаже жилой дом г. Витебск улица Почтовая Район Тулово, коттеджный поселок Дом 2005 г. постройки в двух уровнях с мансардным этажом. На первом этаже две жилые комнаты, большая гостиная с рабочим камином , кухня…
181
Дата обновления: 03.04.2026
282 640 руб
≈101 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
5-комнатная, 170/150/- м2, (11 соток), 2 эт., 2022 г.
Витебская область, г. Витебск, Сокольники, ул. Садовая, 29,2
Квартира в двухэтажном таунхаусе в Сокольниках: ваш личный кусочек счастья под солнцем Витебска. Представьте: вы открываете глаза, а за окном — не унылый двор-колодец, а просторный участок, где можно и барбекю устроить, …
980
Дата обновления: 25.03.2026
500 910 руб
≈179 000$
2 950 руб/м²
1 053$/м²
3-комнатная, 93/65/- м2, (10 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, 18, садоводческое товарищество Цыбулька, Октябрьский сельсовет, Витебский район, Витебская область
Продаётся дача в Лятохах 2 участка, расматриваю продажу участков по отдельности Описание - Участок 20 соток ровный, ухоженный, огорожен. На участке зарегистрированные капитальные постройки: жилой дом, гараж, баня, беседк…
272
Дата обновления: 22.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
4-комнатная, 50.6/36/9.38 м2, (5.11 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, Ручейный, 13
Продаётся дом под реконструкцию или строительство нового  на высоком берегу реки Двина. Исторический центр города Витебск. Отличное месторасположение, рядом Полоцкий рынок, автовокзал, музей Марка Шагала. Тихая и спокойн…
597
Дата обновления: 16.03.2026
33 580 руб
≈12 000$
660 руб/м²
237$/м²
4-комнатная, 68.5/46.8/7.3 м2, (5.7 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, Канатная
В продаже  одноэтажный бревенчатый дом в г.Витебске по адресу: ул.Канатная . Пересечение улиц Терешковой и Фрунзе, 15 минут до Т.Ц. Эвиком. Общая площадь- 68,5 м.кв.,  жилая 46,8 м.кв., кухня  - 7,3 м.кв. Дом бревенчатый…
371
Дата обновления: 24.02.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
3-комнатная, 57.4/55/7 м2, (5.9 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 11-я Луческая
Продается жилой дом в одном из живописных мест Витебска: по 11-й Луческой. Уютный бревенчатый дом, со всеми коммуникациями, рабочая печь, ровный участок, удобный подъезд. Обработанный участок 6 соток, теплица, сарай…
362
Дата обновления: 12.02.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
3-комнатная, 58.5/33/8.4 м2, (8.4 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Пригородная
В продаже жилой дом в районе улицы Титова в Витебске. Деревянный, обшит кирпичом, паровое отопление, вода центральная, канализация местная. Высокий и ровный участок 8.5 соток, баня, сарай, недалеко остановки обществ…
484
Дата обновления: 06.02.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 010 руб/м²
718$/м²
Найдено объектов: 70
2-комнатная, 35.2/30/5.2 м2, (9.8 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 14-я Городокская
В продаже дом под реконструкцию или участок под застройку по ул. 14-я Городокская в г. Витебске Участок 10 соток, под небольшим склоном. Хорошая плодородная земля. Удобный подъезд к дому. Дом нуждается в ремонте, печно…
497
Дата обновления: 30.01.2026
57 650 руб
≈20 600$
1 640 руб/м²
585$/м²
3-комнатная, 87/59/24.96 м2, (5.56 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 5-я Загородная
Продаётся отличный жилой ДОМ по улице 5-я Загородная в г.Витебске (район 5-й Полк). Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, но при этом не готовы отказаться от городской инфраструктуры, то этот вариант для …
414
Дата обновления: 30.01.2026
330 210 руб
≈118 000$
3 800 руб/м²
1 356$/м²
0-комнатная, 27/17/10 м2, (7.56 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Гладкая
В продаже дача в Витебске, район Тирасполь ( Давыдовка). Каркасно- щитовой домик, крепкий, две комнаты, большой участок 7.5 сотки, есть готовый фундамент под новый дом , свой колодец, рядом Двина- можно купаться и лов…
516
Дата обновления: 27.01.2026
19 590 руб
≈7 000$
730 руб/м²
259$/м²
2-комнатная, 30.52/27.06/3.46 м2, (21.63 соток), 1 эт., 1954 г.
Витебская область, г. Витебск, Заводская
В продаже участок с ветхим домом на второй береговой линии Западной Двины под строительство Витебск, Руба , улица Заводская Красивое и спокойное место для комфортного проживания на природе и вблизи цивилизации. Это мес…
498
Дата обновления: 26.01.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 560 руб/м²
557$/м²
4-комнатная, 80.1/55/6.5 м2, (4.4 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 11-я Линия
В продаже деревянный крепкий дом со всеми коммуникациями в районе Смоленского рынка. Большой дом из 4- х жилых комнат, участок 4,5 сотки, есть гараж, баня, сарай. Подробнее по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Дог…
378
Дата обновления: 21.01.2026
50 370 руб
≈18 000$
630 руб/м²
225$/м²
2-комнатная, 38.2/28.7/9.5 м2, (4 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Орджоникидзе
Продается уютная половина дома (статус квартиры) в Витебске, ул. Орджоникидзе! Мечтаете о собственном жилье с комфортом квартиры и преимуществами частного дома? Предлагаем вашему вниманию отличный вариант! Удобное…
616
Дата обновления: 29.12.2025
81 150 руб
≈29 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
4-комнатная, 321.8/125.6/- м2, (14.9 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Независимости
Продаётся двухэтажный кирпичный коттедж в городе Витебске (район Билево). Расположен в живописном месте на участке в 14 соток , общая площадь - 321,8 кв. м., жилая 125,6 кв. м. В доме четыре уютные комнаты, кухня, гостин…
451
Дата обновления: 29.12.2025
444 950 руб
≈159 000$
1 380 руб/м²
494$/м²
1-комнатная, 111.5/36.2/11.3 м2, (3.89 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Золотогорская
Срочная продажа. Продаётся дом на ул. Золотогорская, расположенный в шаговой доступности от остановки «2-ая Городская больница». Дом теплый, светлый и уютный, находится рядом с «Золотой горкой», в тихом экологически чист…
447
Дата обновления: 24.12.2025
68 840 руб
≈24 600$
620 руб/м²
221$/м²
7-комнатная, 205.8/125.2/11.7 м2, (6.4 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Сенненская
Продаётся просторный двухэтажный коттедж в городе Витебске (район Лучёса). Расположен на ровном участке в 6 соток. Общая площадь - 205,8 кв. м., жилая 125,2 кв. м. Во дворе можно разместить зону отдыха, детскую площадку …
411
Дата обновления: 27.11.2025
349 800 руб
≈125 000$
1 700 руб/м²
607$/м²
3-комнатная, 73.2/40.8/9.7 м2, (7.5 соток), 2018 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Крупской
Продаётся шикарный дом в Лучёсе. Построен в современном стиле 2018 год. При строительстве были использованы качественные материалы. Во всем доме проведена медная проводка. Сделан тёплый пол во всех комнатах. Батареи можн…
452
Дата обновления: 21.11.2025
363 790 руб
≈130 000$
4 970 руб/м²
1 776$/м²
0-комнатная, 153/84.5/11 м2, (15 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Сокольницкая
Вашему вниманию представляем жилой дом по ул. Сокольницкая в г. Витебске Дом построен в 2000 году по индивидуальному проекту с использованием самых современных решений и систем, которые не потеряли своей актуальности и …
407
Дата обновления: 14.11.2025
629 640 руб
≈225 000$
4 120 руб/м²
1 471$/м²
4-комнатная, 71.3/54/12.2 м2, (5.9 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Линия
Продается дом, по адресу: 4-я Линия, одноэтажный, деревянный дом 1981 года постройки, общая площадь 71,3 кв.м., жилая- 54 кв.м. Четыре светлые, уютные комнаты + столовая + кухня + прихожая + подвал. Хороший фундамент…
508
Дата обновления: 13.11.2025
103 540 руб
≈37 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
3-комнатная, 117.6/93.9/20.7 м2, (15.02 соток), 1 эт., 2002 г.
Витебская область, г. Витебск, 2-я Аксановская
Ваш дом мечты в сердце природы — Витебск/ Бороники. Погрузитесь в мир уюта и комфорта, где каждый день наполнен красотой и спокойствием. В продаже отличный дом со всеми коммуникациями общей площадью 117,6 м², расположенн…
435
Дата обновления: 12.11.2025
355 400 руб
≈127 000$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
4-комнатная, 165/81/21 м2, (15 соток), 2 эт., 1991 г.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Луческая
Продаётся отличный жилой ДОМ на берегу реки в городе Витебске по улице 1 - Луческая. Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, но при этом не готовы отказаться от городской инфраструктуры, то этот вариант д…
518
Дата обновления: 12.11.2025
279 840 руб
≈100 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
3-комнатная, 65.2/40.9/14.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1956 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Гвардейская
Жилой деревянный дом в черте города, с тремя жилыми комнатами. Печное отопление ,крыша металлочерепица. Участок ровный ухоженный с различными насаждениями. Имеется баня, беседка, сарай. Все коммуникации рядом, есть возмо…
450
Дата обновления: 12.11.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 290 руб/м²
460$/м²
3-комнатная, 30/18/5 м2, (5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 3-й Каменный
Продаётся дача в районе Гагарина. Дом для круглогодичного проживания с печью. Рядом озеро, пруд, магазин и остановка общественного транспорта. Договор № 73/19 от 18.06.2025 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерст…
628
Дата обновления: 11.11.2025
19 560 руб
≈6 990$
650 руб/м²
233$/м²
4-комнатная, 193/78/13.9 м2, (15 соток), 3 эт., 1998 г.
Витебская область, г. Витебск, Набережная
Коттедж на 1-ой береговой . Симфония Уюта и Природы. В продаже уютный и компактный кирпичный коттедж в одном из живописных уголков Витебска, на первой береговой линии реки Двина. Это не просто дом — это симфония уюта и…
489
Дата обновления: 11.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 740 руб/м²
622$/м²
2-комнатная, 81.8/54.1/22 м2, (18.3 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, г. Витебск, Дачная
В продаже крепкий рубленый дом в живописном месте, река Западная Двина видна из окна. Населённый пункт Верховье- сейчас присоединили к городу. Окна ПВХ, две жилые комнаты, большая гостиная- кухня, веранда, кладо…
807
Дата обновления: 11.11.2025
61 560 руб
≈22 000$
750 руб/м²
269$/м²
3-комнатная, 60.4/41.7/5.1 м2, (9 соток), 1 эт., 1992 г.
Витебская область, г. Витебск, 4-й Хрустальный
В продаже уютная дача г. Витебск , район Улановичи Садовое товарищество Просторный и светлый дом обшит сайдингом, обеспечивая тепло зимой и прохладу летом. Внутри вас ждут просторные комнаты, каждая из которых наполнен…
395
Дата обновления: 10.11.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
3-комнатная, 54.9/37.3/12.6 м2, (2.9 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Янушковского, 26А
В продаже полдома г. Витебск , улица Янушковского Район Гагарина Дом кирпичный, пристройка блок газосиликатный обложен кирпичом Общая площадь 54.92 м Жилая площадь 37.3 м Кухня 12.55 м В доме газовое отопление ( котел …
669
Дата обновления: 10.11.2025
62 960 руб
≈22 500$
1 150 руб/м²
410$/м²
4-комнатная, 78/54/10 м2, (7 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, г. Витебск, Канатная ул. 13
Продаётся жилой Дом (бревенчатый) 78м² на улице Терешковой, город Витебск. Центральное водоснабжение и канализация, газовый котёл (во всех комнатах стоят радиаторы), высокоскоростной интернет (оптоволокно), телевидение (…
1774
176 930 руб
≈60 000$
2 270 руб/м²
769$/м²
4-комнатная, 75.7/51.9/- м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Витебская область, г. Витебск, ул. Полярная 5-я , д. 7
Продаётся дом на берегу р.Витьба (1-я береговая линия). Дом кирпичный, общая площадь 75,7 кв.м (жилая - 51.9 кв. м), высота потолков 3.20 м. Сан. узел (туалет, ванна) в доме, подведено водо- и газоснабжение, телефон. Под…
5965
112 050 руб
≈38 000$
1 480 руб/м²
502$/м²
1-комнатная, 12.7/10.4/- м2, (7 соток), 1 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Витебск, 2-я бурная
Продается дача в районе Себяхи по ул. 2-я Бурная. Пройти на дачу можно как со стороны Лазо, так и с конечной остановки Себяхи. Есть дачный домик с террасой, электрифицирован. Земельный участок 7 соток. На домике устано…
1943
4 720 руб
≈1 600$
370 руб/м²
126$/м²