Аренда торгового помещения, Минск, Лещинского ул., 14/а, 15.5 кв.м.

Просмотры: 304 всего, 50 за месяц, 14 за неделю
  • Площадь:
    15.5 2

16,00 руб/м2
или ≈16€/м2
248,00 руб
или 248€
Изменения цены
16$
13.05.2026 г.
16$
12.05.2026 г.
16$
11.05.2026 г.
16$
10.05.2026 г.
16$
09.05.2026 г.
16$
08.05.2026 г.
16$
07.05.2026 г.
16$
06.05.2026 г.
16$
04.05.2026 г.
16$
03.05.2026 г.
16$
02.05.2026 г.
16$
01.05.2026 г.
16$
28.04.2026 г.
16$
26.04.2026 г.
16$
24.04.2026 г.
16$
23.04.2026 г.
16$
22.04.2026 г.
16$
21.04.2026 г.
16$
19.04.2026 г.
16$
18.04.2026 г.
16$
16.04.2026 г.
16$
14.04.2026 г.
16$
12.04.2026 г.
16$
11.04.2026 г.
16$
10.04.2026 г.
16$
09.04.2026 г.
16$
08.04.2026 г.
16$
07.04.2026 г.
16$
06.04.2026 г.
16$
05.04.2026 г.
16$
04.04.2026 г.
16$
03.04.2026 г.
16$
01.04.2026 г.
16$
31.03.2026 г.
16$
30.03.2026 г.
16$
29.03.2026 г.
16$
27.03.2026 г.
16$
26.03.2026 г.
16$
25.03.2026 г.
16$
23.03.2026 г.
16$
22.03.2026 г.
16$
21.03.2026 г.
16$
20.03.2026 г.
16$
19.03.2026 г.
16$
18.03.2026 г.
16$
17.03.2026 г.
16$
15.03.2026 г.
16$
14.03.2026 г.
16$
13.03.2026 г.
16$
11.03.2026 г.
16$
10.03.2026 г.
16$
09.03.2026 г.
16$
08.03.2026 г.
16$
07.03.2026 г.
16$
06.03.2026 г.
16$
04.03.2026 г.
16$
02.03.2026 г.
16$
01.03.2026 г.
16$
27.02.2026 г.
16$
26.02.2026 г.
16$
25.02.2026 г.
16$
24.02.2026 г.
16$
22.02.2026 г.
16$
21.02.2026 г.
16$
20.02.2026 г.
16$
19.02.2026 г.
16$
18.02.2026 г.
16$
17.02.2026 г.
16$
16.02.2026 г.
16$
15.02.2026 г.
16$
13.02.2026 г.
16$
12.02.2026 г.
16$
11.02.2026 г.
16$
10.02.2026 г.
16$
09.02.2026 г.
16$
07.02.2026 г.
16$
06.02.2026 г.
16$
05.02.2026 г.
16$
04.02.2026 г.
16$
03.02.2026 г.
16$
02.02.2026 г.
16$
01.02.2026 г.
16$
31.01.2026 г.
16$
30.01.2026 г.
16$
29.01.2026 г.
16$
28.01.2026 г.
16$
27.01.2026 г.
16$
26.01.2026 г.
16$
25.01.2026 г.
16$
24.01.2026 г.
16$
23.01.2026 г.
16$
22.01.2026 г.
16$
21.01.2026 г.
16$
20.01.2026 г.
16$
19.01.2026 г.
16$
18.01.2026 г.
16$
17.01.2026 г.
16$
16.01.2026 г.
16$
15.01.2026 г.
16$
14.01.2026 г.
16$
13.01.2026 г.
16$
12.01.2026 г.
16$
11.01.2026 г.
16$
10.01.2026 г.
16$
09.01.2026 г.
16$
08.01.2026 г.
16$
07.01.2026 г.
16$
06.01.2026 г.
16$
05.01.2026 г.
16$
04.01.2026 г.
16$
03.01.2026 г.
16$
02.01.2026 г.
16$
01.01.2026 г.
6$
07.08.2025 г.
Описание

Хорошее место для вашего начинающего бизнеса!
Есть парковка, санузел на 2-ом этаже, есть кофеаппарат, в стоимость 300 руб входит коммун. и эксплуотац., с 9 до 19 (вход позже по договоренности), товарищество собственников, все коммуникации.
Павильон находится в хорошем районе с хорошей транспортной доступностью, вблизи 2-х крупных транспортных развязок – пересечения улиц Лещинского с Матусевича и Лещинского с Притыцкого. Рядом остановки общественного транспорта и парковка для ваших сотрудников и клиентов. Время работы: с 8.30 до 20.00 - в будни, по выходным - с 9.00 до 19.00.Площадь помещения позволяет удобно разместить рабочие места. Можно создать свой интерьер. Проведены коммуникации: электричество, отопление, оптоволокно, вентиляция. Не упустите шанс разместить свой бизнес в комфортном и проходимом месте!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №38/2а от 22.09.2025г.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    788448
  • Дата обновления:
    26.02.2026
  • Улица, дом:
    Лещинского ул., 14/а
  • Станция метро:
    Кунцевщина
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    15.5 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 670/2а от 2025-08-04
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
638
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 398,1 руб
≈от 426€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 259.5 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
625
Дата обновления: 13.05.2026
8 516,8 руб
≈2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 10 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Уручье
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Ложинской, 23 площадью 10,00 кв.м. Первый этаж одноэтажного отдельно стоящего здания. Характеристики: - отопление - электроэнергия - современный ремон…
12
Дата обновления: 12.05.2026
900,0 руб
≈900€
90,0 руб/м²
90€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
533
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, 29.5 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва, 30
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на 1 этаже, с отдельным входом по ул. Щемелёва, 30. Помещение от собственника в сданном 25-ти этажном доме без отделки. По согласованию сметы с собственником возможна черновая …
180
Дата обновления: 11.05.2026
1 485,9 руб
≈531$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
483
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
271
Дата обновления: 10.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
1430
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1930
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 76 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул.
Центральный район
Немига
Магазин в торговом центре на Немиге! Выходит витрина магазина прямо на улицу Немигу. Отличная территория с высоким трафиком, в окружении бутиков и шоурумов. Есть подсобные, складские помещения, отдельные санузлы, скорост…
3587
Дата обновления: 07.05.2026
2 992,9 руб
≈912€
39,4 руб/м²
12€/м²