Аренда торговых помещений в Минске

Помещений: 2, 67.3 м2, Этаж 1 из 10, 2007 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 40
Советский район
Академия наук
Собственник сдает в аренду торгово-офисное помещение на 1 этаже, в Советском р-не с отдельным входом, г.Минск, ул.Л.Беды, д.40 Площадь- 67.3кв.м. со встроенной душевой системой для работы и комфорта, душ+туалет- 4,3кв.…
524
Дата обновления: 04.09.2025
3 000,0 руб
≈1 072€
44,6 руб/м²
16€/м²
Помещений: 2, от 12.5 до 25 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Минск, Экспобел, Боровлянский сельсовет 74 б (1 км от МКАД)
Советский район
Сдам в аренду торговые точки (контейнеры) на новом фруктово-овощном и бакалейном рынке ТЦ Expobel. Минск, по Боровлянскому направлению. Великолепный подъезд прямо с МКАД. Торговые точки располагаются в одном из лучших ме…
3453
Дата обновления: 31.07.2025
от 874,5 руб
≈от 313$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 1 из 25, 2016 г.
г. Минск, ул. Литературная, д. 22
Советский район
Административно-торговое помещение 45 кв.м., коммунальные 60 рублей, санузел, отопление, интернет, 15 квт, выход на улицу. Сделано под кафе. Арендовать можно с мебелью и оборудованием.
609
Дата обновления: 03.07.2025
2 600,0 руб
≈929€
57,8 руб/м²
21€/м²
Помещений: 1, от 580 до 1119 м2, Этаж 1 из 2, 2022 г.
г. Минск, ул. Рудобельская, д. 3
Заводской район
Автозаводская
Выгодное расположение: в границах улиц Кабушкина и Шишкина, 5 минут до метро «Автозаводская», близость к основным транспортным развязкам на Чижовку и Серебрянку. Жилая застройка: ведется масштабная жилая застройка. Рядом…
772
от 21 187,4 руб
≈от 6 380€
36,5 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 2, 2013 г.
г. Минск, тракт Меньковский, д. 2
Московский район
Петровщина
Торговое помещение 17 м2 в первом ряду (1 этаж) в ТЦ Автомолл Кольцо от собственника в хорошем месте под любой вид торгового бизнеса. Хорошая посещаемость ТЦ, вся инфраструктура на территории: банк, обмен валют, банкомат…
1066
380,4 руб
≈130$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 9.3 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, Партизанский пр-т 83
Заводской район
Партизанская
Сдается в аренду (продается) помещение (бокс) 9,3 кв.м., находящееся в собственности, расположенное в подземном переходе на пересечении пр-та Партизанского и ул.Желуновича.
1035
480,0 руб
≈164€
51,6 руб/м²
18€/м²
Помещений: 1, 37.8 м2, Этаж 1 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 8
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду коммерческое помещение в престижном микрорайоне \\\"Minsk World\\\"! Идеальное место для вашего бизнеса! Предлагаем современное коммерческое помещение площадью 37,8 м², расположенное в одном из самых пе…
781
2 176,1 руб
≈756$
57,6 руб/м²
20$/м²
Найдено объектов: 239
Помещений: 1, 78.6 м2, Этаж 3 из 4, 2015 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, 29
Фрунзенский район
Спортивная
Сдаётся в аренду светлое и просторное помещение площадью 78,6 кв.м., расположенное в современном торговом центре. Помещение отличается удачным расположением и высоким уровнем естественного освещения благодаря большим окн…
1203
1 965,0 руб
≈707€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, 72 м2, Этаж 1 из 25, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца 13
Первомайский район
Восток
0.5 км / 6 мин
Сдается в аренду торговое помещение с отдельным входом в 1 минуте ходьбы от Dana Mall (первый этаж комплекса Dana башни-близнецы). Также внутри помещения есть санитарный узел и небольшой кабинет. В помещении сделан отлич…
4553
4 711,7 руб
≈1 368€
65,4 руб/м²
19€/м²
Помещений: 1, 20 м2, Этаж 1 из 2, 2005 г.
г. Минск, Волгоградская,4 (5 км от МКАД)
Первомайский район
Московская
Торговое помещение, под услуги,отдельный вход 24/7, выход на остановку общ.траспорта ,1 мин.ст.м.Мосовская,вода, канализация, электричество, отопление.
1244
2 548,6 руб
≈740€
127,4 руб/м²
37€/м²
Помещений: 6, от 20.4 до 30.5 м2, Этаж 1 из 25, 2023 г.
г. Минск, Братская, 17
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаются в долгосрочную аренду 6 отдельных торгово-административных помещений от 20,4 до 30,45 м. кв. Каждое с отдельным входом. Есть возможность объединения помещений до 153,77м.кв. Помещения расположены на 1-м этаже жил…
1490
от 902,3 руб
≈от 306$
44,2 руб/м²
15$/м²
Помещений: 1, 48.1 м2, Этаж 1 из 20, 2023 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 34
Московский район
Грушевка
Предлагаю помещение в аренду в новом доме в ЖК квартал на Грушевке. Это идеальное место для вашего магазина, кофейни или сферы услуг. Помещение площадью 48.1 м² расположено по адресу пр-т Дзержинского, 34. Год постройки …
1541
2 411,3 руб
≈818$
50,1 руб/м²
17$/м²
Помещений: 1, 30.8 м2, Этаж 1 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Братская 11
Октябрьский район
Аэродромная
Сдается в аренду административно-торговое помещение свободного назначения под любую деятельность в жилом доме, МФК «Минск Мир», квартал «Тропические острова», дом «Багамы». Административно-торговое помещение площадью 30.…
1166
1 544,0 руб
≈524$
50,1 руб/м²
17$/м²
Помещений: 1, 35 м2, Этаж 1 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д.
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Торговое помещение , площадь 35 м², этаж 1 / 25, высота потолков 3.8 м, блочный, состояние дома: без отделки, год постройки 2023, естественное освещение, отопление, электричество, вода - есть, сан/узел - есть, юридически…
1759
1 446,6 руб
≈420€
41,3 руб/м²
12€/м²
Помещений: 1, от 40 до 178.89 м2, Этаж 2 из 3, 2020 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 3Б
Московский район
Грушевка
Торговое помещение в аренду в торговом центре OCEAN ждет Вас! Площадь, предлагаемая для аренды 50-500 м² со свободной планировкой! Особенности: - центр города - в 5 минутах остановка общественного транспорта и ст.м. Груш…
2775
от 1 000,0 руб
≈от 320€
25,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 142 м2, Этаж 1 из 4, 1999 г.
г. Минск, ул. Фроликова, д. 11
Тракторный завод
Сдается помещение под магазин, аптеку, кафе или пункт выдачи 142м2. Без отделки. С отдельным входом с лицевой части здания. Возможна дополнительная аренда складского помещения в здании. • Пожарно-охранная сигнализация; •…
1568
4 890,5 руб
≈1 420€
34,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 35 м2, Этаж 1 из 3, 2008 г.
г. Минск, ул. Уманская, д. 54
Московский район
Михалово
Сдам в долгосрочную аренду торговое помещение 35,1 кв.м. в новом торгово-развлекательном центре ГЛОБО, ул. Уманская, д.54, ВЫГОДНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ (напротив двери БЕЛАРУСБАНКа), оживленное место, парковка, подъездные пути, о…
1709
1 050,0 руб
≈350€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, от 50 до 53 м2, Этаж 1 из 6, 2021 г.
г. Минск, Беды,46
Центральный район
Сдается в аренду в торговом центре помещение под кафе,шаурму,суши бар и др. Помещение расположено на 1 этаже, в прикассовой зоне продуктового магазина Соседи. Панорамные окна,парковка,густонаселенный район,хорошая проход…
1897
от 3 444,0 руб
≈от 1 000€
68,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 1, 5 м2, 3 эт., 2011 г.
г. Минск, ул. Веры Хоружей, д. 1а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдаю в аренду помещение в ТЦ"СИЛУЭТ". Нижний уровень, первый ряд. 300 руб. в месяц + коммуналка около 80 руб.
1804
300,0 руб
≈102€
60,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 1, 40.6 м2, Этаж 1 из 25, 2023 г.
г. Минск, Братская 17
Октябрьский район
Аэродромная
Аренда торгового помещения в доме Гавайи квартала Тропические острова в Минск Мире. Помещение площадью 40,6 кв.м., расположено на 1-м этаже жилого дома. Находится рядом со входом в жилой подъезд, имеет отдельный вход. На…
1674
2 155,0 руб
≈731$
53,1 руб/м²
18$/м²
Помещений: 1, 9 м2, Этаж 1 из 1, 2009 г.
г. Минск, калиновского55
Первомайский район
Восток
торговое помещение в торговом центре.разрешена торговля овощи фрукты,мясные изделия.свет.вода.санузел.парковка.300руб.можно под офис или склад.хорошая проходимость
2548
270,0 руб
≈90€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 9 м2, Этаж 1 из 1, 2009 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 55
Первомайский район
Восток
торговое помещение в торговом центре.вода.парковка.сан.узел.хорошая проходимость.разрешена торговля всеми видами товаров и услуг.мясная продукция.овощи фрукты.орехи сухофрукты.можно под кофейню.офис или склад.300руб
1621
265,4 руб
≈90$
29,5 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, от 45 до 140 м2, Этаж 2 из 3, 2011 г.
г. Минск, ул. Сурганова, д. 57Б
Академия наук
Торговые площади в ТЦ "ЕВРОПА" по адресу г. Минск, ул. Сурганова 57 Б (пл. Бангалор) Итоговая арендная ставка зависит от метража арендуемой площади ТЦ Европа - крупный и просторный торговый центр в центре города с прекр…
2213
от 1 350,0 руб
≈от 450€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, от 15 до 25 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Гикало, д. 3
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдадим в субаренду часть (от 15 до 25 м.кв) нового действующего кондитерского магазина. Под бар, кафетерий, продажу готовой выпечки, пирожных, тортов и т.д. - рассмотрим любые варианты, дополняющие и усиливающие бизнес д…
1842
от 774,9 руб
≈от 225€
51,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 14, 2016 г.
г. Минск, ул. Тургенева, д. 7
Советский район
Помещение на первом этаже, металлическая дверь, электрическая ролета на окне, разведена охранная сигнализация, стоит сейф 5-класса. Было сертифицировано на лицензию по работе с драгоценными металлами и камнями. Помещение…
8603
409,9 руб
≈119€
24,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 80.6 м2, Этаж 3 из 7, 2012 г.
г. Минск, ул. Немига, д. 3
Центральный район
Немига
Сдается в аренду торговое помещение 80,6 кв.м в торговом центре "Немига,3" в центре города по ул. Немига, 3, г. Минск. Арендная плата 30 руб. за кв. метр, включая НДС.
1306
2 418,0 руб
≈806€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 26 м2, Этаж 1 из 1, 2017 г.
г. Минск, ул. Туровского Кирилла, д. 12
Первомайский район
Уручье
Помещение 26 кВ.м.по адресу Туровского ,12,окна выходят на бульвар Пикассо, можно использовать ,как под офис,так и торговое помещение.
1829
1 092,0 руб
≈364€
42,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, 32.2 м2, Этаж 1 из 5, 2018 г.
г. Минск, ул. Туровского Кирилла, д.
Первомайский район
Восток
сдам в аренду торговое помещение. ремонт. вода.
1277
1 288,0 руб
≈451€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, 219 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Минск, ул. Мележа, д. 1а
Советский район
Московская
Условия аренды и и стоимость , можно обсуждать в зависимости от целей аренды .В стоимость аренды входит три машино-места расположенные по этому же адресу в паркинге .
1776
4 161,0 руб
≈1 314€
19,0 руб/м²
6€/м²