Продажа склада, Гомель, 1й переулок Крупской,1Ж, от 75 до 77 кв.м.

Просмотры: 272 всего, 273 за месяц, 116 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 75 до 77 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2018

45,00 руб/м2
или ≈16€/м2
от 3 375,00 до 3 465,00 руб
или от 1 200 до 1 232€
Купить в лизинг
Описание

Сдается в аренду морозильник, с температурным режимом -18(+,-2), морозильная камера находится внутри склада-холодильника с температурным режимом +4 (+,-2), наливные полы, скоростные ворота, закрытая рампа. Для работников есть офисные помещения, горячая и холодная вода во всех туалетных комнатах. Территория охраняется, круглосуточный доступ.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Нина ООО \\\"ТВТ и Березка\\\"

УНП 490851562

  • Номер объявления:
    805370
  • Дата обновления:
    08.05.2026
  • Улица, дом:
    1й переулок Крупской,1Ж
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 75 до 77 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2018
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 6, от 400 до 424 м2, Этаж 1 из 1, 2009 г.
г. Гомель, Банная Аллея
Площадь от 167.8 до 424 м², этаж 1 / 1, участок 115.8 соток, состояние дома: удовлетворительный ремонт, телефон - 1 телефон, отопление, 380В (до 380 кВт), вода - холодная, сан/узел - есть, отдельный вход, оживленное мест…
2540
Дата обновления: 12.05.2026
от 160 000,0 руб
≈от 57 200€
400,0 руб/м²
143€/м²
Помещений: 1, 47.7 м2, Этаж 1 из 1, 2006 г.
г. Гомель, М.Г. Ефремова, 8А
Здание, специализированное розничной торговли общей площадью 47,7 кв.м , расположено на земельном участке площадью 2,3 сотки, предоставленном на праве аренды. Сделан ремонт, есть сан.узел, изолированный кабинет, просторн…
109
Дата обновления: 09.04.2026
167 789,0 руб
≈59 959$
3 517,6 руб/м²
1 257$/м²
Помещений: 3, 214.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, Михаила Ломоносова, 80А
Продается два здания с действующим бизнесом в каждом в г. Гомель, по ул. Михаила Ломоносова 80А (Костюковка)-действующий магазин продовольственных товаров и лесопилка с необходимым оборудованием, на участке общей площадь…
104
Дата обновления: 08.04.2026
475 244,9 руб
≈169 828$
2 213,5 руб/м²
791$/м²
Помещений: 14, 876.7 м2, Этаж 2 из 2, 1983 г.
г. Гомель, 10 лет Октября
Продаётся коммерческая недвижимость по ул. 10 лет Октября д. 1. Общая площадь помещений 876 м2, располагается на двух этажах кирпичного здания. Дополнительным преимуществом, является месторасположение -центр Новобелицк…
828
Дата обновления: 19.03.2026
358 193,3 руб
≈127 998$
408,6 руб/м²
146$/м²
Помещений: 4, 91.6 м2, Этаж 1 из 12, 2021 г.
г. Гомель, Гомельская, 66
Объект представляет собой нежилое помещение по адресу: Гомельская, 66. Помещение находится в новом доме и имеет общую площадь 91,6 м², включая нежилые зоны. В настоящее время помещение в состоянии без отделки. Коммуникац…
367
Дата обновления: 22.09.2025
246 079,7 руб
≈87 936$
2 686,5 руб/м²
960$/м²
Помещений: 8, 265 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, ул. Пролетарская, д. 17
до центра 0.5 км / 6 мин
Продаётся здание по ул. Пролетарская, 17 общей площадью 265 м2. Стены деревянные, отопление паравое на брикетах и дровах, есть электроснабжение. Первый этаж занимает 152 м2, полуподвал 113 м2. Вода и канализация идут по …
3167
Дата обновления: 09.09.2025
223 956,8 руб
≈80 030$
845,1 руб/м²
302$/м²
Помещений: 8, 320 м2, Этаж 1 из 2, 2024 г.
г. Гомель, проспект речицкий
Отдельно стоящее многофункциональное двухэтажное здание с подвалом на стадии строительства. (см. фото и приложенные схемы) Подвальное помещение высота потолка 3,2 м, площадь ~ 80 м2 1 й этаж высота потолка 4,2 м, площа…
1120
1 239 840,0 руб
≈360 000€
3 874,5 руб/м²
1 125€/м²
Помещений: 8, 100 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Гомель, ул. Волотовская, д. 11
Продается действующий бизнес с помещением– медицинский центр в самом центре города Гомеля. Изолированное помещение 100м2 на 1 этаже многоэтажного элитного дома с отдельным входом. Три кабинета для рабочей деятельности с…
1627
650 000,0 руб
≈219 981€
6 500,0 руб/м²
2 200€/м²
Помещений: 1, 55.7 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 33
Продаётся торгово - офисное помещение по улице Крестьянская 33/31 в центре Гомеля. Развитая инфраструктура. Очень оживлённая улица, рядом центральней рынок. Помещение находится в жилом доме, где первые этажи выведены…
1277
250 648,0 руб
≈85 000$
4 500,0 руб/м²
1 526$/м²
Помещений: 1, 322.7 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Гомель, Троллейбусная,12г
Производственное помещение, высота потолков 4м, утеплено, не отапливаемое, э/э 3 фазы 28квт, помещение находится в промзоне, до кольцевой 1,5км, до центра Гомеля 4км, реконструкция и строительство 2015 год, отдельная пар…
36642
294 880,0 руб
≈100 000$
913,8 руб/м²
310$/м²