Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 30.9 м2, 2011 г.
г. Минск, Сухаревская ул., 6
Фрунзенский район
Предлагается в аренду торговое помещение общей площадью 30.9 м2 на втором этаже Ключевые параметры: Площадь: 30.9 м2. Расположение: 2 этаж. Коммуникации: Электроснабжение 220В, 5 кВт. Инфраструктура объекта: Грузовой лиф…
604
Дата обновления: 02.02.2026
Помещений: 0, 30.9 м2, 2011 г.
г. Минск, Сухаревская ул., 6
Фрунзенский район
698
Дата обновления: 02.02.2026
Помещений: 0, 32.3 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/А
Первомайский район
Победы пл.
529
Дата обновления: 02.02.2026
Помещений: 0, 75.9 м2, 2024 г.
д. Тарасово, Тарасовский проезд, 2/А
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Аренда коммерческого объекта – под сферу услуг.Адрес: д. Тарасово, пр-д Тарасовский, 2АПлощадь объекта: 75,90кв.м.2 Оснащение помещения: •Отделка: полная офисная отделка, на полу…
373
Дата обновления: 02.02.2026
1 973,4 руб
≈1 973€
26,0 руб/м²
26€/м²
Помещений: 0, 183.6 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/а
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Помещение в аренду 183.6м2, пр-т. Независимости 84А Предлагается в аренду коммерческое помещение общей площадью 183,6 м2, расположенное на втором этаже многофункционального здания по адресу: проспект Независимости, 84А. …
583
Дата обновления: 02.02.2026
9 180,0 руб
≈9 180€
50,0 руб/м²
50€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
В помещении выполнен качественный ремонт, полностью готово под офис. Подведены все необходимые коммуникации: центральное отопление, электроснабжение, водоснабжение, гостевая парковка,охрана,доступ 24/7. Локация представл…
500
Дата обновления: 02.02.2026
1 803,2 руб
≈644$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 183.6 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/а
Первомайский район
Парк Челюскинцев
464
Дата обновления: 02.02.2026
9 180,0 руб
≈9 180€
50,0 руб/м²
50€/м²
Найдено объектов: 1614
Помещений: 2, 38 м2, Этаж 1 из 10, 2010 г.
г. Минск, тракт Игуменский, д. 16
Советский район
Аэродромная
Жилой дом по ул. Игуменский Тракт расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг:, Удобные подъездные пути. Рядом остановка общественного транспорта, …
1138
Дата обновления: 02.02.2026
1 216,0 руб
≈418€
32,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 52.9 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
649
Дата обновления: 01.02.2026
1 776,4 руб
≈635$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 6, 220.7 м2, Этаж 3 из 16, 2006 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65Б
Центральный район
Пушкинская
Офисное помещение площадью 220,7 м2 располагается на 3-м этаже бизнес-цента по адресу ул. Тимирязева, 65Б. Перспективная локация. Удобные подъездные пути, парковка, в шаговой доступности остановки общественного транспорт…
1668
Дата обновления: 31.01.2026
5 296,8 руб
≈1 986€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 56.8 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Помещение подходит для различных целей — офис, шоурум, образовательный центр, студия и т.д. В шаговой доступности находятся остановки общественно…
812
Дата обновления: 31.01.2026
1 907,3 руб
≈682$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 56.8 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
689
Дата обновления: 31.01.2026
1 907,3 руб
≈682$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 71.3 м2
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
Предлагаем в аренду офис класса люкс, расположенный в современном бизнес-центре Graphite Residence по адресу: Мясникова, 27. Это идеальное решение для компаний, стремящихся создать комфортную и стильную рабочую атмосферу…
728
Дата обновления: 30.01.2026
3 276,2 руб
≈998€
46,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 76.7 м2
г. Минск, Кальварийская ул., 1
Московский район
Фрунзенская
Продается прибыльная фитнес-студия (или студия растяжки). Тренировки по популярным сейчас направлениям: стретчинг, пилатес, здоровая спина. Студия в центре Минска! Кальварийская, 1 (1 минута от метро Фрунзенская) Площадь…
673
Дата обновления: 30.01.2026
1 303,9 руб
≈1 304€
17,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 73.6 м2, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 18
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения: локация, которая работает на ваш бизнес 24/7 на ул. Леонида Щемелёва, 18. Ищете помещение, где всё продумано до мелочей? Представляем вам идеальный вариант для старта или расширения бизнес…
655
Дата обновления: 30.01.2026
3 089,7 руб
≈1 104$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 73.6 м2, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 18
Октябрьский район
812
Дата обновления: 30.01.2026
3 089,7 руб
≈1 104$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 76.7 м2
г. Минск, Кальварийская ул., 1
Московский район
Фрунзенская
624
Дата обновления: 30.01.2026
1 303,9 руб
≈1 304€
17,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 76.7 м2
г. Минск, Кальварийская ул., 1
Московский район
Фрунзенская
599
Дата обновления: 30.01.2026
1 303,9 руб
≈1 304€
17,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 1, 103 м2, Этаж 1 из 7, 2012 г.
г. Минск, ул. Щорса 3-я, д. 9
Московский район
Грушевка
Сдается помещение под офис/магазин/шоурум/услуги/склад на первом этаже с отдельным входом. Площадь 103 м2, с собственным санузлом, в БЦ Альянс. Коммунальные услуги в среднем 600 руб/мес. Рядом ст.метро Грушевка.
866
Дата обновления: 30.01.2026
2 575,0 руб
≈927€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, 73.8 м2, 12 эт., 2014 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 3 (1 км от МКАД)
Фрунзенский район
Аренда торгового помещения по улице Нёманская д.3, общей площадью 73,8м2. С арендной ставкой 7,5у.е.м2.без НДС. Подойдёт под магазин, офис,услуги,точку самовывоза интернет магазина и т.д.Находиться в цоколе 12эт. жилого …
2568
Дата обновления: 29.01.2026
1 549,8 руб
≈590€
21,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, от 34.9 до 171.7 м2, Этаж 8 из 1
г. Брест, Центр
Административное помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 316,3 кв.м. Изолированное помещение расположено на 8 (восьмом) этаже бизнес - центра "Цельсий". Состоит из 5 (пяти) помещений разной пл…
397
Дата обновления: 29.01.2026
от 1 221,5 руб
≈от 1 222€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 23. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекс…
454
Дата обновления: 28.01.2026
6 294,9 руб
≈1 918€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 94 м2
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
396
Дата обновления: 28.01.2026
6 170,2 руб
≈1 880€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
379
Дата обновления: 28.01.2026
5 802,6 руб
≈1 768€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 1, 1500 м2, Этаж 1 из 1, 1957 г.
г. Могилев, пер. Тагильский, д. 1а
Сдаются в аренду отапливаемые складские помещения площадью от 1500 кв.м. Стены кирпичные, оштукатурены. Высота потолков 5,26 м, дверные проемы 3х3, пол асфальтобетонный (стоимость 4,73 руб.за 1 кв.м), офисные помещения …
667
Дата обновления: 28.01.2026
7 500,0 руб
≈3 000€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 245 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Сокольская, 58
Сдается в аренду здание каркасного склада, расположенного по адресу Сокольская,58. Площадь 245 м2. Огороженная территория, удобный подъезд, круглосуточный доступ, возможность заезда большегрузного транспорта. Электрифици…
599
Дата обновления: 28.01.2026
1 372,0 руб
≈490$
5,6 руб/м²
2$/м²
Помещений: 0, 195.1 м2, 2005 г.
г. Минск, Кульман ул., 9
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается многофункциональное офисное помещение площадью 195,1 кв.м. Располагается в самом центре Минска, в шаговой доступности от Комаровского рынка Основные характеристики объекта: - Располагается на 7 этаже торгового ц…
1977
Дата обновления: 28.01.2026
5 763,3 руб
≈1 756€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 34.7 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/а
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Аренда коммерческого помещения в центре Минска – 34,7 м2. Предлагается в аренду просторное и современное коммерческое помещение, расположенное на третьем этаже многофункционального здания по адресу проспект Независимости…
255
Дата обновления: 27.01.2026
2 151,4 руб
≈2 151€
62,0 руб/м²
62€/м²
Помещений: 0, 160.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 13/1
Ленинский район
Просторное помещение 160.1 м2 на улице Игуменский тракт 13. Планировка и коммуникации:• Рекламная вывеска на проезжую часть.• Вытяжка и 40 кВт;• Вывод воды на зал;• Скоростной интернет;• Санузел. Безопасность и доступ:•…
321
Дата обновления: 27.01.2026
8 064,2 руб
≈2 882$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, от 70 до 160 м2, 2025 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 13/1
Ленинский район
Просторное помещение 70-160 м2 на улице Игуменский тракт 13 Есть возможность арендовать частями! Планировка и коммуникации:• Рекламная вывеска на проезжую часть.• Вытяжка и 40 кВт;• Вывод воды на зал;• Скоростной интерне…
306
Дата обновления: 27.01.2026
от 3 525,9 руб
≈от 1 260$
50,4 руб/м²
18$/м²