Продажа офиса, Минск, ул. Тихая, д. 54, от 92.8 до 186.5 кв.м.

Просмотры: 76 всего, 77 за месяц, 77 за неделю
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    от 92.8 до 186.5 2
  • Этаж:
    1 из 10
  • Год постройки:
    2025

12 636,66 руб/м2
или ≈4 630$/м2
от 1 172 682,05 до 2 356 737,09 руб
или от 429 664 до 863 495$
Купить в лизинг
Описание

Продается помещение под офис или торговлю площадью 92,8 м2, расположенное в престижном районе по адресу ул. Тихая, 54 на 1 этаже жилого дома 2025 года постройки. Помещение с современным стильным ремонтом и зонированием на кабинеты разной площади. Планировка помещения: open space + 2 отдельных кабинета + санузел + комната приема пищи.
Основные характеристики:
• 1 этаж;
• Отдельный вход с улицы, доступ 24/7;
• Панорамные окна, много света;
• Высота потолков 2.7 и 5 метров;
• Установлены кондиционеры, пожарная сигнализация;
• Парковка возле здания, шлагбаум;
• Многофункциональное помещение, подойдет для размещения офиса любого бизнес-направления, помещения торгового назначения, шоу-рума или оказания услуг.
Отделка помещения:
• напольное покрытие: плитка;
• отделка стен: декоративная штукатурка;
• потолок: Грильято и Армстронг.
Инженерные системы и коммуникации:
• приточно-вытяжная вентиляция;
• разведены электрические и слаботочные сети;
• центральное водоснабжение и отопление;
• пожарная сигнализация;
• установлены приборы учета;
• кондиционеры.
Инфраструктура:
• Помещение находится в престижном районе на проспекте Победителей – удобная локация с активным пешеходным и автомобильным трафиком;
• Рядом расположены остановки общественного транспорта, более 10 городских маршрутов, недалеко выезд на МКАД;
• В непосредственной близости парк Дрозды, Riviera Plaza, торговый центр Arena City, United Company, рестораны, магазины и прочие услуги.
Помещение полностью готово к показам и продаже. Отличный вариант для тех, кому важны статус локации, комфорт и независимый график работы. Продажа от собственника.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Виктория Собственник
  • Номер объявления:
    807112
  • Дата обновления:
    21.05.2026
  • Улица, дом:
    ул. Тихая, д. 54
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    от 92.8 до 186.5 м2
  • Этаж:
    1 из 10
  • Год постройки:
    2025
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 127 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продается торговое помещение площадью 126,7 м2 с 2мя отдельными входами. Расположено в цокольном этаже жилого дома. Офис имеет несколько помещений- первое самое большое площадью 74 м2, 3 поменьше и санузел. Рядом огро…
8388
Дата обновления: 21.05.2026
Помещений: 3, 88.4 м2, Этаж 1 из 5, 2007 г.
г. Минск, ул. Быховская, д. 35
Октябрьский район
Ковальская Слобода
ПРОДАЮ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИИЕ у метро Ковальская Слобода Продается просторный офис 88,4 м 2 с новым ремонтом, отдельным входом, 2007 года постройки. На полу - современная плитка, стены покрашены. Оборудованный санузел с …
4933
Дата обновления: 20.05.2026
338 372,1 руб
≈122 888$
3 827,7 руб/м²
1 390$/м²
Помещений: 6, 359.8 м2, Этаж 3 из 3, 2018 г.
г. Минск, ул. Уманская 1-я, д. 21
Московский район
Михалово
Офис и склад в одном месте! Офис - коттедж в центре Минска Ваш бизнес требует наличия офисов и складов в одном месте? Вам не приятны ежедневные пробки по пути на работу и обратно? Вас раздражают шумные офисные центры, на…
7337
Дата обновления: 20.05.2026
1 073 865,0 руб
≈390 000$
2 984,6 руб/м²
1 084$/м²
Помещений: 0, 150 м2, 1997 г.
г. Минск, Логойский тракт, 10
Первомайский район
Ваш бизнес на новой высоте. Офис на 19 этаже с панорамным видом. Представьте, как ваши сотрудники работают с вдохновением, а партнеры восхищаются видом из окна во время переговоров. Это не мечта — это ваше новое рабочее …
3032
Дата обновления: 20.05.2026
Помещений: 0, 86.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Краснозвездная ул., 18/Б
Первомайский район
Якуба Коласа пл.
Продается офис (помещение) в центре города, шаговая доступность от метро Площадь Победы, г. Минск, Ул. Краснозвездная 18б. В бизнес-центре "Прима". Офис площадью 86,8 кв.м расположен на 6-ом этаже бизнес-центра! В офис…
1802
Дата обновления: 20.05.2026
Помещений: 0, 51.1 м2, 2013 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Офис общей площадью 51,1 м.кв. (состоит из трех помещений: 17,2 м.кв., 17,4 м.кв., 13,6 м.кв. и санузла 2,9 м.кв.) расположен в современном 23-этажном бизнесцентре ОФИСИНВЕСТ на ул. Тимирязева 67. В помещениях офиса выпо…
6413
Дата обновления: 20.05.2026
209 200,8 руб
≈76 650$
4 094,0 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 3, 67.1 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 37
Советский район
Академия наук
Станьте частью успешного бизнеса с нашим идеальным коммерческим помещением! Решительные и дальновидные предприниматели найдут в этом помещении идеальный старт для своего бизнеса и инвестиций! Покупка нашего помещения ста…
4110
Дата обновления: 18.05.2026
286 364,0 руб
≈104 000$
4 267,7 руб/м²
1 550$/м²
Помещений: 1, 25.7 м2, Этаж 1 из 3, 1977 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 15
Московский район
Молодежная
Московский район, Харьковская ул., д. 15, кирпичное 3-хэтажное административное здание 1977 г.п., 1 этаж, высота потолка — 2.8 м, центральное отопление, электричество, с/у (в крыле), подвесные потолки, стеклопакеты (решё…
3259
Дата обновления: 18.05.2026
120 505,6 руб
≈38 000€
4 688,9 руб/м²
1 479€/м²
Помещений: 4, от 190 до 190.9 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А
Центральный район
Офисное помещение 190,9 кв.м. расположено в БЦ по ул. Тимирязева. Бизнес центр расположен в оживленном месте с прекрасной транспортной развязкой. В пешей доступности расположены: торговый центр, АЗС, банк, а так же вс…
2989
Дата обновления: 17.05.2026
от 688 375,0 руб
≈от 250 000$
3 623,0 руб/м²
1 316$/м²
Помещений: 0, 114.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 9
Московский район
Петровщина
Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9. В настоящее время сдается в долгосрочную аренду надежным арендаторам. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жил…
1731
Дата обновления: 15.05.2026