Продажа офиса, Минск, Правда газеты просп., 9, 114.5 кв.м.

Просмотры: 474 всего, 13 за месяц, 13 за неделю
  • Площадь:
    114.5 2
  • Год постройки:
    2005

Договорная
Купить в лизинг
Описание

Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9. В настоящее время сдается в долгосрочную аренду надежным арендаторам.
Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе. В непосредственной близости рядом с помещением Консульство Германии, ресторан «Вестфалия», Макдональдс, БСБ-банк, Беларусбанк, и другие торговые точки, что создает отличные условия для привлечения клиентов.
Транспортная доступность: Метро Петровщина – 300 метров. Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий доступ к помещению как для клиентов, так и для поставщиков.
Дополнительные преимущества:
- Доступ 27/7
- Парковка
- Высокий пешеходный и автомобильный трафик
Покупатель не оплачивает услуги агентства.
Мы готовы обсудить условия покупки и ответить на все ваши вопросы.
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактам.
Ждем ваших предложений!
Площадь указана по СНБ.
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор № 900/1 от 10.12.2025
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    785225
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Улица, дом:
    Правда газеты просп., 9
  • Станция метро:
    Петровщина
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    114.5 м2
  • Год постройки:
    2005
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 900/1 от 2025-12-10
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 181.1 м2, 2007 г.
г. Минск, Козлова пер., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Продается отдельный офис 5 этаж 181,1 м2 площадь бизнес-центр с паркингом пер. Козлова 7 метро Площадь победы цена 570 евро/м2. планировка отличная: левое крыло 5-го этажа с отдельным входом, 5 изолированных кабинетов и …
45
Дата обновления: 15.05.2026
329 433,6 руб
≈118 621$
1 819,1 руб/м²
655$/м²
Помещений: 3, 88.4 м2, Этаж 1 из 5, 2007 г.
г. Минск, ул. Быховская, д. 35
Октябрьский район
Ковальская Слобода
ПРОДАЮ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИИЕ у метро Ковальская Слобода Продается просторный офис 88,4 м 2 с новым ремонтом, отдельным входом, 2007 года постройки. На полу - современная плитка, стены покрашены. Оборудованный санузел с …
4743
Дата обновления: 14.05.2026
341 284,6 руб
≈122 888$
3 860,7 руб/м²
1 390$/м²
Помещений: 6, 359.8 м2, Этаж 3 из 3, 2018 г.
г. Минск, ул. Уманская 1-я, д. 21
Московский район
Михалово
Офис и склад в одном месте! Офис - коттедж в центре Минска Ваш бизнес требует наличия офисов и складов в одном месте? Вам не приятны ежедневные пробки по пути на работу и обратно? Вас раздражают шумные офисные центры, на…
7147
Дата обновления: 14.05.2026
1 083 108,0 руб
≈390 000$
3 010,3 руб/м²
1 084$/м²
Помещений: 2, 56.3 м2, Этаж 6 из 8, 2009 г.
г. Минск, ул. Орловская, д. 40а
Центральный район
Сдам в аренду офисное помещение 56, 3 м2 в бизнес центре по ул. Орловская, 40А, с предоставлением юридического адреса (Центральный район). Имеются офисные перегородки (выделенн отдельный кабинет) и система кондициониро…
78
Дата обновления: 13.05.2026
1 407,5 руб
≈507€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 40.2 м2
г. Минск, Независимости просп., 172
Первомайский район
Уручье
Продается просторное помещение площадью 40.2 кв.м. в престижной локации, всего в 1 минуте ходьбы от метро Уручье! Помещение с долгосрочным договором аренды и добросовестными арендаторами! На данный момент бизнес прино…
671
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 3, 67.1 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 37
Советский район
Академия наук
Станьте частью успешного бизнеса с нашим идеальным коммерческим помещением! Решительные и дальновидные предприниматели найдут в этом помещении идеальный старт для своего бизнеса и инвестиций! Покупка нашего помещения ста…
3971
Дата обновления: 12.05.2026
288 828,8 руб
≈104 000$
4 304,5 руб/м²
1 550$/м²
Помещений: 16, 711.2 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Минск, Володько, 6
Октябрьский район
Мы продаем, вы зарабатываете! В центре Минска продается офисный этаж (площадь-711,2 м2) с долгосрочной арендой. Цена: 850$/м2 без НДС. Период окупаемости вложений менее 10лет. Долгосрочные обязательства платежеспособн…
1184
Дата обновления: 12.05.2026
1 678 872,9 руб
≈604 520$
2 360,6 руб/м²
850$/м²
Помещений: 4, от 190 до 190.9 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А
Центральный район
Офисное помещение 190,9 кв.м. расположено в БЦ по ул. Тимирязева. Бизнес центр расположен в оживленном месте с прекрасной транспортной развязкой. В пешей доступности расположены: торговый центр, АЗС, банк, а так же вс…
2113
Дата обновления: 12.05.2026
от 694 300,0 руб
≈от 250 000$
3 654,2 руб/м²
1 316$/м²
Помещений: 3, 99.6 м2, Этаж 1 из 4, 2000 г.
г. Минск, Монтажников, 9
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается современный, комфортный офис (99,6 м2) с отдельным входом по ул.Монтажников 9. (144 420 Д) Светлое, удобное офисное пространство 99,6 м2 с приятной отделкой, хорошей звукоизоляцией, кондиционером и быстрым инт…
1351
Дата обновления: 10.05.2026
388 636,2 руб
≈139 938$
3 902,0 руб/м²
1 405$/м²
Помещений: 3, 52 м2, Этаж 3 из 7, 1999 г.
г. Минск, Тимирязева, 65
Центральный район
Пушкинская
Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение на 3 этаже с окнами на две стороны выходят на " Площадь Флага" и улицу Тимирязева общей площадью 52 м.кв. расположенное по адресу Тимирязева 65. Высота потолков-3.3 метра. Тр…
1050
Дата обновления: 09.05.2026
158 855,8 руб
≈57 200$
3 054,9 руб/м²
1 100$/м²