Продажа торгового помещения, Новополоцк, Почтовый пер., 43, 76 кв.м.

Просмотры: 44 всего, 28 за месяц, 17 за неделю
  • Площадь:
    76 2

Договорная
Купить в лизинг
Описание

В микрорайоне Боровуха-1 на перекрестке транспортных сообщений продаётся торговое помещение площадью 76 кв.м. Помещение расположено в центральной части здания магазина.
Удобный подъезд и собственная парковка исключают проблему с поиском места для автомобилей посетителей и персонала. Просторное крыльцо оснащено надежными перилами и функциональным пандусом.
Помещение находится в хорошем состоянии и готово к началу работы сразу после переоформления документов. Входные двери и окна ПВХ, на окнах защитные металлические решётки. Внутренняя отделка кирпичных стен выполнена из гипсокартона, полы выложены керамической плиткой.
Подведены центральное водоснабжение и канализация, есть собственный санузел и автономное отопление с твердотопливным котлом (экономия на коммунальных платежах в холодное время года), установлены современная охранная и противопожарная сигнализации, подведён оптоволоконный интернет.
Торговый зал разделен на две функциональные зоны легкой перегородкой. Это позволяет вести, например, параллельную торговлю разными группами товаров или выделить примерочную. При необходимости перегородка легко демонтируется, открывая единое пространство. Так же предусмотрен быстровозводимый офис (6 кв.м.) - место для администратора или бухгалтера. Освещение зала двухзонное, имеется развернутая сеть розеток.
Помещение универсально и идеально подойдет для розничной торговли, склад-магазина, аптеки или оптики, шаурмичной, мастерской, офиса, салона оказания услуг, ателье и т.д.
Не упустите возможность стать владельцем коммерческой недвижимости по выгодной цене!

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    802764
  • Дата обновления:
    09.04.2026
  • Площадь:
    76 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 44/8 от 2026-03-26
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 43.3 м2, 1994 г.
г. Новополоцк, Комсомольская ул.
Продается гараж рядом с Измерителем , в гаражном кооперативе "Орбита". Гараж большой, двойной , 43 квадратных метра. По периметру гаража забетонирован швеллер в полу для установки стоек для вытяжки автомобилей. В гараж п…
406
Дата обновления: 03.04.2026
Помещений: 0, 765 м2
г. Новополоцк, Устье проезд, 4
Продаётся трёхэтажное административно-бытовое здание общей площадью 765 кв.м в г. Новополоцке. В 2015 году здание претерпело масштабную реконструкцию, в результате которой сменило свой профиль, превратившись в современны…
219
Дата обновления: 30.03.2026
Помещений: 0, 1954 м2
г. Новополоцк, Молодежная ул., 62
Продается 3-эх этажное сдание в самом центре города. Первый этаж сдется в аренду и там распологаются пункты выдачи озон и валдберис. Остальные этажи используются под швейное производство, но так же могут быть переоборудо…
85
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, 340 м2
г. Новополоцк, Парковая ул., 38
Культурно-развлекательный центр Парк Холл, г. Новополоцк, ул. Парковая Площадь: 340,0 Материал стен: кирпич Материал пола: плитка Продаётся ночной клуб - готовый, рабочий бизнес под ключ, действующий в настоящее время, в…
158
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 0, 614.7 м2
г. Новополоцк, Почтовый пер., 44
Продаются два здания розничной торговли, образующие единый комплекс с функцией торгового центра и специализированного магазина-спутника. Основное здание площадью 614 кв.м включает в себя три просторных торговых зала, ад…
108
Дата обновления: 20.11.2025
209 858,6 руб
≈74 993$
341,4 руб/м²
122$/м²
Помещений: 1, 307.4 м2, Этаж 1 из 1, 2004 г.
г. Новополоцк, ул.Молодежная, д.100А
Здание магазина находится в центральной части города в обжитом спальном районе за первой линией жилых домов, виден с проезжей части центральной дороги города. Хорошая транспортная доступность, удобные подъездные пути, на…
554
Дата обновления: 05.09.2025
480 158,8 руб
≈171 529€
1 562,0 руб/м²
558€/м²
Помещений: 2, 749.4 м2, Этаж 1 из 2, 1987 г.
г. Новополоцк, Молодежная,166Б
Отдельно стоящее здание. Расположено в доступном для грузового транспорта и инфраструктурой части города. Земельный участок с организованной парковкой для служебного и грузового автомобилей, с зелёными насаждениями (сосн…
513
Дата обновления: 18.07.2025
657 624,0 руб
≈235 000$
877,5 руб/м²
314$/м²
Помещений: 0, 635.1 м2
г. Новополоцк, Энергетиков ул.
Продается производственно-складское здание в промышленной зоне города Новополоцк! Площадь: 635.1 м2 Участок: 0.2747 га Год постройки: 1971 Материал стен: кирпич Эффективная высота потолков: 6 м Кран-…
126
Помещений: 3, от 50 до 435 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
г. Новополоцк, Заводской проезд 6б (225 км от МКАД)
Сдаем в аренду помещение бывшего учебного корпуса з-да "Измеритель"
1455
от 100,0 руб
≈от 50€
2,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, 1500 м2, Этаж 1 из 1, 1989 г.
г. Новополоцк, Молодежная 166Б/15
Лот №1. Единый объект недвижимого имущества в составе: - капитальное строение с инв.№252/С-16584, расположенное по адресу: Витебская обл, г.Новополоцк, ул. Молодежная, д.166Б/15, площадью – 749,4 кв.м., назначение – Здан…
1387
820 500,0 руб
≈277 500€
547,0 руб/м²
185€/м²