Продажа домов в деревне в Витебском районе

0-комнатная, 80.2/34/- м2, (9 соток), 3 эт.
Витебская область, Заря
Продается жилой дом по адресу: СТ Заря. Дом трёхуровневый, построен из кирпича, общей площадью 80,2 кв.м., из них жилые 34 кв.м., состоит из трёх комнат. Крыша покрыта шифером. Отопление — печное. Участок площадью 9 сото…
711
Дата обновления: 12.05.2026
44 770 руб
≈16 000$
560 руб/м²
200$/м²
0-комнатная, 22.6/13.2/4 м2, (15.03 соток), 2015 г.
Витебская область, д. Берники, Приозерная ул.
Продается жилой дом, по адресу: д. Берники, ул. Приозерная. Дом одноэтажный, каркасный, 2015 года постройки, состоящий из 1 комнаты, общая площадь – 22,6 кв.м., жилая – 13,2 кв.м., кухня 4 кв.м. Крыша - шифер. Отопление…
22
Дата обновления: 11.05.2026
84 000 руб
≈30 017$
3 720 руб/м²
1 328$/м²
0-комнатная, 78.1/33.9/17.2 м2, (25 соток), 2 эт., 1993 г.
Витебская область, д. Семино
Продается жилой дом по адресу: д. Семино, Яновичский с/с. Дом двухуровневый, построен в 1993 году из бревна и кирпича. Общая площадь — 78,1 кв.м., жилая - 33,9 кв.м., кухня просторная — 17,2 кв.м., и две комнаты. Отопле…
637
Дата обновления: 11.05.2026
58 770 руб
≈21 000$
750 руб/м²
269$/м²
3-комнатная, 46/35/5.1 м2, (24.9 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Рыбаки
В 30 км от Витебска, рядом с озером Вымно, в деревне Рыбаки продаётся дом площадью 46 м². Деревня отличается развитой инфраструктурой: здесь есть школа, детский сад, магазины и общественный транспорт по расписанию. На бе…
53
Дата обновления: 10.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
670 руб/м²
239$/м²
3-комнатная, 253/122/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-й Сенненский, 3
Витебск район Лучесы, коттеджный комплекс..дом 2010гп высокий фундамент, крепкий деревянный сруб, крыша шифер. ПВХ окна, высокие потолки.ровный участок.. Все удобства в доме Требуется косметика.. Возможна продажа в креди…
44
Дата обновления: 10.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 110 руб/м²
395$/м²
4-комнатная, 233/108/- м2, (10 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Круговая
Продается просторный жилой дом мансардного типа в экологически чистом районе г. Витебска по ул. Круговая (район Орехово). Новая коттеджная застройка Витебска. В 500-600 м. от дома ботанический заказник и река Западная Д…
33
Дата обновления: 10.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
780 руб/м²
279$/м²
0-комнатная, 60/-/- м2, (16.23 соток), 2 эт.
Витебская область, . АВИАТОР
Продаётся дом по адресу: СТ Авиатор, Октябрьский сельсовет. Дом двухуровневый, выполнен из сруба с пристройкой из газосиликатных блоков, облицован сайдингом. Общая площадь — 60 кв.м. На первом уровне расположены комната …
1363
Дата обновления: 10.05.2026
69 970 руб
≈25 004$
1 170 руб/м²
417$/м²
Найдено объектов: 157
4-комнатная, 98/83/- м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Большие Трубочи, Центральная ул, СТ Вишнёвый Сад, Летчанский сельсовет, Витебский район
Уютный двухэтажный дом, расположенный всего в 11 км от Витебска, рядом с турбазой Верасы, — отличное место для спокойной жизни или отдыха в окружении природы, с удобным доступом к городу. На участке 15 соток (собственнос…
8400
Дата обновления: 10.05.2026
175 000 руб
≈62 536$
1 790 руб/м²
638$/м²
NEW
Купить дом, Бровщина, 25 соток
0-комнатная, 33.5/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бровщина
Продается дом по адресу: д. Бровщина. Дом одноэтажный деревянный, общая площадь — 33,5 кв.м. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Дом под снос. Земельный участок — 25 соток. На участке есть фундамент 10х11м. Стоим…
45
Дата обновления: 09.05.2026
12 000 руб
≈4 288$
360 руб/м²
128$/м²
0-комнатная, 30.9/-/- м2, (7.9 соток)
Витебская область, г. Витебск, Октябрьская 3-я ул., 18
Продается дом по адресу: ул. 3-я Октябрьская. Дом одноэтажный кирпичный, общая площадь — 30,9 кв.м., две комнаты. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Фундамент – бетонный. Дом под снос или реставрацию. Земельный…
93
Дата обновления: 09.05.2026
32 770 руб
≈11 712$
1 060 руб/м²
379$/м²
3-комнатная, 45.5/41/- м2, (55 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 5-я Загородная, 11
В продаже деревянный дом. Никто не проживает. По улице 5-я Загородная. Дом под ремонт. Три изолированные комнаты. Вода холодная центральная. Газовый котел под замену. Окна ПВХ. Участок ровный. Хорошее местораспол…
61
Дата обновления: 08.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 110 руб/м²
396$/м²
2-комнатная, 68/29.3/- м2, (4.7 соток), 2 эт.
Витебская область, СТ Строитель
Дача в 10–15 минутах от Витебска — готовое место для отдыха и жизни за городом Если вы ищете дачу, куда можно приезжать без лишних хлопот и сразу наслаждаться природой — обратите внимание на этот вариант. Дом площадью …
278
Дата обновления: 08.05.2026
27 700 руб
≈9 900$
410 руб/м²
146$/м²
0-комнатная, 37.7/14.5/6.3 м2, (6.63 соток), 1 эт., 1998 г.
Витебская область, г. Витебск, Ломаная 2-я ул.
Продается дачный дом по адресу: СТ "Восход Октябрьского района" по 2-я Ломаная. Дом одноэтажный, деревянный, общая площадь – 37,7 кв.м., жилая – 14,5 кв.м., кухня – 6,3 кв.м., 1998 г.п. Отопление – печное. Крыша – шифер.…
73
Дата обновления: 07.05.2026
35 370 руб
≈12 641$
940 руб/м²
335$/м²
2-комнатная, 50/37/- м2, (10 соток), 2 эт., 2018 г.
Витебская область, д. Бибиревка
Продается новая дача на второй береговой линии в садовом товариществе "Бибиревка". Дом 2017 года постройки, в отличном состоянии. Внутренняя отделка завершена, электричество и вода подведены. В доме есть санузел и выход …
60
Дата обновления: 07.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
1-комнатная, 46/24.8/20 м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Герасимово, Озёрная, 1
Очень красивое место вблизи двух озер между Должей и Лосвидо! В шаговой доступности река. В продаже жилой дом расположенный в д. Герасимово, Витебского района (р-н Должы). Отличное место как для загородной дачи, так и …
41
Дата обновления: 07.05.2026
59 420 руб
≈21 232$
1 290 руб/м²
462$/м²
3-комнатная, 58.6/38/- м2, (12.71 соток), 2 эт.
Витебская область, СТ Строитель
Продается дом-дача в живописном месте — всего 20 км от Витебска Если вы ищете не просто дачу, а место с характером и атмосферой — этот дом точно стоит вашего внимания. Современный дачный дом в стиле A-frame расположен …
162
Дата обновления: 07.05.2026
54 570 руб
≈19 500$
930 руб/м²
333$/м²
6-комнатная, 197.6/105.3/24.4 м2, (14.32 соток), 2 эт., 1996 г.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Задорожная, 2Б
Ваша усадьба уюта: дом 197,6 мкв на 14,32 сотках в Витебске. Представьте: вы выходите из своего просторного кирпичного дома на ухоженный участок, где воздух наполнен ароматом хвои и цветущего сада. Это не просто недвижи…
79
Дата обновления: 06.05.2026
509 310 руб
≈182 000$
2 580 руб/м²
921$/м²
4-комнатная, 151.4/74.3/12.8 м2, (15 соток), 3 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Задубровная
Предлагается к продаже уютный и надежный дом 2005 года постройки, расположенный в тихом и благоустроенном районе города. Отличный вариант для тех, кто хочет сочетать комфорт городской жизни с уединением и спокойствием. …
52
Дата обновления: 06.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
2-комнатная, 50/29/7.1 м2, (12 соток), 1 эт., 1999 г.
Витебская область, г. Витебск, Тенистая, 33А
Инвестиция в мечту. Витебск, район Васьковичи. Продается дом с большим потенциалом! Ровный участок 12 соток в черте города (ул. Тенистая) с готовым прудом. Что имеем: · Отличная транспортная доступность (5 мин. пешком…
125
Дата обновления: 06.05.2026
57 370 руб
≈20 500$
1 150 руб/м²
410$/м²
4-комнатная, 93.78/58.13/12.06 м2, (6.8 соток), 1 эт., 1952 г.
Витебская область, г. Витебск, 2-я Азина, 21
Продается уютный частный дом по адресу 2- я Азина дом 21 в живописном районе, идеально подходящий для семейной жизни! Общая площадь- 93.78 кв.м Жилая площадь- 58.13 кв.м Кухня - 12.06кв.м Продается уютный дом в черте го…
477
Дата обновления: 06.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 340 руб/м²
479$/м²
0-комнатная, 130/-/- м2, (14.3 соток), 3 эт., 1995 г.
Витебская область, Рудаковец
Продается дачный дом по адресу: СТ Рудаковец, Новкинский с/с. Дом трехуровневый, построен в 1995 году из сруба на блочном фундаменте, размеры — 5,8 м х 8 м, общей площадью 130 кв.м. В доме расположены три комнаты. Первый…
267
Дата обновления: 06.05.2026
33 580 руб
≈12 000$
260 руб/м²
92$/м²
5-комнатная, 90/63/11 м2, (10 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Прядильная, 12
Продается дом для большой семьи на улице 3-я Прядильная. Площадь дома — 90 квадратных метров, а участок — 10 соток. Дом жилой, окна ПВХ. Есть два входа. Стены из бревна и кирпича, отопление газовое. В доме есть вода и …
72
Дата обновления: 05.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 340 руб/м²
478$/м²
2-комнатная, 74/50/- м2, (15 соток), 2 эт., 1995 г.
Витебская область, СТ Дейки
Прекрасная 2-уровневая дача в продаже! Успейте купить дачу с невероятной природой в СТ Дейки. Дом расположен в 5 минутах от двух озер (рыбалка, отдых, купание, пляж). Буквально 10 минут на автомобиле от ул. Ленинградской…
116
Дата обновления: 04.05.2026
53 170 руб
≈19 000$
720 руб/м²
257$/м²
0-комнатная, 151/40/11.2 м2, (10.3 соток), 2009 г.
Витебская область, г. Витебск, Куйбышева просп.
Продается дом, пр-т Куйбышева, 1-уровневый, блочный, обложен кирпичом, 2009 г.п, общая площадь – 151 кв.м., жилая площадь – 40 кв. м, площадь кухни – 11,2 кв.м., 3 комнаты. Водоснабжение – центральное, канализация местн…
65
Дата обновления: 04.05.2026
258 000 руб
≈92 196$
1 710 руб/м²
611$/м²
0-комнатная, 77.9/-/- м2, (24.99 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Озерная ул.
Продается дом по адресу: аг. Ольгово, ул. Озёрная. Дом одноэтажный железобетонный, общая площадь — 77,9 кв.м., три комнаты. Крыша покрыта шифером. Дом под снос или реставрацию. Земельный участок — 24,99 соток. Газ и в…
66
Дата обновления: 04.05.2026
42 900 руб
≈15 330$
550 руб/м²
197$/м²
0-комнатная, 30/-/- м2, (5.02 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Энергичная ул.
Продается дачный дом по адресу: СТ За труд и отдых, Улановичи. Дом одноэтажный деревянный, общая площадь — 30 кв.м. Крыша покрыта шифером. Ухоженный земельный участок — 5,02 соток, есть колодец. Дом расположен в черте …
79
Дата обновления: 04.05.2026
28 500 руб
≈10 184$
950 руб/м²
339$/м²
4-комнатная, 2447/766/37.9 м2, (27 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Городнянский Мох, Озёрная, 33
Дом на берегу озера Городно 2017 ГП из КЗ/ бетонных блоков, своя скважина, станция обезжелезования, твердотопливный котел, бойлер на 150 л, теплый пол в санузле Общая площадь 244.7м2...жилая 76.6 м2... Функциональная пл…
43
Дата обновления: 04.05.2026
240 380 руб
≈85 900$
100 руб/м²
35$/м²
3-комнатная, 125/95/54.6 м2, (9.8 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, г. Витебск
Новый современный дома с удобной и комфортной планировкой в районе Билево Витебск, 2 Магистральная Дом 2020 на , газосиликатные блоки, утепление, оштукатурен, окна ПВХ, высокий фундамент , тёплый пол. На 1 этаже: сануз…
82
Дата обновления: 04.05.2026
394 570 руб
≈141 000$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
5-комнатная, 162/93/9.7 м2, (19 соток), 1980 г.
Витебская область, г. Витебск, Новосенненская, 28
Продаем очень светлый и крепкий деревянный дом 1980 на Общая площадь 162м2. кухня -9,7 м2. Высота потолков -2.9 м Фундамент -бетон Подвал под всем домом - кирпич Отопление - газовое, новый напольный котел 4 комнаты, во…
59
Дата обновления: 04.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
740 руб/м²
265$/м²
0-комнатная, 96.34/-/- м2, (4 соток), 3 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Верхний пер.
Продается дачный дом по адресу: СТ Горное, Верхний переулок. Дом трехуровневый, деревянный, обложен кирпичом, построен в 2000 году, общей площадью 96,34 кв.м., с 2 комнатами. На первом уровне расположен большой подвал, м…
1566
Дата обновления: 02.05.2026
38 900 руб
≈13 900$
400 руб/м²
144$/м²