Купить дом, Витебск, 11-я Луческая, 5.9 соток

Просмотры: 371 всего, 112 за месяц, 27 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    5.9 соток
  • Площадь общая:
    57.4 м2
  • Площадь жилая:
    55 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1960

85 860 руб
или ≈31 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
31 000$
24.03.2026 г.
30 000$
12.02.2026 г.
Описание

Продается жилой дом в одном из живописных мест Витебска: по 11-й Луческой.
Уютный бревенчатый дом, со всеми коммуникациями, рабочая печь, ровный участок, удобный подъезд.
Обработанный участок 6 соток, теплица, сарай, сухой гараж.
Отличные соседи .
Площадь обьекта 57,4 кв.м., жилая 55кв.м.
Торг при просмотре!!!
Будем рады пригласить Вас на просмотр!!!
Договор №245/19 от 30.10.2025г.
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    794518
  • Дата обновления:
    12.02.2026
  • Площадь участка:
    5.9 соток
  • Площадь общая:
    57.4 м2
  • Площадь жилая:
    55 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Год постройки:
    1960
  • Присутствует:
    Свет; Вода; Газ;
  • Договор:
    № 245/19 от 30.10.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 107/44.4/21 м2, (8.5 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Клиническая, 8
Продаётся жилой дом состоящий из 2 квартир! В центре города с большим участком. Отличная развитая инфраструктура! Договор N° 183/19 от 08.05.2026 г ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Бе…
9
Дата обновления: 14.05.2026
294 970 руб
≈106 500$
2 760 руб/м²
995$/м²
0-комнатная, 34.7/21/8.8 м2, (4.35 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Линия 4-я ул., 111
Продается полдома по адресу: ул. 4-я Линия. Дом одноэтажный, деревянный обложен кирпичом, общей площадью 34,7 кв.м., жилая – 21 кв.м., кухня – 8,8 кв.м. В доме две комнаты. Отопление – газовое. Водоснабжение – центрально…
453
Дата обновления: 13.05.2026
73 100 руб
≈26 393$
2 110 руб/м²
761$/м²
0-комнатная, 30.9/-/- м2, (7.9 соток)
Витебская область, г. Витебск, Октябрьская 3-я ул., 18
Продается дом по адресу: ул. 3-я Октябрьская. Дом одноэтажный кирпичный, общая площадь — 30,9 кв.м., две комнаты. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Фундамент – бетонный. Дом под снос или реставрацию. Земельный…
138
Дата обновления: 09.05.2026
32 770 руб
≈11 833$
1 060 руб/м²
383$/м²
6-комнатная, 197.6/105.3/24.4 м2, (14.32 соток), 2 эт., 1996 г.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Задорожная, 2Б
Ваша усадьба уюта: дом 197,6 мкв на 14,32 сотках в Витебске. Представьте: вы выходите из своего просторного кирпичного дома на ухоженный участок, где воздух наполнен ароматом хвои и цветущего сада. Это не просто недвижи…
94
Дата обновления: 06.05.2026
504 090 руб
≈182 000$
2 550 руб/м²
921$/м²
0-комнатная, 151/40/11.2 м2, (10.3 соток), 2009 г.
Витебская область, г. Витебск, Куйбышева просп.
Продается дом, пр-т Куйбышева, 1-уровневый, блочный, обложен кирпичом, 2009 г.п, общая площадь – 151 кв.м., жилая площадь – 40 кв. м, площадь кухни – 11,2 кв.м., 3 комнаты. Водоснабжение – центральное, канализация местн…
79
Дата обновления: 04.05.2026
258 000 руб
≈93 151$
1 710 руб/м²
617$/м²
0-комнатная, 55.4/43.8/6 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Витебск, 6-я Загородная
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Загородная (район "5-й Полк"). Одноуровневый деревянный дом, крыша - шифер, площадью 55,4 кв.м., из них жилая — 43,8 кв.м., кухня —6 кв.м., состоит из 3 комнат. Построен в 1960 год…
235
Дата обновления: 27.04.2026
70 700 руб
≈25 526$
1 280 руб/м²
461$/м²
0-комнатная, 67.5/38.5/14.4 м2, (9.41 соток)
Витебская область, г. Витебск, Бирюлина ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. Бирюлина (микрорайон Васьковичи). Дом теплый одноэтажный деревянный 1960 г.п., пристройка из газосиликата 1988 г.п., общая площадь – 67,5 кв.м., жилая – 38,5 кв.м., большая кухня-столов…
182
Дата обновления: 25.04.2026
77 720 руб
≈28 061$
1 150 руб/м²
416$/м²
0-комнатная, 153.1/96.8/23.5 м2, (9 соток), 2022 г.
Витебская область, г. Витебск, Билевская ул.
Продается дом по адресу: ул. Билевская. Дом в двух уровнях, блочный, построенный в 2022 году. Общая площадь дома составляет 153,1 кв.м, жилой — 96,8 кв.м, кухня — 23,5 кв.м. Крыша - металлочерепица. В доме расположены т…
84
Дата обновления: 24.04.2026
200 000 руб
≈72 210$
1 310 руб/м²
472$/м²
0-комнатная, 68/54/5.4 м2, (4.59 соток)
Витебская область, г. Витебск, Золотогорский 4-й пер.
Продается жилой дом по адресу: пер. 4-й Социалистический. Дом одноэтажный, деревянный, с двумя входами, построен в 1955 году. Реконструкция дома произведена в 1989 году. Общая площадь — 68 кв.м., жилая – 54 кв.м., кухн…
116
Дата обновления: 24.04.2026
56 200 руб
≈20 291$
830 руб/м²
298$/м²
0-комнатная, 34/9/20 м2, (2.5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Луческая
Продается часть дома по адресу: ул. 7-я Луческая. Дом одноэтажный бревенчатый 1962 года постройки, общей площадью - 34 кв.м., жилой — 9 кв.м., кухня - 20 кв.м. Печное отопление. Крыша – шифер. Участок площадью 2,5 сотки,…
197
Дата обновления: 23.04.2026
44 800 руб
≈16 175$
1 320 руб/м²
476$/м²