Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 1, 19 м2, Этаж 1 из 1, 2012 г.
г. Клецк, ул Комсомольская
Продам павильон 19 кв м, размер 5м×3.5м, утеплен, нержавейка, металлическая дверь, сигнализация, рядом с рынком, Клецк, ул Комсомольская, по выгодным условиям, не дорого.Звонить только на ЭТОТ номер телефона: 8033641716…
841
2 320,1 руб
≈800$
122,1 руб/м²
42$/м²
Помещений: 2, 69.3 м2, Этаж 2 из 8, 2007 г.
г. Минск, ул. Пономаренко, 35А
Фрунзенский район
Продается комфортное офисное помещение на 2-м этаже бизнес-центра «Инфо» по адресу ул. Пономаренко, 35А. Общая площадь помещения составляет 69,3м², из которых 56 м² занимает кабинет, 8 м² и 5 м² отведены под комнату отд…
1090
280 003,2 руб
≈96 327$
4 040,5 руб/м²
1 390$/м²
Помещений: 0, 635.1 м2
г. Новополоцк, Энергетиков ул.
Продается производственно-складское здание в промышленной зоне города Новополоцк! Площадь: 635.1 м2 Участок: 0.2747 га Год постройки: 1971 Материал стен: кирпич Эффективная высота потолков: 6 м Кран-…
126
Помещений: 0, 1060.9 м2
г. Брест, Задворцы
Здание специализированное розничной торговли в собственность в районе Задворцы города Бреста общей площадью 1060,9 кв.м. Отдельно стоящее двухуровневое капитальное строение 2009 года постройки. 1 (первый) этаж общей площ…
4745
1 398 319,2 руб
≈499 684$
1 318,1 руб/м²
471$/м²
Помещений: 0, 15 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Восток
Торговый павильон в собственность в микрорайоне Восток города Бреста общей площадью 15 кв.м. Расположен на остановке общественного транспорта. Технические характеристики: стены - сэндвич - панели, крыша - металлопрофиль.…
2065
22 373,3 руб
≈7 995$
1 491,6 руб/м²
533$/м²
Помещений: 0, 281 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Брест-восточный
Здание специализированное розничной торговли (наименование - магазин) в собственность в районе ж/д станции "Брест - Восточный" города Бреста общей площадью 281 кв.м с действующим арендатором (заключен долгосрочный догово…
1418
1 007 314,8 руб
≈359 961$
3 584,8 руб/м²
1 281$/м²
Помещений: 0, 112 м2, 2006 г.
г. Брест, Киевка
Административное помещение в собственность в районе Киевка города Бреста общей площадью 112 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 этаже жилого дома 2006 года постройки. Состоит из 4 кабинетов …
3704
321 569,9 руб
≈114 912$
2 871,2 руб/м²
1 026$/м²
Найдено объектов: 833
Помещений: 1, 1500 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Березовка, Заводская,15
до центра 0.2 км / 2 мин
Производственная база расположена в г.Берёзовка, Гродненская область (ул.Заводская, д.15). Назначение: здание специализированное для производства продуктов питания, включая напитки, и табака. Имеется возможность переобор…
34139
Помещений: 0, 12.8 м2
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 12,8 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового комплекса "Гостинный двор" в проходном месте. Техни…
4159
69 955,6 руб
≈24 998$
5 465,3 руб/м²
1 953$/м²
Помещений: 0, 1018.4 м2
г. Кобрин
Комплекс торговых помещений в самом центре города Кобрин Брестской области общей площадью 1018,4 кв.м. Комплекс представляет собой 6 (шесть) изолированных помещений разной площади с отдельным входом каждое (209,1 + 124,4…
4840
2 656 099,2 руб
≈949 149$
2 608,1 руб/м²
932$/м²
Помещений: 0, 24.5 м2
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 24,5 кв.м. Изолированное помещение расположено на втором этаже административно-торгового комплекса "Берестейский пассаж". Одно из лучших мест в ком…
4534
72 743,0 руб
≈25 995$
2 969,1 руб/м²
1 061$/м²
Помещений: 0, 25.9 м2
г. Брест, Ковалево
Торговое помещение в собственность в районе строительного рынка (ул.Карьерная) города Бреста общей площадью 25,9 кв.м. Состоит из 2 (двух) помещений с отдельным входом каждое площадью 17,3 и 8,6 кв.м. Расположено на 2 (в…
4132
44 719,2 руб
≈15 980$
1 726,6 руб/м²
617$/м²
Помещений: 0, 58 м2
г. Брест, Восток
Административное помещение в собственность в восточной части города Бреста общей площадью 58 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома. Состоит из 3 (трех) кабинетов разной …
3766
223 821,4 руб
≈79 982$
3 859,0 руб/м²
1 379$/м²
Помещений: 0, 620.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Дубровка
Здание нежилое (назначение - здание специализированное розничной торговли) в собственность в районе Дубровка города Бреста общей площадью 620,6 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,1542 га. Отдельно стояще…
1208
555 741,1 руб
≈198 592$
895,5 руб/м²
320$/м²
Помещений: 2, 108 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
д. Копань, Пролетарская
Капитальное строение общей площадью 108,3 кв. м., расположенное по адресу Гомельская область, Речицкий р-н, д.Копань. Назначение - здание специализированное розничной торговли, наименование - здание магазина. Состав капи…
742
24 000,0 руб
≈8 179€
222,2 руб/м²
76€/м²
Помещений: 0, 70.3 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Вулька
Административное помещение в собственность в районе Вулька города Бреста общей площадью 70,3 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания 2015 года постройки. Состоит и…
2466
293 714,1 руб
≈104 958$
4 178,0 руб/м²
1 493$/м²
Помещений: 0, 1908.3 м2, 4 эт.
г. Брест, Плоска
Здание многофункциональное (наименование - многофункциональный комплекс) в собственность в северо - восточной части города Бреста (р - н Плоска) общей площадью 1908,3 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 1,3…
2285
838 411,6 руб
≈299 603$
439,4 руб/м²
157$/м²
Помещений: 3, 67.4 м2, Этаж 1 из 6, 2020 г.
г. Брест, Улица писателя Смирнова, 19 А
ПРОДАЖА СОБСТВЕННИКОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Продается недорого административное изолированное помещение площадью 67,4 м2 различного назначения с отдельным входом .Расположено в высоком цокольном этаже многоквартирного жил…
1716
139 717,5 руб
≈48 250$
2 073,0 руб/м²
716$/м²
Помещений: 1, 300 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
д. Синило, Луговослободской с/с 69 (15 км от МКАД)
Продается земельный участок с бытовыми помещениями и гаражом. На земельном участке общей площадью 1,233 га. имеются 6 бытовых помещений, 4 из них с отоплением , капитальное строения 240 м2 с 4-мя ямами для собственных ну…
849
1 684 380,0 руб
≈600 000$
5 614,6 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 5, 860 м2, Этаж 1 из 2, 2014 г.
г. Борисов, ул. Р.Люксембург, 41а (60 км от МКАД)
Административно-производственное здание. 2 этажа по 430 кв. м. Своя закрытая территория (брусчатка). Доступ 24-7, есть парковка на территории. Офисная часть и на первом и на втором этаже. Первый этаж - высокие потолки. Б…
875
728 825,0 руб
≈250 000$
847,5 руб/м²
291$/м²
Помещений: 0, 65.8 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 65,8 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на первом этаже 2 этажного кирпичного жилого дома 1933 года постройки, расположенного в центре г. Бреста. Высот…
3892
314 686,5 руб
≈112 452$
4 782,5 руб/м²
1 709$/м²
Помещений: 0, от 21.5 до 25.9 м2, Этаж 1 из 5, 2010 г.
г. Брест, Речица
Административное помещение в собственность в районе Речица города Бреста общей площадью 64,3 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено в цокольном этаже многоквартирного жилого дома 2010 года постройки…
1761
от 179 052,9 руб
≈от 63 984$
8 328,0 руб/м²
2 976$/м²
Помещений: 1, 745 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Борисов, 3-го Интернационала
Продается здание от собственника,все вопросы по телефону
912
342 044,5 руб
≈115 000$
459,1 руб/м²
154$/м²
Помещений: 0, 138.8 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Брест, Бернады
Здание нежилое в собственность общей площадью 138,8 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,0214 га в районе Бернады города Бреста. Отдельно стоящее капитальное строение 1996 года постройки. Технические харак…
1262
83 897,7 руб
≈29 981$
604,5 руб/м²
216$/м²
Помещений: 2, от 247 до 247.1 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Кобрин, Пролетарская, 145
Объект недвижимости ул. Пролетарская, 145/1, г. Кобрин, Брестская обл., капитальное строение из 2 помещений (в т.ч. парковка). Возможна продажа по частям ( отдельно склады, отдельно офис). Два объекта согласно техпаспорт…
887
от 148 370,0 руб
≈от 50 000$
600,7 руб/м²
202$/м²
Помещений: 7, от 94.3 до 95 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Кобрин, Кирмановича, 77
Сведения о капитальном строении: Наименование: Административное здание; Назначение: Здание административно-хозяйственное; Составные части и принадлежности: Одноэтажное,кирпичное здание с пристройкой, сараем; Право собств…
871
от 148 307,5 руб
≈от 49 979$
1 572,7 руб/м²
530$/м²
Помещений: 0, 28.1 м2
г. Брест, Центр
Административное помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 28,1 кв.м. Помещение расположено на 3 (третьем) этаже административно - торгового комплекса на главной пешеходной улице города. Технические…
723
139 577,2 руб
≈49 878$
4 967,2 руб/м²
1 775$/м²
Помещений: 4, 114.2 м2, Этаж 6 из 6, 2014 г.
г. Минск, ул. Монтажников, д. 9
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается уютный офис, состоящий из 4 помещений и коридора, во Фрунзенском районе г. Минска (Западный промузел) в Бизнес-центре класса B по ул. Монтажников, 9. Офис расположен на 6 этаже здания. Сделан хороший евроремонт…
1202
253 594,8 руб
≈85 079$
2 220,6 руб/м²
745$/м²
Помещений: 0, 272.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Кафе - бар в собственность (назначение - здание для общественного питания) в центральной части города Бреста общей площадью 272,7 кв.м. Отдельно стоящее капитальное строение. Включает в себя 2 (два) зала площадью 99,2 и …
1845
1 398 806,5 руб
≈499 859$
5 129,5 руб/м²
1 833$/м²
Помещений: 0, 467.6 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, Центр
Административное помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 467,6 кв.м. Изолированное помещение расположено на 4 (четвертом) этаже административно - торгового комплекса, расположенного на главной пеш…
1466
1 048 134,8 руб
≈374 548$
2 241,5 руб/м²
801$/м²