Аренда торговых помещений в Минске

Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
Аренда свободного помещения по адресу г. Минск, ул. Корженевского, д. 18Б, площадью 2 509,8 кв.м, Помещение расположено в черте г. Минск, с удобными подъездными путями, склад имеет ворота для заезда фур. Помещение с отоп…
362
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 297,0 руб
≈от 700€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 1 до 4 м2, 1998 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
Сдается в аренду место под торговый автомат или небольшой островок. Возможная площадь от 1 до 4-х кв.м. Место в вестибюле торгового объекта рядом с магазинами «Мила», «Vino&Vino», «Индюшонок», стоком одежды и прикассово…
102
Дата обновления: 14.04.2026
от 246,2 руб
≈от 75€
246,2 руб/м²
75€/м²
Помещений: 0, от 5 до 16 м2, 1998 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
Сдается в аренду место под торговый островок. Возможная площадь от 5 до 16 кв.м. Один тамбур с магазинами «Мила», «Vino&Vino», «Индюшонок» и прикассовой торговлей. Помещение с витринными окнами, выходящими на проспект Не…
382
Дата обновления: 14.04.2026
от 656,4 руб
≈от 200€
131,3 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 469.7 м2
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Сдается в аренду помещение общей площадью 469,70 кв.м. Отдельно стоящее здание, по улице М. Лынькова, 19/3. Располагается в густонаселенном спальном районе. Рядом находятся якорные арендаторы, что является местом притяже…
370
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 46.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 9/А
Московский район
Институт культуры
Предлагаем в аренду помещение возле станции метро «Институт Культуры»! Помещение общей площадью 46,2 м2, расположено на 1-ом этаже бизнес-центра по ул. Фабрициуса, 9А. В 3 минутах пешком от ст. метро «Институт Культуры».…
377
Дата обновления: 14.04.2026
1 848,0 руб
≈1 848€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 4 м2, 1997 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
В аренду сдается место для небольшой торговой точки по адресу ул. Руссиянова, 4. Площадь – 4 кв.м. Отдельный вход с улицы. Возможность разместить заметную рекламную вывеску на фасаде здания. Витринные окна, так же привле…
90
Дата обновления: 14.04.2026
984,6 руб
≈300€
246,2 руб/м²
75€/м²
Помещений: 0, 107.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 107,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
92
Дата обновления: 13.04.2026
3 518,3 руб
≈1 072€
32,8 руб/м²
10€/м²
Найдено объектов: 239
Помещений: 0, 152.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 152,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
337
Дата обновления: 13.04.2026
4 995,2 руб
≈1 522€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 119.1 м2
г. Минск, Бурдейного ул., 13
Фрунзенский район
Кунцевщина
Сдается помещение около метро по адресу ул Бурдейного 13 , площадь 119,1м кв м, рядом продуктовый магазин « Евроопт», рынок, « Светофор», «Детский мир» и другие торговые точки, рядом расположена остановка общественного …
808
Дата обновления: 13.04.2026
9 332,7 руб
≈3 335$
78,4 руб/м²
28$/м²
Помещений: 0, 69.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Сдается торговое помещение 69.7 квадратных метра, расположенное в 7-х минутах от метро «Аэродромная», по адресу: г. Минск, ул Брилевская 27 Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие …
903
Дата обновления: 13.04.2026
2 730,8 руб
≈976$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 8.2 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в аренду торговый павильон 8,2 кв.м. располагается по адресу: ул.В.Хоружей 1А. Очень выгодная локация - объект расположен в одном из самых посещаемых ТЦ Минска «Силуэт», большая покупательская способность! Пав…
244
Дата обновления: 12.04.2026
Помещений: 0, 700 м2, 2021 г.
г. Минск, Сурганова ул., 57/А
Советский район
Академия наук
Аренда коммерческого помещения в бизнес-центре "Европа" Предлагаем в аренду светлое и просторное коммерческое помещение площадью 700 м2, расположенное в Торговом центре "Европа" по адресу: Сурганова, 57а. Это идеальное р…
109
Дата обновления: 10.04.2026
22 974,0 руб
≈7 000€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 16 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Торговое помещение площадью 16 м2 в ТЦ 4 Сезона, расположено по адресу: ул. Скрипникова 47. Рядом с ТЦ остановка общественного транспорта, ближайшая станция метро «Каменная горка» в 15 минутах ходьбы. Оснащение помещения…
98
Дата обновления: 10.04.2026
1 522,4 руб
≈544$
95,2 руб/м²
34$/м²
Помещений: 0, 16 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
650
Дата обновления: 10.04.2026
1 522,4 руб
≈544$
95,2 руб/м²
34$/м²
Помещений: 0, 47.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 17
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе MINSK-WORLD по адресу: ул. Братская, 17. Помещение находится в квартале «Тропические острова» дом - Гавайи, который уже активно заселяется и продол…
935
Дата обновления: 10.04.2026
2 259,6 руб
≈808$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 47.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 17
Октябрьский район
724
Дата обновления: 10.04.2026
2 259,6 руб
≈808$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
Идеальный офис в центре Минска! Ищете современное пространство для вашего бизнеса? Предлагаем уютный и полностью подготовленный офис в самом сердце города! Адрес: ул. Сторожовская, 6 Площадь: 165,1 м2 — комфортное простр…
98
Дата обновления: 09.04.2026
5 081,8 руб
≈1 816$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, от 30.5 до 15000 м2, 2025 г.
г. Минск, Интернациональная ул., 38
Центральный район
Октябрьская
БЦ в центре Минска, Октябрьская площадь, метро «Купаловская» и «Октябрьская», рядом остановки общественного транспорта. Развитая локация, первые этажи здания будут занимать торговые площади, где будет организован фудкорт…
1181
Дата обновления: 09.04.2026
от 1 365,5 руб
≈от 488$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 24 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 6/В
Советский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в Аренду идеальное место для вашего бизнеса в ТЦ "Зеркало"! Просторное помещение 24м2 ТЦ "Зеркало" Ваш бизнес не останется незамеченным — это гарантированный трафик и рост продаж! …
305
Дата обновления: 08.04.2026
696,0 руб
≈696€
29,0 руб/м²
29€/м²
Помещений: 0, 119.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/Д
Заводской район
Партизанская
Аренда торгового помещения 119,1 м2 в переходе метро «Партизанская» (Жилуновича 2Д) — 24/7, 25 кВт, все коммуникации Продающее помещение в оживлённом подземном переходе ст. м. «Партизанская» — ул. Жилуновича 2Д. Площадь:…
397
Дата обновления: 07.04.2026
13 681,0 руб
≈4 169€
114,9 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 119.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/Д
Заводской район
Партизанская
Магазин 119,1 м2 в подземном переходе м. Партизанская Отличное помещение под магазин в самом проходном месте Минска — ул. Жилуновича 2Д, подземный переход ст. м. «Партизанская». Площадь 119,1 м2 — хватит под просторный т…
110
Дата обновления: 07.04.2026
13 681,0 руб
≈4 169€
114,9 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 52.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Могилевская ул., 5/Б
Октябрьский район
Институт культуры
Часть спуска в метро ул. Могилевская 5Б, отлично просматривается с дороги: Район с развитой инфраструктурой, активным пешеходным.Аренда долгосрочная (от года). Арендатор не оплачивает комиссию агентству.Подробно проконсу…
571
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 0, 75.7 м2, 2026 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение75.7 м2 в новостройке 2026 г. на Савицкого 23«Беллунские Доломиты». · Локация: 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть общепит (рес…
368
Дата обновления: 06.04.2026
4 968,9 руб
≈1 514€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 80 до 177.5 м2, 2002 г.
г. Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский район
Тракторный завод
Торговое помещение 177,5 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Партизанский пр-т, 45. Строение расположено на первой линии домов по Партизанскому проспекту. Объект представляет собой просторное помещ…
1405
Дата обновления: 06.04.2026
от 2 625,6 руб
≈от 800€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 101.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 91
Центральный район
Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91. Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91.Предлагается в аренду помещение площадью 101,8 м2 на втором этаже четырёхэт…
241
Дата обновления: 06.04.2026
3 341,1 руб
≈1 018€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 102.1 м2, 2004 г.
г. Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский район
Тракторный завод
Аренда помещения 102.1 м2, на первом этаже шестиэтажного жилого дома по адресу: пр-т Партизанский, 45 Аренда универсального помещения площадью 102,1 м2 в центре Минска, проспект Партизанский, 45 (1-й этаж жилого дома).П…
249
Дата обновления: 05.04.2026
3 350,9 руб
≈1 021€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 14.5 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Уручье
Рядом находится автобусная остановка, а через дорогу торговый центр «Дмитриев кирмаш», а в самом здании магазины «Мир техники» и Дискаунтер, что обеспечит высокий трафик Вашему бизнесу. Предлагаемая площадь подойдет под …
1644
Дата обновления: 05.04.2026
1 142,2 руб
≈348€
78,8 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
Аренда Помещения для автосалона в многофункциональном комплексе «Колизей»! Помещения общей площадью 2087 кв.м., расположено на 1-ом этажах современного многофункционального Бизнес-центра «Колизей», по адресу пер. Козлова…
528
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈62 610€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 1, 73.4 м2, Этаж 1 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского, 11
Московский район
Грушевка
Заглавие: Аренда кофейни на проспекте Дзержинского с высоким пешеходным трафиком. Описание: Аренда кофейни, проспект Дзержинского, 11. Уникальное предложение! Предлагаем Вашему вниманию действующую кофейню площадью 73,4…
123
Дата обновления: 01.04.2026
5 135,1 руб
≈1 835$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Хотите бизнес с высокой проходимостью? Вот он! Помещение 87,5 м2 в цокольном этаже в полностью заселённом ЖК «Лазурит» — это не просто квадратные метры, а готовая аудитория для вашего дела. Почему это выгодно: 1. Люди у…
392
Дата обновления: 31.03.2026
2 975,0 руб
≈2 975€
34,0 руб/м²
34€/м²