Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 180.4 м2
аг. Колядичи, Шоссейная ул., 35
Объект расположен в непосредственной близости от оживлённой трассы на Брест, что обеспечивает отличную транспортную доступность и высокий трафик. Дом сегодня используется как складское помещение. Однако данная особенност…
59
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 4, 111.9 м2, 3 эт., 2008 г.
г. Брест, просп. Машерова
Лот 3646. Продажа коммерческой недвижимости. Помещение общей площадью 111,9 кв.м, расположенное в цокольном этаже жилого дома на Машерова. Хороший трафик пешеходов и транспорта. Естественное освещение, окна ПВХ. Возмо…
687
Дата обновления: 15.04.2026
249 057,6 руб
≈89 000$
2 225,7 руб/м²
795$/м²
Помещений: 0, 28 м2, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Оперативная продажа апартаментов в Минск Мир, квартал Родная сторона. В помещении возможна регистрация по месту жительства как в обычной квартире. Возможно зарегистрировать частное предприятие или общество Хороший вид из…
26
Дата обновления: 15.04.2026
172 381,4 руб
≈61 600$
6 156,5 руб/м²
2 200$/м²
Помещений: 0, 1639.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Юрово-Завальная ул., 13
Центральный район
Фрунзенская
Продается уникальный обьект недвижимости в историческом центре г. Минска («Раковское предместье»). Современное многофункциональное здание со стильным фасадом и уникальной планировкой внутри по адресу: г. Минск, ул. Юрово…
69
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 11385.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается парковочное место по ул. Восточная 131, номер 167. Удобный заезд и выезд на паркинг. Работает круглосуточно, въезд по электронному ключу, есть охрана, видеонаблюдение, лифт, туалет на каждом уровне. Звоните по …
442
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 359.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Продается помещение общей площадью 359.1 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска – Промузел Западный, по ул. Монтажников, 9. До МКАД 600 м. Помещение расположено в цокольном этаже бизнес-центра Современный ре…
1238
Дата обновления: 15.04.2026
904 414,9 руб
≈323 190$
2 518,6 руб/м²
900$/м²
Помещений: 0, 691.4 м2
г. Витебск, Купалы ул., 2
Продается здание по адресу: ул. Янки Купалы. Общая площадь — 691,4 кв.м., построено в 1993 году из кирпича, прошло реконструкцию в 2011 году. Высота потолков — 2,83 м, сделан качественный ремонт. Участок площадью 0,049 с…
80
Дата обновления: 14.04.2026
Найдено объектов: 833
Помещений: 1, 74.6 м2, Этаж 2 из 2, 2005 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 78А
Продаём изолированное помещение по пр-ту Янки Купалы ,78А Наименование- торговое помещение. Назначение- торговое помещение. Помещение может быть использовано под: торговое помещение, офис, оказания услуг. Объект находи…
700
Дата обновления: 14.04.2026
223 791,0 руб
≈79 971$
2 999,9 руб/м²
1 072$/м²
Помещений: 0, 254.2 м2
пгт. Коханово, Оршанская ул., 85
Продается магазин, по адресу: г.п. Коханово, ул. Оршанская. Общая площадь – 254,2 кв.м., 2 отдельных помещений. Здание — одноэтажное кирпичное, построено в 2002 году. Высота потолков – 3 м. Сделан косметический ремонт. О…
411
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 865 м2, 1992 г.
г. Борисов, Демина ул., 5/Б
117
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 55.6 м2
г. Полоцк, Свердлова ул., 11/А
Гараж Свердлова 11а В Центральном районе города продаётся большой просторный гараж, с ямой. В данный момент электричество за ненадобностью отключено. В данный момент, возможность продажи соседнего помещения с общей стено…
29
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 19, 1039 м2, Этаж 3 из 3, 2020 г.
д. Лепель
Готовый бизнес (кафе «Маяк») на трассе Минск-Витебск, М-3, 150-ый километр. Год постройки – 2020. Материал стен – кирпич. Крыша – шифер. Этаж/этажность – 3/3. Общая площадь – 1039,2 м2, жилая – 869,8 м2. Два смежных …
81
Дата обновления: 13.04.2026
247 136,5 руб
≈88 315$
237,9 руб/м²
85$/м²
Помещений: 0, 158 м2, 2020 г.
д. Войровка, Луговая ул.
Продается уютная усадьба в живописном месте. Минская область, Пуховичский район, Новопольский с/с, д. Войровка, ул. Луговая. Слуцкое направление -23км от МКАД. Это место где вы сможете с комфортом организовать проведение…
415
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 853.4 м2
г. Молодечно, Виленская ул., 23/б
Продажа объекта недвижимости - незавершенного законсервированного капитального строения с инвентарным номером 630/U-73424, расположенного по адресу: Минская обл. Молодечненский р-н, ул. Виленская, 23Б, площадью 853,4 кв.…
663
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 360 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Музыкальный, 1
Центральный район
Немига
Продажа готового бизнеса с правом аренды, переулок Музыкальный, 1. Уникальное предложение! Предлагаем Вашему вниманию действующий ресторан площадью 250 кв.м. с самой большой кухней и действующий ночной клуб площадью 110 …
498
Дата обновления: 13.04.2026
699 152,4 руб
≈249 840$
1 942,1 руб/м²
694$/м²
Помещений: 0, 387 м2, 1996 г.
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается офисное помещение, по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь — 387 кв.м., разделено на 13 отдельных помещений, что удобно для организации работы различных отделов или типовых офисных решений. Расположено на трет…
2881
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 10.6 м2, 2007 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 91
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся машино-место по г.Минск ул.Притыцкого д.91. Машино-место в отапливаемом подземном паркинге жилого дома. Круглосуточный заезд, видеонаблюдение и охрана. Паркинг освещается, имеется возможность хранить личные в…
104
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 645.1 м2
г. Витебск, Ленинградская ул., 142
Продается магазин по адресу: ул. Ленинградская. Объект представляет собой одноэтажное кирпичное здание 1990 года постройки с общей площадью 645,1 кв.м. Включает первый этаж площадью 269,8 кв.м. и подвал — 375,3 кв.м., ко…
784
Дата обновления: 12.04.2026
Помещений: 6, 315.6 м2, Этаж 1 из 1, 1970 г.
г. Пружаны, г.
Продается Банно - оздоровительный комплекс в г. Пружаны, 1970 г.п. Фундамент - бетонный, стены - кирпич, термошуба, крыша- шифер, окна - ПВХ, перекрытия - ж/бетонные плиты. Общая площадь - 315,6 кв.м. Здание включает в с…
944
Дата обновления: 12.04.2026
125 928,0 руб
≈45 000$
399,0 руб/м²
143$/м²
Помещений: 0, 3323.3 м2
д. Станьково, Парковая ул., 21
Представляем вашему вниманию объект недвижимости, сочетающий в себе капитальную надежность, стратегическое расположение и масштабный потенциал для реновации. Это предложение для инвесторов, которые ищут фундамент для соз…
88
Дата обновления: 11.04.2026
Помещений: 8, 2500 м2, Этаж 1 из 4, 2025 г.
г. Минск, ул. Курганная, д. 73
Продажа многофункционального Здания в Минске. Локация: г. Минск, ул. Курганная, 73 Общая площадь: 2500 м2 Современный архитектурный объект с сильной энергетикой, это редкий случай, когда современная эстетика встречается …
20
1 846 944,0 руб
≈660 000$
738,8 руб/м²
264$/м²
Помещений: 0, 342.8 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
964
Дата обновления: 10.04.2026
2 877 874,6 руб
≈1 028 400$
8 395,2 руб/м²
3 000$/м²
Помещений: 0, 13.99 м2
г. Полоцк, Коммунистическая ул., 22
Гараж расположен во дворах дома за центральной аптекой 77. Сейчас идёт узаканивание земли и присвоение адреса. Ориентировочная готовность всех документов по земле начало мая. После чего возможно отчуждение. В гараже имее…
27
Дата обновления: 10.04.2026
Помещений: 0, 45.8 м2
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 45.8м2 - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой. - Помещение расп…
47
294 115,7 руб
≈89 310€
6 421,7 руб/м²
1 950€/м²
Помещений: 1, от 887 до 5644 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
д. Кречевцы, Кречевцы (38 км от МКАД)
Собственник продает производственное помещение. Расположение: Гродненское направление, Воложинский р-н, вблизи д. Кречевцы, расстояние от МКАД – 38 км. Площадь помещения: 5644 м.кв. Высота потолков – 7,2 м, 8,4 м. Кров…
2489
Дата обновления: 10.04.2026
от 487 850,0 руб
≈от 174 739€
550,0 руб/м²
197€/м²
Помещений: 5, 139.7 м2, Этаж 2 из 2, 1978 г.
г. Пинск, Первомайская
Продается производственная база в д. Вяз Пинского района (30 км от города). Рядом Погостское водохранилище. Асфальтированный подъезд. Участок 0,2492 га огорожен по периметру. На территории расположено производственное зд…
924
Дата обновления: 10.04.2026
304 930,2 руб
≈108 966$
2 182,8 руб/м²
780$/м²
Помещений: 0, 213.51 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
965
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 76 м2
г. Новополоцк, Почтовый пер., 43
В микрорайоне Боровуха-1 на перекрестке транспортных сообщений продаётся торговое помещение площадью 76 кв.м. Помещение расположено в центральной части здания магазина. Удобный подъезд и собственная парковка исключают пр…
45
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 359.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
32
904 414,9 руб
≈323 190$
2 518,6 руб/м²
900$/м²
Помещений: 0, 500 м2
д. Динаровка
Продаются объекты с подтвержденной доходностью. Доступна покупка всего имущественного комплекса или выбранных позиций. Адрес: Минская обл., Смолевичский р-н, Озерицко-Слободской с/с, вблизи д. Динаровка, возле мемориаль…
84
Дата обновления: 09.04.2026