Аренда склада, Брест, Сяброская 90Г/1 , 250 кв.м.

Просмотры: 5510 всего, 58 за месяц, 18 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    250 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1972

2,80 руб/м2
или ≈1$/м2
700,00 руб
или 250$
Изменения цены
1$
20.08.2020 г.
1$
09.08.2018 г.
Описание

Промышленное производственное изолированное помещение под склад!
В помещении установленно оборудование.
(ориентировано под деревообработку, имеется встроенная сушильная камера).
Возможна аренда под д/о производство или СТО.
Общая площадь помещений 250 кв.м.
Сушилка рядом (при желании можно использовать) - закладка от 25 кубов.
Прилегающая территория для стоянки или складирования - 300 кв.м.
Стоимость аренды 1.0 долл/кв.м. Оплата по текущему курсу НБ РБ.
При использовании под производство имеется оборудование (циклон-вытяжка, 4-х сторонний станок ВШ-160-5С-16, ленточка, рейсмус, многопил ЦРМ-150 и другое).
Стоимость аренды оборудования входит в общую стоимость.
Помещение находится в капитальном строении, стены кирпич, перекрытия - бетон и двухскатная крыша. Высота проемов 4,7м.
Электричество - 3фаз/300 кВт, вода, телефон.
Удобные подъездные пути. На территории имеется парковка, охрана.
Расположено в промышленной зоне города Бреста (ул. Сябровская 90Г/1, р-н Вулька/Южного - см. на карте).
Рядом имеется 2-х этажное строение с недорогими комфортными помещениями под офис.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Виктор ООО Актис

УНП 200215738

  • Номер объявления:
    430690
  • Дата обновления:
    31.07.2025
  • Улица, дом:
    Сяброская 90Г/1
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    250 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1972
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 2, 29.7 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Брест, просп. Партизанский
Лот 9604. Звоните для более подробной информации В долгосрочную аренду сдаются офисные помещения площадью 29,7 м² и 44,9 м². Расположены на 4 этаже 4-этажного здания по адресу Партизанский проспект (г. Брест, мкр. Восто…
62
Дата обновления: 11.05.2026
593,3 руб
≈212$
20,0 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 64.8 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д. 67
Аренда помещения. Многофункциональное назначение. Площадь 64,8 кв м. Центр города. Помещение бывшего магазина "Гнездо".
148
Дата обновления: 07.05.2026
3 045,6 руб
≈1 102€
47,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 5, 140.6 м2, Этаж 1 из 8, 2024 г.
г. Брест, ул. Мытная
Лот 9578. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение в г. Брест по ул. Мытная (мкр. Юго-Запад). Новый микрорайон с перспективой активного развития бизнеса. Может быть использовано как то…
46
Дата обновления: 28.04.2026
4 155,6 руб
≈1 485$
29,6 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 133 м2
г. Брест, Брестских дивизий
Торговое помещение в аренду в районе ж/д вокзала города Бреста общей площадью 133 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площадью 93,1 кв.м, 2 (два) каб…
51
Дата обновления: 28.04.2026
4 379,7 руб
≈1 330€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 62.7 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр
Административно - бытовое помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 62,7 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) входами БЕЗ ЕСТЕСТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ разделено на 2 (два) помещения (27,7 + 35 кв.м) распол…
54
Дата обновления: 27.04.2026
1 032,7 руб
≈314€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 90.9 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Брест, ул. Карьерная
Лот 9134. Аренда помещения в административно-торговом здании под размещение офиса, магазина, сферы услуг, в том числе класса хореографии. Расположено в микрорайоне Ковалёво. Общая площадь 90,9 кв.м, высота помещения 3,0 …
567
Дата обновления: 13.04.2026
1 765,8 руб
≈631$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 230.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Многофункциональное здание со складом и гаражом общей площадью 230,3 кв.м, а также собственной прилегающей территорией в аренду в центральной части города Бреста (р - н ул. Куйбышева). Объект включает в себя администрати…
91
Дата обновления: 13.04.2026
6 068,4 руб
≈1 842€
26,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 2, 141 м2, Этаж 1 из 5, 2022 г.
г. Брест, просп. Республики
Лот 9135. Брест, пр-т Республики. Аренда помещения под размещение офиса, магазина, сферы услуг, маркетплейса Ozon, в том числе развивающих и общеобразовательных услуг. Общая площадь 141,0 м2, высота помещения 2,9 м. Акти…
585
Дата обновления: 12.04.2026
4 567,0 руб
≈1 632$
32,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 1, 59 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9133. Аренда помещения из сферы стрит-ритейл под размещение торговой точки, офиса, склада, места оказания услуг в том числе бытовых, маркетплейса. Сдаваемая площадь 59,0 м2, высота помещения 3,0 м. Удобные подъездные…
627
Дата обновления: 12.04.2026
1 984,1 руб
≈709$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 47 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Восток
Торговое помещение в аренду в восточной части города Бреста общей площадью 47 кв.м. Помещение с 2 (двумя) отдельными входами расположено на 1 (первом) этаже торгового здания. 2 (два) зала площадью 26,4 и 14,6 кв.м, 2 (дв…
114
Дата обновления: 10.04.2026
1 786,0 руб
≈658€
38,0 руб/м²
14€/м²