Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 1448.6 м2, 2014 г.
г. Брест, Пушкинская ул., 102/А
Продается действующий супермаркет в центре Бреста! Адрес: г. Брест, ул. Пушкинская, 102А Описание объекта Продается отдельно стоящее здание специализированной розничной торговли – современный супермаркет, сданный в экспл…
654
Дата обновления: 23.09.2025
Помещений: 0, 1468 м2, 2013 г.
г. Брест, Аэродромная ул., 20
Продажа супермаркета в г. Брест, ул. Аэродромная, 20 – Готовый бизнес с высоким доходом! Уникальное предложение для инвесторов! Продается действующий универсальный магазин в престижном районе Бреста с долгосрочным догово…
772
Дата обновления: 23.09.2025
Помещений: 4, 91.6 м2, Этаж 1 из 12, 2021 г.
г. Гомель, Гомельская, 66
Объект представляет собой нежилое помещение по адресу: Гомельская, 66. Помещение находится в новом доме и имеет общую площадь 91,6 м², включая нежилые зоны. В настоящее время помещение в состоянии без отделки. Коммуникац…
367
Дата обновления: 22.09.2025
246 079,7 руб
≈87 936$
2 686,5 руб/м²
960$/м²
Помещений: 0, 1446.8 м2, 2014 г.
г. Барановичи, Кирова ул., 102
Общая площадь: 1 446,8 м2Торговая площадь: 871,1 м2Прикассовая зона: 147,7 м2Земельный участок: 0,7949 га (право аренды)Год постройки и сдачи в эксплуатацию: июнь 2014Уровни: 1Назначение: Универсальный магазин (розничная…
549
Дата обновления: 22.09.2025
Помещений: 0, 398 м2, Этаж 1 из 2
г. Кобрин
Здание детского кафе с магазином в собственность в городе Кобрин Брестской области общей площадью 398 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,0546 кв.м. Отдельно стоящее двухэтажное незавершенное законсервиро…
648
Дата обновления: 22.09.2025
755 133,4 руб
≈269 844$
1 897,3 руб/м²
678$/м²
Помещений: 0, 183.6 м2
г. Могилев, Ленинская ул., 45
Предлагаем торговое помещение в центре г. Могилев, по адресу ул. Ленинская, 45. Помещение расположено на пешеходной улице с высокой проходимостью, рядом расположено множество объектов общественного питания, а также торго…
679
Дата обновления: 20.09.2025
482 959,8 руб
≈172 584$
2 630,5 руб/м²
940$/м²
Помещений: 0, от 104.8 до 222.9 м2, 2001 г.
д. Бельчица, Школьная ул., 25
Продается участок площадью 0,3306 га в д. Бельчина, Экиманский с/с, Полоцкий р-н. Земельный участок можно использовать для размещения объектов промышленности, возможность хранение техники, оборудования, контейнеров, сыпу…
481
Дата обновления: 18.09.2025
Найдено объектов: 833
Помещений: 0, от 448 до 14711.4 м2
г. Витебск, Гагарина ул., 222/А
Продажа помещений под склады, производство, СТО – общей площадью 14711,4 кв.м. В городе Витебск, ул. Гагарина 222А Огороженная территория, расположенная в центре города, занимает площадь 2,5928 га Высота потолков - 6 м. …
921
Дата обновления: 12.09.2025
Помещений: 0, 1428 м2, 2001 г.
г. Барановичи, 50 Лет БССР ул., 25
Уникальное инвестиционное предложение: готовый бизнес с гарантированным доходом! Стабильная прибыль с первого дня – два современных склада в Барановичах общей площадью 1428 м2 на асфальтированной территории 1600 м2. …
716
Дата обновления: 09.09.2025
Помещений: 0, 411 м2, 2014 г.
г. Барановичи, 50 Лет БССР ул., 25
Готовый бизнес в Барановичах – стабильный доход с первого дня! Продается прибыльный магазин площадью 411 м2 на собственной асфальтированной территории (628 м2). Всё готово для успешной работы! Что входит в объект? Пр…
1178
Дата обновления: 09.09.2025
Помещений: 8, 265 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, ул. Пролетарская, д. 17
до центра 0.5 км / 6 мин
Продаётся здание по ул. Пролетарская, 17 общей площадью 265 м2. Стены деревянные, отопление паравое на брикетах и дровах, есть электроснабжение. Первый этаж занимает 152 м2, полуподвал 113 м2. Вода и канализация идут по …
3167
Дата обновления: 09.09.2025
223 956,8 руб
≈80 030$
845,1 руб/м²
302$/м²
Помещений: 0, 56.2 м2, 2024 г.
г. Брест, Вулька
Административно - торговое помещение в собственность в микрорайоне Вулька города Бреста общей площадью 56,2 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2024 года постройки…
905
Дата обновления: 07.09.2025
237 792,3 руб
≈84 974$
4 231,2 руб/м²
1 512$/м²
Помещений: 1, 2594 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, Чехова
Продается здание по ул.Чехова. Назначение-здание нежилое. Наименование-здание капустохранилища Общая площадь здания-2594 кв.м. Использовалось как складское помещение. На складе расположен офис с хорошим ремонтом (3 каб…
817
Дата обновления: 07.09.2025
907 381,2 руб
≈324 250$
349,8 руб/м²
125$/м²
Помещений: 1, 307.4 м2, Этаж 1 из 1, 2004 г.
г. Новополоцк, ул.Молодежная, д.100А
Здание магазина находится в центральной части города в обжитом спальном районе за первой линией жилых домов, виден с проезжей части центральной дороги города. Хорошая транспортная доступность, удобные подъездные пути, на…
554
Дата обновления: 05.09.2025
480 158,8 руб
≈171 529€
1 562,0 руб/м²
558€/м²
Помещений: 7, 155.1 м2, Этаж 1 из 1, 1952 г.
аг. Довск, Московская, 2Б
Готовый бизнес! В продаже Агроусадьба "Вясковая хата" расположенная по адресу аг. Довск ул. Московская 2Б. Агрогородок Довск находится в Республике Беларусь, Гомельская область, Рогачёвский р-н, на пересечении двух авт…
1130
Дата обновления: 04.09.2025
223 527,0 руб
≈79 877$
1 441,2 руб/м²
515$/м²
Помещений: 2, 71.7 м2, Этаж 1 из 1, 1998 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Продаётся здание магазина по ул. Ленинградской, д. 15 (центральный рынок), расположенное на участке 0,012га. Здание кирпичное общей площадью 71,7м². Крыша - металлочерепица, окна и дверь - ПВХ, полы - плитка, стены оштук…
369
Дата обновления: 03.09.2025
167 739,3 руб
≈59 941$
2 339,5 руб/м²
836$/м²
Помещений: 1, 503 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
д. Жабичи, Солнечная
Ангар металлический (503м2), три болгарских тельфера два на 1.5 тонн и один на 1,2 тонны , три моно рельса длинной 50 м ( подъёмные механизмы ), хорошие подъездные пути, место подходит для шумного производства пилорамы, …
1299
Дата обновления: 31.08.2025
140 759,5 руб
≈50 300$
279,8 руб/м²
100$/м²
Помещений: 0, 896.3 м2, Этаж 1 из 4
г. Пинск
Кафе - бар в собственность в городе Пинске Брестской области общей площадью 896,3 кв.м. Помещение с несколькими отдельными входами расположено в цокольном этаже 4 - этажного отдельностоящего капитального строения. Включа…
1786
Дата обновления: 29.08.2025
754 971,4 руб
≈269 786$
842,3 руб/м²
301$/м²
Помещений: 8, от 2150 до 2160 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Орша, Доминиканская, 40
Производственно-торговая база, 2 складских помещения (две тали по 5т, пр-во Болгария), гараж, трансформаторная подстанция, два АБК (один оборудован под офис, второй под магазин). Площадь земельного участка 0,6 га, террит…
568
Дата обновления: 18.08.2025
от 741 750,0 руб
≈от 264 450€
345,0 руб/м²
123€/м²
Помещений: 0, 510.6 м2, Этаж 1 из 1
д. Страдечь
Здание специализированное для общественного питания с гостиничными номерами и магазином в собственность в аг. Страдечь Брестского района общей площадью 510,6 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,2662 га. Д…
442
Дата обновления: 18.08.2025
835 882,8 руб
≈298 701$
1 637,1 руб/м²
585$/м²
Помещений: 0, 217 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Лт. рябцева
Административно - хозяйственное помещение с подвалом в собственность в районе ул. Лейтенанта Рябцева города Бреста общей площадью 217 кв.м (в т.ч. 1 (первый) этаж площадью 120 кв.м, подвальное помещение площадью 97 кв.м)…
553
Дата обновления: 01.08.2025
335 204,2 руб
≈119 784$
1 544,7 руб/м²
552$/м²
Помещений: 0, 415 м2
г. Браслав, Советская ул., 137/А
Продается коммерческое здание в центре г. Браслав по ул. Советская 137А за нотариальной конторой. Идеально подойдёт в качестве автосервиса, станции технического обслуживания авто, шиномонтаж, кузовной ремонт, покраска ав…
135
Дата обновления: 29.07.2025
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 1
г. Кобрин, ул. Ленина, д. 73
Помещение для вашего бизнеса с хорошим ремонтом. Возможна прямая аренда.
2711
Дата обновления: 29.07.2025
89 900,0 руб
≈32 126€
2 996,7 руб/м²
1 071€/м²
Помещений: 0, 69.4 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Ковалево
Кафе - бар с оборудованием и мебелью в собственность в районе Ковалево города Бреста общей площадью 69,4 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже трехэтажного административно - торгово…
2748
Дата обновления: 27.07.2025
391 719,3 руб
≈139 980$
5 644,4 руб/м²
2 017$/м²
Помещений: 0, 602.4 м2
д. Малая Колпеница, Новая ул., 2
Мега выгодное предложение для вашего бизнеса. Помещение с самой лучшей локацией, рядом расположен индустриальный парк, сформирована транспортная инфраструктура, 100 метров до трассы М1 и Р5. Объект расположен в Баранович…
310
Дата обновления: 21.07.2025
Помещений: 7, 228 м2, Этаж 1 из 1, 1973 г.
г. Бобруйск, Минская, 102-72
СРОЧНО!!! Продаётся комплекс зданий административно-хозяйственного участка: 1) кирпичное административно-хозяйственное здание площадью 32,6 кв.м. с печным отоплением; 2) кирпичный склад площадью 196,1 кв.м. 3) асфальтобе…
512
Дата обновления: 21.07.2025
22 000,0 руб
≈7 862€
96,5 руб/м²
34€/м²
Помещений: 8, 434 м2, Этаж 1 из 2, 1970 г.
г. Витебск, ул. Центральная , д. 37
Отдельностоящие здание в Рубе на територии Доломита жд пути под любые разгрузки Ворота 7.5 и 3 метра Смотровая яма Электричество 220/380
764
Дата обновления: 20.07.2025
38 338,1 руб
≈13 700$
88,3 руб/м²
32$/м²
Помещений: 2, 749.4 м2, Этаж 1 из 2, 1987 г.
г. Новополоцк, Молодежная,166Б
Отдельно стоящее здание. Расположено в доступном для грузового транспорта и инфраструктурой части города. Земельный участок с организованной парковкой для служебного и грузового автомобилей, с зелёными насаждениями (сосн…
513
Дата обновления: 18.07.2025
657 624,0 руб
≈235 000$
877,5 руб/м²
314$/м²
Помещений: 0, 397.1 м2
д. Тельмы-1
База хранения материалов и техники в собственность в Брестском районе (р - н д.Тельмы - 1).nbsp;Расположена недалеко от трассы M1/E30 Брест - Москва (по направлению к погранпереходу "Козловичи"). На территории базы распо…
3799
Дата обновления: 02.07.2025
783 426,7 руб
≈279 956$
1 972,9 руб/м²
705$/м²
Помещений: 1, 550 м2, Этаж 1 из 1
г. Лепель, lepel, Советская,1
Готовый рабочий бизнес 100%
510
Дата обновления: 30.06.2025
979 440,0 руб
≈350 000$
1 780,8 руб/м²
636$/м²