Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 21.9 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Жлобин, Первомайская, 59Б
Представляем вашему вниманию уникальный объект коммерческой недвижимости, идеально подходящий для реализации вашего бизнес-плана! Адрес: г. Жлобин, ул. Первомайская, д. 59Б Общая площадь помещения: 21,9 м². Одноэтажное…
433
Дата обновления: 06.11.2025
27 394,3 руб
≈9 789$
1 250,9 руб/м²
447$/м²
Помещений: 1, 2400 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Смольгово, производственное здание (150 км от МКАД)
Хорошее производственное помещение, близко газопровод, котельная, электроподстанция. Сделан капитальный ремонт металлоконструкций крыши и самой крыши. На территории завода действующая ж/д ветка. Большая санитарно-защитна…
544
Дата обновления: 06.11.2025
400 000,0 руб
≈142 939€
166,7 руб/м²
60€/м²
Помещений: 2, 111 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Продаётся здание специализированное розничной торговли (здание с торговыми и административными помещениями) по ул. Ленинградской, д. 15 (центральный рынок), расположенное на участке 0,0070 га. Год постройки – 2009. Здани…
723
Дата обновления: 05.11.2025
131 392,9 руб
≈46 953$
1 183,7 руб/м²
423$/м²
Помещений: 1, от 20 до 1700 м2, Этаж 123 из 3, 2026 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского 12Д
Продажа на этапе строительства, возможна частичная от 20 до 1700 м2 и продажа объекта полностью. Детали можно уточнить по указанному номеру
581
Дата обновления: 04.11.2025
от 44 774,4 руб
≈от 16 000$
2 238,7 руб/м²
800$/м²
Помещений: 1, 690 м2, Этаж 1 из 1, 1976 г.
пгт. Шумилино, Островского 28
Продам здание склада,можно под производство, здание разделено на три помещения. Есть отопление котёл, электричество
390
Дата обновления: 03.11.2025
9 268 300,8 руб
≈3 312 000$
13 432,3 руб/м²
4 800$/м²
Помещений: 0, 61.75 м2
г. Полоцк, Гоголя ул., 29
Продается торговое помещение под магазин или любой вид бизнеса в оживленном месте полоцка. Так же можно приобрести вместе с готовым бизнесом , пунктом выдачи Ozon . Бизнес даёт положительную динамику , с каждым месяцем п…
109
Помещений: 4, 48 м2, Этаж 1 из 1, 2012 г.
г. Любань, Ленина 91а (150 км от МКАД)
Продаётся бывший продуктовый магазин в жилом районе с развитой инфраструктурой, на проходной улице. Имеется центральное отопление, центральное водоснабжение. Трехфазный ввод. Парковка.
413
Дата обновления: 29.10.2025
61 788,5 руб
≈22 080$
1 287,3 руб/м²
460$/м²
Найдено объектов: 833
Помещений: 9, 567.7 м2, Этаж 1 из 1, 1975 г.
г. Жлобин, Воровского, 28
Представлен объект коммерческой недвижимости в городе Жлобин, расположенный по адресу улица Воровского, дом 28. Основные характеристики включают общую площадь 567,7 квадратных метров и одноэтажное капитальное строение. О…
322
Дата обновления: 28.10.2025
529 022,6 руб
≈189 044$
931,9 руб/м²
333$/м²
Помещений: 1, 42.1 м2, Этаж 1 из 2, 1970 г.
г. Витебск, ул. Гончарная , д. 3
Предлагается в аренду помещение для размещения офиса или для оказания услуг. Арендатор обеспечивается постоянным юридическим обслуживанием. 42,1 м.кв. 1 этаж. Нормальный ремонт, льготные условия. Витебск, улица Гончарная…
1256
Дата обновления: 28.10.2025
336,8 руб
≈126€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 1046.7 м2, Этаж 2 из 2, 1964 г.
г. Жлобин, Первомайская, 78
В продаже двухэтажное капитальное строение по адресу г.Жлобин ул. Первомайская, д. 78. Общая площадь: 1046,7 м² Двухэтажное капитальное строение Особенности Объекта: Первый и второй этажи: Просторные помещения площадью …
314
Дата обновления: 28.10.2025
1 408 889,6 руб
≈503 463$
1 346,0 руб/м²
481$/м²
Помещений: 0, 601.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Пинск, Ожешко, 83
В продаже одноэтажный гараж-склад по улице Ожешко, д. 83. Располагается на участке площадью 0,1200 га. Общая площадь 601,6 м². Фундамент - бетон, пол - бетон, плитка, линолеум. Крыша - шифер, стены - кирпич, 2 санузла, б…
390
Дата обновления: 27.10.2025
208 755,2 руб
≈74 598$
347,0 руб/м²
124$/м²
Помещений: 1, 31.1 м2, Этаж 1 из 1, 1965 г.
г. Жлобин, Первомайская, 34
Продается очень светлое и красивое нежилое помещение, расположенное в самом центре нашего города, коммерческая недвижимость по улице Первомайская д.34. Общая площадь помещения составляет от 31,1 м2. Подходит для различн…
963
Дата обновления: 24.10.2025
156 654,4 руб
≈55 980$
5 037,1 руб/м²
1 800$/м²
Помещений: 40, 3600 м2, Этаж 3 из 3, 1991 г.
г. Жлобин, Козлова, 2Б
Продается коммерческая недвижимость в промышленной зоне, общей площадью 3600 м2, расположенная по адресу: г. Жлобин, ул. Козлова, 2Б (здание казармы в бывшей военной части). Недвижимое имущество представляет собой трехэ…
789
Дата обновления: 23.10.2025
30 240,0 руб
≈10 800$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 1, от 35 до 2235 м2, Этаж 3 из 3, 2000 г.
аг. Заозерье, Рассветная,1а
помещения производственно-торговой базы различного назначения можно купить или снять в долгосрочную аренду по отдельности или целиком - общая площадь – 2235 м2, отдельные помещения – 36: 1) Офис-магазин: двухэтажное здан…
935
Дата обновления: 22.10.2025
от 9 794,4 руб
≈от 3 500$
279,8 руб/м²
100$/м²
Помещений: 1, 265.5 м2, Этаж 1 из 2, 2018 г.
г. Брест, ул. Фортечная, д.
Лот. 4124 Продается многофункциональное здание в микрорайоне Граевка, площадью - 265,5 кв.м., фундамент бетонный, стены - блок/кирпич, крыша - металлопрофиль, окна - ПВХ, двери металлические, 2018 год реконструкции. На …
1844
Дата обновления: 22.10.2025
271 444,8 руб
≈97 000$
1 022,4 руб/м²
365$/м²
Помещений: 1, 471.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, 1-й переулок Александра Невского, 1
Продаётся складской комплекс в г. Лида, 1-й переулок Александра Невского 1, 1а площадью 341,5 м² +129,6 м² на участке 20 соток. В составе складского комплекса: - Административно-хозяйственное здание, 1-й пер. А. Невско…
407
Дата обновления: 20.10.2025
491 734,2 руб
≈175 720$
1 043,8 руб/м²
373$/м²
Помещений: 1, 53.3 м2, Этаж 1 из 5, 1978 г.
г. Лунинец, Фрунзе, 9
Продается коммерческое торговое помещение в городе Лунинце улица Фрунзе. Преимущество локации: помещение с отдельным входом, расположено на первом этаже в центральной проезжей улице города, высокий пешеходный и автомобил…
304
Дата обновления: 10.10.2025
592 740,8 руб
≈211 814$
11 120,8 руб/м²
3 974$/м²
Помещений: 0, 100 м2, 2018 г.
д. Малое Лосвидо
Площадь: Общая площадь участка составляет 2.87 га. Инфраструктура: На высоком уровне произведены земельные работы и сформирован участок (проведены работыпо вырубке зеленых насаждений и формированию равнинного рельефа, …
99
Помещений: 0, 47 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Вулька
Торговый павильон в собственность в микрорайоне Вулька (р- н ул. Подгородской) города Бреста общей площадью 47 кв.м. Технические характеристики: стены - сэндвич - панели, крыша - металлопрофиль. Есть электричество. Земел…
362
Дата обновления: 29.09.2025
41 956,4 руб
≈14 993$
892,7 руб/м²
319$/м²
Помещений: 1, 343.9 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Ляховичи, ул. Матросова, 2
Административно-торговое здание 1990 г. постройки, 343,9 м². Отдельно стоящее здание, арендатор Евроторг — стабильный доход. Срок окупаемости - 8 лет. Все коммуникации, вентиляция, видеонаблюдение. Есть рампа, для удобн…
533
Дата обновления: 27.09.2025
951 456,0 руб
≈340 000$
2 766,7 руб/м²
989$/м²
Помещений: 1, 13251.2 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Бобруйск, ул. Орловского, д. 9
Продается складской комплекс в Бобруйске Местоположение: г. Бобруйск, ул. Орловского, 9 – стратегически выгодное расположение с удобным подъездом для грузового транспорта и отличной транспортной доступностью. Характерис…
537
Дата обновления: 27.09.2025
5 456 880,0 руб
≈1 950 000$
411,8 руб/м²
147$/м²
Помещений: 4, 76.7 м2, Этаж 1 из 9, 2007 г.
г. Минск, пер. Корженевского
Октябрьский район
Слуцкий гостинец
К продаже нежилое коммерческое помещение с арендаторами общей площадью 76,6м.кв. В помещениях сделан ремонт, ролеты защитные на окнах, оптоволокно, сигнализация, видеонаблюдение. кондиционирование. высокие коммунальные п…
1185
Дата обновления: 26.09.2025
293 832,0 руб
≈105 000$
3 830,9 руб/м²
1 369$/м²
Помещений: 0, 8044 м2, 1991 г.
г. Витебск, Гагарина ул., 222/Б
Продается складской комплекс с АБК в Витебске Местоположение: г. Витебск, ул. Гагарина, 222Б, северо-восточная часть города. Расположен на пересечении транспортных направлений Санкт-Петербург – Минск – Смоленск, с асфаль…
675
Дата обновления: 26.09.2025
Помещений: 0, от 448 до 14711.4 м2
г. Витебск, Гагарина ул., 222/А
Продажа складского комплекса с АБК в Витебске Предложение для вашего бизнеса! Продается складской комплекс с административно-бытовым корпусом (АБК) в выгодной локации на северо-востоке Витебска, по адресу: ул. Гагарина, …
605
Дата обновления: 26.09.2025
Помещений: 0, 1396.5 м2, 2017 г.
г. Сморгонь, Суворова ул., 32
Продажа коммерческого объекта: супермаркет в г. Сморгонь Предлагается к продаже действующий объект коммерческой недвижимости — универсальный магазин по адресу: г. Сморгонь, ул. Суворова, 32. Объект идеально подходит для …
522
Дата обновления: 25.09.2025
Помещений: 2, 91.8 м2, Этаж 1 из 5, 2012 г.
г. Минск, ул. Сосновая, д.
Советский район
ПРОДАЕТСЯ ОФИС! ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! НАША ФИРМА ГОТОВА ДАЛЬШЕ АРЕНДОВАТЬ ОФИС НА ДОЛГИЙ СРОК! г. Минск, ТРЦ ЭКСПОБЕЛ, МКАД – 1 км
514
Дата обновления: 24.09.2025
419 763,8 руб
≈150 001$
4 572,6 руб/м²
1 634$/м²
Помещений: 0, 2129 м2, Этаж 2 из 2, 1995 г.
г. Пинск, 60 лет Октября
Продается капитальное строение, что представляет собой офисы, склады изотермические с рампой (воздушная подушка – возможна установка холодильного оборудования, высота потолков 5 м), мастерские СТО грузовых и легковых авт…
620
Дата обновления: 24.09.2025
708 978,3 руб
≈253 351$
333,0 руб/м²
119$/м²
Помещений: 0, 1477.1 м2, 2014 г.
г. Пружаны, Октябрьская ул., 12
Продается действующий супермаркет в Пружанах! Предлагаем вашему вниманию инвестиционный объект — универсальный магазин на ул. Октябрьская, 12 в г. Пружаны. Надежный актив для стабильного дохода и долгосрочных вложений! Х…
518
Дата обновления: 24.09.2025
Помещений: 0, 1364.2 м2, 2013 г.
г. Брест, Суворова ул., 105/А
Продажа действующего супермаркета в Бресте Адрес: г. Брест, ул. Суворова, 105АНазначение: Универсальный магазин розничной торговлиСдача в эксплуатацию: декабрь 2013 г. Характеристики объекта: Общая площадь: 1 364,2 м2 То…
711
Дата обновления: 24.09.2025
Помещений: 2, 50 м2, Этаж 1 из 4
г. Полоцк, проспект Скорины, 14
Ваше коммерческое сердце Полоцка: Инвестируйте в успех на проспекте Скорины! Представьте: вы входите в собственное помещение, и с порога вас встречает пульс самого исторического центра Полоцка. Продается лучшее коммерчес…
525
Дата обновления: 23.09.2025
125 928,0 руб
≈45 000$
2 518,6 руб/м²
900$/м²