Продажа офиса, Жлобин, Первомайская, 34, 31.1 кв.м.

Просмотры: 965 всего, 37 за месяц, 16 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    31.1 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1965

5 028,84 руб/м2
или ≈1 800$/м2
156 396,92 руб
или 55 980$
Купить в лизинг
Изменения цены
1 800$
04.03.2026 г.
1 864$
26.02.2025 г.
1 929$
03.01.2025 г.
Описание

Продается очень светлое и красивое нежилое помещение, расположенное в самом центре нашего города, коммерческая недвижимость по улице Первомайская д.34.
Общая площадь помещения составляет от 31,1 м2.
Подходит для различных видов коммерческой деятельности: под офис, магазин, туристическое агентство или любое другое коммерческое заведение на ваше усмотрение.
Полы-ламинит и плитка, окна – ПВХ, центральное отопление, электроснабжение, горячая и холодная вода. В здании есть все необходимые удобства, включая интернет, кондиционер, система безопасности и другое.
Возможна продажа с мебелью. Торг
Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    729660
  • Дата обновления:
    24.10.2025
  • Область:
    Гомельская область
  • Район Беларуси:
    Жлобинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Первомайская, 34
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    31.1 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1965
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 2/21 от 03.01.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 44 м2, Этаж 1 из 10, 2020 г.
г. Жлобин, Карла Маркса, 6
Продаётся уютная однокомнатная квартира студия по адресу г. Жлобин ул. Карла Маркса д.6. Квартира расположена на 1-ом этаже 10-ти этажного блочного дома. Год постройки 2020. Общая площадь по СНБ 44,0 м2, жилая 36,3 м2. …
459
Дата обновления: 30.04.2026
144 685,2 руб
≈51 788$
3 288,3 руб/м²
1 177$/м²
Помещений: 2, 300 м2, Этаж 1 из 2
г. Жлобин, Первомайская, 205
Продается земельный участок площадью 82 сотки, предназначенный для строительства и обслуживания коммерческого здания. На участке расположено двухэтажное кирпичное здание с подвалом. Участок угловой, ровный, без уклонов…
386
Дата обновления: 09.02.2026
62 862,0 руб
≈22 500$
209,5 руб/м²
75$/м²
Помещений: 8, 620.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Жлобин, Первомайская, 130
Продается коммерческое здание по адресу: г. Жлобин, ул. Первомайская, 130. Одноэтажное кирпичное здание общей площадью 620,1 м² расположено на центральной улице города. Рядом находятся строительные и продуктовые магазины…
590
Дата обновления: 08.02.2026
147 255,1 руб
≈52 709$
237,5 руб/м²
85$/м²
Помещений: 7, 328.9 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Жлобин, Первомайская, 116
Представляем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость в центре города. Объект расположен в самом сердце бизнес-района, что обеспечивает высокий потенциал для развития и прибыли. Общая площадь объек…
1113
Дата обновления: 07.02.2026
543 977,6 руб
≈194 709$
1 653,9 руб/м²
592$/м²
Помещений: 3, 69.6 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Жлобин, м-н 1-й, 8
Продается готовый объект для вашего бизнеса в г. Жлобине По адресу: мкр. 1 дом 8. Изолированное помещение площадью 69,6 м². Выгодная локация с хорошей проходимостью, развитый район, отличная транспортная доступность. По…
394
Дата обновления: 09.01.2026
209 420,8 руб
≈74 959$
3 008,9 руб/м²
1 077$/м²
Помещений: 2, 422.8 м2, Этаж 2 из 2
г. Жлобин, Первомайская, 118/4
Продается коммерческая недвижимость – просторное изолированное помещение в центре города Жлобин, общей площадью 422,8 м². Помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой, что делает его особенно привлекательным…
327
Дата обновления: 06.01.2026
334 286,8 руб
≈119 652$
790,7 руб/м²
283$/м²
Помещений: 3, 578.5 м2, Этаж 2 из 2, 1984 г.
г. Жлобин, Петровского, 17/3
Продается коммерческая недвижимость большой площади, 578,5 м.кв, в самом центре города, расположенная по адресу: г. Жлобин, улица Петровского, 17-3 Недвижимое имущество представляет собой двухэтажное изолированное поме…
701
Дата обновления: 08.11.2025
116 365,3 руб
≈41 652$
201,2 руб/м²
72$/м²
Помещений: 0, 21.9 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Жлобин, Первомайская, 59Б
Представляем вашему вниманию уникальный объект коммерческой недвижимости, идеально подходящий для реализации вашего бизнес-плана! Адрес: г. Жлобин, ул. Первомайская, д. 59Б Общая площадь помещения: 21,9 м². Одноэтажное…
435
Дата обновления: 06.11.2025
27 349,4 руб
≈9 789$
1 248,8 руб/м²
447$/м²
Помещений: 9, 567.7 м2, Этаж 1 из 1, 1975 г.
г. Жлобин, Воровского, 28
Представлен объект коммерческой недвижимости в городе Жлобин, расположенный по адресу улица Воровского, дом 28. Основные характеристики включают общую площадь 567,7 квадратных метров и одноэтажное капитальное строение. О…
323
Дата обновления: 28.10.2025
528 154,0 руб
≈189 044$
930,3 руб/м²
333$/м²
Помещений: 0, 1046.7 м2, Этаж 2 из 2, 1964 г.
г. Жлобин, Первомайская, 78
В продаже двухэтажное капитальное строение по адресу г.Жлобин ул. Первомайская, д. 78. Общая площадь: 1046,7 м² Двухэтажное капитальное строение Особенности Объекта: Первый и второй этажи: Просторные помещения площадью …
315
Дата обновления: 28.10.2025
1 406 576,4 руб
≈503 463$
1 343,8 руб/м²
481$/м²