Продажа офисов

Помещений: 0, 116.9 м2, 2007 г.
г. Минск, Платонова ул., 1/Б
Партизанский район
Победы пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Предлагаем к продаже офисное помещение, которое отлично подходит как для ведения собственного бизнеса, так и для последующей сдачи в аренду. Основные характеристики: • Площ…
483
Дата обновления: 09.03.2026
422 051,1 руб
≈151 970$
3 610,4 руб/м²
1 300$/м²
Помещений: 0, 1639.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Юрово-Завальная ул., 13
Центральный район
Фрунзенская
Продается уникальный обьект недвижимости в историческом центре г. Минска («Раковское предместье»). Современное многофункциональное здание со стильным фасадом и уникальной планировкой внутри по адресу: г. Минск, ул. Юрово…
661
Дата обновления: 06.03.2026
Помещений: 0, 38.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 121/4
Центральный район
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Предлагаем к покупке помещение площадью 38,4 кв.м, расположенные на 4 этаже 6-ти этажного бизнес-центра под ОФИС либо СФЕРУ УСЛУГ, по улице Тимирязева 121. Без мебели. Центр гор…
1141
Дата обновления: 05.03.2026
Помещений: 0, 32.6 м2
п. Юбилейный, Коммунальная ул., 9/А
Продажа здания 32,6 м.кв., поселок Юбилейный, ул.Коммунальная, 9 а. 3 км от МКАД. Двух этажное кирпичное здание 1971 года постройки. На каждом этаже комната с естественным освещением площадью 16 (первый этаж) и 16,6 м.кв…
518
Дата обновления: 03.03.2026
Помещений: 0, 140 м2, 2008 г.
Заозерье, Рассветная ул., 1/А
В продаже здание площадью 140 м2 с отдельным входом хорошо подойдёт для размещения оптового или розничного магазина любой направленности, офиса, склада, общественного питания, сферы услуг, образования, медицины. Кирпично…
695
Дата обновления: 26.02.2026
Помещений: 0, 100.3 м2
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличный вариант для инвестиций! Предлагаем к продаже офисное помещение, общей площадью 100,3 м2, состоящее из двух кабинетов, расположенное в БЦ «Sky Towers» на 3 этаже по адресу: ул. Домбровская 9-5г. Современный, хор…
728
Дата обновления: 25.02.2026
348 191,5 руб
≈125 375$
3 471,5 руб/м²
1 250$/м²
Помещений: 0, 40 м2, 2008 г.
Заозерье, Рассветная ул., 1/А
В продаже здание площадью 40 м2 с отдельным входом хорошо подойдёт для размещения оптового или розничного магазина любой направленности, склада, общественного питания, сферы услуг, образования, медицины. Кирпичное одноэт…
603
Дата обновления: 25.02.2026
Найдено объектов: 170
Помещений: 1, 88.4 м2, Этаж 1 из 12, 2026 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 80
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 88,4 м2, расположенное на цокольном этаже жилого…
698
Дата обновления: 21.02.2026
229 903,1 руб
≈70 722€
2 600,7 руб/м²
800€/м²
Помещений: 2, 48.4 м2, Этаж 1 из 2, 2005 г.
г. Брест, ул. Советская
Лот 6755. Офисное (торговое) помещение по ул. Советской, расположено на 1 этаже торгового центра. Выполнен качественный ремонт. Все коммуникации общие на этаже. Собственный счетчик электроэнергии, двери металлические/ПВХ…
580
Дата обновления: 17.02.2026
249 948,0 руб
≈90 000$
5 164,2 руб/м²
1 860$/м²
Помещений: 1, 29.7 м2, Этаж 1 из 2, 1989 г.
г. Пинск, Константина Заслонова, 11
Продаётся изолированное помещение в самом центре города по ул. Заслонова. Располагается на 1 этаже административно-торгового здания 1989 года постройки. Отдельный вход. Общая площадь - 29,7 м². Помещение в хорошем состоя…
695
Дата обновления: 15.02.2026
97 164,7 руб
≈34 987$
3 271,5 руб/м²
1 178$/м²
Помещений: 1, 200 м2, Этаж 1 из 1, 2018 г.
пгт. Зельва, ул.Шоссейная, д. 54 Г
Продается готовый, полностью работающий бизнес, включающий в себя два объекта коммерческой недвижимости и действующий магазин с постоянным доходом. Отличный вариант для инвестиций с быстрой окупаемостью и стабильной приб…
653
Дата обновления: 07.02.2026
222 176,0 руб
≈80 000$
1 110,9 руб/м²
400$/м²
Помещений: 2, 64.3 м2, 6 эт., 2010 г.
г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
ЛОТ 3927. Офисное помещение с отдельным выходом и удобными подъездными путями расположено жилом районе города. Проведены чистовые работы по отделке. Все центральные коммуникации. Микрорайон города с хорошо развитой инфра…
254
Дата обновления: 05.02.2026
183 295,2 руб
≈66 000$
2 850,6 руб/м²
1 026$/м²
Помещений: 0, 2301 м2
г. Могилев, Строителей ул., 8/А
Продаётся готовый складской / производственный комплекс с АБК и собственной территорией! г. Могилёв, ул. Строителей, 8А Общая площадь зданий — 2 301 м2 Земельный участок — 1,6988 га (право постоянного пользования) Идеаль…
155
Дата обновления: 04.02.2026
1 597 584,3 руб
≈575 250$
694,3 руб/м²
250$/м²
Помещений: 0, от 140.2 до 634.5 м2, 2010 г.
д. Колесище
Продается готовый действующий бизнес, целый имущественный комплекс в 5-и км от Лиды. Большая автостоянка для грузовых автомобилей, вместительный арочник для ремонта и облуживания техники, административно-хозяйственное зд…
480
Дата обновления: 31.01.2026
Помещений: 1, 104 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Брест, ул. Веры Хоружей, д.
Лот. 3126 В центре Бреста продается уникальное помещение под ведение гостиничного бизнеса. Назначение: помещение бытового обслуживания населения. Полное соответствие санитарно-техническим нормам. Общая площадь 104 м2. Р…
299
Дата обновления: 29.01.2026
355 481,6 руб
≈128 000$
3 418,1 руб/м²
1 231$/м²
Помещений: 8, 288.3 м2, Этаж 1 из 4, 2015 г.
г. Брест, ул. Высокая
Лот 9363. Звоните для более подробной информации Эксклюзивное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Предлагаем к покупке объект административного назначения, расположенный на первом этаже элитного жилого дома…
218
Дата обновления: 29.01.2026
768 045,8 руб
≈276 554$
2 664,1 руб/м²
959$/м²
Помещений: 3, 120.1 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Высокое, Ленина
Лот. 326 В центре г. Высокое продается универсальное капитальное строение под организацию магазина. Торговый зал, несколько складских помещений, санузел, кабинеты, оборудованная рампа. Общая площадь здания 120,1 м2. Око…
248
Дата обновления: 29.01.2026
138 860,0 руб
≈50 000$
1 156,2 руб/м²
416$/м²
Помещений: 0, 116.9 м2, 2007 г.
г. Минск, Платонова ул., 1/б
Партизанский район
Победы пл.
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов. В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие необ…
274
Дата обновления: 28.01.2026
519 447,5 руб
≈187 040$
4 443,5 руб/м²
1 600$/м²
Помещений: 1, 153.3 м2, Этаж 1 из 9, 1985 г.
г. Минск, ул. Голодеда, д. 73
Заводской район
Продается помещение 153,3 кв.м. с арендатором по адресу ул. Голодеда 73. Помещение имеет просторный зал и несколько дополнительных помещений. Напротив остановка общественного транспорта. Рядом расположен новый микрора…
602
Дата обновления: 23.01.2026
444 352,0 руб
≈160 000$
2 898,6 руб/м²
1 044$/м²
Помещений: 0, 92.1 м2, 2010 г.
г. Брест, Речица
Административное помещение в собственность в районе Речица города Бреста общей площадью 92,1 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено в цокольном этаже многоквартирного жилого дома 2010 года постройки…
3427
Дата обновления: 29.12.2025
180 325,4 руб
≈64 931$
1 957,9 руб/м²
705$/м²
Помещений: 8, 82.3 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Витебск, Черняховского, 35/1
В продаже коммерческое помещение. Общей площадью 82.3м2. Преимущество данного предложения эта. Цена. Район. Метраж. Можно использовать как под бизнес так и для офисных помещений. Всего восемь помещений. Санузел. Н…
510
Дата обновления: 24.12.2025
111 082,0 руб
≈39 998$
1 349,7 руб/м²
486$/м²
Помещений: 0, 114.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 9
Московский район
Петровщина
Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9. В настоящее время сдается в долгосрочную аренду надежным арендаторам. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жил…
463
Дата обновления: 11.12.2025
Помещений: 0, от 115.4 до 955.7 м2, Этаж 1 из 1
д. Речица
Здание нежилое (назначение - здание специализированное для образования и воспитания) общей площадью 955,7 кв.м в д. Речица Каменецкого района Брестской области, расположенное на земельном участке площадью 3,8186 га. Тех…
313
Дата обновления: 09.12.2025
от 263 762,9 руб
≈от 94 974$
2 285,6 руб/м²
823$/м²
Помещений: 1, 8.9 м2, Этаж 2 из 2, 2005 г.
г. Минск, ул. Веры Хоружей, д. 6Б
Советский район
Якуба Коласа пл.
Отличный торговый павильон 9м на 2 этаже 2-м ряду ТЦ "Зеркало"! Можно использовать под косметические услуги, торговлю, место выдачи товара, офис. Юридический адрес регистрировать можно. Есть постоянные арендаторы, но в с…
510
Дата обновления: 26.11.2025
20 829,0 руб
≈7 500$
2 340,3 руб/м²
843$/м²
Помещений: 1, 42.1 м2, Этаж 1 из 2, 1970 г.
г. Витебск, ул. Гончарная , д. 3
Предлагается в аренду помещение для размещения офиса или для оказания услуг. Арендатор обеспечивается постоянным юридическим обслуживанием. 42,1 м.кв. 1 этаж. Нормальный ремонт, льготные условия. Витебск, улица Гончарная…
1262
Дата обновления: 28.10.2025
336,8 руб
≈126€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 31.1 м2, Этаж 1 из 1, 1965 г.
г. Жлобин, Первомайская, 34
Продается очень светлое и красивое нежилое помещение, расположенное в самом центре нашего города, коммерческая недвижимость по улице Первомайская д.34. Общая площадь помещения составляет от 31,1 м2. Подходит для различн…
967
Дата обновления: 24.10.2025
155 467,7 руб
≈55 980$
4 999,0 руб/м²
1 800$/м²
Помещений: 2, 91.8 м2, Этаж 1 из 5, 2012 г.
г. Минск, ул. Сосновая, д.
Советский район
ПРОДАЕТСЯ ОФИС! ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! НАША ФИРМА ГОТОВА ДАЛЬШЕ АРЕНДОВАТЬ ОФИС НА ДОЛГИЙ СРОК! г. Минск, ТРЦ ЭКСПОБЕЛ, МКАД – 1 км
519
Дата обновления: 24.09.2025
416 582,9 руб
≈150 001$
4 537,9 руб/м²
1 634$/м²
Помещений: 2, 50 м2, Этаж 1 из 4
г. Полоцк, проспект Скорины, 14
Ваше коммерческое сердце Полоцка: Инвестируйте в успех на проспекте Скорины! Представьте: вы входите в собственное помещение, и с порога вас встречает пульс самого исторического центра Полоцка. Продается лучшее коммерчес…
528
Дата обновления: 23.09.2025
124 974,0 руб
≈45 000$
2 499,5 руб/м²
900$/м²
Помещений: 4, 91.6 м2, Этаж 1 из 12, 2021 г.
г. Гомель, Гомельская, 66
Объект представляет собой нежилое помещение по адресу: Гомельская, 66. Помещение находится в новом доме и имеет общую площадь 91,6 м², включая нежилые зоны. В настоящее время помещение в состоянии без отделки. Коммуникац…
371
Дата обновления: 22.09.2025
244 215,7 руб
≈87 936$
2 666,1 руб/м²
960$/м²
Помещений: 8, 265 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, ул. Пролетарская, д. 17
до центра 0.5 км / 6 мин
Продаётся здание по ул. Пролетарская, 17 общей площадью 265 м2. Стены деревянные, отопление паравое на брикетах и дровах, есть электроснабжение. Первый этаж занимает 152 м2, полуподвал 113 м2. Вода и канализация идут по …
3171
Дата обновления: 09.09.2025
222 258,2 руб
≈80 030$
838,7 руб/м²
302$/м²