Продажа дач в Бресте

4-комнатная, 142.1/80/13.4 м2, (9.96 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Жилой дом в г.Бресте. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 149,4 кв.м, общ.- 142,1 кв.м, жил.- 80,0 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пе…
1936
Дата обновления: 12.07.2025
979 440 руб
≈350 000$
6 890 руб/м²
2 463$/м²
5-комнатная, 197.3/119.6/16.1 м2, (10.01 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 1994 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 327,5 кв.м, общ.- 197,3 кв.м, жил.- 119,6 кв.м, кух.- 16,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 и 3,1 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикат…
358
Дата обновления: 11.07.2025
377 780 руб
≈135 000$
1 910 руб/м²
684$/м²
6-комнатная, 219.3/149.4/17.5 м2, (10.12 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 1997 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 219,3 кв.м, общ.- 219,3 кв.м, жил.- 149,4 кв.м, кух.- 17,5 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; …
1634
Дата обновления: 10.07.2025
418 360 руб
≈149 500$
1 910 руб/м²
682$/м²
5-комнатная, 150.6/91.7/15.2 м2, (7.34 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 230,3 кв.м, общ.- 150,6 кв.м, жил.- 91,7 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,72 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отдел…
499
Дата обновления: 10.07.2025
419 760 руб
≈150 000$
2 790 руб/м²
996$/м²
3-комнатная, 197.2/56.5/37.5 м2, (10.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 197,2 кв.м, общ.- 197,2 кв.м, жил.- 56,5 кв.м, кух.- 37,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопла…
558
Дата обновления: 07.07.2025
176 300 руб
≈63 000$
890 руб/м²
319$/м²
0-комнатная, 52.6/13.1/31.2 м2, (0 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Полоцкая, 2005 г.п., 2 / 2 кирпич, 52,6 / 52,6 / 13,1 / 31,2, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив со стеклом, входная дверь деревянная со стеклом, реечные по…
2095
Дата обновления: 03.07.2025
220 790 руб
≈78 900$
4 200 руб/м²
1 500$/м²
4-комнатная, 147.4/71.2/15.4 м2, (12.92 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Митьки
Жилой дом в г.Бресте. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 217,8 кв.м, общ.- 147,4 кв.м, жил.- 71,2 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,49 м. Стены: материал - железобетонная панель; утепление - пенополистирол …
418
Дата обновления: 02.07.2025
461 740 руб
≈165 000$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
Найдено объектов: 593
6-комнатная, 194.5/132.1/9.1 м2, (11.05 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 228,8 кв.м, общ.- 194,5 кв.м, жил.- 132,1 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пе…
531
Дата обновления: 01.07.2025
554 080 руб
≈198 000$
2 850 руб/м²
1 018$/м²
3-комнатная, 85.5/-/- м2, (10.52 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 85,5 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: металлочерепиц…
630
Дата обновления: 01.07.2025
116 130 руб
≈41 500$
1 360 руб/м²
485$/м²
0-комнатная, 61.2/34.9/11.3 м2, (3.01 соток), 2 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Центр
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1953 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 64,7 кв.м, общ.- 61,2 кв.м, жил.- 34,9 кв.м, кух.- 11,3 кв.м, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - керамический кирпич. Кровля:…
308
Дата обновления: 30.06.2025
277 040 руб
≈99 000$
4 530 руб/м²
1 618$/м²
4-комнатная, 190.5/76.7/50 м2, (7.5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Квартира в блокированном жилом доме. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 190,5 кв.м, общ.- 190,5 кв.м, жил.- 76,7 кв.м, кух.- 50,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
2146
Дата обновления: 29.06.2025
293 550 руб
≈104 900$
1 540 руб/м²
551$/м²
5-комнатная, 291.9/155.3/25.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Жилой дом в г.Бресте. 2009 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 500,1 кв.м, общ.- 291,9 кв.м, жил.- 155,3 кв.м, кух.- 25,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
2001
Дата обновления: 29.06.2025
1 343 230 руб
≈480 000$
4 600 руб/м²
1 644$/м²
5-комнатная, 184/92.5/14.2 м2, (4.6 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Таунхаус в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 188,3 кв.м, общ.- 184,0 кв.м, жил.- 92,5 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополист…
1993
Дата обновления: 28.06.2025
615 650 руб
≈220 000$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
5-комнатная, 223.4/116.6/15.6 м2, (5.88 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 224,6 кв.м, общ.- 223,4 кв.м, жил.- 116,6 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - керамический ки…
1702
Дата обновления: 27.06.2025
629 640 руб
≈225 000$
2 820 руб/м²
1 007$/м²
5-комнатная, 118.3/-/- м2, (6.74 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 118,3 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". …
509
Дата обновления: 27.06.2025
214 080 руб
≈76 500$
1 810 руб/м²
647$/м²
5-комнатная, 223.6/115.3/16.1 м2, (24.12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 395,5 кв.м, общ.- 223,6 кв.м, жил.- 115,3 кв.м, кух.- 16,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,84 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
1770
Дата обновления: 26.06.2025
783 550 руб
≈280 000$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
5-комнатная, 250.1/128.2/45 м2, (10.76 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 358,1 кв.м, общ.- 250,1 кв.м, жил.- 128,2 кв.м, кух.- 45,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягка…
1635
Дата обновления: 22.06.2025
1 147 340 руб
≈410 000$
4 590 руб/м²
1 639$/м²
5-комнатная, 240.8/149.7/16.7 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 379,5 кв.м, общ.- 240,8 кв.м, жил.- 149,7 кв.м, кух.- 16,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,61 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
655
Дата обновления: 20.06.2025
1 371 220 руб
≈490 000$
5 690 руб/м²
2 035$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (7.42 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - це…
1179
Дата обновления: 18.06.2025
4-комнатная, 66.2/43.3/8.8 м2, (6.96 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1968 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,9 кв.м, общ.- 66,2 кв.м, жил.- 43,3 кв.м, кух.- 8,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кр…
1975
Дата обновления: 16.06.2025
142 720 руб
≈51 000$
2 160 руб/м²
770$/м²
4-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 102,3 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок демлер; подушка …
345
Дата обновления: 16.06.2025
3-комнатная, 107.9/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в г.Бресте.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 107,9 кв.м, 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: еврошифер (ондулин). Фундамент: ленточный монолитный; …
1401
Дата обновления: 15.06.2025
188 890 руб
≈67 500$
1 750 руб/м²
626$/м²
7-комнатная, 325.4/200.4/14.7 м2, (14.72 соток), 3 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 472,3 кв.м, общ.- 325,4 кв.м, жил.- 200,4 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 7 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - п…
402
Дата обновления: 12.06.2025
497 280 руб
≈177 700$
1 530 руб/м²
546$/м²
2-комнатная, 71.7/-/- м2, (7.64 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.- 71,7 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: евр…
647
Дата обновления: 12.06.2025
151 110 руб
≈54 000$
2 110 руб/м²
753$/м²
3-комнатная, 81.5/46.6/14.3 м2, (4.98 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 81,5 кв.м, общ.- 81,5 кв.м, жил.- 46,6 кв.м, кух.- 14,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - бревенчатый брус; отделка фасада - обрезная доска. Кр…
489
Дата обновления: 11.06.2025
181 900 руб
≈65 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
3-комнатная, 60.6/48.4/- м2, (14 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г.Бресте. 1940 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 67,4 кв.м, общ.- 60,6 кв.м, жил.- 48,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: мета…
474
Дата обновления: 11.06.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 930 руб/м²
1 403$/м²
4-комнатная, 98.1/59/11.6 м2, (11.43 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 119,4 кв.м, общ.- 98,1 кв.м, жил.- 59,0 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,59 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
510
Дата обновления: 11.06.2025
400 170 руб
≈143 000$
4 080 руб/м²
1 458$/м²
1-комнатная, 19.4/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2001 г.п. 1 этаж. Общ.- 19,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Коммуникации: водоснабжение - скважина и гидрофор, электричество - централизованное. …
505
Дата обновления: 09.06.2025
29 380 руб
≈10 500$
1 510 руб/м²
541$/м²
3-комнатная, 101/55.7/17 м2, (6.13 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,0 кв.м., жил.- 55,7 кв.м, кух.- 17,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - камешков…
1503
Дата обновления: 04.06.2025
265 850 руб
≈95 000$
2 630 руб/м²
941$/м²
2-комнатная, -/34.8/4.6 м2, (3.78 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты. Жил.- 34,8 кв.м, кух. - 4,6 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел; газ - централизованный (в доме); водоснабжение - цен…
663
Дата обновления: 03.06.2025