Аренда торговых помещений в Минске

Помещений: 0, 97.2 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Помещение в ТЦ «4 СЕЗОНА» — самая низкая стоимость за метр квадратный! Что вы получаете за эти деньги: 1. Эффектный фасад. Стеклянные стены с лицевой стороны — ваша реклама без дополнительных затрат. Виден и товар, и атм…
153
Дата обновления: 11.03.2026
2 527,2 руб
≈2 527€
26,0 руб/м²
26€/м²
Помещений: 0, 61.6 м2
г. Минск, Тимошенко ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещение светлое и просторное, идеально подходит для работы вашей команды. Удобное месторасположение обеспечит легкий доступ для сотрудников и клиентов. Предусмотрены два о…
145
Дата обновления: 11.03.2026
3 964,6 руб
≈1 417$
64,4 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 107.2 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
ТЦ «GREEN TIME»: помещение 107,2 м2 на первом этаже — ваш бизнес на виду! Стеклянные стены с лицевой стороны — ваша бесплатная реклама 24/7. Прохожие видят товар, атмосферу и акции — и заходят. Почем…
145
Дата обновления: 11.03.2026
2 700,4 руб
≈965$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 64 м2, 2022 г.
г. Минск, Левина ул., 2
Октябрьский район
Просторное помещение на ул. Леонида Левина на первом этаже: ваш идеальный старт! Что вы получаете: - Свободный доступ 24 / 7 — работайте в любое время, без ограничений. - Отдельный вход — удобство для клиентов и персонал…
187
Дата обновления: 09.03.2026
2 507,5 руб
≈896$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 320 м2, 2000 г.
г. Минск, Мележа ул., 5/1
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещениерасполагаетвсеминеобходимымиудобствами: • Приточно-вытяжнаясистемадляобеспечениякомфортногомикроклимата; • Установленнаямойка, чтозначительноупрощаеторганизациюрабо…
192
Дата обновления: 09.03.2026
6 268,8 руб
≈2 240$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 120 м2, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Сдается помещение с ремонтом по адресу г. Минск Петра Мстиславца 3 , площадью 120 кв.м..Помещение подходит под сферу услуг, магазин. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густон…
488
Дата обновления: 08.03.2026
3 357,6 руб
≈1 200$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 47.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Савицкого ул., 35
Октябрьский район
Помещение 47.5 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с свежим ремонтом; Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система вентиляц…
336
Дата обновления: 07.03.2026
2 658,6 руб
≈950$
56,0 руб/м²
20$/м²
Найдено объектов: 239
Помещений: 0, 96.9 м2, 1999 г.
г. Минск, Бурдейного ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
В аренду предлагается торговое помещение на ул. Бурдейного, 8 рядом со метро «Кунцевщина» и на первой линии оживленной улицы Притыцкого. Характеристики и преимущества объекта: · Площадь: Общая площадь 96,9 кв. м, из кот…
174
Дата обновления: 06.03.2026
7 950,6 руб
≈2 423€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 114.4 м2, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 122
Московский район
Малиновка
В аренду предлагается просторное торговое помещение на первой линии оживленного проспекта Дзержинского. Расположение на пересечении двух транспортных артерий в плотном жилом массиве обеспечивает высокий пешеходный и авто…
173
Дата обновления: 06.03.2026
10 513,4 руб
≈3 203€
91,9 руб/м²
28€/м²
Помещений: 0, 132.7 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Локация: Объект расположен в шаговой доступности возле будущей станции метро Зеленый Луг. Подходит для: • Ресторана или кафе • Магазина или шоурума • Спортивного клуба …
196
Дата обновления: 04.03.2026
5 199,2 руб
≈1 858$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 122.4 м2, 2004 г.
г. Минск, Рафиева ул., 52
Московский район
Сдается помещение по адресу г.Минск ул. Рафиева 52 площадью 122. 4 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафик…
819
Дата обновления: 01.03.2026
5 138,4 руб
≈1 836$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 31.8 м2
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Сдается помещение по адресу г.Минск ул. Братская 13 площадью 31.8 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафико…
1632
Дата обновления: 01.03.2026
1 669,8 руб
≈509€
52,5 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 33 м2
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Аренда коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: · Площадь: 33,0 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки · Состояние: Помещение с ремонтом,…
356
Дата обновления: 28.02.2026
1 624,6 руб
≈495€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
824
Дата обновления: 27.02.2026
1 624,6 руб
≈495€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 550 м2, 2021 г.
г. Минск, Сурганова ул., 57/а
Советский район
Академия наук
Аренда коммерческого помещения в Торговом центре "Европа" Предлагаем в аренду уникальное торговое помещение площадью 550 м2, расположенное в престижном бизнес-центре "Европ" по адресу: Сурганова, 57а. Это предложение иде…
259
Дата обновления: 26.02.2026
18 051,0 руб
≈5 500€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 38.34 м2, 1998 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
В аренду предлагается помещение площадью 38,34 кв. м в непосредственной близости от станции метро Уручье, расположенное в линейке стрит-ритейла с высоким пешеходным трафиком. Соседство с якорными арендаторами обеспечивае…
233
Дата обновления: 26.02.2026
4 404,1 руб
≈1 342€
114,9 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 15.5 м2
г. Минск, Лещинского ул., 14/а
Фрунзенский район
Кунцевщина
Хорошее место для вашего начинающего бизнеса! Есть парковка, санузел на 2-ом этаже, есть кофеаппарат, в стоимость 300 руб входит коммун. и эксплуотац., с 9 до 19 (вход позже по договоренности), товарищество собственнико…
304
Дата обновления: 26.02.2026
248,0 руб
≈248€
16,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 105.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Братская ул., 3
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения в районе Минск-мир Предлагаем в аренду уникальное коммерческое помещение площадью 105,1 м2, расположенное в динамично развивающемся районе Минск-мир. Это идеальное место для реализации ваше…
228
Дата обновления: 25.02.2026
7 934,0 руб
≈2 417€
75,5 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 60.9 м2, 1998 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
В аренду предлагается помещение площадью 60,9 кв. м в непосредственной близости от станции метро Уручье, расположенное в линейке стрит-ритейла с высоким пешеходным трафиком. Соседство с якорными арендаторами обеспечивает…
232
Дата обновления: 24.02.2026
4 996,8 руб
≈1 523€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 343.6 м2, 2022 г.
г. Минск, Смолича ул., 2
Ленинский район
Предлагаем в аренду помещение площадью 343,6кв.м., в перспективном микрорайоне Лошица-8, ул. Смолича д.2, под торговое помещение, сферу услуг, пункт выдачи, общепит, магазин, и прочее. Возможна аренда объекта частями: 36…
1555
Дата обновления: 24.02.2026
15 788,4 руб
≈4 810€
46,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 70.3 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Жилой дом по ул. Гвардейская 3 Идеальное место для вашего бизнеса! • Площадь: 70,3 кв. м, что позволяет удобно разместить рабочие места и зоны ожидания. • Расположение: В центре города, с высоким пешеходным трафиком и хо…
186
Дата обновления: 23.02.2026
3 934,7 руб
≈1 406$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 76.3 м2, 2023 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 55
Центральный район
Сдается помещение по адресу г.Минск ул Нововиленская 55, площадью 76.3 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным тр…
1036
Дата обновления: 22.02.2026
2 775,8 руб
≈992$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 1, от 88.4 до 354 м2, Этаж 1 из 12, 2026 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 88,4 м2 до 354 м2, расположенные на цокольном …
709
Дата обновления: 21.02.2026
от 2 321,4 руб
≈от 707€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 43.6 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 16
Октябрьский район
Помещение на «-1» этаже, площадью 43,6 кв.м, располагается в жилом доме по адресу: ул. Игоря Лученка, 16. Объект представляет собой просторное помещение без отделки, с естественным освещением. Доступ в помещение 24/7, у…
895
Дата обновления: 21.02.2026
2 861,9 руб
≈872€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 50 до 3000 м2, 2021 г.
г. Минск, Богдановича ул., 132
Советский район
Предлагаем в аренду помещении площадью от 50 кв.м. до 3000кв.м., торговое помещение, сферу услуг, под офис. На 2-м этаже 2-х этажного БЦ, ул. Богдановича д.132. На первом этаже магазин «ProStore». Помещение с ремонтом, с…
1666
Дата обновления: 21.02.2026
от 984,5 руб
≈от 300€
19,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 580 м2
г. Минск, Независимости просп., 56/А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Локация: Престижный проспект, рядом с ЦУМом — идеальное место для привлечения клиентов! Площадь: 580 кв. м — достаточно места для реализации самых смелых идей! О помещ…
870
Дата обновления: 20.02.2026
35 704,8 руб
≈12 760$
61,6 руб/м²
22$/м²
Помещений: 0, 20.5 м2, 1997 г.
г. Минск, Партизанский просп., 84/а
Автозаводская
Предоставляем торговое помещение в аренду под вашу деятельность, в подземном переходе на станции метро автозаводская, площадью 20.5м2. Плюсы данного помещения: Удобное место расположение рядом с выходом из подземного пе…
587
Дата обновления: 20.02.2026
Помещений: 0, 142.9 м2
г. Минск, Фроликова ул., 11
Тракторный завод
Помещение площадью 142,9 кв.м. расположено по адресу ул. Фроликова 11 на первом этаже с отдельным входом. Помещение имеет просторный торговый зал с высокими потолками, что создает ощущение пространства и комфорта. Помеще…
2631
Дата обновления: 20.02.2026
6 001,8 руб
≈6 002€
42,0 руб/м²
42€/м²
Помещений: 0, 1132 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещение общей площадью 1132 м2, расположенные на 1-ом эта…
594
Дата обновления: 19.02.2026
48 302,4 руб
≈14 716€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, от 88.4 до 354 м2
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
42
Дата обновления: 19.02.2026
от 2 321,4 руб
≈от 707€
26,3 руб/м²
8€/м²