Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 1, 47.7 м2, Этаж 1 из 1, 2006 г.
г. Гомель, М.Г. Ефремова, 8А
Здание, специализированное розничной торговли общей площадью 47,7 кв.м , расположено на земельном участке площадью 2,3 сотки, предоставленном на праве аренды. Сделан ремонт, есть сан.узел, изолированный кабинет, просторн…
109
Дата обновления: 09.04.2026
167 789,0 руб
≈59 959$
3 517,6 руб/м²
1 257$/м²
Помещений: 6, 187.4 м2, Этаж 1 из 2, 2015 г.
д. Чижаха, Алешкевича, 24А
Законсервированная столовая 187 м² на 14 сотках Продается законсервированное строение. Идеально под переоборудование под гостевой дом, базу отдыха, кафе, производственный цех или большую резиденцию. Характеристики: …
90
Дата обновления: 09.04.2026
50 867,9 руб
≈18 178$
271,4 руб/м²
97$/м²
Помещений: 0, 57.6 м2, 2013 г.
г. Минск, Партизанский просп., 178/2
Заводской район
Выгодное предложение! Продается офис площадью 57,6 м2 в современном бизнес-центре ""Волна" по адресу: г. Минск, Партизанский проспект, 178/2. Преимущества: Удачное расположение, транспортная доступность Круглосуточная ох…
852
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 8, 324 м2, Этаж 1 из 3, 2018 г.
г. Гродно, ул. Буденного , д. 48
до центра 1.9 км / 23 мин
Продаётся этаж (рассматривается продажа части этажа) в современном БЦ "БУДЕННЫЙ" для успешного и комфортного ведения бизнеса. Год реконструкции объекта 2018г, 3 этажа. Объект расположен в проездном и проходном месте. С…
3585
Дата обновления: 09.04.2026
1 360 022,4 руб
≈486 000$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 0, 2321.5 м2
г. Витебск, Садовая 7-я ул.
Продается база, по адресу: ул. 7-я Садовая. Объект состоит из двух складских помещений — арочников: площадью 1 081,7 кв.м. и 1 223,8 кв.м., а также КПП. Прилегающий участок занимает 53,68 соток и предоставлен в аренду д…
538
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 38.5 м2, 2013 г.
г. Минск, Партизанский просп., 178/2
Заводской район
Выгодное предложение! Продается офис площадью 38,5 м2 в современном бизнес-центре ""Волна" по адресу: г. Минск, Партизанский проспект, 178/2. Преимущества: Удачное расположение, транспортная доступность Круглосуточная ох…
826
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 3322.3 м2
Хвойники, Минская ул., 13/2
Настоящий уникальный обьект при ближайшем рассмотрении составляет серьезную конкуренцию в своем сегменте производственных зданий как в г. Минске так и в ближайшем удалении от МКАД. Подробно ознакомьтесь с данной информац…
98
Дата обновления: 08.04.2026
Найдено объектов: 833
Помещений: 3, 214.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, Михаила Ломоносова, 80А
Продается два здания с действующим бизнесом в каждом в г. Гомель, по ул. Михаила Ломоносова 80А (Костюковка)-действующий магазин продовольственных товаров и лесопилка с необходимым оборудованием, на участке общей площадь…
104
Дата обновления: 08.04.2026
475 244,9 руб
≈169 828$
2 213,5 руб/м²
791$/м²
Помещений: 0, 40.2 м2
г. Минск, Автомобилистов ул.
Центральный район
Продается гараж - настоящая находка для автолюбителя и хозяина: Кирпичные стены + железобетонное перекрытие - капитальное, тёплое и надёжное строение. Не гремит, не промерзает, в отличие от металлических коробок. Абсолют…
132
Дата обновления: 08.04.2026
Помещений: 0, 346.1 м2
г. Жабинка
Производственно - складское помещение в собственность в промышленной зоне города Жабинка Брестской области общей площадью 346,1 кв.м. Технические характеристики помещения: фундамент бутобетонный, полы бетонные, стены кир…
91
Дата обновления: 08.04.2026
167 553,9 руб
≈59 875$
484,1 руб/м²
173$/м²
Помещений: 0, 5000 м2
п. Юголин, Парковая ул.
Уникальный комплекс на территории бывшего поместья! ️ Продается уникальный комплекс капитальных строений, расположенный на территории бывшего поместья Воронцовых-Вельяминовых. Это место на редкость красивое и живописное,…
79
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 0, 129.9 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
93
Дата обновления: 07.04.2026
1 563 102,3 руб
≈558 570$
12 033,1 руб/м²
4 300$/м²
Помещений: 0, 50.5 м2, 2015 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 15
Московский район
Грушевка
Продажа офиса площадью 50,4 кв.м. на 20 этаже по адресу: проспект Дзержинского 15 Офис сочетают в себе формат открытого пространства. Высокая степень естественного освещения, что делает офис светлым и уютным. Собственны…
98
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 3, от 1 до 2000 м2, Этаж 1 из 2, 1980 г.
д. Скрыдлево, д. скрыдлева
Продается 3 помещения Навес .колхозная мастерская и маленькое здание. Сделан ремонт во всех помещениях Новая скважина 50 метров .болер для горячей воды. Канализация. отдельное помещение для приема пищи .душевая комната. …
661
Дата обновления: 07.04.2026
от 56,0 руб
≈от 20$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 105.4 м2, 2022 г.
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 88/А
Продается 2022 года ввода в эксплуатацию, новое встроенное административное помещение общей площадью 105,4кв.м. на цокольном этаже 9-ти этажного дома. Назначение помещения возможно изменить на иное назначение и оборудо…
723
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 0, 1335.3 м2, 2011 г.
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
В продаже этаж с административными помещениями в Бизнес-центре «Sky Towers»! Три изолированных офисных блока общей площадью 1335,3 м2, располагаются на 5-м этаже бизнес-центра по ул. Домбровская, 9. В 5 минутах от ст. м…
1072
Дата обновления: 07.04.2026
2 802 527,6 руб
≈1 001 475$
2 098,8 руб/м²
750$/м²
Помещений: 0, 398.1 м2, 2022 г.
г. Молодечно, Констанции Буйло ул., 1/Б
Предлагаем к продаже современное (ввод в эксплуатацию – 2019 год, модернизация в 2022 году) встроенное административное помещение общей площадью 398,10 м2, состоящее из изолированных помещений, расположенное в цокольном …
743
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 0, 591.8 м2, 2014 г.
г. Минск, Долгобродская ул., 58
Заводской район
Партизанская
Объект недвижимости представлен зданием многофункциональным (кафе, пункт проката спортивного инвентаря). Общая площадь 591.8 м. кв. - кафе на 90 посадочных мест, предусмотрено устройство летних террас на 100 мест и пункт…
1138
Дата обновления: 06.04.2026
3 358 559,7 руб
≈1 200 170$
5 675,2 руб/м²
2 028$/м²
Помещений: 0, 591.8 м2, 2014 г.
г. Минск, Долгобродская ул., 58
Заводской район
Партизанская
Объект недвижимости представлен зданием многофункциональным ( пивной ресторан, кафе, пункт проката спортивного инвентаря). Общая площадь 591.8 м. кв. - кафе на 90 посадочных мест, предусмотрено устройство летних террас н…
570
Дата обновления: 06.04.2026
3 358 559,7 руб
≈1 200 170$
5 675,2 руб/м²
2 028$/м²
Помещений: 0, 53.3 м2
г. Смолевичи, Гавриила Тихова ул., 1
Коммерческое помещение 53,3 м2 с ремонтом ️ Коммерческое помещение 53,3 м2 на цокольном этаже с отдельным входом в развивающемся жилом районе. Выполнен ремонт, есть отопление, канализация, санузел, 2 счётчика по 5 кВт. В…
782
Дата обновления: 06.04.2026
Помещений: 1, 16.8 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Витебск, Карла Маркса, 2
Продажа офиса/студии с юридическим адресом в центре Витебска Продается изолированное помещение на ул. К. Маркса, 2 . Общая площадь-16,8 кв.м. Здание после полной реконструкции (2023 г.). Объект идеально подходит для раз…
239
Дата обновления: 06.04.2026
50 351,1 руб
≈17 993$
2 997,1 руб/м²
1 071$/м²
Помещений: 2, 2417 м2, Этаж 1 из 1
аг. Рожанка
Продаются помещения под склады или производство в п.Рожанка, Щучинского района 1. Помещение 2030 м.2 с рампой. 2. Помещение 387м2, Имеется большой навес, сушильная камера. Стены из силикатных блоков, перекрытия желез…
515
Дата обновления: 06.04.2026
615 489,1 руб
≈219 947$
254,7 руб/м²
91$/м²
Помещений: 0, 53.9 м2
г. Минск, Ржавецкая ул., 5
Центральный район
Торговое помещение 53,9 кв.м под ваш бизнес ️ Продаётся торговое помещение 53,9 кв.м в престижном районе Лебяжий. Первый этаж, отдельный вход с улицы, готовое состояние для работы. Рядом развитая инфраструктура, парковк…
236
Дата обновления: 06.04.2026
Помещений: 0, 33.5 м2
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Продажа офиса в престижном БЦ Домашевский ️ Хотите расширить свой бизнес или совершить успешную инвестицию? Офис в БЦ Домашевский - идеальный выбор для Вас! - Это прекрасная возможность приобрести административное помещ…
249
Дата обновления: 06.04.2026
Помещений: 0, 47.3 м2
г. Минск, Тимирязева ул., 65/А
Центральный район
Просторное офисное помещение ️ Уникальная возможность приобрести просторное и современное офисное помещение! Это идеальное решение для Вашего бизнеса, с удобствами, которые подчеркнут профессионализм и успешность вашей …
244
Дата обновления: 06.04.2026
Помещений: 0, 12.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Офисное помещение 12,1 м2, расположенное в бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса. Офис полностью готов к эксплуатации— предос…
239
Дата обновления: 06.04.2026
Помещений: 0, 43.3 м2, 1994 г.
г. Новополоцк, Комсомольская ул.
Продается гараж рядом с Измерителем , в гаражном кооперативе "Орбита". Гараж большой, двойной , 43 квадратных метра. По периметру гаража забетонирован швеллер в полу для установки стоек для вытяжки автомобилей. В гараж п…
406
Дата обновления: 03.04.2026
Помещений: 1, 39 м2, Этаж 1 из 4, 2016 г.
г. Гродно, 17 Сентября, 49А
Продаём изолированное помещение на ул. 17 Сентября 49А в центре Гродно. Наименование - изолированное помещение. Помещение может быть использовано под: офис, оказания услуг, салоны красоты и т.д.. Объект находится на перв…
461
Дата обновления: 03.04.2026
209 871,5 руб
≈74 997$
5 381,3 руб/м²
1 923$/м²
Помещений: 0, 300.4 м2
г. Минск, Якубова ул., 10
Ленинский район
Продажа административных помещений.Характеристики помещения: - Адрес: г. Минск, ул. Якубова 10 (многофункциональный комплекс, объединяющий бизнес-центр, торговые площади и различные услуги). - Площадь общая: 300.4 м2 - Р…
433
Дата обновления: 03.04.2026
836 436,8 руб
≈298 898$
2 784,4 руб/м²
995$/м²
Помещений: 5, 545 м2, Этаж 2 из 2
д. Хотислав, Ленина, 16
Продается имущественный комплекс в аг. Хотислав ул. Ленина, 16. Состоящий из административного помещения 2 этажа 250 кв.м, культурно-просветительного и зрелищного назначения помещения 2 этажа 295 кв.м и автономной топоч…
415
Дата обновления: 03.04.2026
308 077,6 руб
≈110 090$
565,3 руб/м²
202$/м²