Продажа помещения, Минск, Музыкальный, 1, 360 кв.м.

Просмотры: 498 всего, 54 за месяц, 17 за неделю
  • Площадь:
    360 2
  • Этаж:
    1 из 2

1 942,09 руб/м2
или ≈694$/м2
699 152,40 руб
или 249 840$
Купить в лизинг
Изменения цены
694$
16.04.2026 г.
416$
01.04.2026 г.
694$
06.12.2025 г.
Описание

Продажа готового бизнеса с правом аренды, переулок Музыкальный, 1.
Уникальное предложение! Предлагаем Вашему вниманию действующий ресторан площадью 250 кв.м. с самой большой кухней и действующий ночной клуб площадью 110 кв. м., расположенные в самой статусной локации города Минска. Центр города (Октябрьская площадь).
Вдоль ресторана проходит самая оживленная туристическая улица исторического центра столицы. Удачное расположение. Повышенный пешеходный трафик.
Отличные подъездные пути.
Все коммуникации помещения выполнены по нормам под общепит. Большая оборудованная отдельная кухня, мощность 100 кВт., установлены мощная вытяжка и гриль печь на углях. Проведена мощная приточно-вытяжная система с разделением на отдельные ветки для кухни и обеденных залов. Имеются все необходимые тех. помещения и морозильные камеры. Вся необходимая мебель и оборудование входит в стоимость.
*при необходимости предоставим весь перечень мебели и оборудования.
Имеется профессиональная акустическая система. В помещении имеются стильные стеллажи, массивная барная стойка с барными стульями. Помещение дополнено диванами, креслами, стульями и столами различных размеров. Освещение состоит из люстр, фонарей, потолочных направленных светильников, светодиодные нити, благодаря чему есть возможность регулировать свет.
Отдельно стоящее здание, видеонаблюдение, возможность круглосуточного режима работы. Три отдельных входа. Два собственных дворика. Имеются все необходимые лицензии и разрешения. Возможна аренда территории под летнюю террасу по периметру всего здания. Имеются все согласования. Полностью укомплектован коллектив.
Рассмотрим любые варианты участия инвесторов!
Готовы рассмотреть Ваши предложения!
Звоните!

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    784349
  • Дата обновления:
    13.04.2026
  • Микрорайон:
    Независимости, Немига, Романовская слобода
  • Улица, дом:
    Музыкальный, 1
  • Станция метро:
    Немига
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    360 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 80/3а от 24.11.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 46 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе ️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! - Рядом с центром,…
3
Дата обновления: 12.05.2026
83 929,8 руб
≈29 992$
1 824,6 руб/м²
652$/м²
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47691
Дата обновления: 12.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
933
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
926
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2220
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1448
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3444
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1397
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2403
Дата обновления: 07.05.2026