Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 34.7 м2
г. Минск, Независимости площадь, 84/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Аренда коммерческого помещения в центре Минска – 34,7 м2. Предлагается в аренду просторное и современное коммерческое помещение, расположенное на третьем этаже многофункционального здания по адресу проспект Независимости…
415
Дата обновления: 27.01.2026
2 151,4 руб
≈2 151€
62,0 руб/м²
62€/м²
Помещений: 0, 148.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 148,5 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг . Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция мет…
271
Дата обновления: 27.01.2026
4 455,0 руб
≈4 455€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 148.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
409
Дата обновления: 27.01.2026
4 455,0 руб
≈4 455€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 148.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
244
Дата обновления: 27.01.2026
4 455,0 руб
≈4 455€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 87.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 87,2 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг . Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метр…
267
Дата обновления: 27.01.2026
2 616,0 руб
≈2 616€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 87.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
415
Дата обновления: 27.01.2026
2 616,0 руб
≈2 616€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 87.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
245
Дата обновления: 27.01.2026
2 616,0 руб
≈2 616€
30,0 руб/м²
30€/м²
Найдено объектов: 1614
Помещений: 0, 61.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 61,3 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метро "…
254
Дата обновления: 27.01.2026
1 839,0 руб
≈1 839€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 61.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
415
Дата обновления: 27.01.2026
1 839,0 руб
≈1 839€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 61.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
215
Дата обновления: 27.01.2026
1 839,0 руб
≈1 839€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 56.6 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метро "…
245
Дата обновления: 27.01.2026
1 698,0 руб
≈1 698€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
423
Дата обновления: 27.01.2026
1 698,0 руб
≈1 698€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
240
Дата обновления: 27.01.2026
1 698,0 руб
≈1 698€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 1, от 150 до 400 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Минск, ул. Монтажников, д. 23
Фрунзенский район
Вблизи МКАД (ТЭЦ-4) сдается в субаренду заасфальтированная подкрановая площадка общей площадью 102 М2. По договоренности предоставим услуги крановщика и стропальщиков. Удобный, хороший подъезд и отличная локация! Ждем Ва…
1180
Дата обновления: 27.01.2026
от 1 200,0 руб
≈от 450€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 694.3 м2
д. Станьково
Аренда склада под производство или хранение до 694 м2 по адресу: д Станьково (30 км от Минска) Удобное расположение и логистикаСклад находится всего в 30 км от Минска, что обеспечивает лёгкую …
253
Дата обновления: 27.01.2026
6 943,0 руб
≈6 943€
10,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 694.3 м2
д. Станьково
Аренда склада под производство или хранение до 694 м2 по адресу: д Станьково (30 км от Минска) Удобное расположение и логистикаСклад находится всего в 30 км от Минска, что обеспечива…
558
Дата обновления: 27.01.2026
6 943,0 руб
≈6 943€
10,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 195.1 м2, 2005 г.
г. Минск, Кульман ул., 9
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается многофункциональное офисное помещение площадью 195,1 кв.м. Располагается в самом центре Минска, в шаговой доступности от Комаровского рынка Основные характеристики объекта: - Располагается на 7 этаже торгового ц…
1065
Дата обновления: 27.01.2026
5 763,3 руб
≈1 756€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 111.7 м2, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Коммерческое помещение в аренду на ул. Петра Мстиславца, 24. Ищете функциональное пространство для бизнеса? Предлагаем помещение на цокольном этаже с удобной планировкой и всей необходимой инфраструктурой. Ключевые преи…
50
Дата обновления: 26.01.2026
4 063,6 руб
≈1 452$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 111.7 м2, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
42
Дата обновления: 26.01.2026
4 063,6 руб
≈1 452$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 67.3 м2, 2007 г.
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Предлагается в аренду изолированное помещение с 2 отдельными кабинетами общей площадью 67.3 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: 2 Отдельных кабинета; Современная отделка, с ремонтом. Собственный санузел и ду…
303
Дата обновления: 26.01.2026
Помещений: 0, 67.3 м2, 2007 г.
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
441
Дата обновления: 26.01.2026
Помещений: 0, 85.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/Б
Московский район
Институт культуры
Светлый дизайн, просторный зал, зона для переговоров. Контроль доступа, видеонаблюдение и шаговая близости к общественному транспорту и метро. Отличные условия аренды. Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.are…
283
Дата обновления: 26.01.2026
3 326,7 руб
≈3 327€
39,0 руб/м²
39€/м²
Помещений: 0, 85.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/Б
Московский район
Институт культуры
382
Дата обновления: 26.01.2026
3 326,7 руб
≈3 327€
39,0 руб/м²
39€/м²
Помещений: 0, 73.6 м2, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 18
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 73,6 кв. м, расположенное на 1-м этаже жилого дома. Основные характеристики помещения: • Площадь: 73,6 кв. м • Этаж: 1-й Трехфазный ввод, 11,2 кВт-расчётная мощность Октя…
359
Дата обновления: 26.01.2026
3 089,7 руб
≈1 104$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 57.9 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 11
Октябрьский район
Универсальное коммерческое помещение ул. Братская 11 (57,9 м2) 1. Четыре отдельных входа 24/7 – организуйте круглосуточную работу или раздельные зоны для клиентов и персонала. 2. Панорамные витрины вы…
272
Дата обновления: 26.01.2026
3 240,7 руб
≈1 158$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 201.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 131
Московский район
Малиновка
Аренда административного помещения 201,4 кв.м, по пр-ту Дзержинского 131 Предлагается в аренду просторное административное помещение площадью 201,4 кв.м, идеально подходящее для организации современного офиса или предост…
298
Дата обновления: 25.01.2026
6 763,0 руб
≈2 417$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 57.9 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 11
Октябрьский район
256
Дата обновления: 25.01.2026
3 240,7 руб
≈1 158$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 149.9 м2
г. Минск, Независимости просп., 44
Советский район
Победы пл.
– Свежий, качественный ремонт – создаёт благоприятную атмосферу для работы. – Центральные коммуникации: отопление, электроснабжение, водоснабжение – всё готово к использованию. – Высокоскоростной интернет: о…
323
Дата обновления: 25.01.2026
6 711,0 руб
≈2 398$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 2500 м2
г. Минск, Бабушкина ул., 66/А
Октябрьский район
Площадь разделена на бетонную, открытую со всех сторон площадку и прилегающую к забору земельную площадь. Возможна установка навесов или контейнеров, подключение к электричеству. Характеристики:- Площ…
275
Дата обновления: 23.01.2026
12 500,0 руб
≈12 500€
5,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 1100 м2, Этаж 2 из 2
г. Слоним, Минский, 10
Аренда площадью 500-1100 м. кв. в г. Слоним ул. Минский Тракт, 10. Предлагаемая площадь находится на втором этаже с отдельным входом. Ищите идеальное место для Вашего бизнеса? Мы предлагаем Вам светлое и просторное пом…
254
Дата обновления: 23.01.2026
9 240,0 руб
≈3 300$
8,4 руб/м²
3$/м²