Аренда торгового помещения, Минск, Игоря Лученка ул., 16, 43.6 кв.м.

Просмотры: 895 всего, 59 за месяц, 18 за неделю
  • Площадь:
    43.6 2
  • Год постройки:
    2025

65,64 руб/м2
или ≈20€/м2
2 861,90 руб
или 872€
Описание

Помещение на «-1» этаже, площадью 43,6 кв.м, располагается в жилом доме по адресу:
ул. Игоря Лученка, 16.
Объект представляет собой просторное помещение без отделки, с естественным освещением. Доступ в помещение 24/7, удобный вход для разгрузки/погрузки товара.
Локация с высоким пешеходным и транспортным трафиком, объект находится в доме возле станции метро «Аэродромная», удобные подъездные пути, несколько вариантов парковки. Развивающаяся инфраструктура: ТОЦ «Авиа Молл» и Международный финансовый центр (МФЦ) в Minsk World школы, детские сады, магазины, салоны, мед центры.
Торговое помещение полностью оснащено: электричеством, водоснабжением, отоплением, пожарной сигнализацией, вентиляций с естественным и искусственным побуждением. Возможна установка рекламных конструкций на фасаде здания.
Данное помещение хорошо подойдет для размещения магазинов разной группы товаров, административных помещений, аптеки, сферы услуг, студии красоты, сервисного центра, офиса и др. видов деятельности.
- хороший пешеходный и транспортный трафик;
- минута до ст.м. «Аэродромная»
- без отделки, подведены все коммуникации;
- 10 кВт, 380 В;
- вентиляция с естественным и искусственным побуждением;
- возможность установки рекламных конструкций на фасаде здания;
- 24/7 вход, удобная разгрузка товара;
Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Организуем показ в удобное для вас время.
Звоните!
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №112/2а от 25.09.2025

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    788187
  • Дата обновления:
    21.02.2026
  • Улица, дом:
    Игоря Лученка ул., 16
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    43.6 м2
  • Год постройки:
    2025
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 112/2а от 2025-09-25
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
641
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 398,1 руб
≈от 426€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 259.5 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
625
Дата обновления: 13.05.2026
8 516,8 руб
≈2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 10 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Уручье
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Ложинской, 23 площадью 10,00 кв.м. Первый этаж одноэтажного отдельно стоящего здания. Характеристики: - отопление - электроэнергия - современный ремон…
12
Дата обновления: 12.05.2026
900,0 руб
≈900€
90,0 руб/м²
90€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
533
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, 29.5 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва, 30
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на 1 этаже, с отдельным входом по ул. Щемелёва, 30. Помещение от собственника в сданном 25-ти этажном доме без отделки. По согласованию сметы с собственником возможна черновая …
180
Дата обновления: 11.05.2026
1 485,9 руб
≈531$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
483
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
271
Дата обновления: 10.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
1430
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1931
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 76 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул.
Центральный район
Немига
Магазин в торговом центре на Немиге! Выходит витрина магазина прямо на улицу Немигу. Отличная территория с высоким трафиком, в окружении бутиков и шоурумов. Есть подсобные, складские помещения, отдельные санузлы, скорост…
3587
Дата обновления: 07.05.2026
2 992,9 руб
≈912€
39,4 руб/м²
12€/м²