Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 5, 614 м2, Этаж 1 из 3, 2005 г.
г. Минск, Колхозная,19а
Фрунзенский район
Отличная возможность для бизнеса, который ценит автономию и пространство. Здание расположено в жилом районе, имеет отдельный огороженный участок, собственный въезд и возможность организовать парковку, складскую зону или …
430
Дата обновления: 03.04.2026
859 108,8 руб
≈307 000$
1 399,2 руб/м²
500$/м²
Помещений: 0, 18 м2, 2002 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается машиноместо в охраняемой многоуровневой автостоянке. Расположено на пятом этаже из шести, потолок абсолютно сухой, благодаря этажу место хорошо проветривается и защищено. Парковка оборудована круглосуточной охр…
508
Дата обновления: 03.04.2026
Помещений: 5, 250 м2, Этаж 2 из 2, 1991 г.
г. Минск, Достоевского, 27
Советский район
Академия наук
Продаётся кирпичное здание по адресу ул. Достоевского, 27. Ранее объект успешно использовался как офисное коммерческое помещение, сейчас юридически разделенный на 2 квартиры. Можно купить как отдельную квартиру, так и це…
233
Дата обновления: 02.04.2026
769 560,0 руб
≈275 000$
3 078,2 руб/м²
1 100$/м²
Помещений: 0, 7.1 м2
г. Минск, Хоружей ул.
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся помещение 7,1 м2 на втором этаже в блоке В «ТЦ Зеркало» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Свой щиток; Санузел; Безопасность и доступ: Доступ с 10:00-20:00; Рядом парковка; Пожарная …
166
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 4, 153 м2, Этаж 2 из 10
г. Гродно, Максима Горького, 92
В продаже коммерческое помещение по ул. Горького, 92. Общая площадь 153 кв. 78,6 кв метров (магазин), 48.6 кв. м (склад/кабинет), кабинет с выходом на лоджию 13.7 кв. м, , подсобное помещение, с/у 3.1 кв. м. Земельный …
170
Дата обновления: 02.04.2026
293 714,1 руб
≈104 958$
1 919,7 руб/м²
686$/м²
Помещений: 0, 46.7 м2
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 30
Октябрьский район
Торговое помещение в ЖК Минск Мир ️ Торговое помещение 46,7 кв м на первом этаже с отдельным входом. Рядом расположены станции метро Ковальская Слобода и Аэродромная, что делает объект доступным для клиентов из разных ра…
112
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 8, 521 м2, Этаж 2 из 2, 1971 г.
д. Орехово, Ореховский с/с
Лот 8639. Продаётся отдельно стоящее двухэтажное капитальное строение в аг. Орехово. Данный объект расположен в 10 минутах от озера и отлично подойдёт для размещения органа управления юридического лица, сферы оказания ус…
915
Дата обновления: 02.04.2026
90 393,5 руб
≈32 302$
173,5 руб/м²
62$/м²
Найдено объектов: 833
Помещений: 0, 515.9 м2, 2006 г.
д. Бакиново, Новая ул., 1
Представьте: у вас есть 5 гектаров плодородной земли, окружённой лесами и полями. На территории 5 гектаров расположен большой ангар (15×34 м, высота 7,5 м), ранее использовавшийся как деревообрабатывающий цех. Это готова…
366
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 8, 564 м2, Этаж 1 из 1, 1961 г.
д. Орехово, Ореховский с/с
Лот 8638. Продаётся отдельно стоящее одноэтажное капитальное строение в аг. Орехово всего в 10 минутах пешей прогулки от озера. - общая площадь здания – 626,8 кв.м; Из коммуникаций - отопление на твердом топливе; - центр…
1003
Дата обновления: 02.04.2026
20 518,3 руб
≈7 332$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 92.9 м2, 2013 г.
г. Минск, Янковского ул., 44
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже современное коммерческое помещение по адресу: ул. Янковского, 44, Минск.Преимущества объекта:⦁ Площадь: 92,9 м2 — простор для любого формата бизнеса!⦁ Расположение: 1-й этаж жилого дома в оживленном …
1493
Дата обновления: 02.04.2026
419 854,1 руб
≈150 034$
4 519,4 руб/м²
1 615$/м²
Помещений: 0, 1446.2 м2
г. Витебск, Центральная ул., 10/а
Продается здание по адресу: ул. Центральная, общей площадью 1446,2 кв.м., двухэтажное, кирпичное. Высота потолков — 3 м. В 2022 году была реконструкция. Все коммуникации центральные. Есть загрузка. Прилегающая территория…
856
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 1, 27.1 м2, Этаж 12 из 16
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Бизнес-апартаменты в многофункциональном комплексе «Минск Мир» Почему студии так популярны? Всё просто! В период турбулентности даже минимальные накопления лучше сохранять в недвижимости. При небольшом «входе» вы получа…
33
177 685,2 руб
≈63 495$
6 556,7 руб/м²
2 343$/м²
Помещений: 1, 73.4 м2, Этаж 1 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского, 11
Московский район
Грушевка
Заглавие: Купить готовый бизнес, г. Минск, проспект Дзержинского, 11. Описание: Продажа готового бизнеса с правом аренды, проспект Дзержинского, 11. Уникальное предложение! Предлагаем Вашему вниманию действующую кофейню…
211
Дата обновления: 01.04.2026
69 837,2 руб
≈24 956$
951,5 руб/м²
340$/м²
Помещений: 1, 44.6 м2, Этаж 2 из 3
г. Гродно, Замковая, 11
Центр города. Цена указана без НДС. В продаже коммерческое изолированное помещение по улице Замковая д.11. Историческое здание 1863 года постройки, дом кирпичный. Помещение расположено на втором этаже 3-х. этажного …
319
Дата обновления: 01.04.2026
187 213,0 руб
≈66 900$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 0, от 12.9 до 180.4 м2, 2017 г.
д. Тарасово, Ратомская ул., 1/Б
Продаются современные офисные помещения в бизнес-центре «Добродеево» (ул. Ратомская, 1Б, д. Тарасово, Минский район — всего 1,9 км от МКАД). Доступны площади: 12,9 м2 15,6 м2 16,10 м2 20,4 м2 26,1 м2 26,7 м2 26,9 м2 35,7…
317
Дата обновления: 01.04.2026
от 72 198,7 руб
≈от 25 800$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 15, 261 м2, Этаж 1 из 1, 1962 г.
г. Гомель, Севастопольская, 143
Продается административное помещение (офис) в Новобелицком районе, по ул. Севастопольская 143-1. Здание кирпичное 1962 года постройки, отопление-собственная котельная, вода центральная. Земельный участок-2 сотки. На тер…
310
Дата обновления: 01.04.2026
361 539,8 руб
≈129 195$
1 385,2 руб/м²
495$/м²
Помещений: 0, 160.5 м2, 2007 г.
Вишневский с/с
Продается площадка 2,0 га. сжелезнодорожными путями и железнодорожными весами (повагонное взвешивание до 100 т) на железнодорожной станции Богданово-жд. Воложинский район Минской области. Возможно использование данного …
1278
Дата обновления: 01.04.2026
Помещений: 0, 106.5 м2
Слобода
Продается универсальное коммерческое здание с большим потенциалом! Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести одноэтажное здание магазина, расположенное на участке площадью 7 соток. Удобное месторасположение – в…
463
Дата обновления: 01.04.2026
Помещений: 0, 155.8 м2, 2007 г.
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 155,8 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2007 года постройки…
4997
Дата обновления: 01.04.2026
391 519,2 руб
≈139 908$
2 513,0 руб/м²
898$/м²
Помещений: 0, 905.3 м2
г. Минск, Володько ул., 20
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается административное здание по ул. Володько 20 в г. Минске. Располагается на земельном участке площадью 0,0737 га, предоставлен в постоянное пользование. Здание состоит из 2х этажей с двумя отдельными входами. Здан…
1673
Дата обновления: 01.04.2026
Помещений: 0, 181.1 м2, 2007 г.
г. Минск, Козлова пер., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Продается отдельный офис 5 этаж 181,1 м2 площадь бизнес-центр с паркингом пер. Козлова 7 метро Площадь победы цена 570 евро/м2. планировка отличная: левое крыло 5-го этажа с отдельным входом, 5 изолированных кабинетов и …
29
331 947,2 руб
≈118 621$
1 833,0 руб/м²
655$/м²
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
Сдаётся новое коммерческое помещение 134 м2 в Юхновке на мансардном этаже. - Первый арендатор, свежая чистовая отделка, собственный санузел, круглосуточный доступ, отопление камином, при необходимости можно организовать …
43
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 7 из 17, 2014 г.
г. Минск, просп. Партизанский, д. 178\\\\2
Заводской район
Могилевская
В БЦ `Волна` продается офис 45.6 кв.метров. Евроремонт с климат-контролем!
6452
Дата обновления: 31.03.2026
74 297,7 руб
≈26 550$
1 651,1 руб/м²
590$/м²
Помещений: 0, 2251 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Логойск, Победы, 77
Продается рынок в Логойске. Перспективное место, всем известное в городе. Территория выложена плиткой, на территории есть строения общей площадью 650 кв.м., есть сезонная торговая площадка. На территории имеется двухэта…
30
1 398 411,2 руб
≈499 722$
621,2 руб/м²
222$/м²
Помещений: 0, 14.3 м2, 2023 г.
г. Минск, Монюшко ул., 6
Ленинский район
Большое машино-место площадью 14,3 кв м на охраняемом паркинге в Лошице. Адрес: Минск, ул. Станислава Монюшко, 6 Общая площадь 14.3 кв.м., находится на пятом этаже шестиэтажного крытого паркинга. Машино-место ровное, без…
299
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 265.8 м2
г. Минск, Ландера ул., 2
Октябрьский район
Коммерческое пространство с инвестиционным потенциалом ️ Предлагается к продаже помещение на первом этаже — решение для тех, кто ценит локацию, гибкость и возможность создать продукт под собственные стандарты. Ключевые х…
274
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 265.8 м2
г. Минск, Ландера ул., 2
Октябрьский район
669
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 265.8 м2
г. Минск, Ландера ул., 2
Октябрьский район
561
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 17.2 м2, 2003 г.
г. Минск, Чехова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Продаётся машиноместо в подземном паркинге Центр Минска ,ул Чехова 3 Круглосуточная охрана с видеонаблюдением и охранниками Место расположено возле въезда ,удобно заезжать и выезжать. Рядом комната охраны Ваше авто бу…