Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 27.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 99
Центральный район
Продаётся кирпичный гараж со смотровой ямой и подвалом в ГК “Каховский”! Гараж площадью 27,8 кв.м. В гараже есть смотровая яма, подвал для хранения. Подвал сухой. Фундамент – бетонный, стены – кирпичные, перекрытия – дер…
269
Дата обновления: 22.04.2026
33 296,6 руб
≈11 898$
1 197,7 руб/м²
428$/м²
Помещений: 0, 400 м2, 2010 г.
Новый Двор, Центральная ул.
Продается многофункциональное помещение в аг. Новый Двор, 4 км от Минска, площадью 400 кв.м и офиса 11.4 кв.м. Цокольный этаж. Качественный ремонт, отопление, собственная котельная на газу, центральное водоснабжение. Охр…
3206
Дата обновления: 22.04.2026
Помещений: 0, 29.02 м2
г. Минск, Некрасова ул., 53
Советский район
Продается офисное помещение площадью 29.02 кв.м. Помещение без отделки. Парковка, Удобное расположение, близость к метро. Торг уместен. ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Бела…
2431
Дата обновления: 22.04.2026
Помещений: 0, 277.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Лт. рябцева
Торговое помещение в собственность в р - не ул. л - та Рябцева города Бреста общей площадью 277,3 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже отдельно стоящего капитального строения 2…
57
Дата обновления: 22.04.2026
894 725,1 руб
≈319 727$
3 226,6 руб/м²
1 153$/м²
Помещений: 0, 19 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Восток
Торговый павильон в собственность в микрорайоне Восток города Бреста общей площадью 19 кв.м. Расположен в комплексе торговых павильонов. Технические характеристики: стены - сэндвич - панели, крыша - металлопрофиль. Комму…
345
Дата обновления: 22.04.2026
30 732,1 руб
≈10 982$
1 617,5 руб/м²
578$/м²
Помещений: 7, 436 м2, Этаж 1 из 13, 2011 г.
г. Минск, Домбровская, 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается помещение под готовый ресторан премиум-класса в отличной локации! Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Продается помещение 436 м² на первом этаже по адресу ул. Домбровская, 9. Полностью о…
794
Дата обновления: 21.04.2026
1 034 645,4 руб
≈369 728$
2 373,0 руб/м²
848$/м²
Помещений: 0, 30.7 м2
г. Минск, Холмогорская ул., 67
Партизанский район
Гараж капитальный кирпичный, площадью 15.3 кв.м с подвалом 15.4 кв.м. Гараж и подвал сухие, проведено электричество, электросчетчик установлен. Территория гаражного кооператива охраняется, въезд – выезд через шлагбаум. …
430
Дата обновления: 21.04.2026
Найдено объектов: 833
Помещений: 10, 515.1 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Одоевского, 131
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается просторное административное помещение, расположенное на четвертом этаже пятиэтажного отдельностоящего административного здания. Общая площадь – 516 кв.м. Просторный коридор, кабинеты, приемная, залы перег…
818
Дата обновления: 21.04.2026
1 082 534,2 руб
≈386 840$
2 101,6 руб/м²
751$/м²
Помещений: 4, 760 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
г. Гродно, Аульская, 13Б
Продается специализированный комплекс зданий для ремонта и технического обслуживания автомобилей по ул. Аульской. Состоящий из двух капитальных строений, общей площадью 760м2 (1 здание -338,7м2 и 2 здание-421,3 м2), реко…
3106
Дата обновления: 21.04.2026
980 445,6 руб
≈350 360$
1 290,1 руб/м²
461$/м²
Помещений: 8, 2500 м2, Этаж 1 из 4, 2025 г.
г. Минск, ул. Курганная, д. 73
Продажа многофункционального Здания в Минске. Локация: г. Минск, ул. Курганная, 73 Общая площадь: 2500 м2 Современный архитектурный объект с сильной энергетикой, это редкий случай, когда современная эстетика встречается …
21
1 846 944,0 руб
≈660 000$
738,8 руб/м²
264$/м²
Помещений: 0, 302.1 м2
д. Клевцы, Центральная ул.
Продается здание, по адресу: д. Клевцы. Здание — одноэтажное кирпичное, построено в 1988 году. Общая площадь – 302,1 кв.м. В здании есть естественное освещение, отопление осуществляется через котел на твердом топливе, а…
246
Дата обновления: 20.04.2026
Помещений: 1, 288.2 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 63
Продается изолированное нежилое помещение, площадью 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны здания…
1643
Дата обновления: 19.04.2026
725 849,0 руб
≈259 380$
2 518,6 руб/м²
900$/м²
Помещений: 0, 124.7 м2
д. Бигосово, Клубная ул., 28
Продается торговое помещение, по адресу: аг. Бигосово, ул. Клубная. Общая площадь — 124,7кв.м., разделено на 2 отдельных помещений. Расположено в одноэтажном кирпичном здании. В помещении сделан ремонт. Отопление – эле…
531
Дата обновления: 19.04.2026
Помещений: 0, 38.4 м2, 2003 г.
г. Минск, Смоленская ул., 52/В
Партизанский район
Пролетарская
Кирпичный гараж 38,4 м2, подвал, яма, электричество ️Надёжный кирпичный гараж (38,4 м2) с подвальным помещением (19,1 м2), ямой и электричеством на бетонном фундаменте – функциональное хозяйственное помещение для хранени…
72
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 782 м2
г. Витебск, Людникова просп., 10/П
Продается здание, по адресу: пр-т Людникова. Общая площадь – 782 кв.м., разделено на 20 отдельных помещений. Здание — двухэтажное кирпичное, построено в 1956 году. Есть естественное освещение. В здании проведены электро…
430
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 150.2 м2, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 26
Ленинский район
Продажа помещения административно-торгового назначения в Минске Игуменский тракт, 26 — первая линия, район Лошица. Общая площадь 150,2 м2. Цокольный этаж с фасадными окнами и отдельным входом. Доступ 24/7. Ищете объект, …
936
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 550.7 м2, 1995 г.
п. Колодищи, Короткая ул.
Продается многофункциональное здание КБО, 8 соток земельный участок, отличные подъездные пути, асфальт, парковки, очень оживленное место. Центр. Есть готовые арендаторы. Пункт выдачи Wildberries, аптека, хостел, кафе. Ко…
67
Дата обновления: 18.04.2026
1 579 605,9 руб
≈564 468$
2 868,4 руб/м²
1 025$/м²
Помещений: 0, 150.2 м2, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 26
Ленинский район
1584
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 150.2 м2, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 26
Ленинский район
1504
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 41 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 41 кв.м. Изолированное помещение расположено на 3 (третьем) этаже административно - торгового комплекса "Атис холл". Технические …
5348
Дата обновления: 18.04.2026
185 984,6 руб
≈66 461$
4 536,2 руб/м²
1 621$/м²
Помещений: 0, 33.7 м2, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
В продаже бизнес-апартаменты в ЖК Минск Мир, дом Несвижский замок. Квартира располагается на видовом последнем 16-ом этаже, с прекрасной террасой и видом на весь Минск Мир.Площадь по СНБ 33.7 кв.м. Год постройки 2026г. …
650
Дата обновления: 17.04.2026
Помещений: 0, 274.7 м2, 2007 г.
г. Минск, Козлова пер., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Продается отдельный офис 5-й этаж полностью площадь 274,7 м2 Бизнес-центр пер. Козлова 7 метро Площадь победы. Цена 557 евр./м2. планировка отличная: этаж разделен на левое и правое крыло с отдельными входами, 8 изолиров…
221
Дата обновления: 17.04.2026
497 360,8 руб
≈177 731$
1 810,6 руб/м²
647$/м²
Помещений: 0, 79.1 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Многофункциональное помещение в Минск-Мир!️ Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 79,1 м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимость…
650
Дата обновления: 17.04.2026
Помещений: 3, 452.2 м2, Этаж 1 из 9, 1970 г.
г. Минск, Чкалова, 20
Октябрьский район
Помещение расположено на цокольном (подвальный-1-ый) этаже жилого дома по адресу: ул. Чкалова, 20. Оживлённое место в центральной части города. Отдельный вход с улицы. Есть юридический адрес. Доступ 24/7 Помещение 452.2 …
599
Дата обновления: 17.04.2026
698 522,4 руб
≈249 614$
1 544,7 руб/м²
552$/м²
Помещений: 0, 83.5 м2
г. Минск, Авакяна ул., 19
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Уникальное предложение: обогреваемая парковка 150 м кв в центре города! Идеально для бизнеса! ️ Три "семейных" парковочных места на обогреваемой обособленной территории 150 м кв. Идеальное предложение для бизнеса! -Подзе…
98
Дата обновления: 16.04.2026
Помещений: 0, 14.8 м2
г. Минск, Монюшко ул., 6
Ленинский район
Продаётся машиноместо ️ Предлагаем вам отличное решение - большое машиноместо площадью 14,8 кв.м. на охраняемом паркинге в микрорайоне Лошица! - Ваше место всегда ждёт вас на 3 этаже 6-ти этажного паркинга. Просторное м…
64
Дата обновления: 16.04.2026
Помещений: 0, 692.9 м2
Уречье, Лесная ул.
Продается здание овощехранилища в гп. Уречье-2 Любанского района. Общая площадь здания 692,9 м.кв. Подвальное помещение 392 м. кв. В здании расположено три холодильные камеры, два складских помещения, пять помещений для …
283
Дата обновления: 16.04.2026
Помещений: 0, 115.2 м2
г. Витебск, Советская ул.
Продается торговое помещение по адресу: ул. Советская. Общая площадь — 115,2 кв.м., расположено на первом этаже двухэтажного кирпичного дома 1946 года постройки. Высота потолков — 3,56 м, в помещении выполнен ремонт, ест…
80
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 64.4 м2
г. Витебск, Чкалова ул., 27/3
Продается помещение, салон красоты, по адресу: ул. Чкалова. Общая площадь изолированного помещение – 64,4 кв.м., расположенного на первом этаже 10-этажного кирпичного жилого дома. Помещение полностью оборудовано, сделан …