Продажа офиса, Минск, ул. Курганная, д. 73, 2500 кв.м.

Просмотры: 20 всего, 21 за месяц, 21 за неделю
  • Помещений:
    8
  • Площадь:
    2500 2
  • Этаж:
    1 из 4
  • Год постройки:
    2025

738,78 руб/м2
или ≈264$/м2
1 846 944,00 руб
или 660 000$
Купить в лизинг
Описание

Продажа многофункционального Здания в Минске.
Локация: г. Минск, ул. Курганная, 73
Общая площадь: 2500 м2
Современный архитектурный объект с сильной энергетикой, это редкий случай, когда современная эстетика встречается с полной юридической готовностью. «Зеленый свет» уже получен: разрешение на строительство на руках. Мы уже прошли за вас «круги ада» в комитете архитектуры и получили одобрение самого смелого и современного решения.
Здание идеально подходит под:
• офисные пространства
• услуги и сервис
• смешанный арендный бизнес
• концептуального апарт-отеля
• штаб-квартиры крупного бренда
Архитектура и пространство:
3 полноценных этажа + цоколь (имеется въезд)
Большие окна — максимум света и визуального объёма
Более 3 отдельных входных групп — идеальная гибкость под арендаторов
Здание легко трансформируются под разные бизнес-сценарии — от единого корпоративного центра до мульти арендного объекта.
Инженерия и комфорт:
• электроснабжения
• отопление, освещение
• оптоволоконная связь
• закрытый внутренний двор
• просторная наземная парковка
• удобные подъездные пути
• в шаговой доступности остановки общественного транспорта
Почему это Здание - сильная инвестиция: редкие технические параметры, высокий потенциал арендного дохода!
ООО "Риэлти Фокс" Лицензия Минюста РБ 02240/381 от 30.08.2019 г. Договор 20/1 от 27.04.2026 г. УНП 193293123

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 19329313
Лицензия Минюста РБ № 02240/381 от 30.08.2019 г.

  • Номер объявления:
    805826
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Область:
    Минская область
  • Район Беларуси:
    Минский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    ул. Курганная, д. 73
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    8
  • Площадь:
    2500 м2
  • Этаж:
    1 из 4
  • Год постройки:
    2025
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 20/1 от 27.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 3, 88.4 м2, Этаж 1 из 5, 2007 г.
г. Минск, ул. Быховская, д. 35
Октябрьский район
Ковальская Слобода
ПРОДАЮ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИИЕ у метро Ковальская Слобода Продается просторный офис 88,4 м 2 с новым ремонтом, отдельным входом, 2007 года постройки. На полу - современная плитка, стены покрашены. Оборудованный санузел с …
4659
Дата обновления: 12.05.2026
343 889,8 руб
≈122 888$
3 890,2 руб/м²
1 390$/м²
Помещений: 0, 40.2 м2
г. Минск, Независимости просп., 172
Первомайский район
Уручье
Продается просторное помещение площадью 40.2 кв.м. в престижной локации, всего в 1 минуте ходьбы от метро Уручье! Помещение с долгосрочным договором аренды и добросовестными арендаторами! На данный момент бизнес прино…
29
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 3, 67.1 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 37
Советский район
Академия наук
Станьте частью успешного бизнеса с нашим идеальным коммерческим помещением! Решительные и дальновидные предприниматели найдут в этом помещении идеальный старт для своего бизнеса и инвестиций! Покупка нашего помещения ста…
3888
Дата обновления: 12.05.2026
291 033,6 руб
≈104 000$
4 337,3 руб/м²
1 550$/м²
Помещений: 6, 359.8 м2, Этаж 3 из 3, 2018 г.
г. Минск, ул. Уманская 1-я, д. 21
Московский район
Михалово
Офис и склад в одном месте! Офис - коттедж в центре Минска Ваш бизнес требует наличия офисов и складов в одном месте? Вам не приятны ежедневные пробки по пути на работу и обратно? Вас раздражают шумные офисные центры, на…
7065
Дата обновления: 12.05.2026
1 091 376,0 руб
≈390 000$
3 033,3 руб/м²
1 084$/м²
Помещений: 16, 711.2 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Минск, Володько, 6
Октябрьский район
Мы продаем, вы зарабатываете! В центре Минска продается офисный этаж (площадь-711,2 м2) с долгосрочной арендой. Цена: 850$/м2 без НДС. Период окупаемости вложений менее 10лет. Долгосрочные обязательства платежеспособн…
1101
Дата обновления: 12.05.2026
1 691 688,8 руб
≈604 520$
2 378,6 руб/м²
850$/м²
Помещений: 4, от 190 до 190.9 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А
Центральный район
Офисное помещение 190,9 кв.м. расположено в БЦ по ул. Тимирязева. Бизнес центр расположен в оживленном месте с прекрасной транспортной развязкой. В пешей доступности расположены: торговый центр, АЗС, банк, а так же вс…
1523
Дата обновления: 12.05.2026
от 699 600,0 руб
≈от 250 000$
3 682,1 руб/м²
1 316$/м²
Помещений: 3, 99.6 м2, Этаж 1 из 4, 2000 г.
г. Минск, Монтажников, 9
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается современный, комфортный офис (99,6 м2) с отдельным входом по ул.Монтажников 9. (144 420 Д) Светлое, удобное офисное пространство 99,6 м2 с приятной отделкой, хорошей звукоизоляцией, кондиционером и быстрым инт…
1319
Дата обновления: 10.05.2026
391 602,3 руб
≈139 938$
3 931,8 руб/м²
1 405$/м²
Помещений: 3, 52 м2, Этаж 3 из 7, 1999 г.
г. Минск, Тимирязева, 65
Центральный район
Пушкинская
Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение на 3 этаже с окнами на две стороны выходят на " Площадь Флага" и улицу Тимирязева общей площадью 52 м.кв. расположенное по адресу Тимирязева 65. Высота потолков-3.3 метра. Тр…
1021
Дата обновления: 09.05.2026
160 068,5 руб
≈57 200$
3 078,2 руб/м²
1 100$/м²
Помещений: 0, 150 м2, 1997 г.
г. Минск, Логойский тракт, 10
Первомайский район
Ваш бизнес на новой высоте. Офис на 19 этаже с панорамным видом. Представьте, как ваши сотрудники работают с вдохновением, а партнеры восхищаются видом из окна во время переговоров. Это не мечта — это ваше новое рабочее …
2875
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 127 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продается торговое помещение площадью 126,7 м2 с 2мя отдельными входами. Расположено в цокольном этаже жилого дома. Офис имеет несколько помещений- первое самое большое площадью 74 м2, 3 поменьше и санузел. Рядом огро…
8290
Дата обновления: 07.05.2026