Продажа склада, Минск, Монтажников ул., 9, 327.6 кв.м.

Просмотры: 1236 всего, 58 за месяц, 13 за неделю
  • Площадь:
    359.1 2
  • Год постройки:
    2014

2 518,56 руб/м2
или ≈900$/м2
904 414,90 руб
или 323 190$
Купить в лизинг
Изменения цены
900$
30.04.2026 г.
0$
13.12.2024 г.
Описание

Продается помещение общей площадью 359.1 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска – Промузел Западный, по ул. Монтажников, 9. До МКАД 600 м.
Помещение расположено в цокольном этаже бизнес-центра Современный ремонт: стены окрашены, потолки Грильято с энергосберегающим освещением, пол - плитка, современные межкомнатные двери, стеклопакеты Все коммуникации центральные: отопление, водоснабжение, канализация Электроснабжение 30кВт 2 санузла, душевая 2 входные металлические двери Дополнительный электронный (магнитный) доступ с отдельными 2-мя входами Автоматическая телефонная станция, домофон Видеонаблюдение Охраняемая парковка, 2 парковочных места Доступ 24/7 В непосредственной близости с Бизнес-центром располагается гипермаркет Евроопт, АЗС, множество производственных и складских площадей. Оживленный деловой и транспортный трафик. Рядом расположена остановка общественного транспорта.
Поможем продать/купить/обменять Вашу недвижимость!
ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг № 265/2 от 19.11.2024

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 690665135
Лицензия 02240/321, МЮ РБ, 02.12.2016 г.

  • Номер объявления:
    726575
  • Дата обновления:
    15.04.2026
  • Улица, дом:
    Монтажников ул., 9
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    359.1 м2
  • Год постройки:
    2014
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 265/2 от 2024-11-19
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 14.6 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
Аэродромная
Продается складское помещение в центре города. Круглосуточный доступ. Хорошая высота потолка для стеллажной системы. Отлично подойдет как для бизнеса, мастерской, ПВЗ так и для хранения личных сезонных вещей, комплекта р…
1
Дата обновления: 12.05.2026
89 516,8 руб
≈31 989$
6 131,3 руб/м²
2 191$/м²
Помещений: 4, 190.4 м2, Этаж 2 из 2, 2015 г.
г. Минск, ул. Ермака, д. 9А
ТОРГ! Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц! Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города! Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса! Площадь по …
319
Дата обновления: 12.05.2026
475 728,0 руб
≈170 000$
2 498,6 руб/м²
893$/м²
Помещений: 0, 44.9 м2, 2010 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 84
Советский район
Продается склад с отличным ремонтом по ул. Кропоткина, 84, Советский район г Минска. Склад располагается в каркасно-блочном доме 2010 г.п. Отдельный вход. Площадь 49,9 кв.м. Выполнен отличный ремонт. Склад оборудован сте…
5206
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 1272.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Вересковая ул., 3
Советский район
Объект недвижимости представлен комплексом производственных и складских помещений. Расположен на земельном участке площадью 0.3945 га. для эксплуатации и обслуживания здания специализированного иного назначения и здания …
366
Дата обновления: 28.04.2026
3 638 441,1 руб
≈1 300 188$
2 860,0 руб/м²
1 022$/м²
Помещений: 1, 1399.7 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Минск, ул. Академика Красина, д.
Заводской район
Могилевская
Продается производственное здание 1399,7 кв.м., расположено в промышленном хабе пос. Сосны (свободная экономическая зона Минск). Здание 1 этажное, с разными перепадами по высоте потолка от 6 до 10 метров. Для заезда бол…
443
Дата обновления: 07.02.2026
1 700 000,0 руб
≈607 490€
1 214,5 руб/м²
434€/м²
Помещений: 0, от 2761.3 до 4510.2 м2
г. Минск, Инженерная ул., 27
Заводской район
Продается производственная база с АБК в СЭЗ «Минск» по ул. Инженерная 27. Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования площадью 1,8567 га с производственным н…
243
Дата обновления: 03.02.2026
Помещений: 0, 817.7 м2, 1999 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 10
Центральный район
Продается арочный склад в городе Минске по ул. Автомобилистов, 10! Капитальное строение общей площадью 817 м2 с прилегающей территорией площадью 2532 м2 из них 144 м2 под навесом. Здание частично отапливается, полы бетон…
1790
Дата обновления: 25.12.2025
Помещений: 0, 736.7 м2, 2000 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 10
Центральный район
Продается модульный склад в городе Минске по ул. Автомобилистов, 10! Капитальное строение общей площадью 736,7 м2 с прилегающей территорией площадью 1821 м2 из них 260 м2 под навесом. Здание частично отапливается, полы б…
723
Дата обновления: 21.12.2025
Помещений: 1, 740 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Минск, д.Байдаки, 1 (9 км от МКАД)
Фрунзенский район
Продается коммерческая недвижимость под Минском Склад, Магазин, Офис, СТО, Производство ----------------------------------- Описание объекта: • Адрес: Беларусь, Минск, Байдаки, д.1 • Целевое назначение: Для строительства…
1466
1 243 806,8 руб
≈421 800$
1 680,8 руб/м²
570$/м²
Помещений: 8, от 10 до 800 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Автомобилистов, д. 11
Продается склад арочного типа 817 м. кв. (высота 7 м.) + прилегающая территория для наружного хранения 2532 м. кв. (144 м. кв. под навесом). Возможна аренда офисов (900 м. от склада). Преимущества данного комплекса: - н…
1481