Продажа офисов

Помещений: 5, 614 м2, Этаж 1 из 3, 2005 г.
г. Минск, Колхозная,19а
Фрунзенский район
Отличная возможность для бизнеса, который ценит автономию и пространство. Здание расположено в жилом районе, имеет отдельный огороженный участок, собственный въезд и возможность организовать парковку, складскую зону или …
434
Дата обновления: 03.04.2026
852 600,4 руб
≈307 000$
1 388,6 руб/м²
500$/м²
Помещений: 5, 250 м2, Этаж 2 из 2, 1991 г.
г. Минск, Достоевского, 27
Советский район
Академия наук
Продаётся кирпичное здание по адресу ул. Достоевского, 27. Ранее объект успешно использовался как офисное коммерческое помещение, сейчас юридически разделенный на 2 квартиры. Можно купить как отдельную квартиру, так и це…
236
Дата обновления: 02.04.2026
763 730,0 руб
≈275 000$
3 054,9 руб/м²
1 100$/м²
Помещений: 8, 564 м2, Этаж 1 из 1, 1961 г.
д. Орехово, Ореховский с/с
Лот 8638. Продаётся отдельно стоящее одноэтажное капитальное строение в аг. Орехово всего в 10 минутах пешей прогулки от озера. - общая площадь здания – 626,8 кв.м; Из коммуникаций - отопление на твердом топливе; - центр…
1007
Дата обновления: 02.04.2026
20 360,4 руб
≈7 332$
36,1 руб/м²
13$/м²
Помещений: 8, 521 м2, Этаж 2 из 2, 1971 г.
д. Орехово, Ореховский с/с
Лот 8639. Продаётся отдельно стоящее двухэтажное капитальное строение в аг. Орехово. Данный объект расположен в 10 минутах от озера и отлично подойдёт для размещения органа управления юридического лица, сферы оказания ус…
919
Дата обновления: 02.04.2026
89 711,0 руб
≈32 302$
172,2 руб/м²
62$/м²
Помещений: 0, 92.9 м2, 2013 г.
г. Минск, Янковского ул., 44
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже современное коммерческое помещение по адресу: ул. Янковского, 44, Минск.Преимущества объекта:⦁ Площадь: 92,9 м2 — простор для любого формата бизнеса!⦁ Расположение: 1-й этаж жилого дома в оживленном …
1496
Дата обновления: 02.04.2026
416 673,2 руб
≈150 034$
4 485,2 руб/м²
1 615$/м²
Помещений: 1, 44.6 м2, Этаж 2 из 3
г. Гродно, Замковая, 11
Центр города. Цена указана без НДС. В продаже коммерческое изолированное помещение по улице Замковая д.11. Историческое здание 1863 года постройки, дом кирпичный. Помещение расположено на втором этаже 3-х. этажного …
323
Дата обновления: 01.04.2026
185 794,7 руб
≈66 900$
4 165,8 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 0, от 12.9 до 180.4 м2, 2017 г.
д. Тарасово, Ратомская ул., 1/Б
Продаются современные офисные помещения в бизнес-центре «Добродеево» (ул. Ратомская, 1Б, д. Тарасово, Минский район — всего 1,9 км от МКАД). Доступны площади: 12,9 м2 15,6 м2 16,10 м2 20,4 м2 26,1 м2 26,7 м2 26,9 м2 35,7…
319
Дата обновления: 01.04.2026
от 71 651,8 руб
≈от 25 800$
5 554,4 руб/м²
2 000$/м²
Найдено объектов: 170
Помещений: 15, 261 м2, Этаж 1 из 1, 1962 г.
г. Гомель, Севастопольская, 143
Продается административное помещение (офис) в Новобелицком районе, по ул. Севастопольская 143-1. Здание кирпичное 1962 года постройки, отопление-собственная котельная, вода центральная. Земельный участок-2 сотки. На тер…
313
Дата обновления: 01.04.2026
358 799,3 руб
≈129 195$
1 374,7 руб/м²
495$/м²
Помещений: 0, 905.3 м2
г. Минск, Володько ул., 20
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается административное здание по ул. Володько 20 в г. Минске. Располагается на земельном участке площадью 0,0737 га, предоставлен в постоянное пользование. Здание состоит из 2х этажей с двумя отдельными входами. Здан…
1678
Дата обновления: 01.04.2026
Помещений: 0, 181.1 м2, 2007 г.
г. Минск, Козлова пер., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Продается отдельный офис 5 этаж 181,1 м2 площадь бизнес-центр с паркингом пер. Козлова 7 метро Площадь победы цена 570 евро/м2. планировка отличная: левое крыло 5-го этажа с отдельным входом, 5 изолированных кабинетов и …
32
329 433,6 руб
≈118 621$
1 819,1 руб/м²
655$/м²
Помещений: 0, 265.8 м2
г. Минск, Ландера ул., 2
Октябрьский район
Коммерческое пространство с инвестиционным потенциалом ️ Предлагается к продаже помещение на первом этаже — решение для тех, кто ценит локацию, гибкость и возможность создать продукт под собственные стандарты. Ключевые х…
675
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 143.8 м2
г. Слуцк, Ленина ул., 120
Продается административное помещение, расположенное по ул. Ленина, 120 на 2-м этаже 2-х этажного здания. Помещение общей площадью 144 метра квадратных состоит из 7изолированных кабинетов, имеется совмещенный санузел. В …
2771
Дата обновления: 30.03.2026
Помещений: 0, 33.6 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Продается офисное помещение площадью 33.6 м.кв.. Помещение расположено на 4-м этаже бизнес-центра "Домашевский" (2016 год постройки). В помещении находятся панорамные окна с красивым видом на простпект. Высота помещения…
1658
Дата обновления: 28.03.2026
Помещений: 0, 184.1 м2
г. Несвиж, Ленинская ул., 20
Перспективный бизнес в сердце туризма — Несвиж! Идеальное место для инвестиций и развития! Предлагается здание в одном из самых живописных и посещаемых уголков Беларуси — рядом с Несвижским замком и парками. Это не прост…
1120
Дата обновления: 28.03.2026
Помещений: 1, 258.3 м2, 2020 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27 (ЖК «Славянский квартал»). Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой биз…
1334
Дата обновления: 27.03.2026
Помещений: 1, от 10 до 560 м2, Этаж 1 из 2
г. Барановичи, Вильчковского,94
продам торговый центр, заменена крыша, усилен фундамент, проложен новый водопровод, новый кабель 380в 100кВт, на консервации, цена с ндс
452
Дата обновления: 25.03.2026
от 191 626,8 руб
≈от 69 000$
19 162,7 руб/м²
6 900$/м²
Помещений: 0, 62.7 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр
Административно - бытовое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 62,7 кв.м. Изолированное помещение БЕЗ ЕСТЕСТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания.…
345
Дата обновления: 24.03.2026
166 468,5 руб
≈59 941$
2 655,0 руб/м²
956$/м²
Помещений: 1, 983 м2, 1999 г.
г. Минск, Московская ул., 13
Октябрьский район
Институт культуры
Продажа офиса по ул. Московская, 13 – это площади, занимающие 4 этажа, на каждом из которых уже имеется платежеспособный арендатор!!! Вы с первого дня получаете стабильный доход. Общая площадь: 983 кв.м. Каждый этаж имее…
1020
Дата обновления: 22.03.2026
Помещений: 1, 346.6 м2, 2013 г.
г. Минск, Победителей просп., 100
Центральный район
Продажа офиса в БЦ Покровский, прямо напротив «Минск-Арены», пр-т Победителей, 100 Общая площадь пространства 346,6 кв.м. на 1 этаже и наличие своего отдельного входа!!! С возможностью грамотного зонирования, в сочетании…
894
Дата обновления: 22.03.2026
Помещений: 0, 20.8 м2, 2016 г.
г. Минск, Кольцова 4-й пер., 51
Советский район
Офис 20.8 кв.м. расположен на 2 этаже БЦ «Кольцово». Сделан аккуратный, хороший ремонт. В здании 3 лифта, в том числе грузовой. Рядом остановка общественного транспорта, парковка, магазины. До кольцевой и ТЦ «Expobel» 2 …
319
Дата обновления: 21.03.2026
Помещений: 1, 242.9 м2, 2013 г.
г. Минск, Победителей просп., 100
Центральный район
Продажа офиса в БЦ Покровский, прямо напротив «Минск-Арены», пр-т Победителей, 100 Общая площадь пространства 242,9 кв.м. на 1 этаже, с возможностью грамотного зонирования, в сочетании Open Space и отдельных кабинетов.Ин…
1034
Дата обновления: 21.03.2026
Помещений: 0, 464.1 м2
г. Минск, Некрасова ул., 88
Советский район
Продается коттедж-офис 464 м2. Готовое бизнес-пространство «под ключ» в перспективной локации. Предлагаем уникальную возможность приобрести не просто здание, а готовую эффективную среду для работы вашей компании. Это иде…
322
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 0, 76.9 м2
г. Минск, Первомайская ул., 15
Партизанский район
Победы пл.
Готовый бизнес в центре Минска с отличной локацией ️Продаётся помещение на 1 этаже 4-этажного дома в самом центре Минска. Общая площадь 76,9 кв.м, 4 комнаты, кондиционер, шкаф-купе. Окна ПВХ, современный ремонт, санузел,…
596
Дата обновления: 19.03.2026
Помещений: 4, 92 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Урицкого, 5
Продается помещение вместе с готовым бизнесом бар Абсолем по улице Урицкого, 5 в в самом центре города Гродно. Стабильно работающий, раскрученный прибыльный бизнес с положительной историей. Площадь 92 м квадратных включа…
544
Дата обновления: 19.03.2026
416 469,3 руб
≈149 960$
4 526,8 руб/м²
1 630$/м²
Помещений: 1, 139 м2, Этаж 2 из 3, 2015 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот. 22026 Просторное офисное помещение с отдельной мощной вентиляцией по адресу: ул. Морозова, 1 Предлагаем вашему вниманию уникальное офисное помещение, расположенное в отдельно стоящем офисном здании. Это идеальный ва…
87
472 124,0 руб
≈170 000$
3 396,6 руб/м²
1 223$/м²
Помещений: 1, 194.1 м2, 1999 г.
г. Минск, Аранская ул., 13
Ленинский район
Пролетарская
Продажа офиса в центре Минска, по ул. Аранская 13, на пересечении с ул. Тростенецкая и ул. Ленина. Здание расположено так, что вы без проблем сможете добраться из любой точки города не только на машине, но и на обществен…
810
Дата обновления: 14.03.2026
Помещений: 1, 364 м2, 2013 г.
д. Большое Стиклево, Большое Стиклево
Продажа офиса возле МКАД, Минский р-н, Новодворский с/с 40/1. Характеристики: -Продается полностью оборудованный офис с мебелью. -Имеются кондиционеры. Заведены компьютерная и телефонная сети. -В помещение заведено 380В …
891
Дата обновления: 14.03.2026
Помещений: 0, 86.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Краснозвездная ул., 18/Б
Первомайский район
Якуба Коласа пл.
Продается офис (помещение) в центре города, шаговая доступность от метро Площадь Победы, г. Минск, Ул. Краснозвездная 18б. В бизнес-центре "Прима". Офис площадью 86,8 кв.м расположен на 6-ом этаже бизнес-центра! В офис…
1704
Дата обновления: 13.03.2026
Помещений: 0, 51.1 м2, 2013 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Офис общей площадью 51,1 м.кв. (состоит из трех помещений: 17,2 м.кв., 17,4 м.кв., 13,6 м.кв. и санузла 2,9 м.кв.) расположен в современном 23-этажном бизнесцентре ОФИСИНВЕСТ на ул. Тимирязева 67. В помещениях офиса выпо…
6007
Дата обновления: 13.03.2026
212 872,4 руб
≈76 650$
4 165,8 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 1, 25.7 м2, Этаж 1 из 3, 1977 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 15
Московский район
Молодежная
Московский район, Харьковская ул., д. 15, кирпичное 3-хэтажное административное здание 1977 г.п., 1 этаж, высота потолка — 2.8 м, центральное отопление, электричество, с/у (в крыле), подвесные потолки, стеклопакеты (решё…
3203
Дата обновления: 10.03.2026
126 781,2 руб
≈39 000€
4 933,1 руб/м²
1 518€/м²