Аренда торгового помещения, Минск, Братская ул., 3, 105.1 кв.м.

Просмотры: 227 всего, 71 за месяц, 18 за неделю
  • Площадь:
    105.1 2
  • Год постройки:
    2025

75,49 руб/м2
или ≈23€/м2
7 934,00 руб
или 2 417€
Описание

Аренда коммерческого помещения в районе Минск-мир
Предлагаем в аренду уникальное коммерческое помещение площадью 105,1 м2, расположенное в динамично развивающемся районе Минск-мир. Это идеальное место для реализации вашего бизнеса, будь то кафе, ресторан, бьюти-коворкинг или игровой клуб.
Ключевые характеристики:
• Площадь: 105,1 м2
• Высота потолков: до 5,5 м, что позволяет создать комфортную атмосферу и визуально расширить пространство.
• Проект второго уровня: уже согласован проект возведения второго уровня, что дает возможность увеличить полезную площадь и расширить функционал помещения.
• Электрическая мощность: начальная мощность составляет 16 кВт с возможностью увеличения до 25 кВт, что обеспечит бесперебойную работу вашего бизнеса.
• Санузлы: в помещении предусмотрены два санузла, что удобно как для сотрудников, так и для клиентов.
Локация:
Помещение находится в пешей доступности от станции метро Аэродромная, что обеспечивает отличную транспортную доступность и поток клиентов. В непосредственной близости расположен международный финансовый центр, что создает дополнительный приток потенциальных клиентов и партнеров.
Подходящие форматы бизнеса:
1. Кафе/Ресторан: Просторное помещение с высокими потолками идеально подходит для создания уютной атмосферы. Возможность возведения второго уровня дает шанс организовать дополнительные зоны для гостей.
2. Бьюти-коворкинг: С учетом растущего интереса к индустрии красоты, данное помещение может стать отличным местом для создания современного бьюти-коворкинга с различными услугами.
3. Игровой клуб: Простор и возможность разделения на зоны позволяет организовать игровую площадку или клуб для любителей видеоигр.
Преимущества:
• Высокий пешеходный трафик благодаря близости к метро и финансовому центру.
• Гибкие условия аренды.
• Возможность индивидуальной настройки пространства под нужды вашего бизнеса.
Не упустите шанс стать частью быстроразвивающегося района Минск-мир! Звоните и записывайтесь на просмотр. Ваш успешный бизнес начинается здесь!
Арендатор не оплачивает услуги агентства!
Организуем показ в удобное для вас время!
Звоните!
Договор №44/1а от 23.02.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    796545
  • Дата обновления:
    25.02.2026
  • Улица, дом:
    Братская ул., 3
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    105.1 м2
  • Год постройки:
    2025
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 44/1а от 2026-02-23
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
628
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 398,1 руб
≈от 426€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 259.5 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
624
Дата обновления: 13.05.2026
8 516,8 руб
≈2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 10 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Уручье
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Ложинской, 23 площадью 10,00 кв.м. Первый этаж одноэтажного отдельно стоящего здания. Характеристики: - отопление - электроэнергия - современный ремон…
11
Дата обновления: 12.05.2026
900,0 руб
≈900€
90,0 руб/м²
90€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
533
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, 29.5 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва, 30
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на 1 этаже, с отдельным входом по ул. Щемелёва, 30. Помещение от собственника в сданном 25-ти этажном доме без отделки. По согласованию сметы с собственником возможна черновая …
180
Дата обновления: 11.05.2026
1 485,9 руб
≈531$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
483
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
270
Дата обновления: 10.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
1430
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1930
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 76 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул.
Центральный район
Немига
Магазин в торговом центре на Немиге! Выходит витрина магазина прямо на улицу Немигу. Отличная территория с высоким трафиком, в окружении бутиков и шоурумов. Есть подсобные, складские помещения, отдельные санузлы, скорост…
3587
Дата обновления: 07.05.2026
2 992,9 руб
≈912€
39,4 руб/м²
12€/м²