Аренда торговых помещений в Минске

Помещений: 0, 141 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 141,4 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофей…
122
Дата обновления: 27.03.2026
4 627,6 руб
≈1 410€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 70 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 77,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
133
Дата обновления: 27.03.2026
2 756,6 руб
≈840€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 55,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
110
Дата обновления: 27.03.2026
2 165,9 руб
≈660€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 1400 м2
г. Минск, Сурганова ул., 57/а
Советский район
Академия наук
Сдается в аренду коммерческое помещение для организации объекта общественного питания Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение по аренде просторного коммерческого помещения, расположенного в современном торговом…
121
Дата обновления: 27.03.2026
36 764,0 руб
≈11 200€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 550 м2, 2021 г.
г. Минск, Сурганова ул., 57/А
Советский район
Академия наук
Аренда коммерческого помещения в Торговом центре "Европа" Предлагаем в аренду уникальное торговое помещение площадью 550 м2, расположенное в престижном бизнес-центре "Европ" по адресу: Сурганова, 57а. Это предложение иде…
117
Дата обновления: 27.03.2026
18 051,0 руб
≈5 500€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 121 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 6/Б
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается в аренду торговое помещение на первом этаже торгового центра площадью 121кв.м с хорошим ремонтом. Очень выгодная локация - объект расположен в одном из самых посещаемых ТЦ Минска «Зеркало», большая покупательская…
1188
Дата обновления: 27.03.2026
4 368,1 руб
≈1 331€
36,1 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 7 м2
г. Минск, Хоружей ул., 31
Центральный район
Якуба Коласа пл.
В аренду сдается место для небольшого торгового островка или автомата по адресу ул. В. Хоружей, 31. Прикассовая зона, рядом расположены ПВЗ Европочта и пончиковая Понпушка. В соседних помещениях представлены магазин прод…
107
Дата обновления: 24.03.2026
919,0 руб
≈280€
131,3 руб/м²
40€/м²
Найдено объектов: 239
Помещений: 0, 35.9 м2
г. Минск, Казинца ул., 120
Октябрьский район
В аренду предлагается помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Расположение на улице Казинца, напротив на площади Казинца. Характеристики и преимущества объекта: · Площадь: 35,9 кв. м. · Вход: Отдельна…
115
Дата обновления: 24.03.2026
5 891,2 руб
≈1 795€
164,1 руб/м²
50€/м²
Помещений: 0, 9.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Ваупшасова ул., 10
Партизанский район
Аренда торгового павильона площадью 9,3 м2, расположенного в торговом центре. Формат компактного коммерческого пространства с возможностью быстрого запуска деятельности. Павильон с витринным остеклением, визуальная досту…
122
Дата обновления: 23.03.2026
399,9 руб
≈400€
43,0 руб/м²
43€/м²
Помещений: 0, 1274.5 м2, 2010 г.
г. Минск, Маяковского ул., 146
Ленинский район
Ковальская Слобода
Аренда крупноформатного торгового помещения общей площадью 1274,5 м2. Объект расположен в активной торговой локации напротив торгового центра «Корона», что формирует стабильный покупательский поток и узнаваемость места. …
122
Дата обновления: 23.03.2026
44 607,5 руб
≈44 608€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 1274.5 м2, 2010 г.
г. Минск, Маяковского ул., 146
Ленинский район
Ковальская Слобода
125
Дата обновления: 23.03.2026
44 607,5 руб
≈44 608€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 40.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
По адресу ул. Братская, 9-213 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,5 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса. Долгосрочна…
293
Дата обновления: 20.03.2026
2 392,7 руб
≈729€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
По адресу ул. Братская, 9-212 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,3 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса. Долгосрочна…
256
Дата обновления: 19.03.2026
2 380,9 руб
≈725€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
Торговое помещение 21,5 м2 в подземном переходе на ст.м. «Партизанская» на выходе к Универмагу «Беларусь». Расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик и стабильность клиентов. Основные преимущества: - Приточно-вы…
56
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 76.5 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
76,5 кв.м. Помещение в аренду в торговом центре на ул. Ложинской, 23 общей площадью 76,5 кв.м с возможностью увеличения площади до 120 кв.м, где появляется отдельный вход. Первый этаж одноэтажного отдельного здания. Пров…
166
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 7.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Торговое помещение 7,6 м2на 2-м этаже популярного торгового центра «Силуэт», который находится рядом со ст.м. «Площадь Якуба Коласа», что обеспечивает высокий пешеходный трафик, помещение полностью готово к заезду и эксп…
166
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 124.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 124,2 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес-центра «Terrum», на верхних этажах которого расположены различные организации, а также выгодное местоположение рядом со входом ст.м. «Институт культуры» обе…
156
Дата обновления: 16.03.2026
7 337,7 руб
≈2 236€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 52.5 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 37. Перспективная локация для бизнеса в густонаселенном квартале «Минск-мир». Преимущества: - Удобный доступ: Помещение р…
729
Дата обновления: 16.03.2026
2 350,4 руб
≈840$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 26 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 30
Октябрьский район
Сдается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу Лученка, 30. Это помещение идеально подходит для различных видов бизнеса, включая магазины, кафе, офисы или услуги. Характеристики помещения: • Общая площадь: …
1060
Дата обновления: 16.03.2026
1 280,0 руб
≈390€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Предлагаем в аренду просторное помещение в выгодной локации на проспекте Победителей, 115 общей площадью 87,5 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Центральном районе, в здании современного ЖК «Лазурит». Удобный выез…
173
Дата обновления: 14.03.2026
3 062,5 руб
≈3 063€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 44.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Помещение 44,5 м2 по адресу ул. Жореса Алфёрова, 14, в густонаселённом районе Минска с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Отсутствие ремонта позволяет арендовать помещение за низкую арендную плату и создать диз…
139
Дата обновления: 13.03.2026
1 618,9 руб
≈579$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 19.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 19,2 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес центра «Terrum», расположенного у входа ст.м. «Институт культуры», что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Основные преимущества: - Приточно-вытяжная вен…
143
Дата обновления: 13.03.2026
1 134,3 руб
≈346€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
Высокая проходимость — ваш ключ к успеху! Первый этаж, отдельный вход, круглосуточный доступ — всё, что нужно для старта или расширения. Почему это выгодное предложение? 1. Стратегическое расположение: - 10 минут пешком…
158
Дата обновления: 12.03.2026
3 016,9 руб
≈1 078$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 23.6 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 23,6 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес центра «Terrum», расположенного у входа ст.м. «Институт культуры», что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Возможно провести воду в помещение, а также де…
143
Дата обновления: 12.03.2026
1 549,1 руб
≈472€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 109.5 м2
г. Минск, Ангарская ул., 6
Заводской район
Могилевская
Сдаётся торговое помещение в городе Минске. Адрес: ул. Ангарская, 6 Площадь: 109,5 кв.м Этаж: цокольный этаж отдельно стоящего здания Расположение и окружение: · На первом этаже здания расположены: магазин «Хит», аптека…
158
Дата обновления: 12.03.2026
3 593,8 руб
≈1 095€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 39.9 м2
г. Минск, Октябрьская ул., 23/А
Ленинский район
Первомайская
Шоурум / концепт-стор в самом атмосферном дворе Минска! Октябрьская 23А — 39.9 м2 Это место, где уже есть очередь за атмосферой. Октябрьская 23А — креативный двор с муралами, террасами, столиками и отелем Willing. Люди п…
198
Дата обновления: 12.03.2026
4 788,0 руб
≈4 788€
120,0 руб/м²
120€/м²
Помещений: 0, 67.3 м2
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Жилой дом по ул. Леонида Беды д. 40 расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг. Район с хорошо развитой инфраструктурой, активным пешеходным трафик…
850
Дата обновления: 12.03.2026
3 028,5 руб
≈3 029€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 201.55 м2, 2012 г.
г. Минск, Богдановича ул., 138
Советский район
Академия наук
Сдается в аренду помещение площадью 201,6 кв.м. в ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия». Вокруг находятся новостройки и дома старого жилого фонда. ТЦ располагается на перекрестке улиц Богдановича и Некрасова с пос…
151
Дата обновления: 11.03.2026
5 292,7 руб
≈1 612€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 119.45 м2, 2012 г.
г. Минск, Богдановича ул., 138
Советский район
Сдается в аренду помещение площадью 119,45 кв.м. на первом этаже ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия». Вокруг находятся новостройки и дома старого жилого фонда. ТЦ располагается на перекрестке улиц Богдановича и …
168
Дата обновления: 11.03.2026
3 136,8 руб
≈956€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 21.4 м2
г. Минск, Казинца ул., 120
Октябрьский район
В аренду предлагается помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Расположение на улице Казинца, напротив завода «Интеграл», вблизи площади Казинца. Характеристики и преимущества объекта: · Площадь: 21,4 к…
188
Дата обновления: 11.03.2026
3 160,6 руб
≈963€
147,7 руб/м²
45€/м²