Продажа коммерческой недвижимости без посредников

Помещений: 3, 88.4 м2, Этаж 1 из 5, 2007 г.
г. Минск, ул. Быховская, д. 35
Октябрьский район
Ковальская Слобода
ПРОДАЮ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИИЕ у метро Ковальская Слобода Продается просторный офис 88,4 м 2 с новым ремонтом, отдельным входом, 2007 года постройки. На полу - современная плитка, стены покрашены. Оборудованный санузел с …
4659
Дата обновления: 12.05.2026
343 889,8 руб
≈122 888$
3 890,2 руб/м²
1 390$/м²
Помещений: 3, 67.1 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 37
Советский район
Академия наук
Станьте частью успешного бизнеса с нашим идеальным коммерческим помещением! Решительные и дальновидные предприниматели найдут в этом помещении идеальный старт для своего бизнеса и инвестиций! Покупка нашего помещения ста…
3888
Дата обновления: 12.05.2026
291 033,6 руб
≈104 000$
4 337,3 руб/м²
1 550$/м²
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47691
Дата обновления: 12.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 1, 323.8 м2, Этаж 1 из 1, 1988 г.
г. Дзержинск, ул. Минская, 2 корп. 2
Продается универсальное коммерческое помещение в Дзержинске, ул. Минская 2, корп.2. Полностью готово к эксплуатации и подходит под широкий спектр бизнеса: от медицинского центра до арендного проекта с несколькими арендат…
992
Дата обновления: 12.05.2026
405 768,0 руб
≈145 000$
1 253,1 руб/м²
448$/м²
Помещений: 1, 1400 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Слоним, ул. Красноармейская, 275, корп. 1 (190 км от МКАД)
Продаётся имущественный комплекс спортивно-оздоровительного назначения в г. Слоним (ул. Красноармейская, 275, корп. 1), в живописном месте на берегу реки Щара. Основные характеристики: - двухэтажное отдельно стоящее здан…
2105
Дата обновления: 12.05.2026
254 800,0 руб
≈91 000€
182,0 руб/м²
65€/м²
Помещений: 6, от 400 до 424 м2, Этаж 1 из 1, 2009 г.
г. Гомель, Банная Аллея
Площадь от 167.8 до 424 м², этаж 1 / 1, участок 115.8 соток, состояние дома: удовлетворительный ремонт, телефон - 1 телефон, отопление, 380В (до 380 кВт), вода - холодная, сан/узел - есть, отдельный вход, оживленное мест…
2540
Дата обновления: 12.05.2026
от 160 000,0 руб
≈от 57 200€
400,0 руб/м²
143€/м²
Помещений: 6, 359.8 м2, Этаж 3 из 3, 2018 г.
г. Минск, ул. Уманская 1-я, д. 21
Московский район
Михалово
Офис и склад в одном месте! Офис - коттедж в центре Минска Ваш бизнес требует наличия офисов и складов в одном месте? Вам не приятны ежедневные пробки по пути на работу и обратно? Вас раздражают шумные офисные центры, на…
7065
Дата обновления: 12.05.2026
1 091 376,0 руб
≈390 000$
3 033,3 руб/м²
1 084$/м²
Найдено объектов: 207
Помещений: 8, 1500 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
д. Полонка, Жемчужненский с/с, д.Детковичи
Туристический комплекс "ХАТКИ" Прекрасный вариант для СЕМЕЙНОГО бизнеса, с возможностью постоянного круглогодичного проживания и ведения ***АГРОЭКОТУРИЗМА *** Готовый бизнес, прекрасное предложение для организации отдыха…
3445
Дата обновления: 11.05.2026
1 357 224,0 руб
≈485 000$
904,8 руб/м²
323$/м²
Помещений: 1, от 75 до 77 м2, Этаж 1 из 1, 2018 г.
г. Гомель, 1й переулок Крупской,1Ж
Сдается в аренду морозильник, с температурным режимом -18(+,-2), морозильная камера находится внутри склада-холодильника с температурным режимом +4 (+,-2), наливные полы, скоростные ворота, закрытая рампа. Для работник…
272
Дата обновления: 08.05.2026
от 3 375,0 руб
≈от 1 200€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, 241.7 м2, Этаж 1 из 1, 2005 г.
аг. Сидоровичи, ул.Заречная
В продаже уютное кафе , недалеко от города Могилева, в живописном месте на берегу речки. Основной зал на 35 посадочных мест, кухня оснащена всем необходимым для работы , в том числе посудой . Для любителей бильярда - ман…
3207
Дата обновления: 07.05.2026
135 000,0 руб
≈48 242€
558,5 руб/м²
200€/м²
Помещений: 1, от 7 до 10 м2, Этаж 1 из 7, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 122
Центральный район
Кладовые: Тим 122-140 10 м2 Тим 122-146 10 м2 Тим 126-150 6,8 м2 Продаются кладовые помещения с высокими потолками — отличное решение для личного хранения и коммерческого использования. Благодаря увеличенной высоте можно…
95
Дата обновления: 06.05.2026
от 23 506,6 руб
≈от 8 400$
3 358,1 руб/м²
1 200$/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 1 из 7, 2008 г.
аг. Ждановичи, Полевая, 1а
фис от собственника, продолжение ул. Тимирязева, удобный подъезд, 300 м. от кольцевой, в цокольном этаже жилого дома, 45 м. кв., отдельный вход, металл. дверь, огороженная территория, круглосуточный доступ.
2112
Дата обновления: 06.05.2026
97 944,0 руб
≈35 000$
2 176,5 руб/м²
778$/м²
Помещений: 8, 882.2 м2, Этаж 4 из 9, 2018 г.
г. Минск, Переулок Козлова, 25
Партизанский район
Продается офис в БЦ «Forum Plaza» Общая площадь: 882,2 м2 (4-й этаж). Собственная лоджия, терраса и балкон. Система вентиляции и кондиционирование. Панорамное остекление. Высота потолков: от 2.7м. Отдельные входы с эт…
223
Дата обновления: 06.05.2026
4 320 309,8 руб
≈1 543 850$
4 897,2 руб/м²
1 750$/м²
Помещений: 1, 86 м2, Этаж 1 из 18, 2022 г.
г. Минск, ул. Семашко, д.
Московский район
Петровщина
Торговое помещение с арендатором. Отличный вариант для инвестиций! Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды! Предлагаем в покупку торговый помещение с двумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м, располагается в нов…
199
Дата обновления: 05.05.2026
674 414,4 руб
≈241 000$
7 842,0 руб/м²
2 802$/м²
Помещений: 6, 86.1 м2, Этаж 1 из 4, 2010 г.
п. Колодищи, Колодищи, Минская, 5
Собственник (физ.лицо) продает/сдает в аренду помещение общей площадью 86,1 кв.м. в цокольном этаже здания бизнес-центра. Имеется три входа в изолированное помещение, включая собственную разгрузочную площадку. Помещение …
4416
Дата обновления: 04.05.2026
167 696,1 руб
≈59 926$
1 947,7 руб/м²
696$/м²
Помещений: 8, 614 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Марьина Горка, Буденого 1 (65 км от МКАД)
Продается самое узнаваемое здание в г. Марьина Горка — «Замок»! Многофункциональный пятиэтажный кирпичный объект с баром по адресу: ул. Буденного, 1. *** Основные характеристики: Год постройки: 1996 Площадь: 614 м² Этажн…
4451
Дата обновления: 27.04.2026
1 166 932,8 руб
≈417 000$
1 900,5 руб/м²
679$/м²
Помещений: 1, 288.2 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 63
Продается изолированное нежилое помещение, площадью 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны здания…
1643
Дата обновления: 19.04.2026
725 849,0 руб
≈259 380$
2 518,6 руб/м²
900$/м²
Помещений: 1, от 887 до 5644 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
д. Кречевцы, Кречевцы (38 км от МКАД)
Собственник продает производственное помещение. Расположение: Гродненское направление, Воложинский р-н, вблизи д. Кречевцы, расстояние от МКАД – 38 км. Площадь помещения: 5644 м.кв. Высота потолков – 7,2 м, 8,4 м. Кров…
2489
Дата обновления: 10.04.2026
от 487 850,0 руб
≈от 174 739€
550,0 руб/м²
197€/м²
Помещений: 3, от 1 до 2000 м2, Этаж 1 из 2, 1980 г.
д. Скрыдлево, д. скрыдлева
Продается 3 помещения Навес .колхозная мастерская и маленькое здание. Сделан ремонт во всех помещениях Новая скважина 50 метров .болер для горячей воды. Канализация. отдельное помещение для приема пищи .душевая комната. …
660
Дата обновления: 07.04.2026
от 56,0 руб
≈от 20$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 5, 614 м2, Этаж 1 из 3, 2005 г.
г. Минск, Колхозная,19а
Фрунзенский район
Отличная возможность для бизнеса, который ценит автономию и пространство. Здание расположено в жилом районе, имеет отдельный огороженный участок, собственный въезд и возможность организовать парковку, складскую зону или …
430
Дата обновления: 03.04.2026
859 108,8 руб
≈307 000$
1 399,2 руб/м²
500$/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 7 из 17, 2014 г.
г. Минск, просп. Партизанский, д. 178\\\\2
Заводской район
Могилевская
В БЦ `Волна` продается офис 45.6 кв.метров. Евроремонт с климат-контролем!
6451
Дата обновления: 31.03.2026
74 297,7 руб
≈26 550$
1 651,1 руб/м²
590$/м²
Помещений: 6, от 80 до 850 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
пгт. Бегомль, Юхновца 7А
Продается база, комплекс зданий, земельный участок 4,75 га На территории расположено 6 объектов Все подробности о зданиях в документах в фотографиях Удобное месторасположение Стоимость 490000 +НДС Все вопросы по телефон…
563
Дата обновления: 26.03.2026
от 490 000,0 руб
≈от 175 120€
6 125,0 руб/м²
2 189€/м²
Помещений: 1, 1000 м2, Этаж 2 из 2, 1971 г.
г. Барановичи, фабричная 7бк6
· Земельный участок 15 соток (в аренде) · Назначение: Здание специализированное иного назначения · Коммуникации: электричество 70кв, канализация Об объекте: · 2 этажа, 1971 год постройки, материал стен (панели , кирпич…
1566
Дата обновления: 26.03.2026
89 269,0 руб
≈31 900$
89,3 руб/м²
32$/м²
Помещений: 1, от 10 до 560 м2, Этаж 1 из 2
г. Барановичи, Вильчковского,94
продам торговый центр, заменена крыша, усилен фундамент, проложен новый водопровод, новый кабель 380в 100кВт, на консервации, цена с ндс
448
Дата обновления: 25.03.2026
от 193 089,6 руб
≈от 69 000$
19 309,0 руб/м²
6 900$/м²
Помещений: 1, 184 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Могилев, ул. Челюскинцев, д. 72 А
 Офисное и складские помещения, Могилев ул. Челюскинцев 72 А Офисное помещение помещение, площадь 36.4 м2, этаж 2 , размер комнаты 5.6 м на 6.5 м высота потолков 2,8 м, ремонт, год постройки 2001, телефон - 1 телефон, е…
1813
Дата обновления: 12.03.2026
2 024,0 руб
≈736€
11,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, 25.7 м2, Этаж 1 из 3, 1977 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 15
Московский район
Молодежная
Московский район, Харьковская ул., д. 15, кирпичное 3-хэтажное административное здание 1977 г.п., 1 этаж, высота потолка — 2.8 м, центральное отопление, электричество, с/у (в крыле), подвесные потолки, стеклопакеты (решё…
3198
Дата обновления: 10.03.2026
128 434,8 руб
≈39 000€
4 997,5 руб/м²
1 518€/м²
Помещений: 8, 541.3 м2, Этаж 1 из 2, 1985 г.
г. Полоцк, ул. Строительная, 12 В
Продается кирпичное кап. строение административно – хозяйственного назначения по адресу: г. Полоцк, ул. Строительная, 12 В. Здание 2-х этажное: общая площадь – 541,3 м2, площадь участка – 0,1435 га. В здании окна пласти…
848
Дата обновления: 02.03.2026
145 000,0 руб
≈51 815€
267,9 руб/м²
96€/м²
Помещений: 8, 250 м2, Этаж 2 из 2, 1953 г.
пгт. Мир, красноармейская 4
Продается здание в г.п.Мир с видом на Историко-культурную ценность Мирский замок. Самое ближайшее к замку двухэтажное здание. На берегу реки Мирянка. Между зданием и Мирским замком больше нет никаких построек. Здание ки…
411
Дата обновления: 11.02.2026
251 856,0 руб
≈90 000$
1 007,4 руб/м²
360$/м²
Помещений: 1, 630 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
пгт. Мир, красноармейская,20
Продается здание в центре исторического городка Мир. Недалеко от Мирского замка. Два этажа. Полностью все коммуникации, два санузла, ванная комната, душ, видеонаблюдение, рабочая пожарная сигнализация на обслуживании . З…
427
Дата обновления: 11.02.2026
419 760,0 руб
≈150 000$
666,3 руб/м²
238$/м²
Помещений: 8, от 1 до 3000 м2, Этаж 3 из 3, 1973 г.
г. Береза, якова свердлова 163а.9 (225 км от МКАД)
административно-бытовой комплекс бывшего госпредприятия 3 этажа площадь 3000м и возможно более коммуникации есть все включая интернет требует ремонта.пригоден под производство и др.цели возможна аренда и продажа по частя…
1351
Дата обновления: 11.02.2026
от 2,0 руб
≈от 1€
2,0 руб/м²
1€/м²

Определяем стоимость коммерческой недвижимости

К коммерческой недвижимости относят строения и земельные участки, где можно вести производственную, торговую, складскую и офисную деятельность. Чаще всего, объявления продать недвижимое имущество слишком долго висят в базе данных, поскольку в них неправильно указана стоимость.

  • Сравните свое помещение с теми, чьи параметры максимально похожи на ваши – класс здания, наличие парковки, пунктов общественного питания и т.п. При этом нужна лишь самая актуальная база данных.
  • Определите истинный размер дохода, который ваше коммерческое помещение будет генерировать в будущем.

На основе полученной информации можно назначить адекватные цены на продаваемую недвижимость.

Поиск покупателей коммерческой недвижимости

Для поиска целевой аудитории достаточно воспользоваться двумя распространенными способами – интернет и реклама.

  • Существует большое количество интернет-порталов, где можно бесплатно разместить информацию о том, что сдается коммерческая недвижимость в Минске без посредников.
  • Чтобы сэкономить на наружной рекламе, которая эффективно презентует вашу недвижимость, используется либо окно коммерческого помещения, либо фасад здания.