Продажа торгового помещения, Жлобин, Первомайская, 78, 1046.7 кв.м.

Просмотры: 313 всего, 40 за месяц, 17 за неделю
  • Площадь:
    1046.7 2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1964

1 346,03 руб/м2
или ≈481$/м2
1 408 889,60 руб
или 503 463$
Купить в лизинг
Изменения цены
481$
25.03.2026 г.
558$
17.01.2026 г.
610$
12.11.2025 г.
652$
28.10.2025 г.
Описание

В продаже двухэтажное капитальное строение по адресу г.Жлобин ул. Первомайская, д. 78.
Общая площадь: 1046,7 м²
Двухэтажное капитальное строение
Особенности Объекта:
Первый и второй этажи: Просторные помещения площадью по 196 м² каждое, без внутренних перегородок и небольшие прилегающие помещения.
Подвал: Большой подвал, пригодный для торговли или складирования товаров.
Расположение: Рядом с городским рынком, обеспечивающим высокий поток покупателей.
Возможности Использования:
Идеально подойдет для реализации широкого спектра коммерческих проектов:
- Организация кафе или ресторана.
- Размещение магазинов розничной торговли.
- Офисные помещения для предоставления услуг населению.
- Складские площади для хранения продукции.
Дополнительно возможно приобретение объекта вместе с готовым бизнесом, включающего специальное торговое оборудование и товары.
Преимущества:
- Удобное расположение в центральной части города с высоким трафиком потенциальных клиентов.
- Возможность разнообразного использования площадей под разные виды коммерческой деятельности.
- Профессиональное сопровождение сделки агентством недвижимости «Юриэлт».
Приглашаем ознакомиться с объектом лично! Для записи на осмотр и получения подробной консультации обращайтесь по указанным контактам.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    778866
  • Дата обновления:
    28.10.2025
  • Область:
    Гомельская область
  • Район Беларуси:
    Жлобинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Первомайская, 78
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    1046.7 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1964
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 144/21 от 23.10.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 44 м2, Этаж 1 из 10, 2020 г.
г. Жлобин, Карла Маркса, 6
Продаётся уютная однокомнатная квартира студия по адресу г. Жлобин ул. Карла Маркса д.6. Квартира расположена на 1-ом этаже 10-ти этажного блочного дома. Год постройки 2020. Общая площадь по СНБ 44,0 м2, жилая 36,3 м2. …
456
Дата обновления: 30.04.2026
144 923,7 руб
≈51 788$
3 293,7 руб/м²
1 177$/м²
Помещений: 2, 300 м2, Этаж 1 из 2
г. Жлобин, Первомайская, 205
Продается земельный участок площадью 82 сотки, предназначенный для строительства и обслуживания коммерческого здания. На участке расположено двухэтажное кирпичное здание с подвалом. Участок угловой, ровный, без уклонов…
384
Дата обновления: 09.02.2026
62 964,0 руб
≈22 500$
209,9 руб/м²
75$/м²
Помещений: 8, 620.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Жлобин, Первомайская, 130
Продается коммерческое здание по адресу: г. Жлобин, ул. Первомайская, 130. Одноэтажное кирпичное здание общей площадью 620,1 м² расположено на центральной улице города. Рядом находятся строительные и продуктовые магазины…
589
Дата обновления: 08.02.2026
147 497,0 руб
≈52 709$
237,9 руб/м²
85$/м²
Помещений: 7, 328.9 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Жлобин, Первомайская, 116
Представляем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость в центре города. Объект расположен в самом сердце бизнес-района, что обеспечивает высокий потенциал для развития и прибыли. Общая площадь объек…
1111
Дата обновления: 07.02.2026
544 872,2 руб
≈194 709$
1 656,7 руб/м²
592$/м²
Помещений: 3, 69.6 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Жлобин, м-н 1-й, 8
Продается готовый объект для вашего бизнеса в г. Жлобине По адресу: мкр. 1 дом 8. Изолированное помещение площадью 69,6 м². Выгодная локация с хорошей проходимостью, развитый район, отличная транспортная доступность. По…
393
Дата обновления: 09.01.2026
209 766,0 руб
≈74 959$
3 013,9 руб/м²
1 077$/м²
Помещений: 2, 422.8 м2, Этаж 2 из 2
г. Жлобин, Первомайская, 118/4
Продается коммерческая недвижимость – просторное изолированное помещение в центре города Жлобин, общей площадью 422,8 м². Помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой, что делает его особенно привлекательным…
325
Дата обновления: 06.01.2026
334 836,5 руб
≈119 652$
792,0 руб/м²
283$/м²
Помещений: 3, 578.5 м2, Этаж 2 из 2, 1984 г.
г. Жлобин, Петровского, 17/3
Продается коммерческая недвижимость большой площади, 578,5 м.кв, в самом центре города, расположенная по адресу: г. Жлобин, улица Петровского, 17-3 Недвижимое имущество представляет собой двухэтажное изолированное поме…
698
Дата обновления: 08.11.2025
116 556,2 руб
≈41 652$
201,5 руб/м²
72$/м²
Помещений: 0, 21.9 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Жлобин, Первомайская, 59Б
Представляем вашему вниманию уникальный объект коммерческой недвижимости, идеально подходящий для реализации вашего бизнес-плана! Адрес: г. Жлобин, ул. Первомайская, д. 59Б Общая площадь помещения: 21,9 м². Одноэтажное…
433
Дата обновления: 06.11.2025
27 394,3 руб
≈9 789$
1 250,9 руб/м²
447$/м²
Помещений: 9, 567.7 м2, Этаж 1 из 1, 1975 г.
г. Жлобин, Воровского, 28
Представлен объект коммерческой недвижимости в городе Жлобин, расположенный по адресу улица Воровского, дом 28. Основные характеристики включают общую площадь 567,7 квадратных метров и одноэтажное капитальное строение. О…
321
Дата обновления: 28.10.2025
529 022,6 руб
≈189 044$
931,9 руб/м²
333$/м²
Помещений: 1, 31.1 м2, Этаж 1 из 1, 1965 г.
г. Жлобин, Первомайская, 34
Продается очень светлое и красивое нежилое помещение, расположенное в самом центре нашего города, коммерческая недвижимость по улице Первомайская д.34. Общая площадь помещения составляет от 31,1 м2. Подходит для различн…
963
Дата обновления: 24.10.2025
156 654,4 руб
≈55 980$
5 037,1 руб/м²
1 800$/м²