Аренда торговых помещений в Минске

Помещений: 0, 124.2 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 124,2 м2, расположенные на 1-ом этаже жилого дома…
573
Дата обновления: 19.02.2026
4 891,0 руб
≈1 490€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 76.4 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 76,4 м2, расположенные на 1-ом этаже жилого дома,…
575
Дата обновления: 19.02.2026
4 513,7 руб
≈1 375€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 80.8 до 215 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 80,8 м2 до 215 м2, расположенные на 1-ом этаже…
563
Дата обновления: 19.02.2026
от 4 242,8 руб
≈от 1 293€
52,5 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 33 м2
г. Минск, Хоружей ул., 17
Советский район
Якуба Коласа пл.
В аренду предлагается полностью подготовленное помещение на первой линии жилого дома по адресу: ул. Веры Хоружей, 17. Объект расположен в плотном потоке стрит-ритейла. Преимущества объекта: · Расположение: Высокий пешех…
523
Дата обновления: 19.02.2026
2 166,1 руб
≈660€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 177 м2
г. Минск, Независимости просп., 60
Советский район
Академия наук
Сдается помещение по адресу г.Минск п-р Независимости 60, площадью 177 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным тра…
731
Дата обновления: 19.02.2026
13 869,7 руб
≈4 956$
78,4 руб/м²
28$/м²
Помещений: 0, 134.6 м2
г. Минск, Никифорова ул., 43
Первомайский район
Уручье
В аренду предлагается помещение в густонаселенном жилом районе с высоким пешеходным трафиком. Расположение в непосредственной близости от социальных объектов и крупных торговых точек обеспечивает стабильный поток покупат…
411
Дата обновления: 18.02.2026
8 835,1 руб
≈2 692€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 65.2 м2, 2014 г.
г. Минск, Алибегова ул., 28
Московский район
Михалово
В аренду предлагается помещение на первой линии стрит-ритейла, расположенное на оживленном перекрестке в плотном жилом районе. Высокая проходимость и удобная транспортная развязка обеспечат постоянный приток клиентов. Пр…
311
Дата обновления: 18.02.2026
4 279,7 руб
≈1 304€
65,6 руб/м²
20€/м²
Найдено объектов: 239
Помещений: 0, 117.8 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 12
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 117,8 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Жореса Алферова, 12. Помещение находится в доме Барбадос (квартал Тропич…
239
Дата обновления: 16.02.2026
6 572,1 руб
≈2 003€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 1, 14.5 м2, Этаж 1 из 5, 2021 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 46
Советский район
Торговый Центр -4 Сезона,14,5 м2, с водой и канализацией, хороший район с плотной застройкой, якорь Соседи, офисные помещения 4 этажа, современный торгово-административный центр с паркингом,
2228
Дата обновления: 16.02.2026
1 100,0 руб
≈393€
75,9 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, от 89.4 до 279.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Бурдейного ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Сдается помещение с ремонтом около ст. метро «Кунцевщина» по адресу г. Минск ул. Бурдейного 8, площадью 89.9 м.кв. Помещение подходит под сферу услуг, кафе, магазин, а также может быть использовано под торговую и адми…
209
Дата обновления: 16.02.2026
от 6 254,4 руб
≈от 2 235$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 930.4 м2, 2009 г.
г. Минск, Орловская ул., 40/А
Центральный район
Предлагается в долгосрочную аренду многофункциональное помещение общей площадью 930,4 м2, расположенное на цокольном этаже административного здания. Адрес: г. Минск, ул. Орловская, 40А Расположение: первая линия вдоль 2-…
204
Дата обновления: 13.02.2026
12 216,2 руб
≈3 722€
13,1 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 145.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
Сдаётся торговое помещение в Минске Адрес: г. Минск, ул. Логойский тракт, 15/2Площадь: 145.5 м2Этаж: Первый Сдаётся просторное помещение на первой линии Логойского тракта, готовое для вашего бизнеса. Отдельный вход с ули…
788
Дата обновления: 12.02.2026
7 640,2 руб
≈2 328€
52,5 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 74.7 м2, 2016 г.
г. Минск, Лынькова ул., 35
Фрунзенский район
Предлагается в аренду помещение 74,7 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Собственный санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Кондиционер и вытяжка; 380W и 45 …
283
Дата обновления: 11.02.2026
Помещений: 0, 155.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/1
Советский район
Аренда торгового помещения в Минске – ваш бизнес на первой линии! Адрес: г. Минск, ул. Логойский тракт, 15/1Площадь: 155.4 м2Этаж: Первый, первая линия домовЛокация: Новая современная жилая застройка с высоким пешеходным…
626
Дата обновления: 11.02.2026
8 160,1 руб
≈2 486€
52,5 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 104 м2
г. Минск, Партизанский просп., 23/а
Ленинский район
Пролетарская
Сдается в аренду помещение по адресу Партизанский пр-то, 23А. Расположение в густонаселенном районе с дет. садами, школами и колледжами. Через дорогу от здания располагается Мотовелозавод, рядом открыты продуктовый магаз…
732
Дата обновления: 11.02.2026
8 533,2 руб
≈2 600€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 48.1 м2, 2020 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 130
Центральный район
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 48,1 кв. м, расположенное в активно развивающимся премиальном жилом комплексе «Олимпик Парк» на 1-м этаже жилого дома. (первый этаж планируется размещение объектов торгов…
214
Дата обновления: 10.02.2026
3 157,3 руб
≈962€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 115.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Предлагаем в аренду торговое помещение по адресу: ул. Киселева, 17. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса. 5 минут до станции метро «Площад…
513
Дата обновления: 06.02.2026
8 059,4 руб
≈2 880$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 342.8 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
496
Дата обновления: 04.02.2026
24 750,2 руб
≈7 542€
72,2 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 213.5 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
429
Дата обновления: 04.02.2026
11 911,2 руб
≈3 630€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
414
Дата обновления: 04.02.2026
10 600,9 руб
≈3 230€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 30.9 м2, 2011 г.
г. Минск, Сухаревская ул., 6
Фрунзенский район
Предлагается в аренду торговое помещение общей площадью 30.9 м2 на втором этаже Ключевые параметры: Площадь: 30.9 м2. Расположение: 2 этаж. Коммуникации: Электроснабжение 220В, 5 кВт. Инфраструктура объекта: Грузовой лиф…
698
Дата обновления: 02.02.2026
Помещений: 2, 38 м2, Этаж 1 из 10, 2010 г.
г. Минск, тракт Игуменский, д. 16
Советский район
Аэродромная
Жилой дом по ул. Игуменский Тракт расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг:, Удобные подъездные пути. Рядом остановка общественного транспорта, …
1137
Дата обновления: 02.02.2026
1 216,0 руб
≈418€
32,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 73.6 м2, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 18
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения: локация, которая работает на ваш бизнес 24/7 на ул. Леонида Щемелёва, 18. Ищете помещение, где всё продумано до мелочей? Представляем вам идеальный вариант для старта или расширения бизнес…
812
Дата обновления: 30.01.2026
3 089,7 руб
≈1 104$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 1, 73.8 м2, 12 эт., 2014 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 3 (1 км от МКАД)
Фрунзенский район
Аренда торгового помещения по улице Нёманская д.3, общей площадью 73,8м2. С арендной ставкой 7,5у.е.м2.без НДС. Подойдёт под магазин, офис,услуги,точку самовывоза интернет магазина и т.д.Находиться в цоколе 12эт. жилого …
2568
Дата обновления: 29.01.2026
1 549,8 руб
≈590€
21,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 23. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекс…
452
Дата обновления: 28.01.2026
6 294,9 руб
≈1 918€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 94 м2
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
395
Дата обновления: 28.01.2026
6 170,2 руб
≈1 880€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
379
Дата обновления: 28.01.2026
5 802,6 руб
≈1 768€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 160.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 13/1
Ленинский район
Просторное помещение 160.1 м2 на улице Игуменский тракт 13. Планировка и коммуникации:• Рекламная вывеска на проезжую часть.• Вытяжка и 40 кВт;• Вывод воды на зал;• Скоростной интернет;• Санузел. Безопасность и доступ:•…
321
Дата обновления: 27.01.2026
8 064,2 руб
≈2 882$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, от 70 до 160 м2, 2025 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 13/1
Ленинский район
Просторное помещение 70-160 м2 на улице Игуменский тракт 13 Есть возможность арендовать частями! Планировка и коммуникации:• Рекламная вывеска на проезжую часть.• Вытяжка и 40 кВт;• Вывод воды на зал;• Скоростной интерне…
306
Дата обновления: 27.01.2026
от 3 525,9 руб
≈от 1 260$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 73.6 м2, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 18
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 73,6 кв. м, расположенное на 1-м этаже жилого дома. Основные характеристики помещения: • Площадь: 73,6 кв. м • Этаж: 1-й Трехфазный ввод, 11,2 кВт-расчётная мощность Октя…
359
Дата обновления: 26.01.2026
3 089,7 руб
≈1 104$
42,0 руб/м²
15$/м²