Продажа склада, Лида, 1-й переулок Александра Невского, 1, 471.1 кв.м.

Просмотры: 406 всего, 53 за месяц, 16 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    471.1 2
  • Этаж:
    1 из 1

1 043,80 руб/м2
или ≈373$/м2
491 734,18 руб
или 175 720$
Купить в лизинг
Изменения цены
373$
21.01.2026 г.
466$
20.10.2025 г.
Описание

Продаётся складской комплекс в г. Лида, 1-й переулок Александра Невского 1, 1а площадью 341,5 м² +129,6 м² на участке 20 соток.

В составе складского комплекса:
- Административно-хозяйственное здание, 1-й пер. А. Невского 1, площадью 341,5 м²
- складское помещение, 1-й пер. А. Невского 1а, площадью 129,6 м² с погрузо-разгрузочной площадкой и кран-балкой,
- участок 20 соток.

Объект находится вблизи Западного обхода (объездного городского полукольца) и всех основных автомагистралей города. Это обеспечивает удобное транспортное сообщение и хорошую доступность

Административно-хозяйственное здание и помещение склада расположены на благоустроенном участке площадью 20 соток находящемся в постоянном пользовании ООО «Оптопровод». Территория полностью огорожена.

АХЗ имеет электроснабжение, центральное водоснабжение, собственную котельную, обеспечивающую независимость от внешних систем отопления. Оборудована охранная и пожарная сигнализация.

В здании имеются два офисных помещений 44 м2+38,6 м2 и выделенный кабинет руководителя; несколько складских помещений, в т.ч. отапливаемый склад 78,8 м2; несколько бытовых помещений, в т.ч. комната приёма пищи; котельная и санузел. Здание имеет три отдельных входа.

Проектом капитальной реконструкции здания 2015 года предусмотрена перспектива оборудования мансардного этажа 250 м2 (потенциал для расширения полезной площади). Для упрощения реализации этой перспективы на кровле установлены мансардные окна, заложен утеплитель полов и кровли.

Здание склада имеет два входа в виде стальных распашных ворот. Есть силовое электроснабжение и освещение, обустроена молниезащита. Перед складом оборудованы бетонированная погрузо-разгрузочная площадка, кран-балка с электрической талью грузоподъёмностью 5 т.

Особой изюминкой объекта является его атмосфера. Здания обрамляют многолетние ели и берёзы, на территории высажено много растений, оборудовано место отдыха с беседкой. Удалённость от промзоны, соседство с лесным массивом и ухоженная территория — это возможность дышать свежим воздухом, находясь почти в центре города.

Объект отлично подходит для ведения бизнеса. Возможные варианты использования объекта:
- Административное здание (офисы, учебные или медицинские центры)
- Складской комплекс
- Производственные помещения
- Торговая точка + офис + логистика.

Хорошее состояние объекта, отличная транспортная развязка, удобная локация, делают это предложение особенно привлекательным для бизнеса или инвестиций.
Для уточнения всех деталей звоните +375291111085

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    777583
  • Дата обновления:
    20.10.2025
  • Область:
    Гродненская область
  • Район Беларуси:
    Лидский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    1-й переулок Александра Невского, 1
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    471.1 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 113/20 от 08.05.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 10, 2542.5 м2, Этаж 1 из 3, 1983 г.
г. Лида
Продается здание административно-производственное вблизи д.Минойты Третьяковского с/с, расположенное на земельном участке площадью 0,1746 га с кадастровым номером 423685400028000048. Целевое назначение земельного участк…
429
Дата обновления: 08.05.2026
362 865,6 руб
≈129 668$
142,7 руб/м²
51$/м²
Помещений: 1, 1328.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, Индустриальная, 21/27
Продается здание специализированного иного назначения. Расположенного по адресу :г.Лида,ул.Индустриальная,21/27-28 Общая площадь 6111,2 кв.м. А также сооружение специализированное открытый склад готовой продукции ЖБИ-1. …
706
Дата обновления: 25.01.2026
698 871,2 руб
≈249 739$
526,1 руб/м²
188$/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 2
г. Лида, Максима Танка, 7
Торговый павильон в ТЦ "Север" на первом этаже 30м. кв.
443
Дата обновления: 18.12.2025
131 468,7 руб
≈46 980$
4 382,3 руб/м²
1 566$/м²
Помещений: 1, 2594 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, Чехова
Продается здание по ул.Чехова. Назначение-здание нежилое. Наименование-здание капустохранилища Общая площадь здания-2594 кв.м. Использовалось как складское помещение. На складе расположен офис с хорошим ремонтом (3 каб…
817
Дата обновления: 07.09.2025
907 381,2 руб
≈324 250$
349,8 руб/м²
125$/м²
Помещений: 8, 95 м2, Этаж 1 из 1, 1987 г.
г. Лида, г.Лида, 2-ой пер. Р.Люксембург, 13 б
Отдельно стоящее здание , подходящее под офис, торговое помещение и т.д. Небольшой закрытый дворик, складские помещения 25м2. Возможен обмен на квартиру, автомобиль. Торг.
1090
109 252,9 руб
≈37 050$
1 150,0 руб/м²
390$/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 4, 1975 г.
г. Лида, Мицкевича 15
Административно-торговое помещение площадью 30м.кв в центре города находится на первом этаже жилого дома по адресу ул. Адама Мицкевича д. 15, с отдельным входом со стороны центральной улицы. В помещении произведён ремонт…
1766
132 696,0 руб
≈45 000$
4 423,2 руб/м²
1 500$/м²