Аренда офиса, Минск, Тростенецкая ул., 3, 63.2 кв.м.

Просмотры: 480 всего, 90 за месяц, 25 за неделю
  • Площадь:
    63.2 2

20,00 руб/м2
или ≈20€/м2
1 264,00 руб
или 1 264€
Изменения цены
20$
13.05.2026 г.
20$
12.05.2026 г.
20$
11.05.2026 г.
20$
10.05.2026 г.
20$
09.05.2026 г.
20$
08.05.2026 г.
20$
07.05.2026 г.
20$
06.05.2026 г.
20$
04.05.2026 г.
20$
03.05.2026 г.
20$
02.05.2026 г.
20$
01.05.2026 г.
7$
30.04.2026 г.
27$
28.04.2026 г.
27$
26.04.2026 г.
27$
24.04.2026 г.
27$
23.04.2026 г.
27$
22.04.2026 г.
27$
21.04.2026 г.
27$
19.04.2026 г.
27$
18.04.2026 г.
27$
16.04.2026 г.
27$
14.04.2026 г.
27$
12.04.2026 г.
27$
11.04.2026 г.
27$
10.04.2026 г.
27$
09.04.2026 г.
27$
08.04.2026 г.
27$
07.04.2026 г.
27$
06.04.2026 г.
27$
05.04.2026 г.
27$
04.04.2026 г.
27$
03.04.2026 г.
27$
01.04.2026 г.
27$
31.03.2026 г.
27$
30.03.2026 г.
27$
29.03.2026 г.
27$
27.03.2026 г.
27$
26.03.2026 г.
27$
25.03.2026 г.
27$
23.03.2026 г.
27$
22.03.2026 г.
27$
21.03.2026 г.
27$
20.03.2026 г.
27$
19.03.2026 г.
27$
18.03.2026 г.
27$
17.03.2026 г.
27$
15.03.2026 г.
27$
14.03.2026 г.
27$
13.03.2026 г.
27$
11.03.2026 г.
27$
10.03.2026 г.
27$
09.03.2026 г.
27$
08.03.2026 г.
27$
07.03.2026 г.
27$
06.03.2026 г.
27$
04.03.2026 г.
27$
02.03.2026 г.
27$
01.03.2026 г.
27$
27.02.2026 г.
27$
26.02.2026 г.
27$
25.02.2026 г.
27$
24.02.2026 г.
27$
22.02.2026 г.
27$
21.02.2026 г.
27$
20.02.2026 г.
27$
19.02.2026 г.
27$
18.02.2026 г.
27$
17.02.2026 г.
27$
16.02.2026 г.
27$
15.02.2026 г.
27$
13.02.2026 г.
27$
12.02.2026 г.
27$
11.02.2026 г.
27$
10.02.2026 г.
27$
09.02.2026 г.
27$
07.02.2026 г.
27$
06.02.2026 г.
27$
05.02.2026 г.
27$
04.02.2026 г.
27$
03.02.2026 г.
27$
02.02.2026 г.
27$
01.02.2026 г.
27$
31.01.2026 г.
27$
30.01.2026 г.
27$
29.01.2026 г.
27$
28.01.2026 г.
27$
27.01.2026 г.
27$
26.01.2026 г.
27$
25.01.2026 г.
27$
24.01.2026 г.
27$
23.01.2026 г.
27$
22.01.2026 г.
27$
21.01.2026 г.
27$
20.01.2026 г.
27$
19.01.2026 г.
27$
18.01.2026 г.
27$
17.01.2026 г.
9$
15.01.2026 г.
Описание

Предлагаем в аренду просторный офис общей площадью 63,2 м2, расположенный на 5-м этаже современного бизнес-центра в удобном районе Минска. Помещение состоит из двух кабинетов с отдельными входами, что идеально подойдёт для компаний, нуждающихся в разделении рабочих зон или для совместной аренды.
Ключевые особенности:
Собственный санузел для максимального комфорта. Отличное естественное освещение: окна + второй свет (потолочные окна для дополнительного дневного света). Качественная отделка: готово к заезду без дополнительных вложений. Лифт в здании для удобного доступа. Доступ 24/7. Бизнес-центр оснащён всем необходимым: закрытая парковка с выделенным местом для арендатора (одно место), а также стихийная парковка рядом со зданием. Удобное расположение на ул. Тростенецкая обеспечивает хорошую транспортную доступность — рядом остановки общественного транспорта, магазины и кафе.
Идеальный вариант для IT-компаний, консалтинговых фирм, творческих студий или малого бизнеса.
Звоните для просмотра и обсуждения условий!
Мы работаем от собственника!
Арендуя этот объект, Вы не оплачиваете комиссию агентству! Договор № 3/1а от 14.01.2026.
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    790319
  • Дата обновления:
    15.01.2026
  • Улица, дом:
    Тростенецкая ул., 3
  • Станция метро:
    Пролетарская
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    63.2 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 3/1а от 2026-01-14
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 123.6 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 126
Центральный район
АКЦИЯ до конца февраля! При заключении договора аренды — полгода по 12€/мес. вместо 15€ за кв. м. Сдам помещение в ЖК «Олимпик Парк» — идеальная локация для вашего бизнеса! Почему это выгодно: · Отличная транспортная дос…
1979
Дата обновления: 12.05.2026
4 867,4 руб
≈1 483€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 91.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Привабная ул., 5
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду офисное помещение! Общая площадь помещения 91,1 м2 включает в себя: помещение свободной планировки, в настоящее время разделено металлическими перегородками, образуя три рабочих помещения, санузел, корид…
241
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 104.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Ботаническая ул., 7/а
Первомайский район
Предлагаем в аренду изолированное административное помещение площадью 104.8 кв.м по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел. Есть парковка, 10 минут до Площади Победы. Возможна продажа. Поможем п…
1384
Дата обновления: 12.05.2026
2 305,6 руб
≈2 306€
22,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
862
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 3, 250 м2, Этаж 5 из 14, 2016 г.
г. Минск, Проспект Жукова,29
Московский район
Грушевка
Бизнес-центр «Красавiк» ‒ современный 14-этажный офисный комплекс с развитой инфраструктурой, современным дизайном и высокими технологиями. Свободная площадь: - офисный блок площадью 249,6 м2, разделен на 3 отдельных о…
6654
Дата обновления: 11.05.2026
8 750,0 руб
≈3 250€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 2, от 13 до 128 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 90
Фрунзенский район
Пушкинская
Офисные помещения в центре площадью 13 м2 и 128 м2 c отдельными входами и удобным транспортным подлъездом, расположены напротив остановки общественного транспорта «Харьковская» на пересечении проспекта Пушкина – ул. Хар…
16016
Дата обновления: 11.05.2026
от 455,0 руб
≈от 169€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, от 18 до 26 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдаются в аренду помещения 18,0-26,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 3-м этаже многофункционального корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, к…
2133
Дата обновления: 11.05.2026
от 302,2 руб
≈от 108$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
662
Дата обновления: 11.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
769
Дата обновления: 11.05.2026
2 043,9 руб
≈623€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 6, 109.7 м2, Этаж 1 из 19
г. Минск, Восточная, 74
Советский район
Парк Челюскинцев
Сдаются помещения на первом этаже 19ти этажного панельного дома под офис с отдельным входом в жилом доме 2017 г.п. по ул. Восточная, 74. Помещения сдаются с ремонтом и с мебелью общая площадь 109,7 кв.м., есть возможн…
23
Дата обновления: 10.05.2026
3 069,4 руб
≈1 097$
28,0 руб/м²
10$/м²