Продажа торгового помещения, Минск, пер. Корженевского, 76.7 кв.м.

Просмотры: 1186 всего, 57 за месяц, 20 за неделю
  • Помещений:
    4
  • Площадь:
    76.7 2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    2007

3 830,93 руб/м2
или ≈1 369$/м2
293 832,00 руб
или 105 000$
Купить в лизинг
Описание

К продаже нежилое коммерческое помещение с арендаторами общей площадью 76,6м.кв. В помещениях сделан ремонт, ролеты защитные на окнах, оптоволокно, сигнализация, видеонаблюдение. кондиционирование. высокие коммунальные платежи Помещение имеет удачное расположение в тихом районе, удобный выезд на МКАД( Слуцкое направление). До центра города, 8 км (20 мин.) Отличные подъездные пути. Рядом строится станция метро “Слуцкий гостинец”. В непосредственной близости от здания, в котором находится помещение, расположена плотная жилая застройка с развитой инфраструктурой, детский сад, гимназия, магазины, также рядом находится комплекс зданий больницы скорой помощи, детской больницы, ожогового центра, медицинский колледж, автоцентр Lada, завод Керамин, парк «Курасовщина», водохранилище. «Лошица». В парке расположен горнолыжный курорт «Солнечная долина». Оптимально под размещение торгового объекта, сферы услуг либо офисные задачи. Нет проблем парковкой!!!! Оптимально для сферы услуг, небольшого торгового объекта.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Геннадий Шаманаев Сервис Вент ООО

УНП 193642158

  • Номер объявления:
    688918
  • Дата обновления:
    26.09.2025
  • Помещений:
    4
  • Площадь:
    76.7 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    2007
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 100 до 420.7 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12
Центральный район
Немига
Продаётся торговое помещение, в торговом центре- возле метро Немига!!! Отличные, премиальные, помещения в топовой локации! В окружении Бутиков -Топ, New Studio, и выставочных шоурумов "Немига-3", в самом культурно- исто…
1950
Дата обновления: 07.05.2026
от 419 070,0 руб
≈от 150 000$
4 190,7 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 0, 12 м2, 2011 г.
г. Минск, Немига ул., 3
Центральный район
Немига
Помещение в торговом центре "Немига 3" площадью 12 кв.м. ООО «ВСП недвижимость-Инвест» УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 от 18.11.2021, Министерство юстиции РБ
2651
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 127 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продается торговое помещение площадью 126,7 м2 с 2мя отдельными входами. Расположено в цокольном этаже жилого дома. Офис имеет несколько помещений- первое самое большое площадью 74 м2, 3 поменьше и санузел. Рядом огро…
7286
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 190 м2, 2010 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 84
Советский район
Продается офис с отличным ремонтом по ул. Кропоткина, 84, Советский район г Минска. Офис располагается в каркасно-блочном доме 2010 г.п. Отдельный вход. Площадь 190 кв.м., разделено на три помещения (65,8, 52, 48,3 кв.м.…
6206
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 45.1 м2
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! ️Многофункциональное помещение в Минск-Мир с отличной транспортной доступностью. - Общая площадь помещения составляет 45.1м2 - Помещение находится в жилом 25-ти этажном…
104
Дата обновления: 05.05.2026
245 700,7 руб
≈87 945$
5 447,9 руб/м²
1 950$/м²
Помещений: 0, 114.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 9
Московский район
Петровщина
Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9. В настоящее время сдается в долгосрочную аренду надежным арендаторам. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жил…
1293
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 168.6 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном месте. Основ…
476
Дата обновления: 04.05.2026
1 036 276,3 руб
≈370 920$
6 146,4 руб/м²
2 200$/м²
Помещений: 0, 75.2 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Торговое помещение площадью 75.2 в торговом центре Green Timе. Помещение расположено по пути следования к продуктовому гипермаркету Creen. ТЦ расположен на пересечении улиц Кабушкина и Шишкина, в нескольких минутах ходьб…
1094
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 32.6 м2
г. Минск, Брилевская ул., 25
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 32.6м2.- Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой.- Помещение распо…
63
Дата обновления: 27.04.2026
208 636,7 руб
≈63 570€
6 399,9 руб/м²
1 950€/м²
Помещений: 0, 547.9 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Приглашаем Вас ознакомиться с помещением площадью 547,9 м2, расположенным по адресу ул. Немига, 12А — в одном из центральных и наиболее востребованных районов Минска. Локация обладает устойчивым пешеходным потоком, насы…
59
Дата обновления: 27.04.2026
4 592 169,1 руб
≈1 643 700$
8 381,4 руб/м²
3 000$/м²