Аренда торговых помещений в Минске

Помещений: 0, 32 м2
г. Минск, Независимости просп., 168
Первомайский район
Уручье
Аренда коммерческого помещения 32 кв.м. в пешеходном переходе ст. м. «Уручье». Прямая аренда. Общие сведения Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 32 кв.м. Локация: г. Минск, пешеходный переход станци…
58
Дата обновления: 28.04.2026
5 776,3 руб
≈1 760€
180,5 руб/м²
55€/м²
Помещений: 1, 72.6 м2, Этаж 1 из 25, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 11
Октябрьский район
Аэродромная
Светлое помещение и приятная цена! Торговое помещение площадью 72,6 м2 с 2 входами и витражным остеклением на первом этаже жилого дома Брюссель. Окна выходят на две стороны дома, что делает помещение светлым и просторны…
432
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 0, 78.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предоставляется в аренду отличное помещение для Вашего Бизнеса, Много потенциальных посетителей, долгосрочная Аренда по ул. Ж. Алферова 14 Ваш успешный бизнес начинается с правильного расположения! Предлагаем в аренду со…
229
Дата обновления: 28.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Совсем рядом автобусная остановка, а через дорогу торговый центр «Дмитриев кирмаш», а в самом здании магазин электротехники и продуктовый дискаунтер, что обеспечит высокий трафик. Предлагаемая площадь подойдет под различ…
67
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
59
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 547.9 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12/а
Центральный район
Немига
️ Характеристики объекта ► Площадь: 547,9 м2. ► Назначение: административно-торговое. ► Два уровня с отдельным входом ️ доступ 24/7. ► Состояние: отличный ремонт, качественная отделка. ► Высокие потолки, витринное остекл…
56
Дата обновления: 27.04.2026
24 529,5 руб
≈8 766$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, от 31 до 306 м2
г. Минск, Кульман ул., 3
Советский район
Якуба Коласа пл.
В Торговом центре «COOLMAN» на ул. Кульман 3 сдаются в аренду административно-торговые помещения от 31 до 306 м.кв.: офисный блок площадью 167 м.кв. на 2 этаже, состоящий из 5 помещений. Данные помещения так же подойдут…
3836
Дата обновления: 27.04.2026
от 1 017,4 руб
≈от 310€
32,8 руб/м²
10€/м²
Найдено объектов: 239
Помещений: 0, 78.7 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
260
Дата обновления: 27.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 75.43 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.43 м2 — Минск, ул. Немига 12А Престижная локация в центре Минска — одна из самых высокопроходимых улиц города. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.…
224
Дата обновления: 27.04.2026
3 218,6 руб
≈981€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 75.43 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Престижная локация в центре Минска — одна из самых высокопроходимых улиц города. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.43 м2 правильная прямоугольная форма Современный ремонт «з…
308
Дата обновления: 26.04.2026
3 218,6 руб
≈981€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 72.2 м2, Этаж 1 из 22, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 13
Октябрьский район
Аэродромная
Просторное помещение без перегородок! Торговое помещение площадью 72,2 м2 с 2 входами и витражным остеклением на первом этаже жилого дома Женева. Окна выходят на две стороны дома, что делает помещение светлым и просторн…
384
Дата обновления: 26.04.2026
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
223
Дата обновления: 25.04.2026
2 043,9 руб
≈623€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 71.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Преимущества: • Просторные панорамные окна, которые обеспечивают отличное естественное освещение и создают привлекательный вид для клиентов. • Удобное расположение рядом с продуктовым магазином «Евроопт», двумя кофейнями…
63
Дата обновления: 24.04.2026
3 601,5 руб
≈1 287$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 93.9 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Сдается административно-торговое помещение с ремонтом г.Минск пр-т Независимости 88, площадью 93.9 кв.м, с собственным лифтом. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселен…
770
Дата обновления: 24.04.2026
3 941,9 руб
≈1 409$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 55.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 4
Первомайский район
Борисовский тракт
Идеальное помещение в аренду по улице Мстиславца, 4! Предлагается уникальная возможность арендовать просторное и современное помещение в престижном районе Минска. Отлично подходит для офисов, салонов красоты, студий, пре…
917
Дата обновления: 23.04.2026
2 712,6 руб
≈827€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 30.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Кальварийская, 44
Фрунзенский район
Молодежная
Сдается многофункциональное помещение 30,2 кв.м. по ул. Кальварийская, 44 В цокольном этаже здания торгового центра, отдельный вход Есть 2 с/у, помещение для мытья инвентаря, электричество Стоимость м2 30 бел.рублей На п…
130
Дата обновления: 22.04.2026
845,0 руб
≈302$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, 18.9 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Независимости, 58
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается в аренду торговое помещение в ТЦ «Московско-Венский» в центре Минска, рядом с ЦУМом, по адресу пр. Независимости, 58 (ст. м. «Я. Коласа»). Площадь — 18,9 кв. м, расположено на 3-м этаже. В здании есть три лифта, …
79
Дата обновления: 21.04.2026
476,1 руб
≈170$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, от 180 до 472 м2
г. Минск, Рокоссовского просп., 1
Ленинский район
Сдаётся в аренду многофункциональное помещение на проспекте Рокоссовского 1! У нас есть то, что вам нужно! Предлагаем в аренду помещение в отдельно стоящем здании с двумя этажами, которое идеально подойдёт для торгов…
910
Дата обновления: 21.04.2026
от 11 815,2 руб
≈от 3 600€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 9.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Некрасова ул., 73
Советский район
Предлагаем в Аренду хорошее место для торговли автозапчастями в торговом центре "Автозапчасть" Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для авт…
249
Дата обновления: 18.04.2026
695,8 руб
≈696€
71,0 руб/м²
71€/м²
Помещений: 1, 116.4 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Успей снять лучшее торговое помещение 100 метров от метро ,,Аэродромная"! Аренда многофункционального (торговое, офис, услуги) помещения общей площадью 116,4 м2 по улице Лученка, дом 15. ЖК Минск-Мир. Жилой комплекс ,,Б…
1715
Дата обновления: 18.04.2026
7 491,5 руб
≈2 677$
64,4 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 9.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Некрасова ул., 73
Советский район
Предлагаем в Аренду хорошее место для торговли автозапчастями в торговом центре "Автозапчасть" Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для автозапчастей, присутствует монитор, стол за …
267
Дата обновления: 18.04.2026
695,8 руб
≈696€
71,0 руб/м²
71€/м²
Помещений: 0, 44.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 7
Октябрьский район
Преимущества объекта: • Первый этаж • Отдельный вход • Новый ЖК 2023 года • Метро Аэродромная — 5–7 минут пешком • Витринные окна • Возможность размещения вывески на фасаде • Собственный санузел (горячая и холодная вода)…
1230
Дата обновления: 17.04.2026
2 473,9 руб
≈884$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 59.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Могилевская ул., 5/б
Октябрьский район
Институт культуры
Торговое помещение, расположенное в проходном месте города — прямо в здании над станцией метро «Институт культуры». Объект находится в центре Минска, в зоне активного пешеходного и транспортного трафика. В непосредственн…
915
Дата обновления: 17.04.2026
4 380,8 руб
≈4 381€
74,0 руб/м²
74€/м²
Помещений: 1, 54.8 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Успей снять лучшее торговое помещение 100 метров от метро ,,Аэродромная"! Аренда многофункционального (торговое, офис, услуги) помещения общей площадью 54,8 м2 по улице Лученка, дом 15. ЖК Минск-Мир. Жилой комплекс ,,Бух…
930
Дата обновления: 17.04.2026
3 220,6 руб
≈1 151$
58,8 руб/м²
21$/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Алферова, 14. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса…
231
Дата обновления: 17.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 61.6 м2, Этаж 1 из 25
г. Минск, Жореса Алфёрова, 7
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду торговое помещение на ул. Жореса Алфёрова 7 (дом «Манчестер»), общей площадью 61,6 кв.м. Дом расположен в быстроразвивающимся и плотно населенном районе «Minsk World». Торговое помещение расположено на п…
145
Дата обновления: 17.04.2026
3 964,6 руб
≈1 417$
64,4 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 60.5 м2
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Greentime» общей площадью 60,5 кв.м, высокие полотки, 6,97 м. Первый этаж одноэтажного отдельного здания. Проведено отопление и электроэнергия. Хороший, современный ремонт. Парковка в шаговой доступности от помещения. Ря…
1090
Дата обновления: 17.04.2026
1 389,7 руб
≈424€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 225 м2
г. Минск, Калиновского ул., 3
Первомайский район
Отличное готовое помещение 225 м2 на первом этаже — ул. Калиновского, 3 (Зелёный Луг). Специальное предложение на запуск: Скидка 20% на первые 3 месяца Арендные каникулы на заезд и подготовку Большое светлое пространств…
79
Дата обновления: 16.04.2026
6 300,0 руб
≈6 300€
28,0 руб/м²
28€/м²
Помещений: 0, 225 м2
г. Минск, Калиновского ул., 3
Первомайский район
371
Дата обновления: 16.04.2026
6 300,0 руб
≈6 300€
28,0 руб/м²
28€/м²
Помещений: 0, 52.2 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир» дом Румба! Помещение площадью 52,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Брилевская, 27. Помещение находится в доме Румба (квартал Миров…
1944
Дата обновления: 16.04.2026
2 191,4 руб
≈783$
42,0 руб/м²
15$/м²