Аренда торговых помещений в Минске

Помещений: 0, 57.9 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 11
Октябрьский район
Универсальное коммерческое помещение ул. Братская 11 (57,9 м2) 1. Четыре отдельных входа 24/7 – организуйте круглосуточную работу или раздельные зоны для клиентов и персонала. 2. Панорамные витрины вы…
256
Дата обновления: 25.01.2026
3 240,7 руб
≈1 158$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, от 25 до 50.3 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Предлагаем под аренду часть торгового помещения (павильон), свободная площадь 25м2. располагается по адресу: ул. Рудобельская 3, в ТРЦ «GreenTime​». Павильон разделен на 2 самостоятельные части под аренду (каждая по 25 м…
249
Дата обновления: 23.01.2026
от 1 641,0 руб
≈от 500€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 60 до 160.1 м2
г. Минск, Игуменский тракт, 13
Ленинский район
Идеальное пространство для вашего бизнеса в динамичном районе! Сдаётся в аренду просторное коммерческое помещение общей площадью 160,1 м2 на ул. Игуменский тракт, 13 (микрорайон Лошица, г. Минск). Возможна гибкая аренда:…
120
Дата обновления: 22.01.2026
от 3 544,8 руб
≈от 1 080€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 60 до 160.1 м2
г. Минск, Игуменский тракт, 13
Ленинский район
227
Дата обновления: 22.01.2026
от 3 544,8 руб
≈от 1 080€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 111.7 м2
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Сдается в аренду коммерческое помещение в ЖК "Маяк Минска" – ваш бизнес в центре внимания! Адрес: г. Минск, ул. Мстиславца, 24, ЖК "Маяк Минска"Площадь: 111.7 м2Этаж: 1-й Описание:Предлагаем в аренду современное помещени…
259
Дата обновления: 21.01.2026
4 468,0 руб
≈4 468€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 182 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение182,4 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: …
280
Дата обновления: 20.01.2026
10 752,6 руб
≈3 276€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение 88,4 м2 + 94 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разре…
324
Дата обновления: 20.01.2026
5 222,7 руб
≈1 591€
59,1 руб/м²
18€/м²
Найдено объектов: 239
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение95.9 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23. · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть …
278
Дата обновления: 19.01.2026
6 294,9 руб
≈1 918€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 61.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 16
Октябрьский район
Сдается помещение по адресу г.Минск ул. Жореса Алфёрова 16, площадью 61.5 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным …
508
Дата обновления: 19.01.2026
2 753,4 руб
≈984$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, от 122.82 до 261.75 м2, 2024 г.
г. Минск, Победителей просп., 63/В
Центральный район
Предлагаем аренду торговых помещений в многофункциональном комплексе, расположенном на одном из главных проспектов города Минска – проспекте Победителей. Административно-торговые помещения площадью от 120 м2 до 260 м2 р…
1203
Дата обновления: 16.01.2026
от 14 108,3 руб
≈от 4 299€
114,9 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, от 44 до 114.4 м2, 2022 г.
г. Минск, Монюшко ул., 14
Ленинский район
Доступные площади: 44,2 кв.м.; 114,4 кв.м. Сдается в аренду помещение по адресу ул. Станислава Монюшко, 14. Расположение в новом многоэтажном районе. В соседних помещениях представлены кофейня «Varka», зоомагазин, магази…
1128
Дата обновления: 16.01.2026
от 2 599,5 руб
≈от 792€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Лещинского ул., 55
Фрунзенский район
Кунцевщина
Предлагаем в аренду помещение на ул. Лещинского, 55 общей площадью 129,2 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Фрунзенском районе. Прямой выезд на МКАД. В шаговой доступности пункты общественного питания, продовольст…
797
Дата обновления: 14.01.2026
5 814,0 руб
≈5 814€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 63.7 м2
г. Минск, Восточная ул., 125
Советский район
Характеристики объекта: · Площадь: 63,7 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная 125 · Состояние: Помещение с ремонтом, готово к эксплуатации · Особенности: Отдельный вход с ул. Восточная, возможность размещения …
353
Дата обновления: 12.01.2026
2 674,1 руб
≈956$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2025 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 77 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Левина, 3. Основные характеристики: • Площадь: 77 кв. м • Высота потолков: 4…
896
Дата обновления: 12.01.2026
2 779,7 руб
≈847€
36,1 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Ищете коммерческое помещение с удобной локацией и базовой инженерной инфраструктурой? Предлагаем в аренду просторное помещение на первом этаже с выгодным расположением в ЖК «Бухарест». Ключевые преимущества: - Удобная ло…
353
Дата обновления: 09.01.2026
7 640,5 руб
≈2 328€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения на ул. Игоря Лученка, 15: идеальный выбор для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду коммерческое помещение с продуманной инфраструктурой — идеальное решение для старта или расширения вашего б…
345
Дата обновления: 09.01.2026
3 597,1 руб
≈1 096€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 8 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Торговый островок 8,0 м2 в ТЦ «4 Сезона» на ул. Скрипникова, 47. Торговый центр расположен на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского, рядом остановка общественног…
378
Дата обновления: 08.01.2026
919,0 руб
≈280€
114,9 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 67.3 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Торговое помещение площадью 67,3 кв.м. в новом ТЦ 4 Сезона, расположено по адресу: ул. Скрипникова 47. Тор…
358
Дата обновления: 08.01.2026
3 313,2 руб
≈1 010€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, от 10 до 50 м2, 2014 г.
г. Минск, Ложинская ул., 14
Первомайский район
Уручье
Предлагаем для аренды торговые площади/площади формата островков в прикассовой зоне от 10 до 50 квадратных метров в Торговом центре одного из самых густонаселенных районов города Минска. ТЦ «Вивальди» расположен по адрес…
2973
Дата обновления: 08.01.2026
от 393,8 руб
≈от 120€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 114.1 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Предлагаем в аренду торговое помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на третьем этаже и имеет общую площадь 114,1 квадратных метра. Помещение сдается без ремонта, ч…
2810
Дата обновления: 07.01.2026
3 192,5 руб
≈1 141$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 114.4 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Предлагаем в аренду торговое помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на втором этаже и имеет общую площадь 114,4 квадратных метра. Помещение сдается без ремонта, чт…
1676
Дата обновления: 05.01.2026
3 200,9 руб
≈1 144$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, 87.5 м2, Этаж 1 из 37, 2023 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 115
Центральный район
Предлагаем в аренду просторное помещение в выгодной локации на проспекте Победителей, 115 общей площадью 87,5 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Центральном районе, в здании современного ЖК «Лазурит». Удобный выез…
633
Дата обновления: 31.12.2025
3 062,5 руб
≈1 138€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 54,8 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 54,8 м2 • Этаж: 1-й • С…
272
Дата обновления: 22.12.2025
4 496,3 руб
≈1 370€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 116,4 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 116,4 м2 • Этаж: 1-й •…
280
Дата обновления: 22.12.2025
9 550,6 руб
≈2 910€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 138.7 м2
г. Минск, Асаналиева ул., 44
Октябрьский район
Аренда помещения на первом этаже в прикассовой зоне Евроопта по адресу Асаналиева 44, площадью 138,7 м кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоки…
292
Дата обновления: 22.12.2025
9 986,4 руб
≈9 986€
72,0 руб/м²
72€/м²
Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Дополнительные преимущества: - напольное покрытие: плитка; - отделка стен: окрашены; Инженерные системы и коммуникации: - вентиляция с естественным побуждением движения воздуха; - кондиционирование; - разведены электриче…
691
Дата обновления: 20.12.2025
14 750,1 руб
≈14 750€
27,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.2 м2 Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.2 м2 Правильная …
616
Дата обновления: 18.12.2025
3 208,8 руб
≈978€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
725
Дата обновления: 18.12.2025
3 208,8 руб
≈978€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 2, от 15 до 30 м2, 1 эт., 1995 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д.
Фрунзенский район
Пушкинская
0.1 км / 1 мин
Сдам в аренду торговое помещение в подземном переходе ст. метро "Пушкинская", выход №2. Проходимость 8к чел. в сутки. 2 отдельных помещения. Вариант под торговлю, кофейню, аптеку
2738
Дата обновления: 09.10.2025
от 3 938,4 руб
≈от 1 200€
262,6 руб/м²
80€/м²
Помещений: 1, 36 м2, Этаж 1 из 25, 2024 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 27
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду новое коммерческое помещение площадью 36 м² (6х6 м). Основные характеристики: * Высота потолков: 3,76 м. * Форма помещения: квадратная, удобная для планировки. * Отдельный вход с улицы, дополнительный вы…
1782
Дата обновления: 11.09.2025
1 772,3 руб
≈540€
49,2 руб/м²
15€/м²