Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 39, 1423.5 м2, Этаж 1 из 3, 1990 г.
г. Гродно, Индустриальная, 2Б
Административно-хозяйственное здание ул. Индустриальная 2Б Блочно-кирпичное строение 1990 года постройки 3 этажа Земельный участок 10,15 соток В продаже административно-хозяйственное здание 1990 года постройки общей пл…
418
Дата обновления: 30.04.2026
920 193,1 руб
≈328 829$
646,4 руб/м²
231$/м²
Помещений: 0, 9.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Некрасова ул., 73
Советский район
Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для автозапчастей, присутствует монитор, стол за которым вам будет удобно, и комфортно работать. Также присутствуют парковочные места на террито…
665
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 0, 15.4 м2
г. Минск, Дзержинского просп., 19
Московский район
Грушевка
Машиноместо на первом уровне ️Парковочное место – это не только удобство сегодня, но и выгодная инвестиция на будущее. Не упустите возможность обеспечить себе комфорт и безопасность! -Подземный двухуровневый охраняемый …
932
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 0, 38.4 м2
г. Солигорск, Ленина ул., 24
Административно-торговое помещение в центре Солигорска. ️ Перспективное административно-торговое помещение 38,4 м2 на центральной улице Ленина в Солигорске с разрешением на отдельный вход с лицевой стороны дома, проектам…
909
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 0, 359.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Продается помещение общей площадью 359.1 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска – Промузел Западный, по ул. Монтажников, 9. До МКАД 600 м. Помещение расположено в цокольном этаже бизнес-центра Современный ре…
1195
Дата обновления: 29.04.2026
904 414,9 руб
≈323 190$
2 518,6 руб/м²
900$/м²
Помещений: 0, 160 м2, 1993 г.
Рассвет, Центральная ул.
Торговое помещение 160 кв.м ️ Торговое помещение площадью 160 кв.м в деревне Рассвет расположено рядом с остановкой общественного транспорта, что облегчает доступ для сотрудников и клиентов. Твердотопливное отопление по…
291
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 0, 102 м2
д. Погост-1, Зиновьева ул.
Торговое помещение 102 кв.м. возле Солигорска ️ Торговое помещение 102 кв.м. рядом с Солигорском - готовое решение для бизнеса или инвестиций. Просторная торговая зона, склад, автономное отопление, 220/380 В, огороженная…
276
Дата обновления: 29.04.2026
Найдено объектов: 833
Помещений: 0, 203 м2
Кривичи, Центральная ул.
Торговое помещение 203 м2 в центре аг. Кривичи ️ Предлагается к продаже капитальное торговое помещение общей площадью 203,2 м2, расположенное на проездной улице с удобным асфальтированным подъездом и шаговой доступностью…
481
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 14, 384.5 м2, Этаж 1 из 4, 1998 г.
г. Минск, Бабушкина, 74
Октябрьский район
Слуцкий гостинец
В продаже имущественный комплекс по адресу г. Минск ул. Бабушкина, 74 (готовый бизнес). На участке в постоянном пользовании располагается здание КПП, офисные помещения расположенные на цокольном и первом этажах 3хэтажн…
261
Дата обновления: 29.04.2026
2 769 584,3 руб
≈989 703$
7 203,1 руб/м²
2 574$/м²
Помещений: 0, 66.4 м2, 2015 г.
Боровляны, Березовая роща ул., 108
Продается павильон в ТЦ «Перекресток» по адресу д. Боровляны, ул. Березовая роща, 108. Удобное расположение в торговом центре. Хорошие подъездные пути. Удобный выезд на МКАД. Остановка транспорта. Площадь помещения – …
1200
Дата обновления: 29.04.2026
156 083,8 руб
≈55 776$
2 350,7 руб/м²
840$/м²
Помещений: 0, 56.6 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 8
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 56,6 кв.м., помещение расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного жилого, построенного в 1963 году. Внутри сделан свежий ремонт, высот…
425
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 0, 641.4 м2, 2005 г.
г. Минск, Филимонова ул., 55/3
Первомайский район
Московская
Продаётся готовый арендный бизнес - офисное помещение площадью 640 м2 в Минске (ул. Филимонова, 55/3). Объект сдан в аренду и генерирует стабильный доход до 20 000 BYN в месяц. Это отличное вложение сред…
535
Дата обновления: 28.04.2026
2 692 340,6 руб
≈962 100$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 0, 13.6 м2
г. Минск, Грушевская ул., 84
Московский район
Грушевка
Продаётся машиноместо ️ Отличное решение для комфортной жизни в городе! - Удобное расположение в современном районе - Быстрый заезд и выезд без лишних манёвров - Надёжный паркинг (чисто, сухо, безопасно) - Подойдёт для л…
115
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 1, 65.2 м2, Этаж 2 из 2, 2016 г.
г. Гродно, Болдина, 4Б
Продаём изолированное помещение на ул. Болдина д. 4Б в городе Гродно. Наименование - изолированное помещение. Помещение может быть использовано под: офис, оказания услуг, салоны красоты и т.д.. Развитая инфраструктура. …
531
Дата обновления: 28.04.2026
278 427,5 руб
≈99 495$
4 270,4 руб/м²
1 526$/м²
Помещений: 5, 60 м2, Этаж 1 из 1, 2012 г.
аг. Заболоть, Советская, 31А
Продаётся современное коммерческое здание в аг. Заболоть по ул. Советская, 2012 года постройки. Здание блочно-кирпичное, крыша – металлочерепица. Общая площадь 60 м2. Выполнена черновая отделка. Вода не подключена, кана…
100
Дата обновления: 28.04.2026
27 871,8 руб
≈9 960$
464,5 руб/м²
166$/м²
Помещений: 0, 116.2 м2
д. Покрашево
Предлагаем отличный вариант для ведения бизнеса. Выгодное расположение в 16 км от г. Слуцка в д. Покрашево на оживленной трассе Минск - Слуцк - Микашевичи. Здание площадью 116,2 м2 (по СНиП 168,8м2), материал стен: кирпи…
1266
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 0, 65.5 м2, 2015 г.
Боровляны, Березовая роща ул., 108
1134
Дата обновления: 28.04.2026
153 968,2 руб
≈55 020$
2 350,7 руб/м²
840$/м²
Помещений: 0, 1272.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Вересковая ул., 3
Советский район
Объект недвижимости представлен комплексом производственных и складских помещений. Расположен на земельном участке площадью 0.3945 га. для эксплуатации и обслуживания здания специализированного иного назначения и здания …
257
Дата обновления: 28.04.2026
3 638 441,1 руб
≈1 300 188$
2 860,0 руб/м²
1 022$/м²
Помещений: 0, 1272.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Вересковая ул., 3
Советский район
366
Дата обновления: 28.04.2026
3 638 441,1 руб
≈1 300 188$
2 860,0 руб/м²
1 022$/м²
Помещений: 0, 32.6 м2
г. Минск, Брилевская ул., 25
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 32.6м2.- Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой.- Помещение распо…
61
Дата обновления: 27.04.2026
208 636,7 руб
≈63 570€
6 399,9 руб/м²
1 950€/м²
Помещений: 0, 27.2 м2
г. Минск, Брилевская ул., 25
Октябрьский район
Продажа многофункционального коммерческого помещения в Минск-Мир, 27,2 м2 ️ Продается помещение площадью 27,2 м2 на первом этаже 25-этажного жилого дома по адресу г. Минск, ул. Брилевская 25. Отличная проходимость и разв…
56
Дата обновления: 27.04.2026
171 845,5 руб
≈52 360€
6 317,9 руб/м²
1 925€/м²
Помещений: 0, 480.4 м2
д. Хатежино, Центральная ул., 18/Бк6
Огромный склад 480 кв.м. на охраняемой территории вблизи Минска ️Просторный склад в аг. Хатежино с оборудованием и удобными подъездными путями. -Просторный склад общей площадью 480,4 кв.м., расположенный на охраняемой те…
49
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 70.6 м2
г. Минск, Победителей просп., 43/1
Центральный район
Фрунзенская
Продажа коммерческого помещения в Минске по пр-ту Победителей ️ Объект расположен в Центральном районе города, на проспекте Победителей - одной из самых ликвидных торговых артерий города, в 13-этажном кирпичном жилом дом…
72
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 547.9 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Приглашаем Вас ознакомиться с помещением площадью 547,9 м2, расположенным по адресу ул. Немига, 12А — в одном из центральных и наиболее востребованных районов Минска. Локация обладает устойчивым пешеходным потоком, насы…
58
Дата обновления: 27.04.2026
4 599 730,1 руб
≈1 643 700$
8 395,2 руб/м²
3 000$/м²
Помещений: 0, 747.8 м2
д. Прилуки, Школьная ул.
Продается уникальное поместье возле Минска на берегу реки Птичь ️ 2-этажный особняк XIX века с неповторимой архитектурой и художественной ценностью расположен в аг. Прилуки, ул. Школьная, всего в 7,5 км от МКАД. Общая пл…
48
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 8, 614 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Марьина Горка, Буденого 1 (65 км от МКАД)
Продается самое узнаваемое здание в г. Марьина Горка — «Замок»! Многофункциональный пятиэтажный кирпичный объект с баром по адресу: ул. Буденного, 1. *** Основные характеристики: Год постройки: 1996 Площадь: 614 м² Этажн…
4453
Дата обновления: 27.04.2026
1 166 932,8 руб
≈417 000$
1 900,5 руб/м²
679$/м²
Помещений: 21, 970 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Аульская, 36
Цена указана с НДС!!! Продается двухэтажное капитальное строение с земельным участком 0,2757 га. в г. Гродно ул. Аульская д.36. Общая площадь по СНБ 970 м2, Коммуникации: твердотопливный котел, водопровод и канализаци…
60
Дата обновления: 27.04.2026
559 175,9 руб
≈199 820$
576,5 руб/м²
206$/м²
Помещений: 0, 1535.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Маяковского ул., 129/А
Ленинский район
Продажа коммерческого объекта - 3-х этажное административно-учебное здание.Адрес: г. Минск, ул. Маяковского, 129, Ленинском р-нПлощадь здания: 1535,6м2 97% объекта под арендой Площадь земельного участка: 0,2579га., назна…
368
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 1, 89 м2, Этаж 1 из 1, 1965 г.
д. Обчуга, Мозгового, 33Б
Продается здание площадью 89 кв.м. Стены из кирпича, все окна ПВХ, есть пандус со ступеньками при входе. В шаговой доступности находится магазин, аптека, белпочта и библиотека.
427
Дата обновления: 27.04.2026
9 713,5 руб
≈3 471$
109,1 руб/м²
39$/м²
Помещений: 3, 77 м2, Этаж 5 из 6, 2002 г.
г. Минск, Тростенецкая, 3
Ленинский район
Пролетарская
Современный офис 77 м² с мебелью и паркингом в отличном состоянии! Продается стильное и готовое к работе офисное помещение общей площадью 77 кв. м. по адресу: г. Минск, ул. Тростенецкая, д. 3. Ключевые преимущества: ·…
1354
Дата обновления: 27.04.2026
276 887,4 руб
≈98 945$
3 595,9 руб/м²
1 285$/м²