Продажа офисов

Помещений: 0, 641.4 м2, 2005 г.
г. Минск, Филимонова ул., 55/3
Первомайский район
Московская
Продаётся готовый арендный бизнес - офисное помещение площадью 640 м2 в Минске (ул. Филимонова, 55/3). Объект сдан в аренду и генерирует стабильный доход до 20 000 BYN в месяц. Это отличное вложение сред…
564
Дата обновления: 28.04.2026
2 671 944,1 руб
≈962 100$
4 165,8 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 1, 65.2 м2, Этаж 2 из 2, 2016 г.
г. Гродно, Болдина, 4Б
Продаём изолированное помещение на ул. Болдина д. 4Б в городе Гродно. Наименование - изолированное помещение. Помещение может быть использовано под: офис, оказания услуг, салоны красоты и т.д.. Развитая инфраструктура. …
559
Дата обновления: 28.04.2026
276 318,3 руб
≈99 495$
4 238,0 руб/м²
1 526$/м²
Помещений: 3, 77 м2, Этаж 5 из 6, 2002 г.
г. Минск, Тростенецкая, 3
Ленинский район
Пролетарская
Современный офис 77 м² с мебелью и паркингом в отличном состоянии! Продается стильное и готовое к работе офисное помещение общей площадью 77 кв. м. по адресу: г. Минск, ул. Тростенецкая, д. 3. Ключевые преимущества: ·…
1384
Дата обновления: 27.04.2026
274 789,9 руб
≈98 945$
3 568,7 руб/м²
1 285$/м²
Помещений: 0, 183.3 м2, 2010 г.
г. Минск, Авакяна ул., 19
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается помещение неустановленного назначения 183,3 м.кв. на ул. Авакяна 19. Подойдет для оказания разного рода услуг, для размещения офиса, печатного производства и др. Помещение расположено в подвале жилого дома ЖК “…
3362
Дата обновления: 26.04.2026
Помещений: 9, 1072.8 м2, Этаж 3 из 13, 2011 г.
г. Минск, Домбровская, 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Предлагаем к продаже просторные офисные помещения площадью от 74.5м² до 268,5м2 на 3 этаже современного бизнес-центра «Sky Towers». Помещения обладают исключительными характеристиками для комфортной и эффективной работы…
1892
Дата обновления: 25.04.2026
Помещений: 0, 119.1 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Вулька
Административное помещение в собственность в микрорайоне Вулька города Бреста общей площадью 119,1 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания. Технические характерист…
592
Дата обновления: 25.04.2026
499 785,3 руб
≈179 960$
4 196,4 руб/м²
1 511$/м²
Помещений: 8, 268.5 м2, Этаж 3 из 13, 2011 г.
г. Минск, Домбровская, 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается современное офисное помещение 268.5 м² в БЦ «Sky Towers» (Небесные Башни) Описание: Предлагаем к продаже просторное офисное помещение площадью 268.5 м² на 3 этаже современного бизнес-центра «Sky Towers». Поме…
1555
Дата обновления: 24.04.2026
820 246,0 руб
≈295 350$
3 054,9 руб/м²
1 100$/м²
Найдено объектов: 170
Помещений: 0, 104.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Ботаническая ул., 7/а
Первомайский район
Продается изолированное административное помещение по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел. Торг уместен. Возможна аренда. Поможем продать/купить/обменять Вашу недвижимость! ООО «Партнер для в…
2693
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 0, 33 м2
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Московская
Продажа коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: · Площадь: 33,0 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки · Состояние: Помещение с ремонтом…
1122
Дата обновления: 22.04.2026
Помещений: 0, 29.02 м2
г. Минск, Некрасова ул., 53
Советский район
Продается офисное помещение площадью 29.02 кв.м. Помещение без отделки. Парковка, Удобное расположение, близость к метро. Торг уместен. ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Бела…
2436
Дата обновления: 22.04.2026
Помещений: 1, 288.2 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 63
Продается изолированное нежилое помещение, площадью 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны здания…
1646
Дата обновления: 19.04.2026
720 350,1 руб
≈259 380$
2 499,5 руб/м²
900$/м²
Помещений: 0, 150.2 м2, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 26
Ленинский район
Продажа помещения административно-торгового назначения в Минске Игуменский тракт, 26 — первая линия, район Лошица. Общая площадь 150,2 м2. Цокольный этаж с фасадными окнами и отдельным входом. Доступ 24/7. Ищете объект, …
938
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 33.7 м2, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
В продаже бизнес-апартаменты в ЖК Минск Мир, дом Несвижский замок. Квартира располагается на видовом последнем 16-ом этаже, с прекрасной террасой и видом на весь Минск Мир.Площадь по СНБ 33.7 кв.м. Год постройки 2026г. …
654
Дата обновления: 17.04.2026
Помещений: 0, 274.7 м2, 2007 г.
г. Минск, Козлова пер., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Продается отдельный офис 5-й этаж полностью площадь 274,7 м2 Бизнес-центр пер. Козлова 7 метро Площадь победы. Цена 557 евр./м2. планировка отличная: этаж разделен на левое и правое крыло с отдельными входами, 8 изолиров…
227
Дата обновления: 17.04.2026
493 594,7 руб
≈177 731$
1 796,9 руб/м²
647$/м²
Помещений: 4, 111.9 м2, 3 эт., 2008 г.
г. Брест, просп. Машерова
Лот 3646. Продажа коммерческой недвижимости. Помещение общей площадью 111,9 кв.м, расположенное в цокольном этаже жилого дома на Машерова. Хороший трафик пешеходов и транспорта. Естественное освещение, окна ПВХ. Возмо…
689
Дата обновления: 15.04.2026
247 170,8 руб
≈89 000$
2 208,9 руб/м²
795$/м²
Помещений: 1, 74.6 м2, Этаж 2 из 2, 2005 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 78А
Продаём изолированное помещение по пр-ту Янки Купалы ,78А Наименование- торговое помещение. Назначение- торговое помещение. Помещение может быть использовано под: торговое помещение, офис, оказания услуг. Объект находи…
703
Дата обновления: 14.04.2026
222 096,1 руб
≈79 971$
2 977,2 руб/м²
1 072$/м²
Помещений: 0, от 43 до 43.2 м2
г. Лида, Шубина ул., 11
Продается отличное просторное помещение для вашего бизнеса. Данное помещение подойдет как для уютного офиса, так и для оказания населению услуг в сфере обслуживания. Отличное место расположения, лидский автовокзал с боль…
1182
Дата обновления: 14.04.2026
от 104 969,9 руб
≈от 37 797$
2 441,2 руб/м²
879$/м²
Помещений: 0, 387 м2, 1996 г.
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается офисное помещение, по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь — 387 кв.м., разделено на 13 отдельных помещений, что удобно для организации работы различных отделов или типовых офисных решений. Расположено на трет…
2885
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 200 м2, 2020 г.
г. Лида, Свердлова ул., 190
К продаже предлагается незаконченное строение с участком земли 55 соток, с законсервированным фундаментом под строительство автосервиса, либо мойки машин, автозаправочной станции. Участок расположен в микрорайоне Индустр…
1007
Дата обновления: 12.04.2026
Помещений: 0, 57.6 м2, 2013 г.
г. Минск, Партизанский просп., 178/2
Заводской район
Выгодное предложение! Продается офис площадью 57,6 м2 в современном бизнес-центре ""Волна" по адресу: г. Минск, Партизанский проспект, 178/2. Преимущества: Удачное расположение, транспортная доступность Круглосуточная ох…
857
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 8, 324 м2, Этаж 1 из 3, 2018 г.
г. Гродно, ул. Буденного , д. 48
до центра 1.9 км / 23 мин
Продаётся этаж (рассматривается продажа части этажа) в современном БЦ "БУДЕННЫЙ" для успешного и комфортного ведения бизнеса. Год реконструкции объекта 2018г, 3 этажа. Объект расположен в проездном и проходном месте. С…
3591
Дата обновления: 09.04.2026
1 349 719,2 руб
≈486 000$
4 165,8 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 0, 38.5 м2, 2013 г.
г. Минск, Партизанский просп., 178/2
Заводской район
Выгодное предложение! Продается офис площадью 38,5 м2 в современном бизнес-центре ""Волна" по адресу: г. Минск, Партизанский проспект, 178/2. Преимущества: Удачное расположение, транспортная доступность Круглосуточная ох…
832
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 50.5 м2, 2015 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 15
Московский район
Грушевка
Продажа офиса площадью 50,4 кв.м. на 20 этаже по адресу: проспект Дзержинского 15 Офис сочетают в себе формат открытого пространства. Высокая степень естественного освещения, что делает офис светлым и уютным. Собственны…
102
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 0, 1335.3 м2, 2011 г.
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
В продаже этаж с административными помещениями в Бизнес-центре «Sky Towers»! Три изолированных офисных блока общей площадью 1335,3 м2, располагаются на 5-м этаже бизнес-центра по ул. Домбровская, 9. В 5 минутах от ст. м…
1076
Дата обновления: 07.04.2026
2 781 296,4 руб
≈1 001 475$
2 082,9 руб/м²
750$/м²
Помещений: 1, 16.8 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Витебск, Карла Маркса, 2
Продажа офиса/студии с юридическим адресом в центре Витебска Продается изолированное помещение на ул. К. Маркса, 2 . Общая площадь-16,8 кв.м. Здание после полной реконструкции (2023 г.). Объект идеально подходит для раз…
247
Дата обновления: 06.04.2026
49 969,6 руб
≈17 993$
2 974,4 руб/м²
1 071$/м²
Помещений: 0, 33.5 м2
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Продажа офиса в престижном БЦ Домашевский ️ Хотите расширить свой бизнес или совершить успешную инвестицию? Офис в БЦ Домашевский - идеальный выбор для Вас! - Это прекрасная возможность приобрести административное помещ…
253
Дата обновления: 06.04.2026
Помещений: 0, 47.3 м2
г. Минск, Тимирязева ул., 65/А
Центральный район
Просторное офисное помещение ️ Уникальная возможность приобрести просторное и современное офисное помещение! Это идеальное решение для Вашего бизнеса, с удобствами, которые подчеркнут профессионализм и успешность вашей …
248
Дата обновления: 06.04.2026
Помещений: 0, 12.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Офисное помещение 12,1 м2, расположенное в бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса. Офис полностью готов к эксплуатации— предос…
243
Дата обновления: 06.04.2026
Помещений: 1, 39 м2, Этаж 1 из 4, 2016 г.
г. Гродно, 17 Сентября, 49А
Продаём изолированное помещение на ул. 17 Сентября 49А в центре Гродно. Наименование - изолированное помещение. Помещение может быть использовано под: офис, оказания услуг, салоны красоты и т.д.. Объект находится на перв…
468
Дата обновления: 03.04.2026
208 281,8 руб
≈74 997$
5 340,6 руб/м²
1 923$/м²
Помещений: 0, 300.4 м2
г. Минск, Якубова ул., 10
Ленинский район
Продажа административных помещений.Характеристики помещения: - Адрес: г. Минск, ул. Якубова 10 (многофункциональный комплекс, объединяющий бизнес-центр, торговые площади и различные услуги). - Площадь общая: 300.4 м2 - Р…
436
Дата обновления: 03.04.2026
830 098,3 руб
≈298 898$
2 763,3 руб/м²
995$/м²